Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 11:22

[/////////////
Последний раз редактировалось Karra 29 май 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 июн 2010, 14:35

KarraМНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕСЛИ БУДЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ВИНУ НАВРЕДИТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ 8)
:flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 01 июн 2010, 14:45

[quote
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение nacilevi » 09 июн 2010, 17:13

может я чего-то не понимаю, но как вообще связаны чакры и просьба к Богородице..?по-моему, тут совершенно разные "посылы"
"...непосредственное, изначальное знание - неизмеримо тоньше того, что дает интеллектуальная закваска"

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 28 июн 2010, 21:13

zybr писал(а):
Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.

Подскажите а как долго держать фото в укрытии??
а что если через некоторое время выбросить или сразу после ритуала то что тогда ?
спасибо

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 13 июл 2010, 21:59

АлисаM писал(а):Не рабочий!
Поэтому и не рабочий, - что не верите.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

...

Сообщение Asturiel » 14 июл 2010, 18:24

А можно попросить у кого то ритуал чистки от этих манипуляций ? В Л.С. конечно. :)

добавлено спустя 5 часов 34 минуты:

Добавлю, что видимо не все так просто как описано здесь...
Ведь зачем тогда делать привороты черной магии с кладбищем, вызовами и тд. Если можно лишь связать по чакрам. Причем не получить откат.
Впрочем, мастер должен уметь все и пользоваться наиболее приемлемым для него.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 17 июл 2010, 11:10

zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны.
Ну что, уважаемые кто-нибудь практиковался, как результаты ?
техника работает?... и скажите пожалуста еще одно - это чисто женский ритуал или при правильном подходе и парням можно использовать ?
Заранее благодарен :flowers: :love: :love:
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 17 июл 2010, 11:56

Если я не ошибаюсь в чакральных приворотах нет разделения по полу.
Потому он отлично подходит и для парня )
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 20 июл 2010, 21:47

http://www.tonkiimir.ru/topic16784.html

Замечательный материал. Думаю, многие найдут ответы на свои вопросы.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Ссссссс » 29 июл 2010, 13:32

Скажите, пжста, я про технику написания писем. При какой луне можно написать письмо ? Очень жду ответа

добавлено спустя 27 часов 18 минут:
dushka писал(а):dushka, а программу-то какую при этом ставить? Руны ведь нельзя просто нарисовать, нужно направление действия им задать, правильно? Как нужно это сформулировать? "Удаление блоков, негативных программ и тараканов в голове" - не слишком общее определение будет? И, если не трудно, значение каждой руны в данном случае Вы не могли бы описать?

Вы просто кладезь знаний, спасибо Вам!
:flowers:
Саида, вы мне льстите, я вместе с вами учусь, но могу делиться своим опытом. Задача рунам самая конкретная: чистка от негатива, от блоков, от сущностей. А вот с тараканами я бы не лезла. Ведь тут уже психология: почему возникли тараканы? моя любимый восточный мужчина, очень красивый, но именно в юности его подружки, европейские девушки, предали его. И жестоко. Жена была своей национальности. После развода и ее смерти он одно время сопли лил. Но я услышала из историй, что и там неоднозначно было. Скорее всего, она его тоже использовала как трамплин в карьере, а потом предала. Поэтому и кидается на страшилищ, с теми проще.
Тут думать надо. И постепенно. И уговоры, и убеждения, и долбежка.
Есть техника написания писем. Когда пишешь любимому то, что не можешь сказать в силу разных причин. Было время, когда писала утром и вечером. Письмо сжигается и инфа попадает в общий банк данных вселенной. Доходит до чел-ка, а он принимает ваши фразы за свои мысли. А теперь на письмо и руны убеждения добавляю. Это тоже один из методов долбежки. Не скажу. что быстро и на 100% работает. Но прикольно видеть, когда человек высказывает прямо противоположное мнение тому, что уверял месяц назад и это твоя фраза.
По поводу приворота в начале темы, не буду довать свои комментарии, не пробовала, но готовлюсь. А вот отождествление или прокачивание энергии, можно часто повторять.
А потом игра, еще и вызвать ревность попутно. Еще и интерес, и даже заинтересованность в вас. И возраст. Чем хорош Сергей Попов. Он дает советы по каждому возрасту. после 35-45, это скорее общие интересы должны быть, тогда вселенная благосклонна.
Извините, что отошла от темы.[/quote]
ЛУНА КАКАЯ ??????? плиииз

добавлено спустя 5 часов 18 минут:

