Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение interesno » 13 апр 2009, 14:41

Расскажу как сработал приворот у одной моей подруги...
Ее муж загулял...стал подумывать к своей новой насовсем уйти...
Законная жена с ума сходила...чуть в окно не прыгнула на нервной почве...потом нашла одну старушку...эта старушка наговорила что-то на мясной фарш..и велела пироги испечь и мужа накормить...
Через месяц муж вернулся.Прожили они еще года полтора вместе.И опять та же история.Второй раз ничего не вышло с приворотом.
Уходил от нее он так ..не дай Бог никому...вплоть до того что свою новую в их спальню приводил..пока жены не было дома...гадости ей всякие говорил..сейчас он даже с детьми не хочет общаться.
А она до сих пор маеться..ни забыть его не может..ни простить...
Вот так...отгребла по полной за тот приворот..
Сама теперь жалеет :bye:
Если тебе роют яму-не мешай! Сделаешь потом себе бассейн!!!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 13 апр 2009, 15:01

Расскажу как сработал приворот у одной моей подруги...
Ее муж загулял...стал подумывать к своей новой насовсем уйти...
Законная жена с ума сходила...чуть в окно не прыгнула на нервной почве...потом нашла одну старушку...эта старушка наговорила что-то на мясной фарш..и велела пироги испечь и мужа накормить...
Через месяц муж вернулся.Прожили они еще года полтора вместе.И опять та же история.Второй раз ничего не вышло с приворотом.
Уходил от нее он так ..не дай Бог никому...вплоть до того что свою новую в их спальню приводил..пока жены не было дома...гадости ей всякие говорил..сейчас он даже с детьми не хочет общаться.
А она до сих пор маеться..ни забыть его не может..ни простить...
Вот так...отгребла по полной за тот приворот..
Сама теперь жалеет
Я думаю что ее муж огребет да и не меньше за такие поступки!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Yeah » 13 апр 2009, 15:14

а правда бывает часто, что когда приворот удается, то часто любовь у заказчика куда то уходит к привороженному, раздражать начинает...?

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 13 апр 2009, 18:57

Yeah писал(а):а правда бывает часто, что когда приворот удается, то часто любовь у заказчика куда то уходит к привороженному, раздражать начинает...?
Так зачастую и бывает :yes:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Венера7777 » 13 апр 2009, 19:54

От чего так?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Yeah » 13 апр 2009, 19:58

видимо наверно это вот такое побочное действие приворота

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 13 апр 2009, 20:14

Приворотом "отрезается" энергия которую человек получает из пространства и космоса. Он начинает её чувствовать только от приворожившего ,не может без него жить в общем. По сути становится вампиром. Но донор у него один. Донор в конце концов со временем тяготится ,бросает привороженного,а тот как правило(если приворот сильный) может спиться,заболеть,потерять смысл в жизни,удачу и т.д.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение interesno » 13 апр 2009, 20:38

Я думаю что ее муж огребет да и не меньше за такие поступки!
Да не в этом дело......
Просто за то время что они пробовали "начать сначала"...она могла бы уже успокоиться...хорошо все обдумать..а может и хорошего человека встретить..
.А может и муж бы понял..где ему хорошо... и вернулся б..
Может она этим воздействием все испортила :dont_know:
Если тебе роют яму-не мешай! Сделаешь потом себе бассейн!!!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 16 апр 2009, 17:03

Венера7777 писал(а):
Feanor писал(а): Вот только что то начал мужчина чахнуть и сохнуть, словно кто силы из него пьёт. А потом взял да и голову в петлю сунул.... Перед этим отправив письмо жене. Что всё так же любит и её и дочку. И что жить так больше не может. Попросил прощения - за то что ушёл, и за то что вернуться не может - словно привязан. "А без вас мне и жизни нет...." quote]
Неужели это правда и приворот может так сильно повлиять?
Да хватит уже на форумах людей пугать! Значит такой был мужчина... слабак просто. Или женщина такая. Многие чего греха таить делают приворот, чтобы отыграться за свои страдания. Я лично ничего не боюсь, никаких последствий. И своего любимого холю и лелею. И знаю, что он не сопьется и никуда не денется от меня. По-крайней мере на время действия приворота)))) И к той, другой он не рвется вовсе, не мечется как многие пугают. Видимо от мастера делающего приворот тоже многое зависит просто.
Любя - побеждай!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 18 апр 2009, 18:20

Может не много не по теме, но если на конфетку наговорить на чувства лёгенькие (но не приворот) - действует???

