Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

Сообщение Екатерина_Козуева » 29 окт 2008, 00:00

Всем сомневающимся, привороты есть! Вот! :)
Привет. Сначала расскажу историю. Потом выложу вопросы.
Моя сестра по знакомым своим нашла экстрасенса,ходила к ней по делам семейным, потом пошла я.
Разное порешали, стала просить приворот. Меня отправили... :)Но я настойчивая. Теперь рассказываю как у меня все было. Сначало я оставила фотку его,но работать она начала не сразу, что то там с фазами луны связано. Меня это очень расстроило,потому что даром прошли почти три недели.Потом мастер мне позвонила и сказала приехать, что привезти. В частности, я привезла то, что буду ему дарить, я, по ее совету выбрала духи и брелок для ключей от машины, и бутылку хорошего вина. Но вина мой товарищ не пьет, я привезла виски.Основная работа,по ее словам, велась все равно по фото, а это как закрепление. Еще платок его привозила( меж прочим бумажный и использованный, комедия как я его добывала и в помойку лазила..фу...:)) иголки новые, ну разное...
Так вот, после того, как работа была начата. прошла неделя- тишина...(Мне самой она звонить запретила,я его порядком,видимо,достала за год своих намеков)Через неделю где то он позвонил сам, первый раз, не считая нескольких чисто рабочих моментов. Звонил из машины, пробка по дороге домой.Разговор так, ни о чем,просто побалтать.На свидание не пригласил,намеков не делал. А у меня ручки трясутся. И мокрые:)) Такую хрень несла:))
Расстроилась, думаю, вот, всю работу запорола.Ну, ладно, позвонила мастеру,она успокоила немного. И- пропал.
Позвонил снова ТОЛЬКО на восьмой день! Я уже, честно говоря,думала все.Облом.Я не знаю, предложил бы он сам, но я, чтобы уже не рисковать сама намекнула,может встретимся после работы...:))Обнаглела.Думаю,все равно терять нечего. И он согласился.Как то легко, очень неожиданно. Что у меня дома творилось,молчу, мама думала у меня крыша поехала:))Прыгала -скакала:) Тетя:))) Что по встречи. Явно симпатия, первый раз за ГОд.В этот день я "заболела" для работы, как дура проносилась по салонам, прическу, макияж, даже духи новые с бельем купила:))
Треть зарплаты за раз!! :)) И мы встретились, я такая красивая,расфуфыренная, типа после работы:))
Взял за ручку...И сорвался домой!! Жена позвонила.Чуть не плакала сидела. Опять названиваю мастеру,хоть и поздно,но не могла до нового дня подождать.Думала,лучше б все было как было...Чем так...Разревелась на улице, уже нервы не выдержали.Она смеется,говорит, я у нее одна такая нервная и нетерпеливая. По ее словам, для приворота нормальное время месяц полтора, все индивидуально.
Но позвонил,правда, в этот же вечер, точнее, уже ночь.С кухни.Извинялся.Ночью опять разревелась.Уже от радости.
Дура,конечно.:))Хоть ума хватило мастеру не звонить, а ведь был порыв!:)Потом он опять трепал мне нервы и на три дня пропал,а я от каждого звонка подпрыгивала.Хочу сказать, что это самое ужастное состояние,самый ужасный период,когда вот он,первый раз так близко и ты уже ясно видишь перспективу отношений,но все время страх,что все еще сорвется, не получится.Нервная стала жуть,извелась.Позвонил, предложил встретиться:) Ну,все тоже самое,прическа,макияж,белье праздничное,всякими кремиками обмазалась:))Из интим магазина:))Умора.
Вечер.Ресторан.Квартира его друг, в каких то выселках,ну да бог с этим,меня в такси аж трясло!Стыдно было,успокоиться не могу:))Делала очень серьездный вид,типа холодно так...:))
Приехали...процесс пошел и у него НИЧЕГО не получилось.вот те, блин, первый парень на дереввне...Герой любовник.На него было смотреть жалко.первый раз в жизни увидела,как мужики из за этого переживают.Он как то даже меньше ростом стал:)) А высоченный:)))Опять звоню мастеру,но уже спокойней, она меня еще в процессе предупреждала,что такой побочный эффект может быть,но временный,пройдет.Одно приятно,не только со мной, с женой тоже:)) Потом звонил все извинялся,объяснял что то..Я его поддерживаю,у нас теперь типа общая тайна.Целый день СМСимся:)) Щастлива жуть...До поросячего визгу:)))
Девочки, кто тоже делал приворот, расскажите как было у Вас? Такие же косяки?Мне вот все таки интересно,это правда,так всегда бывает.Или только у моего мастера... Еще меня вопрос очень волнует, через сколько надо подделывать? Мне мастер сказала,лучше каждый год и периодически что то подливать,делать на то же вино.
Я думала,хватит одного раза...Отпишитесь, плиз, те, у кого год прошел!И с постелью что..очень волнует.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 29 окт 2008, 02:18