При какой луне писать письмо ??? подскажите, пжста :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 30 июл 2010, 07:49

dustproof писал(а):tanja23, а вам зачем это надо? если вы хотите потом деток от бедолаги, то будьте в курсе того, что у совместных детей как минимум будут проблемы со зрением, а то и слепота в первом же поколении.
делайте выводы.
Вообще кто это придумал про откаты, про детей...где это написано.
Это выдумали сами люди. Каждый ответит за себя. Дети здесь ни при чем. Если бы дети отвечали за грехи родителей, ни у одного не было бы шанса быть счастливым. Это спорный вопрос. я считаю это предубеждением. Кто грешит сам тянет груз и сам расхлебывает в этой или в другой жизни. Каждому рожденному человеку дается возможность построить свою жизнь и быть счастливым кем бы не были твои родители. Конечно если внушать это людям из поколения в поколение, так и будет. Это полная чушь. Каждый ответит за себя.
Изображение

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Charobnik » 30 июл 2010, 08:25

Отвечу по сабжу.


Для начала.. Там, где произносится слово "чакра", слово "приворот" уходит само собой - за ненадобностью.

Ибо язык биоэнергетики совсем иной и ключевые понятия этого представления сильно отличаются от определений воззрения мистического.


В остальном же могу сказать, что если в работе берутся в расчёт энергетические потоки, их свойства и источники, то работа (приворот) может выглядеть очень стройно, естественно, изящно и красиво конечно же.. :)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 31 июл 2010, 13:55

Скажите пожалуйста. а как ставить фильтры. и каких представлять?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Re: Как делать приворот по чакрам

Сообщение dushka » 31 июл 2010, 18:03

Доброго времени суток. Я редко захожу на форум и не заметила сообщения. Поскольку я инициировала часть темы, отвечаю. Пишете письма без учета луны. Хорошо писать, когда внутри кипит, не важно что, то ли возмущение поведением кролика, то ли любовь.
Это не приворот, это внушение мыслей на расстоянии. Характер кролика не сломает, но частично к вам развернет.

А понятие - приворот по чакрам. Может вы и правы Charobnik, возникает энергозависимость. Да, какая разница, как ни назови. Главное же, результат.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Ссссссс » 01 авг 2010, 09:02

Спасибо, Душка, вы проста душка :) " но частично к вам развернет " это как понять, я не очень понимаю :dont_know:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 01 авг 2010, 17:44

А так и понимать, что человек не станет марионеткой, у которой вы вытерли полностью память и новую как на компе набили.
Но некоторые мысли (вами внушенные) он начнет выдавать за свои. Это дело времени и сопротивляемости кролика. Поэтому и частично.
Вы же не знаете, что ему внушает окружение. Я наивно думала вначале, что вот Он- вот она Я. А оказалось, там и мама. и сестра, и какие-то будто бы семейные устои, которые мифом оказались. Но кролик пытался внушить мне и друзьям, что там семья с традициями. от которых волосы дыбом становились.
Потом друзья, потом увлечения молодости, от которых с одной стороны- комплексы (ведь отвергал его кто-то), а с другой стороны - это идеал женщины, который он нарисовал еще в 15 лет. Прекрасно понимая, что внешность обманчива, тем не менее ведется на блестящее.
а друзья? А примеры друзей. Женился недавно парень из его окружения на девочке совсем молоденькой, не испорченной. Вот и моего повело. И это как раз вам и надо отслеживать и отсекать. промывать мозги на этот предмет. Есть в рунах вязь - открывалка, которая должна помочь вытащить кролика из устояйвшейся картины мира. А вот письма как раз должны и описать ему новую. Ведь руны, ну как я вижу, лишь общую картинку кинут. А вам детали нужны, крючочки, зацепочки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 01 авг 2010, 20:26

О! Открывалка ! Супер! А можно поподробнее?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ответ

Сообщение VanHelsinG » 15 авг 2010, 21:04

s-lana писал(а):
zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны. :bye:
Я делала такой приворот-работает! :wink:
ахахахах,у меня вроде тоже сработал :lol:
человек на которого делался приворот ну ни какаким образом не шел на контакт,максимум это было "привет" спустя где то месяц он мне написал и начали переписываться,видимо всетаки прокатило :wink:


нет,всетаки походу вышло как вызов и не более того :'(
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 06 сен 2010, 20:04

Asturiel писал(а):Ведь зачем тогда делать привороты черной магии с кладбищем, вызовами и тд. Если можно лишь связать по чакрам. Причем не получить откат.
Поверьте,даже от этого "простого" приворота по чакрам можно получить откат,т.к приворот - подчинение воли человека,а на это прав ни у кого нет.. А если у человека защита сильная? Или накосячите? Любое действие остается во Вселенной. И на чью голову падет - это еще вопрос..
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»