Признаки приворота (с примерами)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 12 янв 2015, 11:27

Знаю, стараюсь, но пока не очень получается, вот и ищу помощи. Может в домашних условиях провести какую нибудь "остуду"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение nadine » 12 янв 2015, 14:37

Marbora писал(а):Я в "домашние привороты " не верю! Делала у мага … Сильного мага. И то , сколько проблем... Уже написала. Приворот бинарить видимо начал, а это втройне сложней!
Насчёт верить или не верить в домашние привороты - с чего-то же надо начинать юной ведьмочке :smile: , и очень часто первые шаги в магии делаются как раз на любовном фронте по причине проблем в личной жизни. Поэтому один из "бонусов" - общее развитие))
"Домашние привороты" могут сработать, а могут и не сработать, как, собственно, и заказанные у крутого мага.
Из очевидных плюсов - экономия ден.знаков, зависимость результата от собственных усилий (лично мне подобное положение вещей нравится).
Также мне кажется, даже если вы заказываете услугу у практика, многое в ситуации всё равно будет зависеть от вашего поведения
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Kastaneda » 12 янв 2015, 21:52

Marbora, ваш приворот ещё только начинает действовать, судя по тому, что Вы пишете.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 12 янв 2015, 22:30

Возможно, только что то он долго раскачивается.. Первый месяц как то активнее все шло почему то..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Kastaneda » 13 янв 2015, 04:52

Что-то мне подсказывает, что не Вы одна его привораживаете...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 13 янв 2015, 09:03

Это врят ли , по диагностике было бы видно. Думаю, " эффект качелей" продолжается... И меня еще на них посадил)) Спрыгивать надо....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Kastaneda » 13 янв 2015, 13:40

Диагностика разная бывает)) Ваш сон (с пятном крови) говорит с большой вероятностью о том, что был сделан сексуальный приворот на крови. Вы не делали? Значит, делал кто-то ещё.
Далее: поведение Вашего милого. То всё хорошо, то недельные игноры. В него, цельную и сильную личность, сейчас заложили две (или больше) "чужие" программы. Представьте себе компьютер, в который закачали взаимоисключающие программы и парочку вирусов)), что получится? Комп "не понимает", чего от него хотят, и что? - правильно, то работает, то тормозит и виснет. И делать надо что? - Правильно, чистка и перезагрузка!
Человеческий мозг тоже в своём роде компьютер.
И ещё. По-настоящему сильный мастер не допустит никакого "эффекта качелей", что это ещё за зверь такой - качели...
А вот по Вам в дальнейшем всё это может ударить, и сильный мастер предложил бы Вам защиту.
Четвёртый месяц длится приворот с "эффектом качелей" - позволю себе сказать, это несерьёзно. Когда это всё свершится (через пол-годика)))))))))), Ваш молодой человек настолько изменится, что нужен ли он будет Вам - такой новый и другой - ещё вопрос.
Подумайте об этом, это очень важно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Jack » 13 янв 2015, 14:12

nadine писал(а):Из очевидных плюсов - экономия ден.знаков, зависимость результата от собственных усилий (лично мне подобное положение вещей нравится).
такая "экономия" потом часто приводит к больным деткам, родителям или смертям.

nadine писал(а):Также мне кажется, даже если вы заказываете услугу у практика, многое в ситуации всё равно будет зависеть от вашего поведения
будет все зависеть от поведения, бывает даже что заказчик после приворота теряет интерес к возлюбленному.
нужно понимать - приворот действует на обоих, не на одного. Потому что меняется человек, меняется энергетика, он сам становится другим, у него больше нет той воли и силы характера, он становится другой. И потому может стать не нужен - больше вас не притягивает его энергетика, харизма и т.п. Приворот так влияет - он может лично заказчика "оттолкнуть" потому что то, что его привлекало теперь подавлено и угнетено, этих качеств уже нет и нет той энергии которая влекла. Ну по разному может это все быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение nadine » 13 янв 2015, 15:13

такая "экономия" потом часто приводит к больным деткам, родителям или смертям.
Ну а обращаясь к стороннему специалисту, приворотчикам даётся гарантия, что такого не будет?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 13 янв 2015, 16:27

Нет, не на крови был сделан приворот. И по диагностике " лишних" нет. Видимо , моя" бинарность " плюс его воля не дают окончательно лечь привороту ( хотя я могу ошибаться) Может я многого хочу и слишком быстро.. Может часто жду и " не отпускаю" . Маг четко сказала , пока ничего делать не нужно. Я же не хочу " овощи" в итоге ...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Также мне кажется, даже если вы заказываете услугу у практика, многое в ситуации всё равно будет зависеть от вашего поведения

