Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Shades » 10 сен 2016, 04:00

Натали3

а почему делат все за деньги, пусть даже пустяковые? А что целительница делает? Просто консультирует и дает советы? Или колдует или шаманит, читает молитвы?

Хороший психолог сделает свою работу.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Благодать19 » 10 сен 2016, 12:48

Shades
Вы тему не перепутали? Это не флудилка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Shades » 10 сен 2016, 22:21

Благодать19 писал(а):Shades
Вы тему не перепутали? Это не флудилка.
Ваш вопрос вызывает сомнения или Вы утверждаете свою историю к методу о заказном привороте. Сама беседа как бы не допускается на данной теме. Вы считаете любой разговор с вопросами и ответами пустомельем - флуидством?

Вы мне сообщаете как и всему сообществу темы, что я якобы занимаюсь пустомельем? Но я сообщил как на меня сделали обратный приворот, отказник от болезни. Но если на меня делали без моего согласия, получается что приворот состоялся.
Приворот на благодать.

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Сотофа » 15 сен 2016, 19:06

Как таковой приворот делала один раз, скорее, по глупости и от нечего делать.
Приворот рунами, Крюк Ворона (Кеназ+Наутиз), что-то вроде насильственного разжигания пламени. Я тогда только начинала работать с рунами и не ожидала многого, но сработал он очень, и даже слишком, мощно, с последствиями, негативными для обеих сторон.
Думаю, так легко он получился не в последнюю очередь потому, что сам объект был эмоционально нестабильным, и оттого было проще на него влиять. Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Отношения начались очень внезапно и развивались быстро, через месяца два меня уже как невесту его семье представили. И тяжелые они были, его и без того взрывной характер стал еще более сложным, я же почему-то напрочь забыла про то, что сделала приворот вообще, пытаясь сделать эти отношения более нормальными, что ли. По голове мне дали, в общем, за сделанное, даже на антидепрессантах какое-то время побыла. Зато через полгода очухалась, вспомнила и все стало на свои места.
Разрывание отношений не было легким, доходило до его фраз, что он пойдет с крыши прыгать, и причем шел же на крышу. Объект очень долгое время и после не мог успокоиться. Писал мне и через год, и через два, просил встретиться. И до сих пор (прошло 6,5 лет) объявляется.
Кстати, за время наших с ним отношений те вредные привычки, которые у него и до этого были, только усугубились. Насколько мне известно, долгосрочных отношений с кем-то после нашего с ним расставания у него не было.
И карты (года 3-4 назад, наверное) также показывали, что воздействие еще есть. При этом, было дело, я даже ему говорила, что привораживала просто, надеясь, что отпустит его хоть немного.

Вот как-то так. Это единственный раз, когда вот так кого-то привораживала, по башке за это получила нехило, с тех пор предпочитаю скорее просто чарование.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение serpente » 16 сен 2016, 00:07

Сотофа
Вы меня простите, конечно, может,я не понимаю чего, но по-моему очень смахивает на саморекламу и верится с трудом.
И вот что дало мне основание сомневаться в ваших словах:
1. Кенназ+Наутиз это простейшее воздействие, плюс любому практикующему, работавшему с рунами и имеющему опыт в этой сфере, известно, что рунический приворот работает намного слабее чем классическая ритуальная магия.
2. Руны нейтральная магия, изначально не имеющая ярко выраженной окраски, силы, которые стоят за ними нейтральны, и в то, что вас взяли и покарали, я не поверю. Максимум что бывало с рунами, это когда дар не донес, начинаешь вещи терять или посуда бьется, в общем какие-то убытки начинаются.
3. Не исключаю вообще стечения обстоятельств, тем более, что по вашим словам
Сотофа писал(а):Как таковой приворот делала один раз, скорее, по глупости и от нечего делать.
как же вы тогда можете знать, что
Сотофа писал(а):Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Вот поэтому странно получается и сомнение у меня вызывают ваши слова. Прощу прощения, если обидела, не было такой цели, исключительно высказываю свое мнение.