Так никто и не сомневается,что привороты есть...По всей видимости-"мастер"сам себя пиарит...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Екатерина_Козуева » 29 окт 2008, 03:33

Забавная Вы....:) Я и не написала даже имени мастера,чтоб за рекламу не посчитали,не то что контакт....
Или,Вы считаете, что все те,кому действительно сделали приворот(криво-косо, я все ж в сомнениях) и пишут об этом.Только мастера что ли??? :)) Так могу по Вашей милости заранее оговориться, общаемся без просьб скинуть телефон.Только обмен опытом.Кстати об опыте,Вы, судя по всему сведущи...Лучше прокомментируйте ,что я написала.Там в конце вопросики есть.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 29 окт 2008, 03:48

Екатерина я не понимаю вашего восторга -Что это за приворот такои что ваш ЛЧ и с вами и с женои Мне кажется это очень слабле воздеиствие.Вы все еще работаете с магом или это конечныи результат ?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Екатерина_Козуева » 29 окт 2008, 04:03

Хм....я как то не задумывалась,честно говоря...Я еще в эйфории от всего происходящего. Но, честно говоря, просьбы,чтобы он ушел от жены у меня не было.... Да у нас постель то была всего два раза :))
Мне кажется рано еще говорить о более серьезных отношениях.
А про слабо, я даже не знаю. Я хотела что то более быстрое,результативное, очень времени жалко было. Но мне мастер сказала так(кстати,прокомментируйте) что более сильной работой можно сделать либо растение,либо он пить начнет,либо можно нарваться на агрессивное неадекватное поведение с его стороны.Типа и бьет и уйти не может. Меня несколько припугали как то. Сказала подождать,посмотреть,пока этого хватит. Насчет последнего ничего не могу сказать.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 29 окт 2008, 17:58

А я приворот сначала хотела сама сделать. Так я, собственно, на этом форуме и появилась. И даже что-то пыталась осуществить. Только безрезультатно. Разве что вызовы срабатывали иногда ("Ночь", выложена в соответствующей теме). Потом я всё-таки решила, что так реального результата не добьюсь и обратилась к специалисту. Сначала я, ещё до появления на форуме, обращалась к якобы даме по имени Любовь Светлова, но я начала сильно сомневаться в её существовании, когда она стала мне в ответ присылать километровые письма с подробным рассказом, как всё будет хорошо и что она сделает (времени-то не жалко ли было на такие длинные ответы?). Но денег я всё равно отправила. Соответственно, ничего и не получила. Затем уже в сентябре я обратилась к Матею. Он попросил 5 000 рублей, отправила. Результата: ноль. Сказал, мол, приворот слабоват оказался, надо бы ещё более сильный ритуальчик и денег на него соответственно. Мне это не понравилось. Короче, в итоге нашла какую-то простенькую девушку через Инет, вообще без рекламы. Оказалось, она в моём городе живёт. Напросилась на личную встречу, хотя сначала она говорила, что смысла в этом нет. Встретились. Купила ей реквизит сама, в предоплату она у меня только 500 рублей взяла. Фото попросила выслать. Кстати, она совершенно верно угадала, как моего любимого зовут и дату рождения примерную назвала. В общем, взяла всё это, сказала ждать 2-3 недели. Я-то уже отчаялась и не особо ей верила, ну слишком она обычная на вид, никогда бы не подумала, что маг, а между тем он ко мне гораздо быстрее, уже через неделю пришёл, и я уверена, что это нереально было бы, если б не приворот. Он же меня старше на кучу лет и твердил всегда, что мы вместе не сможем быть из-за возраста. Да и отношения у него уже были серьёзные 2 года... А со мной так, что-то типа флирта и одна ночь, проведённая вместе, и то по утру не знал, как себя вести. Да и в последний раз мы расставались так, что было понятно, что едва ли уже встретимся когда-то... Ан нет. Сейчас вот вместе. Правда, по началу грустный он какой-то был, но меня об этом предупреждали. А сейчас всё хорошо. Говорит, что любит. Мне трудно было поверить, а теперь я привыкла. Скоро собираемся начать жить вместе. Кстати, против Матея ничего не имею, но девушка, которая мне в итоге помогла, сказала, что он не приворот сделал, а сексуальную привязку, которая сама по себе без затрагивания духовной сферы не слишком-то и сильна. Вот такая у меня история. Одна беда... Человек, которого приворожила, уже начинает наскучивать. Раньше с придыханием на него смотрела, теперь просто как на друга. В себе больше особых чувств не обнаруживаю. Хотя он мне по-прежнему весьма приятен.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Екатерина_Козуева » 29 окт 2008, 21:49

