Как действует отворот?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Альёна » 19 ноя 2017, 18:09

Руслан(А), память останется, но появится и отвращение к ситуации, в которой объект ранее находился.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как действует отворот?

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 19:29

Альёна
- Да это же ужас просто..
Ну хотя бы понятно..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Jack » 23 июн 2018, 15:37

Альёна
Только он не просыпается, а всыпается в новое другое наваждение, где ему все противно. Лучше называть вещи своими именами, это по сути порча на отношения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение селька » 01 июл 2018, 00:55

Тут еще надо понимать что отвороты тоже разные бывают. Иногда люди вместе просто по привычке и достаточно легкого толчка, чтобы они разошлись. А иногда для этого надо применять очень жесткие меры и еще не факт что помогут - но без предварительной диагностики за такие вещи лучше не браться.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение solarWind » 06 июл 2018, 16:43

Подробная диагностика самое первое , что нужно сделать при намерении на любое воздействие.
Нужно до самых мелких нюансов разобраться в отношениях, увидеть тонкие места, с ними в дальнейшем и работать.
Отворот - воздействие сложное, обычно требуется не одно воздействие этого направления+ вспомогательные к нему.
И не все отвороты действуют как надо, также как и все другие магические ритуалы.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:35
Репутация: 0

Re: Как действует отворот?

Сообщение Bytilda » 06 июл 2018, 18:45

Добрый день. Хочу спросить совета. У меня какая-то бешенная и не здорова любовная привязанность к человеку. Знакомы три года почти, два из которых у нас секс связь. Но не отношения. Что-то типа дружбы с сексом. Только я то люблю, а он нет и отношений не хочет, два раза предлагала. Мучает меня эта связь ужасно, но не могу порвать, сил не хватает, тянет к нему. каждый раз зарекаюсь - все, больше трубку не сниму, а потом снова по кругу. Делала легкую остуду, просто ушли навязчивые мысли о нем и ревность жгучая. Вот и думаю, что лучше еще сделать, еще остуду посильнее или отворот. Что будет более действенным. Заранее спасибо за совет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение селька » 06 июл 2018, 20:23

Bytilda
кто ж вам скажет без предварительной диагностики :smile: ? Надо смотреть что вас так привязывает и как с этим лучше бороться.
Для начала хоть тему в ИП создайте, хотя честно скажу что ни один практик не будет основываться на диагностиках других. А самой делать ... ну я бы не советовала - хотя тут каждый решает сам.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как действует отворот?

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июл 2018, 20:44

Bytilda писал(а):
06 июл 2018, 18:45
Вот и думаю, что лучше еще сделать, еще остуду посильнее или отворот.
Отворот на себя лучше не делать, все ритуалы отворота - порчельные, зачем на себя порчу-то лепить? А так да, диагностика прежде всего, чтобы понять, по какой причине вас так притянуло друг к другу. И уже исходя из причины, подбирать варианты решения проблемы.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как действует отворот?

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 20:47

отворот действует отвратительно)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как действует отворот?

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 20:52

Bytilda писал(а):
06 июл 2018, 18:45
Заранее спасибо за совет.
Для начала сделать диагностику, мало ли, что может открыться. А так, найдите мастера и попросите чистку хорошую.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:35
Репутация: 0

Re: Как действует отворот?

Сообщение Bytilda » 09 июл 2018, 12:25

Спасибо большое за советы) Буду искать мастера!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 13 июл 2018, 00:05

Bytilda писал(а):
06 июл 2018, 18:45
Вот и думаю, что лучше еще сделать, еще остуду посильнее или отворот. Что будет более действенным
Вначале нужно сделать диагностику. Перед любым ритуалом, работой делается диагностика - это азы, если уж вы решили не глядя делать сами отворот или остуду. Вам видимо без разницы. После диагностики может станет понятно, что вам нужно что-то иное, а не остуда, к примеру.
Выложите фото для диагностики в разделе Ищу помощь - Диагностика отношений. Раздел бесплатный. Или вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу помощь VIP (ваши фото, данные видят только практики). Вся информация по разделу ИП VIP здесь viewtopic.php?f=190&t=154627
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Посох » 20 сен 2018, 02:37

Отворот это как приворот наоборот )) более трудоемкий процесс, если мы говорим о качестве то его нельзя его "слепить" за вечер, а остуда более легкий и не такой травматичный чтоли

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 00:12

Можно сделать такого рода "отворот" (не обязательно именно в ритуальном смысле, но по свойству), дабы не портить никого, не вызывать негатив и отвращение, а просто вызвать нейтральность (возможно отстранённость, холодность)? Перефокусировать внимание объекта с себя, на что-то иное (притом не нарушая ничью волю)?
Не в смысле клепания новых каких-то программ, а в смысле нейтрализации направленного и нежелательного для тебя - пыла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 14:31

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
возможно отстранённость, холодность
Как остуда что-ли?
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
Перефокусировать внимание объекта с себя, на что-то иное (притом не нарушая ничью волю)
Так вы уже нарушаете волю чужого человека, заставляя его, смещая фокус внимания на себя. Неужели не понятно? В обратном случае он бы и так обратил на вас внимание, сфокусировался на вас без всякой работы по своему желанию.

