Деревенский приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 05 июл 2012, 20:39

Обряд авторский
Делается все на растущую луну.
Вам понадобятся: сердце говяжье, булка испеченная Вами, земли из под порога Вашего дома, 3 свечи (не церковные), фотография объекта, 9 не шитых иголок.
Стелите скатерть на стол, свечи ставите треугольником (вершиной от себя), рядом с вершиной свечного треугольника фото объекта.
Берете говяжье сердце, смотрите на фото объекта читаете заговор, перед каждым прочтением втыкаете иглу в говяжье сердце.
«Вышла я по темному, из дома отчего, пошла по тропушке, да мимо полюшка, да мимо рощицы, прошла я чащи темные, болота седучие, вышла в чисто поле. В чисто поле хором стоит, в нем тоска сердечная, мука болезная, зело Вы сестрицы бесовы девицы подсобите мне (имя). Идите в сердце (имя) жальте его, кусайте ни ночиной, ни при брезге, ни дневиной Вы (имя) не отпускайте. Что б ни в явствах, ни в меду, ни на оре, ни пешой (имя) спокоЯ не вЕдал, не знавал, все бы по мне (имя) тосковал. Шипами острыми Вы в его сердину, в его животину входите, всего его бередите, по мне (имя) тоску наводите. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
После того, как иглы воткнуты. Берите в руки булку. Что самое важное булку Вы сами должны испечь. На хлеб то же 9 раз читают.
«Как дежа под моими ручами вздувалась, поднималась, так и чресла твои (имя) вздуваются, поднимаются по мне (имя) маются, по мне (имя) хоть бываеться, другие краснухи не ведаются, не знаваются, все по мне (имя) чресла страстяются. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
Откладываете булку, берите землю на нее говорите (опять же 9 раз).
«По зени много тропушек, тропинушек разных бегает-вьется, да тебе (имя) все по одной грясти-брести, к моей околенице, к моему порогу. Все бы тебе ходить-захаживаться, да все тропушки для тебя (имя) для меня уклонити в мою сторону, к моему порогоу, под очи мои белые. Коли на оре поедешь, все равно ко мне приедешь, коли пеший будешь – все одно стезя ко мне (имя) приведет, опять не уведет. Под моим порогом тебе хаживать. Как я сказала так тому и бывать, глагол мой не оборвать»
На перекресток: булку и сердце, монеты, свечи, можно спиртное. Землю к подъезду вашего обожэ. Если доступа нет, то же на перекресток. Делать лучше между 10 вечера – часом ночи.
Обряд из моей копилки, ранее в сеть не выкладывался, я его немного модифицировала под современную речь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 05 июл 2012, 21:47

Смысл валить на перекресток?
Этими предметами окармливают и подкладывают. Если доступа нет - то и смысла в обряде нет.
Сугубо мое ИМХО.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 06 июл 2012, 00:08

Смысл валить на перекресток?
У моих предков спросите :smile:
Этими предметами окармливают и подкладывают.
Вы уже сталкивались с подобным ритуалом ?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Деревенский приворот

Сообщение Царевна Микулишна » 06 июл 2012, 00:22

Avanda
А если и правда булочкой угостить? Про сердце понятно, мало кто такое скушать может, у меня например вообще к мясу отвращение,тем более к подобным изыскам, а вот булочку я бы подсунула) Сам ритуал мне понравился, словами, складностью,может лучше сердце слепить с привязкой объекта или вольт сделать.Просто тоже объясните зачем его на перекресток, смысл?
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 06 июл 2012, 12:49

Avanda писал(а):
Смысл валить на перекресток?
У моих предков спросите :smile:
Этими предметами окармливают и подкладывают.
Вы уже сталкивались с подобным ритуалом ?
Поскольку я не могу спросить у ваших предков я спрашиваю у вас.
Сталкивалась я со многим, но вообще-то колдовство имеет свои общие принципы, по которым действуют обряды. Согласно этим принципам наговоренные предметы подбрасываются объектам, а не на перекрест.
И, кстати, ни один обряд в деревенском колдовстве не называется красивым словом "ритуал" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Деревенский приворот

Сообщение Царевна Микулишна » 06 июл 2012, 14:09

lillwitch
а мне наоборот говорили что ни одно подобное обрядом не назовут, это не правильно... Именно Ритуал. Обряд даже по толкованию означает совсем другое.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 06 июл 2012, 14:17