[quote="My_Sky"]"А я приворот сначала хотела сама сделать. Так я, собственно, на этом форуме и появилась. ...."
Ни хрена себе! Вот это да.... За 500 рублей приворот сделали??!!
Представляешь, а я выложила пять сразу и еще десять после! Нет, хорошо конечно,что не в пустую... Но все равно, прочитала сейчас твое сообщение, аж погрустнела. Ты говоришь, уже уставать от него начала.. Ты знаешь, уставать я не начала конечно, у нас все только началось,НО обнаглела уже жутко:))) Прямо скажем руки у меня при встречи уже не трясутся:) От волнения. Какая то появилась уверенность, чувство власти что ли...надеюсь, ты поймешь. Но, насколько я поняла из твоего письма, подделывать тебе не нужно...а мне вот это тоже хотелось бы знать.
Слушай, а давно делала? Сколько времени после приворота прошло? Никак отношение не меняется? На постель, в смысле ухудшения никак не повлияло?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:33
Репутация: 0

Re: Тем, у кого приворот уже удался.расскажите как было у Ва

Сообщение libro » 29 окт 2008, 22:16

Екатерина_Козуева
А зачем Вы на всех форумах это сообщение развесили ))?
Как-то это странно выглядит уж не обижайтесь )) помоему реклама :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 30 окт 2008, 00:35

Во-первых, не за 500 рублей. 500 рублей я отдавала вперёд и ещё необходимые для ритуала вещи покупала. А потом, после того, как объект вернулся, я по договорённости ещё сумму в несколько тысяч платила. Чётких цифр девушка не называла, мол, насколько оценишь мою работу - столько и плати по результату. Но там свои хитрости есть, и денег на оплату её труда лучше не жалеть, хотя она ни на чём и не настаивала.
Приворот у меня сработал в начале октября и пока что, к счастью, никаких проблем. Ни в постели. Ни в простых отношениях. Цветы вот мне через день дарит и вокруг бегает, налюбоваться не может. Мне кажется, что он вполне счастлив. Он тоже об этом говорит. Хотя сначала, повторюсь, некое время грустный походил, но списал всё на осенний депресняк. Блин... Он даже ту свою даму, с которой отношения были 2 года, так часто с собой к друзьям не таскал, как меня. Я сначала упивалась этим... А потом и правда подуставать начала... Но он всё равно хорошиЙ. Я же знаю, что из-за приворота на мне ответственность большая. Я буду с ним. Хотя мне, опять же, та девушка сказала, что энергетически человек не мой и что я уже скоро "своего" встретить должна, в течение года. Но я решила, что приворот нужен, и она сделала. Я буду с тем, с кем сейчас. Я настроена серьёзно и надолго. Как бы ни надоел он мне... :grin:

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Re: Тем, у кого приворот уже удался.расскажите как было у Ва