Нет, можно конечно играть в такие игры, типа "я белая, добрая фея", но это же ложь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 15:54

Бульдожио

Вы внимательно читайте, что я пишу.

А то вы прочли как-то - "в наоборот".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 16:18

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 15:54
А то вы прочли как-то - "в наоборот".
Я читаю и понимаю ровно так, как вы написали.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
Перефокусировать внимание объекта с себя, на что-то иное (притом не нарушая ничью волю)?
Что здесь я не так поняла? Я вам дала развернутый ответ - НЕТ. Нельзя. Это уловка.
Нарушение воли будет всегда при таких манипуляциях, в какую бы красивую обертку это не облекали. Когда кого- то заставляешь делать то, что он не желает, без его разрешения, без посвящения его в это, вмешательство в его путь (решение им его жизненных задач) - это влияние на его волю.

Некоторые "белые" маги подают под таким соусом якобы "белые" привороты". Это все фикция.
Так и с отворотами и фокусом внимания на себе любимой.

Если бы сфокусировать его внимание на спорте, то есть занять нишу эту пустую, на медитациях, к примеру, после того как сняли деструктивную программу приворота - вот это другое, да. Но убрать с дороги один объект и сфокусировать внимание на себе (по сути на другом объекте, самой себе) - каким образом без нарушения воли, если мужчине это не нужно, внимание к другому объекту, другой женщине? Мы же рассуждаем про мужчину и женщину? А не про переключение фокуса внимания со спиртного и наркотиков на котиков и птичек?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 571
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 16:49

Бульдожио писал(а):
08 сен 2022, 16:18
Но убрать с дороги один объект и сфокусировать внимание на себе (по сути на другом объекте, самой себе) - каким образом без нарушения воли, если мужчине это не нужно, внимание к другому объекту, другой женщине?
Где я пишу о перетягивании внимания На себя?) Когда говорю я с точностью об обратном. Об переключении внимания С меня (да, можно на спорт, на что-то интересное и полезное для того - персонажа). Если это и было/есть - нарушение моей воли - деструктивно-маниакальное внимание направленное в мою сторону. Я спрашиваю о том, как это можно - нейтрализовать.
(А не как чьё-то внимание переключить с кого-то на себя.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 18:44

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 16:49
внимания На себя?
Все же условно. Если вам больше нравится на мифическую тетю Свету, то пусть будет так.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 16:49
Об переключении внимания С меня (да, можно на спорт, на что-то интересное и полезное для того - персонажа
Для этого не нужны ритуалы. Тут прежде всего нужно понимание, на что сам мужчина переключится охотнее, к чему есть предрасположенность и т.п. Заполнить эту нишу.

Но тема то про отвороты.

Отворот подразумевает опять воздействие на волю. Обычно его применяют, когда хотят рассорить пару, отвернуть кого-то и в 99% случаях это делается насильно, а та пара этого совсем не хочет.

Может вы имели ввиду остуду?

С другой стороны, мужчина возможно сам сформировал эту привязку, эту зависимость. Так значит, он сам и должен работать также с этой проблемой. Возможно при помощи Мастера, но принимать участие должен. Так как сам "создал" зависимость к кому-то, порой болезненную. Для этого ему нужно самому это понимать и признать. Бывают такие залипания и довольно болезненные, энергозатратные, длительные. Например, помню тему, где мужчина залип буквально на наркоманке (зависимость налицо). Все спасал.

А вот снятие навешанной деструктивной программы извне, которую навешали по сути влияя на волю мужчины - это другое. Там ее поставили насильно (ну конечно была база, просто так ничего не ляжет), но условий это меняет. Ставили "без спроса". То есть, влезая без согласия мужчины, условно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:
Забанен: до 11 апр 2024, 04:00

Re: Как действует отворот?

Сообщение Expectations » 08 сен 2022, 19:28

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
Можно сделать такого рода "отворот" (не обязательно именно в ритуальном смысле, но по свойству), дабы не портить никого
Можно, конечно.

Это делается не отворотами и воздействиями на пристающего поклонника, а мороками или защитами на себя, чтобы выпасть из его поля зрения, и/или свести к минимуму любое внимание и попытки наладить контакт.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»