Землю мертвую мешаю

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Землю мертвую мешаю

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 12:55

Выкладываю повторно этот ритуал на разрыв пары, потому как старая тема утеряна, а вопросы задают. Рабочий однозначно, расходятся как в море корабли. Проводить обе части ритуала обязательно в один день, чертям кроме монет желательно оставить еще бутылку водки. Землю подсыпать без фанатизма, достаточно несколько крупинок на коврик например у двери или просто перед квартирой в подъезде. В первой части обряда соблюдаются, естественно, все правила работы с кладбищем.

Этот способ развода пары навсегда подходит как для возвращения загулявшего (ушедшего) супруга, так и для работы на заказ или отмщения негодяям.
Итак, период убывающего Месяца. В календаре смотришь (если не знаешь), когда заходит Солнце. Сразу после захода Солнца идешь на кладбище.
Надо найти могилу с именем, как у мужчины, и еще одну могилу, с именем его женщины. Около каждой необходимо совершить следующие действия. Оставляешь помин (конфеты, печенье, но не спиртное) и проговариваешь:
«Ты, в гробу лежащий(ая), мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"
И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.
Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:
"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им, мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва. да будет так!"
Уходи с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).
А когда придешь после всего этого домой, сразу зажги красную свечу и наговори на пламя:
"Как тает воск этой свечи, так исчезают все чувства, вся страсть у (имя мужчины) к (имя женщины), отныне и навсегда. Аминь!"
Свеча должна сгореть полностью.
В полночь возьми стекший воск этой свечки, 13 монет одного достоинства и иди на перекресток. Стань по центру. Сначала положи на землю воск. Топни левой ногой и проговори:
"Черти-братья, помогите, любовь и страсть с (имена мужчины и женщины) заберите, в землю ее закопайте, все дороги (имя мужчины) к (имя женщины) закрывайте! Аминь. Аминь. Аминь!"
Теперь правой рукой надо положить 13 монет около огарка свечи и сказать: "Уплачено!".
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 25 янв 2010, 13:33

А могилы должны быть не старше 3 лет?или совсем свежие?
Умирать от любви - значит жить ею!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 25 янв 2010, 13:44

калибри писал(а):А могилы должны быть не старше 3 лет?или совсем свежие?
Если в обряде не указано конкретно, я не смотрю на "свежесть" могил. Главное, чтобы они были активными. Я когда делала однажды этот обряд, имя было не слишком распространенное, и я еле нашла подходящую могилу. Но зато до сих пор помню женщину с фотографии на памятнике. Какая-то она была... несчастная что ли... Как будто обозленная на весь мир. Возможно, потому и сработало хорошо. Интуицию свою нужно слушать. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 28 янв 2010, 00:32

Хм... У меня как-то немного вяло отработало... Была небольшая ссора у пары и все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 янв 2010, 00:56

Думаю что ритуал неплохой, можно переделать под себя и использовать, только вот в основном приходится работать только по фото. Подсыпать нет возможности.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 20 апр 2010, 19:47

Сакура писал(а):Выкладываю повторно этот ритуал на разрыв пары, потому как старая тема утеряна, а вопросы задают.
Сакура, подскажите, пожалуйста, насколько легко он диагностируется и снимается? Как и обычные рассорки? То есть почует неладное, побежит и снимет...и надо все заново...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 19:51

Marakuya писал(а):Сакура, подскажите, пожалуйста, насколько легко он диагностируется и снимается? Как и обычные рассорки? То есть почует неладное, побежит и снимет...и надо все заново...
Да, диагностируется как обычно. Защиту ставьте на работу, чтоб не сняли. Тема есть Защиты, там я выкладывала. Еще стеклянная защита хорошая, позже сегодня выложу в той же теме.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 20 апр 2010, 21:18

Сакура, вы после проведения данного обряда диагностировали ситуацию. Ну и как ложиться же эта программа?.....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 22:07

stiks писал(а):Сакура, вы после проведения данного обряда диагностировали ситуацию. Ну и как ложиться же эта программа?.....
Я не раз его проводила и не раз диагностировала. Что значит - как ложится?... Вас процесс интересует или как именно это выглядит на фото или на Таро? У каждого практика свои методы диагностирования. Непонятно, почему я тут должна о своих методах отчитываться. Я сказала, что она спокойно просматривается, как и любое другое воздействие, если его не закрывать - этого, на мой взгляд, вполне достаточно.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 20 апр 2010, 23:24