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Лучезарный » 16 сен 2016, 04:17

Сотофа писал(а):Как таковой приворот делала один раз, скорее, по глупости и от нечего делать.
Приворот рунами, Крюк Ворона (Кеназ+Наутиз), что-то вроде насильственного разжигания пламени. Я тогда только начинала работать с рунами и не ожидала многого, но сработал он очень, и даже слишком, мощно, с последствиями, негативными для обеих сторон.
Думаю, так легко он получился не в последнюю очередь потому, что сам объект был эмоционально нестабильным, и оттого было проще на него влиять. Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Отношения начались очень внезапно и развивались быстро, через месяца два меня уже как невесту его семье представили. И тяжелые они были, его и без того взрывной характер стал еще более сложным, я же почему-то напрочь забыла про то, что сделала приворот вообще, пытаясь сделать эти отношения более нормальными, что ли. По голове мне дали, в общем, за сделанное, даже на антидепрессантах какое-то время побыла. Зато через полгода очухалась, вспомнила и все стало на свои места.
Разрывание отношений не было легким, доходило до его фраз, что он пойдет с крыши прыгать, и причем шел же на крышу. Объект очень долгое время и после не мог успокоиться. Писал мне и через год, и через два, просил встретиться. И до сих пор (прошло 6,5 лет) объявляется.
Кстати, за время наших с ним отношений те вредные привычки, которые у него и до этого были, только усугубились. Насколько мне известно, долгосрочных отношений с кем-то после нашего с ним расставания у него не было.
И карты (года 3-4 назад, наверное) также показывали, что воздействие еще есть. При этом, было дело, я даже ему говорила, что привораживала просто, надеясь, что отпустит его хоть немного.

Вот как-то так. Это единственный раз, когда вот так кого-то привораживала, по башке за это получила нехило, с тех пор предпочитаю скорее просто чарование.
Ваша история плохо клеится если честно

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Сотофа » 16 сен 2016, 13:16

Du6elov почему же, объясните, пожалуйста

возможно, вас запутал не очень короткий и немного сумбурный текст.
Если вкратце: приворот - объекта повело и через пару недель начались отношения - полгода отношений, при этом за эти полгода я сама ни разу не подумала о сделанном привороте - месяц на разрыв после того, как вспомнила о сделанном и решила заканчивать отношения, которые здоровыми назвать язык не поворачивался.
Учитывая, что мы по работе после пересекались и есть достаточно общих знакомых, я в целом в курсе, как у него после разрыва шли дела.

Что касается самого приворота, то он и вызвал ту самую страсть и огонь, на которые и был нацелен.

Если вам что-то непонятно или есть какие-то вопросы, я буду рада ответить и разъяснить.
Последний раз редактировалось Сотофа 16 сен 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Лучезарный » 16 сен 2016, 13:30

А я объясню.
Du6elov писал(а):Как таковой приворот делала один раз,
Du6elov писал(а): Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Сотофа писал(а):Вот как-то так. Это единственный раз, когда вот так кого-то привораживала, по башке за это получила нехило, с тех пор предпочитаю скорее просто чарование.
Противоречие не находите?
Du6elov писал(а):Отношения начались очень внезапно и развивались быстро
Рунические любовные воздействия срабатывают постепенно, мало по малу набирают силу громовой внезапности там нету, более того данное сочетание это секс привязка больше нежели чем полноценное любовное воздействие - акцент на страсть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Сотофа » 16 сен 2016, 14:20

Du6elov писал(а):А я объясню.
Du6elov писал(а):Как таковой приворот делала один раз,
Du6elov писал(а): Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Сотофа писал(а):Вот как-то так. Это единственный раз, когда вот так кого-то привораживала, по башке за это получила нехило, с тех пор предпочитаю скорее просто чарование.
Противоречие не находите?

даа, так и подумала, что вас эти фразы смутят. Я считаю, что привороты и порчи немного похожи по своей сути, это во-первых. А во-вторых, под множественным числом "привороты" скорее обобщила любые воздействия, направленные на чарование и усиление интереса. И вот такие вещи как-то легко получаются.
И, как написала, именно приворот как таковой был один, после я более поверхностное и легкое воздействие предпочитала. Так что это скорее неудачное обобщение с моей стороны было

Du6elov писал(а):Отношения начались очень внезапно и развивались быстро
Рунические любовные воздействия срабатывают постепенно, мало по малу набирают силу громовой внезапности там нету, более того данное сочетание это секс привязка больше нежели чем полноценное любовное воздействие - акцент на страсть.
Здесь я уже дополнила свое предыдущее сообщение еще до того, как прочитала ваш ответ, и там идет речь как раз о страсти, о любви я вообще не говорю


И да, что касается внезапности: я уже написала, что и сам человек легко воздействию поддавался, да и с его стороны уже была симпатия ко мне. Возможно, поэтому такой эффект и получился.

