Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Anakonda Dark » 28 фев 2017, 13:56

никто не помогает с приворотами бесплатно, это ведь и материал и энергия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39055
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Talullah Tu » 01 мар 2017, 19:32

galinav писал(а): Девочки, будьте осторожны когда обращаетесь за помощью к магам.
а Вы, видимо, это правило только другим советуете. лучше бы задумались, почему маг не взяла с Вас денег (если это вообще правда, в чем я сомневаюсь очень), и уж не Вашей ли душой она рассчиталась с Силами.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Utena » 03 мар 2017, 00:08

galinav писал(а): Девочки, будьте осторожны когда обращаетесь за помощью к магам. Любовь не купишь за деньги, а отдавать космические суммы шарлатанам и вообще бессмысленно.
Сказка. Платить нужно в любом случае, ибо колдун или ведьма заберут то что им по нраву.

Лучезарный

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лучезарный » 04 мар 2017, 14:49

galinav писал(а): Рассталась с мужем спустя 9 лет жизни в браке, ситуация стандартна - нашел себе другую. И как оказалось уже год с ней встречается... Попросил развод. Я была в шоке, у нас ребенку 4 года, 11 лет совместной жизни, из них 9 в браке... Чуть с ума не сошла. Он окончательно переехал к ней, пока готовили бумаги на развод. Спустя недели две как он переехал я решила сделать приворот на него. Хотя я одновременно с этим и ненавидела его за то что он сделал и как поступил но в глубине души любила его.
Искала в интернете варианты приворотов, но самой делать было страшно, да и опасалась что могу только навредить. Натыкалась на множество мошенников, которые просят баснословные суммы а в итоге сделать ничего не могут, судя по отзывам. В конце концов наткнулась на одного мага, который обещал сделать мощнейший приворот, причем совсем недорого - всего три тысячи рублей... Но как оказалось и он был шарлатаном, просто с меньшими аппетитами. После перечисления ему денег он просто пропал и больше на связь не выходил...
Одна из моих старых подруг посоветовала мне обратиться к другому магу, женщине, которая по ее словам помогает бесплатно. Имя писать не буду, дабы не сочли за рекламу. Я сильно сомневалась но в конце концов она меня убедила хотя бы попробовать. Я написала ей, маг согласилась мне помочь. Через пару дней договорились провести обряд. Для него понадобилось несколько элементарных предметов. Обряд проводился ночью, удаленно, от меня требовалось расставить определенным образом предметы и лечь спать. Наутро, когда обряд был проведен, маг сказала мне чтобы я набралась немного терпения, потому что муж вернется не моментально.
И правда, поначалу ничего не изменилось. Но спустя две недели муж можно сказать приполз ко мне на коленях и просил простить его и пустить обратно домой. Причем его новая пассия еще месяц ходила за ним и доставала звонками. Но муж был непреклонен. Результатом я ошеломлена, произошло это все в октябре 2016, спустя 4 месяца мы живем дружной семьей, муж не перестает уделять мне внимание, пытаясь загладить свою вину. Осадок конечно остался, и очень неприятный... Я теперь немного под другому отношусь к мужу. Но результатом я довольна. Маг позже писала мне, интересовалась вернулся ли мой муж. Я благодарила ее без конца, наверное даже утомила ее этим ) Хотела отблагодарить ее деньгами, предлагала отправить ей хотя бы символическую сумму но она отказалась.
Вот такая вот история. Девочки, будьте осторожны когда обращаетесь за помощью к магам. Любовь не купишь за деньги, а отдавать космические суммы шарлатанам и вообще бессмысленно.
Ваши старания напрасны, Совет отключил сообщения и никто увы вам не напишет чтобы спросить имя саморекламного мастера который "не берет".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 03:43

Ха-ха-ха!
Вчера забанила несколько ников за такую же рекламу, только с указанием имени и е-мейла чудо-мастера, так сегодня они решили провести пиар-ход уже не указывая имени и адреса, в надежде на то, что люди начнут писать в личку и просить координаты :smile: Бесполезно, уважаемая! У нас личка на форуме ЗАКРЫТА. Так что окучить никого не удастся :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Игрок » 26 май 2018, 21:05

galinav писал(а): Любовь не купишь за деньги,
И не за деньги не купишь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Jack » 26 май 2018, 21:53

