Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Потерявшая надежду... » 14 апр 2011, 07:24

На форуме часто пишут что делали приворот, (вызов, оморочку) и он сработал, но ни кто не пишет конкретно ситуации как обстояло дело с вашим МЧ. Именно при каких условиях расстались(было общение далее или нет) Сколько прошло времени до приворота, какой он был, (энергетический, белый, черный). Через сколько приворот сработал, и в каком виде проявлялся.
От этого возникают вопросы а подойдет ли мне этот обряд?
Предлагаю рассказать конкретные случаи в которых имел место приворот:
1)Ситуация,
2) Когда расстались, и через сколько сделан приворот(вызов и т.д.),
3) Каким приворотм пользовались (комплексом),
4) Сколько времени прошло после (до возвращения объекта),
5) Как проявился эффект приворота на объекте,
6) Как обстоят дела сейчас (спустя какое-то время).

Считаю что эта информация бы очень помогла многим выбрать себе определенное направление, исходя из своей ситуации.. Очень интересно всех послушать!!! Ваши отзывы о привороте. :love:
Всё будет....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 14 апр 2011, 08:43

как хорошо что такую тему открыла!
да, нас много таких, отчаявшихся. И особо никто не ругает магию, тем более на этом форуме, где на все вопросы как правило ответ (возможно справедливый) один из двух 1. ты накосячила, 2. он - не твой кролик, не по судьбе.
что толку завывать про какую-то там судьбу, что он не мой кролик! когда болит :'(
короче, моя история кратко такова - после 2х лет встреч он вдруг перестал общаться. резко и совсем. перепробовала все привороты и вызовы. и ни хрена. работали только порчи и рассорки (которые как известно только мирят).
сейчас? как в НБД - пусть лучше он умрет, чем мне откажет... вот такая злоба
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 апр 2011, 11:22

Дамы, ну кто ж расскажет об удачном привороте?
Разве что вот в ветке "как ведет себя привораживаемый" чтоль st/olga высказалась более-менее подробно.
Вам расскажут ТОЛЬКО о неудачных приворотах.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 14 апр 2011, 12:18

1) отношения были рарушены с помощью магии
2) расстались 7 мес назад, приворот сделан после НГ
3) чертогрыз + нбд (начало января), черный приворот патронессы (конец февраля)
4) 2 мес с первого приворота
5) как до расставания, только лучше))
6) отлично

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение utya » 14 апр 2011, 12:26

1) От меня ушел муж. Вариантов самовозвращения нет.
2) Год назад
3) Обращалась к разным магам , результата никакого. Только время и деньги потеряны + самостоятельно пыталась ритуалить. НБД, Егильет, Саван рабства и т.п. Толка тоже никакого.

У кого есть результаты, поделитесь адресом специалиста.
You‘ll be mine
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2011, 12:57

utya, Погодите со специалистом. Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист), которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется...потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 14 апр 2011, 13:07

Русалка
Кстати еще тему хотела создать о советах. "Как не ждать результата" =) Когда о человеке думаешь 24 часа в сутки, и отвлечься не получается, только мысли - когда же он вернется, получится или нет.... и т.д... Как бы не старалась, не думать не получается.. :no:
Всё будет....

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2011, 13:11

Если вы действительно его хотите вернуть - научитесь отвлекаться, порой, абсолютно, на первый взгляд, банальными и элементарными способами - мысли приходят - пойте вслух песенку, пусть даже Ля-ля-ля...делайте генеральную уборку, изучайте иностранные языки, китайский например, или хинди (они более сложные, нежели английский, и отвлекают ого-го как.) Потом, Идите в лесопарк, обнимите дерево, рассмотрите его кору, каждую трещинку в коре, на что она похожа... и наконец, психоаналитик вам поможет. Но только не рассказывайте ему, что вы на парня делали приворот (или собираетесь сделать), иначе вас отправят в психушку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 апр 2011, 13:19

Потерявшая надежду... писал(а):Русалка
Кстати еще тему хотела создать о советах. "Как не ждать результата" =) Когда о человеке думаешь 24 часа в сутки, и отвлечься не получается, только мысли - когда же он вернется, получится или нет.... и т.д... Как бы не старалась, не думать не получается.. :no:
Есть один совет тут, хотите?
Думайте о люимом сколько угодно, потому что не думать о нем - не получится, как бы ни старались, так думайте, хоть 24 часа в сутки. Но! Думайте именно о любимом, а не о том, получится ли у вас приворот. И думайте в положительном аспекте, как будто он уже рядом с вами и вы строите совместные планы. Притянете хороший результат сами. А об обряде и ритуале - не думайте, это вполне выполнимо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2011, 14:31

Не согласна, думая о любимом, мы сами перекрываем канал связи между вами и любимом, а уже тем более 24 часа в сутки...когда я практиковала, моя клиентка просто каждую минуту думала о нем, целовала его фото, вспоминала, как они шли по парку, и т.д, и в итоге приворот не лег, это она мне потом призналась, что она постоянно мыслями была со своим любимым...я ее отругала, конечно, потому как такими мыслями она сбила всю мою работу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 14 апр 2011, 16:40

Русалка писал(а):Не согласна, думая о любимом, мы сами перекрываем канал связи между вами и любимом, а уже тем более 24 часа в сутки...когда я практиковала, моя клиентка просто каждую минуту думала о нем, целовала его фото, вспоминала, как они шли по парку, и т.д, и в итоге приворот не лег, это она мне потом призналась, что она постоянно мыслями была со своим любимым...я ее отругала, конечно, потому как такими мыслями она сбила всю мою работу.
а мне Мастер наоборот говорила тянуть его, но думать только о хорошем и не жалеть его, хотя в тот момент у него были трудности, даже перед сном представлять как-будто он рядом лежит. но именно не цепляться, а подумать и отпустить. наверно просто у всех свои способы =)
думать 24/7 о каком-то человеке это извините ненормально, одержимость какая-то, всегда должны быть другие свои интересы и увлечения, такая дикая зацикленность я думаю и мужчинам неинтересна, обычно привлекают самодостаточные люди

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:56
Репутация: 1

Сообщение Потерявшая надежду... » 15 апр 2011, 08:15

SANDAL

Видимо со всего форума у вас одной приворот удался :) :wink:
Всё будет....