Сакура скажите а можно после такого обряда замести следы? Так как я такие и кладбищенские не практикую но вдруг понадобиться! Просто если такое сделать то будет полюбому отражаться Инфо, да и если скажем маг в этом проф то сразу выяснит и снимет защиту ну и т.д ! И вот мои методы на это наверно не подойдут тут нужны специальные а вы пользуетесь? То есть как блокируетд? С Уважением!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 апр 2010, 23:47

АГЮ писал(а):если такое сделать то будет полюбому отражаться Инфо, да и если скажем маг в этом проф то сразу выяснит и снимет защиту ну и т.д !
Тема, когда два "проф." бьются друг против друга, явно не для этого форума и общего доступа. Я выложила защиты на свою работу в соседней теме. Для тех, кто единожды в жизни обращается к магии, этого достаточно. А "проф." и так все знают.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 00:51

я это к тому, что данный ритуал ложится как легкая порча!!! И скорее всего он подходит под случай, когда, например, нужно просто отомстить, но не возвратить, так как потом на порчу приворот делать не следует!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 01:08

stiks
Я делала приворот после этого обряда. Любой обряд с кладбищенской землей и ее подсыпанием - легкая (а иногда и не легкая :) ) порча. А после прикапывания на безымянниках тоже не стоит делать приворот? Это ж тоже как порча ложится. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 01:16

Сакура Результаты этих обрядов совершенно разные! Прикапывания на могилах могут ударить по здоровью, иссякает энергетика, мелкие проблемы. Именно этот же обряд несет внедрение негативной программы, что-то вроде легкой порчи на одиночество. Я это неоднократно наблюдала на энерго уровне. И после такой программы МЧ привораживать нельзя, нужно чистить, а чистить это свести рассору на нет!
Я вообще за то, чтоб рассора делалась перенаправлено на соперницу, чтоб МЧ вообще никак не задевать. Если обряд переделать в одностороннем направлении, получится вообще супер.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 01:24

stiks
У каждого свой опыт. Я повторюсь, что делала приворот после этой рассорки. При чем тут порча на одиночество, если в обряде четко указано, к кому мы убираем страсть, причем обоюдно, и с кем разводим? Порча - это последствие кривых рук, а не следствие "недоработанности" обряда.
stiks писал(а):Я вообще за то, чтоб рассора делалась перенаправлено на соперницу, чтоб МЧ вообще никак не задевать.
Ага, чтоб она его выгоняла, а он ее продолжал любить. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 01:36

Сакура для начала успокойтесь! Вы пишите как лично вы видите этот обряд, я написала своё мнение. Да, я именно утверждаю, что он не годится для рассорки с последующим приворотом, это понятно для тех кто может "видеть" и это Моё субъективное мнение. И в отличии от Вас я не категорична. Дискуссия окончена.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 01:46

stiks писал(а):Сакура для начала успокойтесь!
Вот уж и не думала волноваться. :)
stiks писал(а):я именно утверждаю, что он не годится для рассорки с последующим приворотом
stiks писал(а):в отличии от Вас я не категорична.
Что-то это не заметно по предыдущей фразе.
stiks писал(а):это понятно для тех кто может "видеть"
Видеть по фото и видеть результат действий, уже проявленный в жизни - это разные вещи, вы не находите? Диагностика может показывать легший приворот, а объект - ломаться и упираться. Не знаю, что вы там "видите" при диагностике этой рассоры, но у меня есть примеры из реальной жизни, когда нормально ложился приворот, и никакой "порчи на одиночество" в помине не было. Отсюда и "категоричность", в которой вы меня упрекнули.
stiks писал(а):Дискуссия окончена.
И вам всего хорошего. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 01:54

Сакура
я про категоричность относительно исключительной правильности моего мнения. Что же касается субъективной оценки, то да, я именно - утверждаю. Что же касается проявлений в жизни- это замечательно, но со временем программа приворота из-за рассоры может сбиваться и это ведет к таким последствиям как агрессия в сторону привораживающего. С уважением.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 апр 2010, 01:58

stiks писал(а):со временем программа приворота из-за рассоры может сбиваться и это ведет к таким последствиям как агрессия в сторону привораживающего
Любая кривая рассора ведет к таким последствиям. И вообще - уже вроде попрощались... :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 апр 2010, 02:15

в споре рождается истина
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»