Царевна Микулишна
да ритуальте, ритуальте, магессы)))
Ритуал - это в страшной сильной магии)))
Ведьмы и колдовки говорят - обряд.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 06 июл 2012, 15:37

Поскольку я не могу спросить у ваших предков я спрашиваю у вас.
Дело в том, что моя бабушка говорила, что духи питаются через животных, что им это необходимо. Видимо тут именно такая ситуация, необходимо именно насытить кого-то.
Я лазая по маг. инет просторам ни раз видела мнения, которые "укоренились" в сознании интернет-магов, которые идут наперекор тому, что мне в свое время рассказывали, поэтому предпочитаю работать как указано.
И, кстати, ни один обряд в деревенском колдовстве не называется красивым словом "ритуал"
Ну, в деревнях и о чакрах и прочей "фигне" не знали, а на данный момент на этом все помешаны. Если выкладывать что-то для широких масс, то нужно, что бы тебя максимально правильно поняли. А мне лично не про обряды говорили, а "ведати деяти", понятное, что относительно молодая бабуля именно так разъяснять не могла, ей так прабабка говорила, а бабуля, если разговор был именно о "ритуале", или обряде (чтоб Вас не смущать) говорила "буду ведать творить".
ЗЫ и, если Вы прочитаете внимательно первый пост, там написано именно обряд.
А если и правда булочкой угостить?
Я не пробовала, но почему бы и нет.
да ритуальте, ритуальте, магессы)))
Ритуал - это в страшной сильной магии)))
Ведьмы и колдовки говорят - обряд.
И для них страшный авторитет "Мансур" и Степанова :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 06 июл 2012, 16:14

Avanda писал(а): Ведьмы и колдовки говорят - обряд.
И для них страшный авторитет "Мансур" и Степанова :smile:[/quote]
Для них обычно авторитет - их учитель :smile:
Для интернетных магесс - да, Мансур конечная точка мастерства.
Но я не об этом и не для того, чтоб спорить, а просто для ясности. Если духи питаются через животных, то надо резать животное на перекресте. Зачем духам мертвый кусок мяса?
Вобщем указанные в обряде вещи я использовала бы в виде подкладов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 06 июл 2012, 16:47

Если духи питаются через животных, то надо резать животное на перекресте. Зачем духам мертвый кусок мяса?
Смысл не в том, что они животных едят, а в том, что вместе с животными "едят", ну как бы через них.
Вобщем указанные в обряде вещи я использовала бы в виде подкладов.
Ну, если с булкой куда ни шло, то сердце подкладывать .... я бы однозначно не стала.
насколько я помню (в далеком детстве говорили, да я мимо ушей частенько), сердце это должна "тоска, маята" съесть. А смысл подбрасывать сердце, которое, грубо говоря ассоциировано с мужским самому мужчине?
У меня есть другие вещи, где действительно мужика окармливают, но там и в заговоре самом больше идут как бы "подменные" понятия, т.е. что я сейчас говорю "в живот" мужику входит. Примерно так, дословно не помню.
В данном случае (про перекресток), особенно, если посмотреть под углом того, что бабуля считала, что духи питаются и "маяту" наделяла именно "духовным" образом все ясно и понятно, почему на перекресток.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Деревенский приворот

Сообщение Царевна Микулишна » 06 июл 2012, 17:13

lillwitch
ну зачем же так, у нас здесь одна Магесса-вы)))) мы пока подмастерье побудем)))) не претендуем даже на сие почетное звание... Люди которые мне это объяснили далеко не лохи и профаны в этой области, жаль что не практикуют уже давно...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 06 июл 2012, 21:53

Царевна Микулишна
никогда себя так не называла и не собираюсь....
и не поняла наезда вообще в целом.
Высказалась как мне видится.
Не нравится - не ешьте.
Не нравится лично Лиллвитч - ничего не могу поделать, я не золотой червонец, чтоб всем нравиться и говорить то, что всем по вкусу придется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Прохожий » 06 июл 2012, 23:38

Благодарю за оригинальный текст, но видимо при
Avanda писал(а):я его немного модифицировала
этой модификации произошли досадные огрехи.
Avanda писал(а):(в далеком детстве говорили, да я мимо ушей частенько
скорее всего вы просто недопоняли что-то из объяснений ... наверное.