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение utya » 15 апр 2011, 10:34

Потерявшая надежду... писал(а):SANDAL

Видимо со всего форума у вас одной приворот удался :) :wink:
:wink: :wink: Знаю много девочек, которые ,также как и я , искали мага (некоторые продолжают поиски) и ни у кого нет минимального результата НИ ОТ СОБСТВЕННЫХ ПРАКТИК, ни от обращения к специалистам, имеющих перетоксикоз репы.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 15 апр 2011, 10:54

utya, отвечу...потому что эти самые девушки либо мага по объявлению искали, либо нарушали правила магии, и мучительно ждали результат. Поэтому и не получилось у них.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение utya » 15 апр 2011, 13:23

Русалка писал(а):utya, отвечу...потому что эти самые девушки либо мага по объявлению искали, либо нарушали правила магии, и мучительно ждали результат. Поэтому и не получилось у них.
Отвечу за вас: нет, дело в ином. Карма у нас не та , причем у заоблачного количества девчонок карма идентична :D А маги именно те, что надо - деньги телепартируют ладненько.

добавлено спустя 11 минут:

Дискуссию на тему безрезультативности приворота предлагаю окончить, ибо смешивая все случаи в одну патологическую кучу под названием "не по судьбе", мы погружаемся в бессмысленный спор, в котором прийти к консенсусу с магами невозможно - моральная позиция диаметрально противоположная.

Вот мне бы, как и ТС, хотелось бы услышать из уст самостоятельно ваявших приворот дилетантов на магической ниве , были реальные случаи успешных колдовских пассов? Ибо в тех случаях, когда результат не ложился на совпадение, минимальных улучшений не происходило, причем не имело значение кто был оператором - шарлатан либо сам страдалец.
You‘ll be mine
Изображение

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 апр 2011, 14:55

utya
Были результаты от самостоятельного проведения моей подруги,она так и начала практику именно с приворотов, и могу вам сказать особых правил не придерживалась.А именно, результата ждала и очень, нервничала,рассказывала лично мне что и как делала, также активно бухая в процессе, обряды брала черные,и могу вам сказать ровно через 40 дней ее любовь неземная сама начала выходить на связь) резко,до этого пправда у него очень заболели зубы, потом у нее, после общение наладилось,через пол года все слетело, но вбольшем случае виновата она, снова делала, все тоже самое только сильнее у него эмоции...До этого отношения были никакие,она старше его на 10 лет)
Не все надо брать,что тебе дают...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 15 апр 2011, 21:20

Как ни странно у меня тоже было такое что о человеке много думала. Но потом получила зп и пошла в разнос шопинг занятие собой, внешний вид, друзья, гулянки т новые парни очень помогло забывается моментально особенно когда есть с чем сравнивать))) :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 15 апр 2011, 22:09

Не работают привороты.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 апр 2011, 22:42

Пламенный
спасибо! вы всех очень поддержали!!! все есть, и все работает! При правильном исполнении и упертости любые движения приносят результат!
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и с

Сообщение st. olga » 16 апр 2011, 00:19

Потерявшая надежду... писал(а): Предлагаю рассказать конкретные случаи в которых имел место приворот:
1)Ситуация,
2) Когда расстались, и через сколько сделан приворот(вызов и т.д.),
3) Каким приворотм пользовались (комплексом),
4) Сколько времени прошло после (до возвращения объекта),
5) Как проявился эффект приворота на объекте,
6) Как обстоят дела сейчас (спустя какое-то время).

:love:
Здравствуйте, если Вам интересно, готова ответить на вопросы: 1. работала с человеком старше меня, в другом городе, работа была связана с большим риском. Мужчина, с которым я работала, опекал меня по распоряжению лидера как богатьй и власть имущий. Периодически спали вместе - не более того, и то, скорее от безысходности. Симпатия взаимная, не более... 2. расставания, как такового, не было. Приворот решила сделать месяца через два, помаялась по магам четыре месяца, затем приступила сама... 3. пользовалась комплексом ослабление через церковь (свечи-отпевание-сорокауст) + зомбирование-вызов-приворот три в одном)) от Патронессы, единственное, переделала последнюю часть обряда на своё усмотрениею... 4. объект объявился через две недели, причем я долго не могла понять, что ему надо)) Ну заработалась, забыла о своих кознях. 5. сделал предложение и забрал сразу меня к себе, в другой город т.е., свадьба состоялась через три месяца; 6. спустя два года я прочно замужем, усыновила детей мужа от первого брака, на меня оформлена большая часть имущества. Отношения ровные и спокойные, крайне прочные, я поначалу боялась в одной комнате оставаться с мужем, сейчас - даже не представляю жить без него и не совсем понятно, как жила раньше.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»