Сообщение Марта » 30 окт 2008, 01:12

libro писал(а):Екатерина_Козуева
А зачем Вы на всех форумах это сообщение развесили ))?
Как-то это странно выглядит уж не обижайтесь )) помоему реклама :)
:smile:

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Re: Тем, у кого приворот уже удался.расскажите как было у Ва

Сообщение Viola » 30 окт 2008, 01:24

Марта писал(а):
libro писал(а):Екатерина_Козуева
А зачем Вы на всех форумах это сообщение развесили ))?
Как-то это странно выглядит уж не обижайтесь )) помоему реклама :)
:smile:
Вобще как-то странно все...
Девушка "приворожила" молодого человека, и радостно сообщает всем, что в результате приворота он перестал быть мужчиной, но она все равно безумно счастлива....
:shock:

По-моему, это антиреклама магу, а особенно - самой девушке, которая вызывает у меня своими рассказами чувство гадливости. Я словно к чему-то мерзкому прикоснулась, прочитав ее историю.
Так не по- людски относиться к парню! :x

З.Ы. Чтобы не оффтопить, расскажу как приворот повлиял на судьбу моей знакомой. Она собиралась замуж за мужчину, с которым жила душа в душу 4 года. Уже планировали свадьбу, но что-то вдруг пошло не так.Он стал задумчив и малоразговорчив. Она что-то заподозрила, но не придала значения. Прошел месяц .А однажды вернулась с работы домой - ее личные вещи собраны и стоят у порога, а дверь ей открыла женщина в ее халате и ее тапочках...Потом вышел любимый и сказал, что теперь он будет жить с этой женщиной и хочет жениться на ней....
И выгнал ее очень жестоко. Ни с того, ни с сего.
Не буду описывать, что с нею было.Она осталась без крыши над головой. Все вещи, кроме личных забрала та дама.
Девушка потом долго и серьезно лечилась - был психический срыв, и вобщем-то ее жизнь оказалась сломана.Она потеряла ребенка из-за этого, больше забеременеть не может. Дважды была замужем, но из-за невозможности завести детей разводилась. Снова были срывы.
Закончилось все инсультом в 30 лет. Правда, ее спасли, но..радости мало.
Последний раз редактировалось Viola 30 окт 2008, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 30 окт 2008, 01:43

Точно!А последниий абзац-то я и не прочитала,сил не хватило до конца дочитать,а не только комментировать.Бедный мужчинка,и более чем странная девушка...(имела ввиду ситуацию гр.Козуевой)
Последний раз редактировалось Марта 30 окт 2008, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Bassta » 30 окт 2008, 02:03

Простите но писать о том что почувствовала власть над человеком это высшая точка эгоизма... какая тут на%ер любовь... если привораживаешь человека то ты должен в первую очередь ЛЮБИТЬ его, а не радоваться тому что у него не стоит, но он с тобой и ты чувствуешь власть над ним...

Я тоже сейчас занимаюсь этим, но при этом я понимаю какая ответственность лежит передо мной за судьбу этого человека...

А вы автор по-мойму просто тупая, самонадеянная сучка, не понимающая всей сути вещей груз которых вы взяли на себя...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Екатерина_Козуева » 30 окт 2008, 05:42