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 19 апр 2009, 15:56

Скажите мне, пожалуйста, вот вы привороты делаете - а что вы считаете конечным результатом? Это уже когда все, в ногах валяется и просит не бросать, или что? :D Ну это я утрирую, конечно. Ну действительно, что? :dont_know: А когда человек вам просто пишет, или звонит, это не считается результатом?
Я почему спрашиваю - мне делали приворот, а он на мои письма не отвечает. :D А зачем же тогда делал? :dont_know:
А еще что хотела сказать - неправда это все (по моему опыту), когда говорят - ой, не надо никому говорить про приворот и т.д. и тп. Я на всех перекрестках кричала, что что-то есть, мне даже подруги говорили об этом, могла даже бы объявление повесить, а все без толку! :D Как тянуло, так и продолжало тянуть.
Хотя, конечно, если человек будет знать, он все пойдет и снимет. :D

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 23 апр 2009, 14:24

Расскажу про свой приворот, то есть как мой муж меня приворожил. Когда мы познакомились, это лет 6 назад было, я была молодой, ветренной, мужчин была тьма, серьезных отношений у меня на тот момент не было, да особо и не хотелось. Я его вообще как мужчину не воспринимала - не нравился абсолютно: невысокий, худенький, светленький, глупенький, он с ПТУ, а я с двумя высшими, у меня мужчины всегда были взрослые, состоявшиеся, крупные, интересные, начитанные. Я со своим МЧ даже разговаривать не хотела, относилась к нему свысока. Ему сразу общие знакомые сказали, что я с ним никогда не буду. Я и не собиралась...((( Две недели он ходил за мной по пятам,у меня прям физическое отвращение к нему было, про любовь и мысли не было. И как-то напоил он меня вином красным, а я его вообще не пью, только водку/коньяк. И в тот вечермы с ним первый раз поцеловались. Ладно, соглашусь, возможно, тут больше дело в вине. Через неделю мы с ним переспали - и все... Снесло мне голову, в постели он ноль, без преувеличения. У меня приличный опыт за плечами и я могу об этом судить, ничего такого что бы могло впечатлить - нет и никогда не было. И все, понслось- полгода как в бреду, когда с ним рядом все раздражает, бесит, все недостатки как на ладони, как гротеск, одна мысль в голове - сбежать подальше, домой, к подругам, на работу. Когда с ним была, такое ощущение как-будто находишься в вакууме, пусто, страшно, безнадежно... А без него не могу - останусь одна и начинаю плакать, думать о том какой он хороший, добрый, самый лучший. Так и разрывало меня надвое. А потом я забеременела,а он меня бросил. Одному Богу известно, что пришлось пережить. Я тогда решила его приворожить назад, была на 7 месяце, читала очень сильный заговор, но он не пришел тогда, а оказалось беременным колдовать нельзя, моя дочь родилась с патологией, которая и сформировалась как раз на 7 месяце. Словом, к чему я все это? Прошло 5 лет с тех пор, мой МЧ не женат, для всех я-его жена, но со мной он не жил и не живет, без меня не может, и я также, мужчин много но ни на кого и смотреть не могу, более того в постеле ни у одного мужчины со мной не получается, и это было бы смешно, если бы не было так грустно. и рада бы забыть, бросить его, но НЕ МОГУ. Он для меня как воздух, как свет, это безумие какое-то. Но он в свою очередь меня и любит, и тяготится мною. Вот так. Напривораживались- он меня да я его. И все равно, я за привороты. Дочь свою люблю безумно, и она того стоила, что бы пусть хоть так но она появилась.
Sapienti Sat