Utena
Полностью согласен, дело в том что кроме мастера и заказчика есть еще третья сторона которая собственно и совершает работу. А с ней шутки плохи.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:02
Репутация: 3
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Тимур_85 » 29 май 2018, 23:29

Ребят а стоит ли вообще делать приворот? Расскажу свою историю, ну она банальна возможно, тоже очень любил, вложил все в нее душу, деньги, все что можно, причем не только ей ну ее родным. Итог извини многомиллионое спасибо за все что сделал но сердцу не прикажешь, можем только быть друзьями. В силу возраста очень переживал, место себе не находил думал все жизнь закончилась, без нее не смогу, лучше не найду и т.д. Задумался вернуть с помощью приворота, искал хорошего мага не только в своей стране но и в странах СНГ, готов был отдать любые деньги. В итоге нашел по отзывам сильного мага, и когда уже вроде договорились, и я хотел оплатить оговоренную сумму, не поверите встретил девушку в 1000 раз лучше, и красивее, умнее, порядочнее. И теперь скажу вам не стоит бороться за тех кто вас не оценил, кто вас не любил, не уважал, а тем более возвращять их с помощью приворотов, привязок и т.д., не достойны такие люди чтоб ради них еще портить свою карму. Отпускайте ситуацию и Вы встретите действительно своего человека, и потом все эти переживания вам покажутся смешным как мне сейчас. И ваш бывшый парень/девушка увидев ваше истинное счастье с другим человеком, на него/нее подействует сильнее любого приворота, хоть кладбищенкого/бесовского любого в общем. желаю любить и быть любимым

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2018, 18:39

Тимур_85 писал(а): кто вас не любил, не уважал,
А зачем ради таких пыхтеть в целом и делать вот это вот все:
Тимур_85 писал(а): очень любил, вложил все в нее душу, деньги, все что можно, причем не только ей ну ее родным
Это ваш собственный выбор делать все это, не под дулом же пистолета вы все это совершали, не навязывался ж вам никто и наверняка ничего не обещали. Часто у дам такого рода логика: "да я ради тебя воооон чееее, а ты!" Да кто вас заставляет то ради чужого, по сути человека, себя ломать и прогибаться. Сами себе проблемы создают и от них потом страдают (случаи ухода мужа от жени и детей с 3-мя детьми я тут не имеют ввиду).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:02
Репутация: 3
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Тимур_85 » 30 май 2018, 22:41

Solnechnaya писал(а):
Тимур_85 писал(а): кто вас не любил, не уважал,
А зачем ради таких пыхтеть в целом и делать вот это вот все:
Тимур_85 писал(а): очень любил, вложил все в нее душу, деньги, все что можно, причем не только ей ну ее родным
Это ваш собственный выбор делать все это, не под дулом же пистолета вы все это совершали, не навязывался ж вам никто и наверняка ничего не обещали. Часто у дам такого рода логика: "да я ради тебя воооон чееее, а ты!" Да кто вас заставляет то ради чужого, по сути человека, себя ломать и прогибаться. Сами себе проблемы создают и от них потом страдают (случаи ухода мужа от жени и детей с 3-мя детьми я тут не имеют ввиду).
Все мы вкладываемся в отношения, без этого их не постороить к сожалению. Но смысл моего сообщения был что приворот это не выход из ситуации, ее проще отпустить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 23:11
Репутация: 5

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Kalibrig » 20 авг 2018, 15:43

Можно я в тему немного вклинюсь, у меня всего один вопрос от знающих, что такое любовная привязка? Вот привороты это понятно уже стало., а привязка это что за обряд

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:36
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение tmybeloved » 26 окт 2018, 01:00