My_Sky писал(а):Во-первых, не за 500 рублей. 500 рублей я отдавала вперёд и ещё необходимые для ритуала вещи покупала. А потом, после того, как объект вернулся, я по договорённости ещё сумму в несколько тысяч платила. Чётких цифр девушка не называла, мол, насколько оценишь мою работу - столько и плати по результату. Но там свои хитрости есть, и денег на оплату её труда лучше не жалеть, хотя она ни на чём и не настаивала.
Приворот у меня сработал в начале октября и пока что, к счастью, никаких проблем. Ни в постели. Ни в простых отношениях. Цветы вот мне через день дарит и вокруг бегает, налюбоваться не может. Мне кажется, что он вполне счастлив. Он тоже об этом говорит. Хотя сначала, повторюсь, некое время грустный походил, но списал всё на осенний депресняк. Блин... Он даже ту свою даму, с которой отношения были 2 года, так часто с собой к друзьям не таскал, как меня. Я сначала упивалась этим... А потом и правда подуставать начала... Но он всё равно хорошиЙ. Я же знаю, что из-за приворота на мне ответственность большая. Я буду с ним. Хотя мне, опять же, та девушка сказала, что энергетически человек не мой и что я уже скоро "своего" встретить должна, в течение года. Но я решила, что приворот нужен, и она сделала. Я буду с тем, с кем сейчас. Я настроена серьёзно и надолго. Как бы ни надоел он мне... :grin:
Нда... Интересно. А можешь мне на почту контакты девушки скинуть?
Которая тебе приворот делала. Пусть будут. Моло ли что...
Про "своего" мне ничего не говорили. У меня сестренка собирается на след. недели к ней пойти я пожалуй,тоже "вагончиком" после твоих слов самой интересно стало. Все таки мой- не мой. На будущее. Чтоб знать.
libro писал(а):Екатерина_Козуева
А зачем Вы на всех форумах это сообщение развесили ))?
Как-то это странно выглядит уж не обижайтесь )) помоему реклама :)
Эххх...Да потому, что уважаемый, из всех форумов, вот только здесь единственная девушка которая тоже поделилась своим опытом.
Очень хочется найти людей в похожей ситуации, пообщаться, послушать... Зная, что тебя понимают. Мне же не под дверью мастера стоять, ждать, когда кто войдет и выйдет, хватать за руку- и задавать вопросы:)) А в интернете что то глухо. Или все молчок. Я не пойму.С неудачным опытом -толпы. С удачном что то почти никого.И то, сразу агрессия и нападки! бред какой то. На некоторых форумах по магии, даже наезжать стали из за того, что у нас с сестрой один компьютер(правда несколько разные взгляды и жизненные позиции,
потому и темы-вопросы разные)но это господами критикующими как то не учитывалось. Мастера мне она дала. Но у нее свои тараканы..
приворот она не одобряет.Она альтруист, набегавшийся по бабкам.
Она контакты раздает,тех кого проверила сама и другие. Мне это не надо. Лишняя трата времени и неблагодарных -тьма.
Мне просто хочется очень найти единомышленников, а критики я от сестры наслушалась.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 окт 2008, 07:12

Екатерина_Козуева писал(а): Все таки мой- не мой. На будущее. Чтоб знать.
На мой взгляд, позновато спохватились. Надо было сразу выяснять. Бедный Ваш мужчина, наиграетесь и бросите. Свою историю здесь рассказывать не буду. Она уже выложена в одном из топиков, можете почитать. Я из тех, у кого приворот сработал, как и было задумано, и как я потом вообще пожалела, что на него пошла.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 30 окт 2008, 07:49

Leia, в каком топике я могу прочитать Вашу историю? А то что-то найти не могу...
Последний раз редактировалось Дианочка 15 ноя 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 30 окт 2008, 09:10

Екатерина, я не стану вам скидывать контакты девушки "на всякий случай". Меня три человека об этом уже просили, и, прежде чем просто так швыряться направо и налево координатами, я у неё спрашивала, можно ли дать, она в принципе не возражала, сказала, что посмотрит ситуации с людьми, но, если честно, ощутимо продемонстрировала достаточно прохладное отношение к моей подобной инициативе. Просто магия у неё - это не основной заработок и времени, наверное, на многих просто нет. Так что тем, кому подсказала её почту - тому подсказала, а больше этого делать не стану. Просто даже перед ней немного неловко! Тем более у Вас, как Вы пишите, приворот сработал. Так что зачем Вам? Всегда лучше с одним магом работать, чем с несколькими.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 30 окт 2008, 09:39

Полностью поддерживаю My_Sky.
Последний раз редактировалось Дианочка 15 ноя 2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 30 окт 2008, 10:14

Всем любителям приворота :) пробуйте для начала совместный секс и уж точно не один раз ... чтобы знать на что ведетесь, а не слушать рассказки подруг про его подвиги :-) ... внешность ой как бывает обманчива... и всегда есть повод задуматься, а что это жена на амбразуру не брасается... :grin: :smile:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 окт 2008, 16:17

я делала и привороты и привязки и отвороты......
последствия всегда были ........
одно самое главное.....мне после приворота мужчина уже был не интересен........
даже самые сильные лишаются части воли...самосознания...а кому нужны тряпки......
:smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»