может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:28
Репутация: 0
Пол:

может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение olga4274 » 25 июн 2016, 16:07

Подскажите пжл может ли отворот или приворот сменить сексуальную ориентацию. Речь о мужчине, муже. После длительного игнорирования меня как женщины, муж стал при мне очень "трепетно и тепло" общаться по телефону со свом сослуживцем. На мой шуточный комментарий, сказал, что воспринимает своего друга, как сына. Но на общение отца с сыном это мало похоже. Мы в длительной ссоре, возникшей ниоткуда, по пустяковой причине. После ссоры муж сорвался и ушел в запой, но мама его опять закодировала. Теперь вот получила вечно недовольного собой и мной индивида. Но люблю его, козлика, ничего не могу с с собой поделать....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2016, 16:20

olga4274
Нет, приворот не может изменить сексуальную ориентацию, вообще никакое магическое действие не способно это сделать. Но вот "вытряхнуть на поверхность" то, что доселе было в латентной форме - может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Плюшевый медведь » 26 июн 2016, 03:51

olga4274, что-то типа порчи есть, реально человека спровоцировать на гомосексуальную страсть.
После ссоры муж сорвался и ушел в запой, но мама его опять закодировала.
По-моему, вы просто над человеком издеваетесь планомерно =) Пусть потрещит с сослуживцем, глядишь, и в запои уходить потребность пропадет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2016, 02:50

Плюшевый медведь писал(а):olga4274, что-то типа порчи есть, реально человека спровоцировать на гомосексуальную страсть.
Совершенно верно, есть такие порчи Но вопрос был задан конкретно: может ли отворот или приворот изменить сексуальную ориентацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Плюшевый медведь » 27 июн 2016, 02:53

вопрос был задан конкретно: может ли отворот или приворот изменить сексуальную ориентацию
ну, наверное, предполагают, что сослуживец мог отвернуть мужа от жены и приворожить) Думать о том, что прямо дома родные человека не только кодируют, но еще и отворачивают и привораживают и четко все знают о том, какие воздействия происходят, как-то совсем уж думать не хочется))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Amenet » 05 июл 2016, 00:51

Через подселенца изменить ориентацию возможно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Ossa » 19 сен 2016, 01:37

olga4274
Здравствуйте хотелось вам посоветовать как снять такой недуг.
А именно если не правильно закодировать, то можно получить подселенца.
Пример:
Есть заклинания которые пробуждают духов войны. От таких бесов крайне сложно избавится(называлось это берсецизмом и ему подобное), а именно это неосвобожденный потенциал самого человека и это страшная вещь.
Вон много случаев - некрологов как поселения вымирали от такого что храмы рушили или старинные склепы вскрывали.
Тут нет никаких гомосексуальных наклонностей... просто это дух войны(это происходит от того что в заклятье много слов связанных с дьяволом и грехами).
Именно он(дух) приходит когда человек тянется к спиртному, но атеист.
Есть конечно шепотки, но они вам не помогут без подготовки.
Итог:
Поможет только одно заклятье на стирание памяти.

Такой род заклинаний находится в разделе для девушек после изнасилования и ему подобное(перефразированное заклятье для студентов на память). Опять напоминаю проклятья(заклинания) черной магии не снимаются, а накладываются поверх них другие точно так же.
1)Однако если будет похожие однотипное заклинание, то получите еще чего похуже. Ну к примеру древнего черного колдуна и прочей бесовщины и т.д.
2)Так что убедительно прошу вас не баловаться и не экспериментировать без надобности и не совершать ошибок.
3)Все заклинания читаются 1 или 3 или 9 или 12 раз. Изменение кол-ва раз ведет к другому эффекту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение call_me_jules » 19 сен 2016, 09:00

OssaХотели вроде посоветовать, а ничего конкретного не сказали, где же тексты заклинаний? 8)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Лучезарный

Re: может ли отворот сменить сексуальную ориентацию

Сообщение Лучезарный » 19 сен 2016, 19:37

olga4274 писал(а):Подскажите пжл может ли отворот или приворот сменить сексуальную ориентацию. Речь о мужчине, муже. После длительного игнорирования меня как женщины, муж стал при мне очень "трепетно и тепло" общаться по телефону со свом сослуживцем. На мой шуточный комментарий, сказал, что воспринимает своего друга, как сына. Но на общение отца с сыном это мало похоже. Мы в длительной ссоре, возникшей ниоткуда, по пустяковой причине. После ссоры муж сорвался и ушел в запой, но мама его опять закодировала. Теперь вот получила вечно недовольного собой и мной индивида. Но люблю его, козлика, ничего не могу с с собой поделать....
Вы бы удивились если бы знали на сколько это распространенный "заказ" в любовной магии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»