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 24 апр 2009, 10:56

Ables писал(а):я делала и привороты и привязки и отвороты......
последствия всегда были ........
одно самое главное.....мне после приворота мужчина уже был не интересен........
даже самые сильные лишаются части воли...самосознания...а кому нужны тряпки......
:smile:
Это и есть побочное действие приворотов. Все привороты бинарны. Только он поддастся-вам становится по-фиг... Это расплата за действо. Но я на это внимание не слишком обращаю. Много я приворотов отробывала. Самые классные-Зомбирование, по типам мужчин,на яблоко и классический черный. Результаты обалденные дает.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 апр 2009, 13:36

Зенгли...ваше мнение...отворот или вернее снятие приворота...можно обойтись только добрым методом....грубо говоря..
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Ирчик_Спб » 25 апр 2009, 13:58

А я вот хочу сделать приворот на парня, который меня любит, но рвет со мной отношения из-за того, что скорее всего уедет далеко...Посоветуйте мага

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 27 апр 2009, 01:52

Рената ,а вы не пробывали почистить себя и его?Просто работа криво легла в обоих случаях.Сделайте чистку и если хотите напишите мне в личку я вам один ритуал дам он не сложен в исполнении,но от него хороший положительный результат.Желающих просьбами и мне и мне форум не заполнять это не приворот .

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 апр 2009, 02:28

migera, ну уж нет! нет у меня никакой любви. Мне уже сказали про воздействие. Я не понимаю, почему только 3 человек из тех, к кому я обращалась (а за все время ну точно человек 20 переспрашивала, не только на этом форуме), только 3 смогли действительно определить и увидеть. а остальные - да, говорили про любовь и "просто" энергетическую связь, даже психозом пугали. Определили бы раньше - уже давно сняла бы все. А побывали бы вы в моей шкуре, и не только сейчас, а и раньше, и на протяжении всего времени - такое бы не говорили. Это я тут свои смайлики везде понаставляла, а никто не знает, КАК мне было плохо! И совсем мне не до смеха было, поверьте. Да и сейчас тоже не до смеха. Вы же не знаете, с ЧЕМ я жила, и КАК я жила, а говорите.

И вы говорите, что приворот - это когда уже ушел и не хочет видеть и тп. Так он с воздействия вообще отношения начал! Он этим занимается в свое удовольствие. Да и вообще, была бы это любовь, знаете, я бы не задавала себе столько вопросов, я уже вышла из возраста детского сада, ясельной группы.

Если была бы эта любовь, то наверное, при отчитке Сорокоустом (хотя вы в это и не верите) мне бы человек не опротивел, а чувства бы остались. А так мне даже ему писать противно, даже чтобы сказать, что я обо всем этом думаю. Хочу забыть как страшный сон и вообще никогда не вспоминать даже его имени!! А был ли это приворот или что-то другое - какая разница, если эффект один и тот же.
Господи, хоть бы от этого всего уж отделаться раз и навсегда!

И похоже, вы не все мои посты читали.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 27 апр 2009, 03:07

Наташа вы знаете вот тоже самое в свое время я пережила и временами тошнило только от мысли в прямом смысле рвотные рефлексы приступали,а потом опять и все по кругу и парадокс не было на мне ни чего вообще ни чего просто то вот так вот нахлынуло.И тоже не в ясельном и даже не в школьном возрасте.Одними сорокаустами вас не отчитают еслиб было все так просто то не искали б колдунов.Если есть воздействие то нужно снять программу если нет то сделать ряд остуд и будет вам счастье.Удачи.

Конечно еще пока не все просто по ходу смотрю,ваши просто очень запоминающиеся. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 27 апр 2009, 13:10

Рената обязательно скину только вечером :flowers:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 29 апр 2009, 08:30

Ables писал(а):Зенгли...ваше мнение...отворот или вернее снятие приворота...можно обойтись только добрым методом....грубо говоря..
:bye:
Смотря какой приворот был сделан на человека. Если что-то из белой магии,то достаточно легких методов снятия. А вот,черномагические привороты приходится "сдирать" с человека чуть ли не с кожей.Против черных приворотов многие снятия бессильны... :yes:
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»