Первый заговор. На маяту по заказчице ... классика жанра. Ни убавить ни прибавить.
Второй заговор. Вот здесь появляется первая неточность. Заговор должен читаться при замесе теста. А тесто перемешивать более двух раз категорически не рекомендуется - прокиснет. Значит и читать придется не более 2 раз. Видимо здесь злую шутку сыграло именно интернет-пристрастие к девятке. Ну и хлебушком надо накормить объект, для этого он и испечен. На перекресток тащить его явно не надо.
Третий заговор - привести к порогу. Тоже хорош ... но тоже с огрехами. Земля с порога заказчицы, к чему? А вот вынутый след мужчины - другое дело. И на перекресток тогда его (после наговора) самое оно.

Еще раз поблагодарю и смею надеяться что сей приворотный комплекс (а это он и есть) будет вами доработан для большей эффективности.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Деревенский приворот

Сообщение Царевна Микулишна » 07 июл 2012, 00:43

lillwitch
Бог с тобой)))Да чтоже ты везде наезды то видишь)))) Я тем более себя магиней не называла, ты назвала)Это то здесь вообще при чем? Из меня магиня не выйдет, я даже червячка дождевого раздавить не могу, только человека))))Не злись) :love: P.S червонец мне как раз не по вкусу,на данный момент предпочитаю бумажные купюры, преимущественно в евро))) Сорри за флуд) Риутал можно обыграть , и попробывать.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение lillwitch » 07 июл 2012, 05:11

Прислушайся к Прохожему, он дело говорит.
П.С. Прохожий, с тестом вы явно дела не имели)))
Замешивать дрожжевое тесто на хлеб надо долго, можно успеть прочитать раз 50, но согласна - читают именно при замесе. Это обминать уже поднявшееся тесто больше двух раз не рекомендуется, а месить - пока не начнет отлипать от стенок квашни, а это долго. И да, хлебом накормить именно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 07 июл 2012, 15:08

Заговор должен читаться при замесе теста. А тесто перемешивать более двух раз категорически не рекомендуется - прокиснет. Значит и читать придется не более 2 раз. Видимо здесь злую шутку сыграло именно интернет-пристрастие к девятке. Ну и хлебушком надо накормить объект, для этого он и испечен. На перекресток тащить его явно не надо.
Я могла мимо ушей многое пропустить ибо была ребенком, но у меня записано именно так @}->--
этой модификации произошли досадные огрехи.
Я меняла только некоторые слова на более современные, остальное в первозданном собственно виде.
Прислушайся к Прохожему, он дело говорит.
Возможно, каждый делает так как ему кажется более правильным. В "магических" делах для меня есть только два авторитета - бабуля и я. Как мне говорила бабушка "Слушай себя, самое верное будет"
Мне, по-большому счету все равно, кто и как модифицирует, работать все равно будет, т.к. основные нюансы практически неизменны, я привороты не люблю, а что-то из своей копилки выложить не сложно, т.к. и так воз и маленькая тележка вещей, которые, если с ими не поделиться канут в лету.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деревенский приворот

Сообщение Саннита » 08 июл 2012, 18:55

Avanda
поддержу Ваше мнение. В сети СЛИШКОМ много анализа. Совершенно "левого" по моему мнению. Булку и сердце относим на перекресток своим "рабочим чертям", они и "занимаются" потом приворотным делом. Обряд отличный! А делать его или нет, каждый сам разберется.
Насчет Учителей вопрос тоже есть. Их - кто учил? Джуна? Белоконь? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Bakkki » 08 июл 2012, 19:42

Avanda
Очень обряд понравился! Утащила к себе в копилку. При случае опробую!
:wink: :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Milenasmv » 08 июл 2012, 19:52

Всегда при возможности окорма объекта нужно этим воспользоваться. И булка здесь как нельзя кстати для этого. Другое дело, если такой возможности нет.
Не касаемо этого обряда:
Саннита писал(а):В сети СЛИШКОМ много анализа. Совершенно "левого" по моему мнению.
Не анализировать выложенное в инете значит приобрести себе билет в один конец. Но каждому своё (с).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Деревенский приворот

Сообщение Avanda » 09 июл 2012, 18:21

Саннита
Bakkki
Спасибо @}->--
Всегда при возможности окорма объекта нужно этим воспользоваться.
Все равно, я не уверена, что окорм тут нужен, скорее тут идет ассоциация сердце-сердце, булка - чресла и т.д. Мне кажется, все же неправильным мужчину этим кормить. Скорее отдавать это "духам на съедение".
Есть неплохой обряд, где своя кровь подмешивается в каравай (булку), там да - мужика окармливают.
Хотя и распространено в инете мнение, чуть что сразу окорм, я бы все таки делала, как написано в оригинале, ИМХО
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»