будет все зависеть от поведения, бывает даже что заказчик после приворота теряет интерес к возлюбленному.
нужно понимать - приворот действует на обоих, не на одного. Потому что меняется человек, меняется энергетика, он сам становится другим, у него больше нет той воли и силы характера, он становится другой. И потому может стать не нужен - больше вас не притягивает его энергетика, харизма и т.п. Приворот так влияет - он может лично заказчика "оттолкнуть" потому что то, что его привлекало теперь подавлено и угнетено, этих качеств уже нет и нет той энергии которая влекла. Ну по разному может это все быть.
Вы правы, приворот в любом случае влияет на обоих... Только в моем случае почему то я еще сильнее " прикепаю"..(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Krisss25 » 15 янв 2015, 12:47

реклама

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Jack » 17 янв 2015, 16:23

nadine писал(а):Ну а обращаясь к стороннему специалисту, приворотчикам даётся гарантия, что такого не будет?
да приворотами вообще лучше не заниматься, о каких гарантиях можно говорить если это порча.
тут только 1 плюс - если вы в нервном состоянии вы хотя бы не косячите, все делают за вас и меньше будет ошибок.
Marbora писал(а):Также мне кажется, даже если вы заказываете услугу у практика, многое в ситуации всё равно будет зависеть от вашего поведения
естественно!

Marbora писал(а):Вы правы, приворот в любом случае влияет на обоих... Только в моем случае почему то я еще сильнее " прикепаю"..(
значит в вашем случае надо диагностировать что пошло не так.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Marbora » 17 янв 2015, 16:29

По диагностике как раз все легло. Возможно я не правильно себя веду, или "позиционирую" , или просто не могу взять себя в руки, тк постоянно чувствую его энергетику .

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Внучка » 22 окт 2016, 12:57

всем привет)))))все пишут про действие приворота,как проявляется. Никто не пишет,что чувствует заказчик,когда приворот начинает раскручиваться. на просторах интернета нашла только,что бывает охлаждение к объекту бывает даже ненависть. может кто-нибудь сможет объяснить???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Solnechnaya » 23 окт 2016, 00:07

Внучка писал(а):всем привет)))))все пишут про действие приворота,как проявляется. Никто не пишет,что чувствует заказчик,когда приворот начинает раскручиваться. на просторах интернета нашла только,что бывает охлаждение к объекту бывает даже ненависть. может кто-нибудь сможет объяснить???
Такие темы были, воспользуйтесь поиском или Каталогом тем.
viewtopic.php?f=95&t=5464.html
viewtopic.php?f=95&t=25980.html
viewtopic.php?f=95&t=60665.html
viewtopic.php?f=95&t=101232
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Внучка » 23 окт 2016, 14:55

Solnechnaya писал(а):
Внучка писал(а):всем привет)))))все пишут про действие приворота,как проявляется. Никто не пишет,что чувствует заказчик,когда приворот начинает раскручиваться. на просторах интернета нашла только,что бывает охлаждение к объекту бывает даже ненависть. может кто-нибудь сможет объяснить???
Такие темы были, воспользуйтесь поиском или Каталогом тем.
viewtopic.php?f=95&t=5464.html
viewtopic.php?f=95&t=25980.html
viewtopic.php?f=95&t=60665.html
viewtopic.php?f=95&t=101232
спасибо вам))))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение spkurum63 » 31 окт 2016, 14:55

Хм..стеклянные глаза;-) Да,все эти симптомы присутствовали на мужчине :-)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение Svetochek123 » 02 ноя 2016, 03:53

А были ли случаи у кого-нибудь, когда привороженный не худел и иссыхал, а наоборот поправлялся?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение anastasiya85 » 02 ноя 2016, 10:26

у моей подруги мужа увели приворотом, живет он с той девушкой уже почти лет 7.
первое время девушка конечно делала подделы. но с течением времени уже появляются другие причины, по которым люди продолжают жить вместе.
он не худел и не иссыхал, наоборот поправился. плотного телосложения. пышуший жизнью)))
живут совсем неплохо. у него довольно такие неплохая работа, каждый год ездят отдыхать, достаток. двое деток у них уже.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота (с примерами)

Сообщение spkurum63 » 02 ноя 2016, 16:23

Моего с помощью рассорок-худющий,злой,пить начал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»