Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Amenet » 09 май 2012, 11:42

Anelia
Да. При подселении больше, при привязке меньше.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 10 май 2012, 18:48

Вопрос к знатокам))!
"Приворот" называют той же порчей. Если так, то получается, что это "порча на отношения" (закладывание программы). Но и есть понятие "порча на отношения", при котором люди разбегаются, а "приворот", наоборот воссоединяет двух людей..., у меня в глове это не укладывается. Объясните, пожалуйста, простой смертной эту головоломку))
Если так, то получается, что и судьба, которая изначально вкладывает в каждого человека свою программу или миссию- таже самая "порча". Т.е, то, что предначертано тебе судьбой не изменить и не испраить..(или можно изменить, но не надолго, т.к. судьба все равно возмет свое)? Мы живем в сплошной "порче"))?
Одно я поняла...- чем больше узнаешь, тем больше путаешься))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение serpente » 10 май 2012, 22:03

Anelia
Я себя знатоком не считаю, но попробую в силу своих познаний объяснить.
Приворот - это порча, но не на отношения,а на объекта. Если еще точнее - некоторые признаки порчи (не пил,не ел - распространенные тексты заклинаний) и пробои по чакрам, т.е., определенное понижение, изменения тех или иных функций. Грубо говоря, ослабление воли, чтобы исполнитель со своей волей мог пролезть - навязать программу.

Что касается судьбы... С одной стороны вы правы. Но дело не в том,что судьба вкладывает,а в том,что судьбу человек формирует сам. Судьба складывается в соответствии с тем, что человек нажил, приобрел, какие у него представления жизни. Судьбу можно изменить, изменив себя - избавившись от негативных установок, формирующих жизненные условия.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 10 май 2012, 22:12

serpente
спасибо вам большое! @}->--
более менее уже все встает на места!!))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Higer » 11 май 2012, 17:38

а меня вот всегда мучает вопрос...ведь, по идее, приворот человеку предназначен свыше...То есть своим поведением он заслуженно (чаще всего) получает приворот... Тогда какое же это изменение судьбы???... Так же как предначертано свыше то, что определенный человек будет делать на кого-то приворот... 8)
самое интересное..когда-то я очень хотел узнать, что чувствует привороженный "кролик"...года 2 меня мучал этот вопрос..И что вы думаете??? УЗНАЛ))... :smile: Мечты сбываются, блин.. :yes:
the best

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 11 май 2012, 23:07

Higer
скорее не предназначен свыше, а те, кто свыше, позволяют этой программе пройти (не во всех случаях это происходит) )
вы можете пойти направо, можете налево. как вы сделаете, так и будет. а судьба получается подстраивается под то, что вы строите сами. тоже это касается и приворотв. невсегда они накладываются и невсегда правильно. астрологи ведь говорят, что если вы сделаете то-то, то будет то-то, а если другое- то другое, ну и т.д. )) а фаталисты утверждают, что все события подкидывает нам судьба, вы фаталист)?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Higer » 12 май 2012, 10:23

Anelia писал(а):а фаталисты утверждают, что все события подкидывает нам судьба, вы фаталист)?
честно говоря, я бы сказал, что я АНТИ-фаталист) :smile:
потому что меня бесит, когда люди говорят:"Ну, значит, не судьба (или наоборот-судьба)". Мы сами строим свою судьбу..
Правда, верю в то, что какие-то события в нашей жизни уже с рождения предначертаны и их не изменить..
the best

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 12 май 2012, 15:18

Higer
один в один))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Лисья Морда » 12 май 2012, 16:45

По своему опыту- 8 лет назад делала привороты на кролика, который и так ко мне испытывал серьезные чувства. Итак , что мне это дало? Чувства какие были, такие и остались . Но кролик конкретно отупел и верил во всю ерунду, которую я ему втирала, хотя по жизни очень хитрожопый мужик, плюс у него появилась от меня зависимость сильная- без меня не мог находиться. Благодаря приворотам он расстался с женой , ну тут конечно еще рассорки-отвороты были. Видимо там бинарка была, я тоже прямо с ума сходила от него.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Higer » 12 май 2012, 17:09

Anelia писал(а):Higer
один в один))
:shock: :shock: :shock: фаталист??? Нет уж, увольте :P
the best

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 12 май 2012, 17:23

Лисья Морда
ого, а чем все закончилось?)
Higer писал(а):честно говоря, я бы сказал, что я АНТИ-фаталист)
Anelia писал(а):один в один))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Лисья Морда » 12 май 2012, 21:55

Anelia
Еще четыре года вместе были. А потом уже разошлись, но там уже без магии все было, по обоюдной инициативе.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 12 май 2012, 22:26

Лисья Морда
а последствий плачевных не было, надеюсь)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Лисья Морда » 12 май 2012, 23:14

Были, куда ж без них. Но тут ведь как- в такой ситуации на любую неприятность думаешь НУ ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Любовный приворот = Нелюбовный приворот?

Сообщение Anelia » 12 май 2012, 23:59

Лисья Морда
да...это плохо...
т.е. сами на себя накрутили и материализовалось?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»