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
serpente писал(а):Сотофа
Вы меня простите, конечно, может,я не понимаю чего, но по-моему очень смахивает на саморекламу и верится с трудом.
И вот что дало мне основание сомневаться в ваших словах:
1. Кенназ+Наутиз это простейшее воздействие, плюс любому практикующему, работавшему с рунами и имеющему опыт в этой сфере, известно, что рунический приворот работает намного слабее чем классическая ритуальная магия.
2. Руны нейтральная магия, изначально не имеющая ярко выраженной окраски, силы, которые стоят за ними нейтральны, и в то, что вас взяли и покарали, я не поверю. Максимум что бывало с рунами, это когда дар не донес, начинаешь вещи терять или посуда бьется, в общем какие-то убытки начинаются.
3. Не исключаю вообще стечения обстоятельств, тем более, что по вашим словам
Сотофа писал(а):Как таковой приворот делала один раз, скорее, по глупости и от нечего делать.
как же вы тогда можете знать, что
Сотофа писал(а):Да и как-то так получается, но что-что, а привороты и порчи, как по маслу всегда у меня.
Вот поэтому странно получается и сомнение у меня вызывают ваши слова. Прощу прощения, если обидела, не было такой цели, исключительно высказываю свое мнение.
Это не самореклама явно :) Скорее описание собственного неприятного опыта. Отвечу по порядку, наверное
1. Тогда я только начинала работать с рунами, выбрала простую формулу и вообще не ожидала, что какой-то эффект будет. У человека была уже ко мне симпатия, не ярко выраженная, но была. Сам он очень эмоциональный, что тоже вылезло боком - уж там такая страсть получилась. Так что здесь, думаю, просто комбинация факторов.

2. Здесь я немного не соглашусь. Я на самом деле сделала то, чего делать не стоило, при этом от баловства и нечего делать. И на мой взгляд, мне показали, что так делать не нужно. Могу в этом плане ошибаться, и то, что я восприняла как "дали по башке" может быть и обычным стечением обстоятельств, конечно

3. Я написала, что это было 6,5 лет назад. С тех пор как таковые привороты я не делала, но (и об этом я в другом сообщении написала) более поверхностное влияние - почему нет)) Так что да, тогда я об этом не знала, но со временем стало понятно, что вещи такого характера получаются довольно легко. Вот и обобщила так, что это вызвало вопросы у вас и другого участника.

И нет, я не обижаюсь, просто мне стоило изначально писать короче и понятней. Цели обманывать и рекламировать себя не ставила - здесь просто пример глупых ненужных действий.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Shades » 16 сен 2016, 17:52

Сотофа

Это было 6,5 лет назад, но работает зеркало и Вы думаете иногда что свершилось?
Но какую выгоду Вы для себя получили, в чем знаменосец приворота для себя?

Если Вы знали того человека и были хоть как то знакомы могли работать факторы психологии - встретились глазами, он каснулся вашей руки, дружеский поцелуй, общие интересы по работе или учебы.
В гипнозе важен собственный настрой и связь с объектом. Скажем какая то руна.
Или если был диалог и через эгрегор которому Вы поклоняетесь был нанесен удар в самое слабое звено - скажем, безответная любовь. Тогда Вы получаете на время чувственность с объектом, но если в момент магии удара между вами встал кто то, тот мог и погибнуть.
Я знаю такой случай из практики, погибли двое - человек и животное.

Что Вы для себя получили кроме по башке, где результат выгоды?