Ок. Почитала пару страниц обсуждения.. вопросы остались. очень много противоречивых отзывов и мнений.
Я не уверена, что ЛЮБЛЮ его, но хочу, чтобы он был рядом, чтобы он без меня не мог так же, как я без него. Сама пробовать привораживать не хочу даже пытаться, лучше доверюсь профессионалам и опытным практикам. НО мы ни разу не виделись лично (хотя общие знакомые в реале есть). Так что приворот на расстоянии только.
Сработает ли приворот в моем случае? Рассматриваю любые варианты, черную магию само собой в том числе. Я привыкла добиваться своего, и он не будет исключением. 2,5 года жизни мучаюсь уже)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2018, 12:57

tmybeloved
Кто ж вам чисто по тексту скажет сработает ли приворот в вашем случае, не зная его изнутри.
Вообще отсутствие каких-либо привязок, которые возникают у людей при личном контакте, интиме, даже поцелуях, существенно снижают процент успешности любовных мероприятий. Однозначно, каким-то шепотком на свечу вы его не приворожите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2018, 17:00

tmybeloved писал(а):
26 окт 2018, 01:00
Сработает ли приворот в моем случае?
Вам верно выше ответили. Смотреть нужно действующих лиц, всю ситуацию изнутри, диагностика и пр. Все ритуалы подбираются индивидуально.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2018, 17:02

Solnechnaya писал(а):
30 май 2018, 18:39
Это ваш собственный выбор делать все это, не под дулом же пистолета вы все это совершали, не навязывался ж вам никто и наверняка ничего не обещали
Это точно:)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:36
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение tmybeloved » 27 окт 2018, 18:43

Бульдожио писал(а):
26 окт 2018, 17:00
Вам верно выше ответили. Смотреть нужно действующих лиц, всю ситуацию изнутри, диагностика и пр. Все ритуалы подбираются индивидуально.
Вот знать бы еще, кто с этим может помочь. Деньги не проблема, а найти не шарлатанов, а действительно знающих свое дело практиков - да

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:36
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение tmybeloved » 27 окт 2018, 18:48

Тимур_85 писал(а):
29 май 2018, 23:29
не стоит бороться за тех кто вас не оценил, кто вас не любил, не уважал, а тем более возвращять их с помощью приворотов, привязок и т.д.

Многие не хотят возвращать per se, особенно если речь идет о тяжелой артиллерии вроде НБД и кукол вольт - 100% приплетены обида, желание отомстить, рассчитаться, око за око, и так далее) ну не может это быть бескорыстная любовь. Когда любишь чисто и безусловно, желаешь счастья обьекту любви, а не подчинить себе его волю. Как-то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Бульдожио » 27 окт 2018, 18:57

tmybeloved
Доверьтесь интуиции. Начните хотя бы с диагностики предварительной.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Jack » 27 окт 2018, 19:00

tmybeloved писал(а):
26 окт 2018, 01:00
Сама пробовать привораживать не хочу даже пытаться, лучше доверюсь профессионалам и опытным практикам. НО мы ни разу не виделись лично (хотя общие знакомые в реале есть). Так что приворот на расстоянии только.
Сработает ли приворот в моем случае? Рассматриваю любые варианты, черную магию само собой в том числе. Я привыкла добиваться своего, и он не будет исключением. 2,5 года жизни мучаюсь уже)
вы уверены что оно вам надо? Вы готовы пожертвовать здоровьем близких ради этого?
Ведь деньгами вы только мастеру платите за работу, а силам ваши деньги не нужны...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Игрок » 27 окт 2018, 19:28

Jack писал(а):
27 окт 2018, 19:00
Вы готовы пожертвовать здоровьем близких ради этого?
Почему близких-то? Своим в первую очередь. Своим здоровьем, своей удачей, своим реальным счастьем с другим. Самопривяжутся иногда люди, либо сущи там канальчик протянули и сосут энергию сладострастного страдания.

А по факту что называется "был ли мальчик". Даже если (что оооочень вряд ли) в такой ситуации добиться своего, то лучше поспрашивать видящих о последствиях. Они будут куда более интересны и впечатляющи.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»