Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Olgakomashka » 10 ноя 2012, 11:50

А я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, делала сама по книгам, результат 0. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, смсить. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней . Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%. Пишите, поделюсь опытом. ХХХХХ

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение биолисичка » 23 дек 2012, 18:01

Леана писал(а):У меня вопрос есть. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или знает. У меня после проведения "сеанса" (тяну энергию из 3-х чакр) вначале появляется равнодушие к объекту, а потом раздражение и злость. Вдруг вспоминаю, что он мне когда-то сказал и сделал обидного и хочется человека "закопать" в переносном смысле. Прямо вспышки ярости по отношению к нему. Ненадолго появляются приятные мысли, а потом опять негатив. Есть один момент, может он играет роль: кролик на меня злился в течении многих месяцев, обижался, наверное ненавидел. Сейчас этого ко мне, негатива в смысле уже нет, я так думаю. Кому-нибудь знакомо подобное состояние?

вот и у меня так же получилось :( седня вообще убить готова, противен стал :(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 06:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение LOVE_ME » 19 апр 2013, 11:27

Добрый день.
Прошу Ваш совет. Сделала приворот по чакрам, который описывается в начале темы, с рисунком (фигурой парня), спичками. Все сделала как в описании, но когда подняла лист бумаги с рисунком, чтоб убрать в "укромное место" - 2 спичинки упали. :cry: Я снова капнула воском и поставила спички. Приворот сработает или уже нет? Или стоит заново повторить спустя время? Весь процесс я провела правильно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Рассветная » 19 апр 2013, 18:11

LOVE_ME
Спички-спичками, а вот правило таинства ритуала Вы уже нарушили...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 22:42

Ребята у вас там в методике ошибка в номерах чакр для приворота.

На секс 1-2, на семейную жизнь -3, на любовь -4. Дальше не делают.

Почему- так у обычного человека на третий глаз тобишь лоб приходится 6% энергии в лучшем случае. Там если по этой чакре мысли навести о себе хотите то не так работают. Другие техники.

По вишудхе – это общение. Если по ней работаете – хорошо общаетесь но без секса. Это как старички держатся за руки и по театрам разгуливают…

Ну тетя Инесса от чистого сердца просто советует из своей большой практики. Ну а остальное – так понимание приходит когда сами пробуете.

Вот встречаются в сети объявления - приворот по всем чакрам. Как маг говорю не делается так. Максимум четыре. Остальные не для приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Tatachka » 16 июл 2013, 15:46

Добрый день. Перечитала всю тему, очень заинтерисовало. А подскажите, если приворот подействует, с какой регулярностью его можно повторять и можно-ли? (скажем так, для укрепления результата). Заранее простите, если пропустила где-то ответ на подобный вопрос*

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение alex-alexey90 » 18 июл 2013, 16:19

Tatachka писал(а):Добрый день. Перечитала всю тему, очень заинтерисовало. А подскажите, если приворот подействует, с какой регулярностью его можно повторять и можно-ли? (скажем так, для укрепления результата). Заранее простите, если пропустила где-то ответ на подобный вопрос*
Присоединяюсь. И можно ли несколькими приворотами сделать только хуже?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение семен22 » 19 сен 2013, 22:37

а писать ето все на фото прямо надо?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Germiona777 » 17 июл 2014, 02:20

а я решила попробовать на сердечную чакру. Ради интереса. Только не веревочку как бы протягивала, а как бы паутинку легкую, объёмную, как очень широкий и легкий прозрачный канат. Не закончила это... просто отрубилась... утром просыпаюсь и не могу нормально вздохнуть... в груди боль при вдохе... причем не локально, а как раз как бы этой самой паутиной... много мелких болевых точек... сутки не отпускало...((( такой вот опыт косячный...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение elitka » 17 июл 2014, 17:56

Germiona777
отожгите на свечи.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Germiona777 » 18 июл 2014, 11:48

Вы о чем? про свечи...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ответ

Сообщение Рино » 21 июл 2014, 23:30

zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны. :bye:
Возник вопрос- если это приворот, то нормально ли использовать молитву, да еще и с упоминанием Богородицы и Бога ?
Будут ли какие-то последствия от него на "подопытном" и на мне (хотя делать привороты не собираюсь, пока только интересуюсь :))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
zybr писал(а):есть ещё такая несложная техника.Представьте нужного человека напротив вас,"пошлие ему от вашей сердечной чакры,светящийся шарик,представьте как он долетает до его чакры и возвращается к вам обратно,проделайте это несколько раз,если шарик от таких действий в размерах увеличивается,то энергообмен есть,проделайте тоже с другими чакрами кроме 7 и 1.Делать не более 5-7мин.весь процесс. :)
А вот такие штуки я люблю :)
Это разве считается пиворотом?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Алина Малина » 24 сен 2014, 12:16

zybr писал(а):
Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.
Отпишусь )
объекта приворота не чистила не ослабляла все сделала дабы посмотреть на результат поскорее
понравился приворот визуально очень. Все сделала, хотела отнести откуп но вечером как стемнеет да не успела через 4 часа сломался телефон (его подарок)
Правда приснился через несколько недель с треснутым лобовым стеклом и говорит я знаю ты что то сделала.
И все )

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение kida111 » 01 окт 2014, 11:39

Здравствуйте!
А у меня вопрос такого рода. Что если привораживаемый объект вампирит? Тогда сколько энергии не забирай - он найдет другой источник? Или же не имеет значение, потому что привязка происходит между его и моими чакрами?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение деБрикассар » 26 авг 2017, 20:41

Этот приворот сработал примерно через месяц. Сделала и забыла, даже вообще не ждала результат. Спички с фотографией лежали 2 недели

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Агапка » 26 авг 2017, 20:52

Алина Малина писал(а): хотела отнести откуп но вечером как стемнеет
а что вы пресвятой богородице по ночам таскаете и куда. если не секрет?
Посмотрела ща предварительную диагностику на этот приворот ко мне на Чака Норриса) Чего-то даже обратки не светит. совсем глухо. одно мое недовольство. видимо. тем. что совсем ничего не произошло =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Parzifal » 26 авг 2017, 21:51

Агапка,
а что могло бы произойти? Ведь он даже не догадывается о Вашем существовании, я так понимаю, по кому сохнуть должен. Ну то есть, к кому тянуться, он даже не знал бы, как Вам позвонить... к тому же он - глубоко семейный человек и семья для него - на первом месте. Плюс опыт не одного десятилетия работы с собственной энергетикой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Агапка » 27 авг 2017, 03:39

Parzifal
зачем мне звонить? Тем более. что я английского не знаю. Хоть почесаться и помаяться-то непонятно чем должен. все ж таки энергоповреждения. Предварительная диагностика должна была бы показать хоть какой-то процесс. ан нет. полный пролов.
Parzifal писал(а): Плюс опыт не одного десятилетия работы с собственной энергетикой...
Тогда обратка была бы. если там все такое наработаное. При условии. что-то происходит. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Parzifal » 27 авг 2017, 10:14

Агапка,
а Вы не пробовали Далай Ламу на этот предмет смотреть? По-моему, эффект будет ровно таким же...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение Агапка » 27 авг 2017, 15:39

Parzifal
не пробовала =) но попробовала посмотреть сейчас на вас. Ну ладно. ладно. работает. насколько уж там дельно не знаю. а травмы человеку нанести можно. потенциально даже от этого чистить придется
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»