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение serpente » 16 сен 2016, 20:39

Сотофа
Да,как минимум, стоило написать понятнее. Написали вот, вопросы и отпали :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Папюс2 » 17 сен 2016, 00:47

Когда то,моя первая девушка Галина,тогда очень красивая и стройная девица,похожая на знойную гречанку поведала мне,что ей,якобы сказала про меня её бабушка-если мол я её брошу,то навсегда останусь один..Спокойно так все это сказала.И вы знаете,прошло уже почти 20 лет...и я практически один(..Не то что бы совсем,но семьи крепкой,как таковой нет..Галина вышла замуж за другого,родила,пополнела и изменилась..Но,конечно,в памяти моей она остается моей первой и чистой любовью,когда я испытывал поистине настоящие чувства,как физические,так и душевные..(Бабка её меня даже никогда не видела)..
"...войди в меня,я знаю твои имена,твоё истинное имя...я-ты,ты-я..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Дина Д » 17 сен 2016, 08:01

Папюс2 писал(а):Бабка её меня даже никогда не видела
бабке вероятно не нужно было Вас видеть, скорее всего она ощущала Вас через внучку. через её энергию. и либо увидела, что вам с Галиной очень по судьбе было вместе быть. либо на Вас было что то сделано, той самой бабкой.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Lilit_85 » 22 сен 2016, 21:36

Помогите с диагностикой(((((ну пожалуйста( Ну очень нужно(((( :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Дина Д » 23 сен 2016, 10:54

как Вам помочь? это в раздел ИП можно выставить фото, написать имя, и задать вопрос, что Вас интересует
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Lilit_85 » 24 сен 2016, 12:10

Диночка :P !!! я б с радостью)))) но боюсь с милым тут столкнуться)))))))))) вот будет смешно. Жаль, что не мне(((((

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки
:love:

Добавлено спустя 19 часов 29 минут 4 секунды:
Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки
подскажите уважаемые практики) делала диагностику на яйцо) желток опустился на дно белок -сверху шапкой и тоненькая ниточка белка тянется вверх прерывается еа середине и отдельная полоска четко идет вверх что это значит?Приворот лег или нет? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Marysina » 26 сен 2016, 16:07

Я делала. 7 лет назад. Виделись, звонил, писал. Отношений не получилось. Но до сих пор раз в полгода-год пишет, просит увидится. Я новичок. Сейчас думаю сделать на кладбище, на бывшего мужа... Пока читаю форум, готовлюсь...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Alisavstrane » 08 ноя 2016, 10:48

Обычно пишут, плачут, что не получилось. а у тех кто получилось сидит тихо и не кому об этом не говорит.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение KJPLRP » 08 ноя 2016, 12:15

это точно! пишут в основном Отверженые завистницы чтоб другим тож стало также херово как и им

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39127
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение Talullah Tu » 08 ноя 2016, 12:22

Alisavstrane писал(а):Обычно пишут, плачут, что не получилось. а у тех кто получилось сидит тихо и не кому об этом не говорит.
Ну почему же, давайте я расскажу. На мою клиентку делался приворот, и не единожды, ее парнем, с которым у нее были довольно странные отношения. Что происходило на физическом плане с ней - классика приворота, который всегда ложится порчей (из опыта диагностики смею это утверждать). Любви не было, желания быть вместе тоже не было, болезненный интерес и круглосуточные страдания, навязчивая слежка за автором, кошмарные сны - было. На энергетическом плане - изувеченная Аджна и пробитая Анахата. Но тут еще нужно учитывать, что у нее от природы повышенная виктимность, склонность к любовной зависимости и половину своих приворотных симптомов она себе накручивала. Даже после чисток, выставления защиты и регулярных диагностик, показывающих у нее абсолютное чистое энергополе и замечательные чакры, женщина не унималась и свято верила в новый наведенный приворот. Кроме того, она в отместку стала еще и на него лепить привороты) Отговорить ее у меня не получалось никак. В итоге этой магической войны у нее развился невроз, но никак не от приворота, который был успешно снят, а от того, что человек сам не обладает силой воли, чтобы сказать себе "стоп". Есть такие клиенты, которым попросту нравятся приворотные войны и рассорочные сражения) Добавлю также, что я диагностировала и наведенные ею привороты - опять же, кроме покореженных чакр у объекта, ничего более не видела. На физическом плане эта пара постоянно расставалась и сходилась, в итоге они обросли темными негативными обоюдными каналами, которые сейчас прессуют обоих похлеще приворота) Но ЛЮБВИ как не было, так и нет.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»