Тем, у кого приворот уже удался. Расскажите как было у Вас.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 29 апр 2009, 17:11

Я снимала с человека порчу на сумасшествие и безденежье.Поверте черные привороты снимаются не сложнее плюс опять же кто ставил и кто снимал тоже имеет огромное значение.Кстати есть привороты по белой магии которые снимая получаешь не очень приятные ощущения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 30 апр 2009, 23:36

Зенгли писал(а):
Ables писал(а):я делала и привороты и привязки и отвороты......
последствия всегда были ........
одно самое главное.....мне после приворота мужчина уже был не интересен........
даже самые сильные лишаются части воли...самосознания...а кому нужны тряпки......
:smile:
Это и есть побочное действие приворотов. Все привороты бинарны. Только он поддастся-вам становится по-фиг... Это расплата за действо. Но я на это внимание не слишком обращаю. Много я приворотов отробывала. Самые классные-Зомбирование, по типам мужчин,на яблоко и классический черный. Результаты обалденные дает.
Зенгли, а какими "яблочными" приворотами ты пользуешься, если не секрет? Я делала два вида - за икону (ну этот, наверное, все знают) и на солнце с запиской внутри... И тот и другой хорошо помогали, но как только яблоки совсем засыхают-загнивают - тут и любви конец... можно, конечно, начинать каждый раз снова, но действие слабеет раз от разу почему-то :dont_know: Если вас устроит месяц-два от силы - советую :yes: Зенгли, что скажешь, жду :flowers:
Изображение

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

.

Сообщение Анна-любимая » 18 май 2009, 18:06

My_Sky писал(а):Во-первых, не за 500 рублей. 500 рублей я отдавала вперёд и ещё необходимые для ритуала вещи покупала. А потом, после того, как объект вернулся, я по договорённости ещё сумму в несколько тысяч платила. Чётких цифр девушка не называла, мол, насколько оценишь мою работу - столько и плати по результату. Но там свои хитрости есть, и денег на оплату её труда лучше не жалеть, хотя она ни на чём и не настаивала.
Приворот у меня сработал в начале октября и пока что, к счастью, никаких проблем. Ни в постели. Ни в простых отношениях. Цветы вот мне через день дарит и вокруг бегает, налюбоваться не может. Мне кажется, что он вполне счастлив. Он тоже об этом говорит. Хотя сначала, повторюсь, некое время грустный походил, но списал всё на осенний депресняк. Блин... Он даже ту свою даму, с которой отношения были 2 года, так часто с собой к друзьям не таскал, как меня. Я сначала упивалась этим... А потом и правда подуставать начала... Но он всё равно хорошиЙ. Я же знаю, что из-за приворота на мне ответственность большая. Я буду с ним. Хотя мне, опять же, та девушка сказала, что энергетически человек не мой и что я уже скоро "своего" встретить должна, в течение года. Но я решила, что приворот нужен, и она сделала. Я буду с тем, с кем сейчас. Я настроена серьёзно и надолго. Как бы ни надоел он мне... :grin:
:-)
а можно координаты той девушки?
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 19 май 2009, 13:20

Сакура ,а вам не привязка нужна у вас и так все нормально скорее всего там жена чудесничает.Это если конечно вы сами приворот не делали.Если сами делали то приворот лег криво,если не делали значит воздействие от жены.Закажите для начало диагностику.Если подтвердиться что жена волшебница,то чистку обоим и защиту посерьезнее.И думаю что скорее всего после этого и приворота не понадобиться.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 14:11

migera, спасибо за совет! :flowers: К кому обратиться для диагностики, не подскажете?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 19 май 2009, 14:14

День добрый всем!
А у меня такая ситуация. Я люблю мужчину и он меня любит, он женат, двое детей. Хочет уйти и не может, даже родители его уже к этому подталкивают, даже меня не зная. Просто дома жить не возможно, постоянные скандалы и претензии, и всегда так было, сам не знает как женился на ней. Точнее знает, что бабка ее приворот на него сделала. Но смирился уже с этим.

Большинство здесь пишут, при приворот это плохо, да согласна плохо.
Но что делать если любит меня, а уйти не может.
Как все пишут, что вроде "нормально" привораживать не женатого, а портить ему жизнь- это как?
Теперь и сама ему жизни не дает и счастья нет. А что дети знать будут про семью, если все там "не слава Богу"!
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Лёльчик » 19 май 2009, 14:27

Nadin@ писал(а): День добрый всем!
А у меня такая ситуация. Я люблю мужчину и он меня любит, он женат, двое детей. Хочет уйти и не может, даже родители его уже к этому подталкивают, даже меня не зная. Просто дома жить не возможно, постоянные скандалы и претензии, и всегда так было, сам не знает как женился на ней. Точнее знает, что бабка ее приворот на него сделала. Но смирился уже с этим.

Большинство здесь пишут, при приворот это плохо, да согласна плохо.
Но что делать если любит меня, а уйти не может.
Как все пишут, что вроде "нормально" привораживать не женатого, а портить ему жизнь- это как?
Теперь и сама ему жизни не дает и счастья нет. А что дети знать будут про семью, если все там "не слава Богу"!
Детей он тоже не знает как сделал? А откуда Вы знаете , что говорят его родители? Или они Вам сами это сказал? про приворот ему прямо эта бабка сказала?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 19 май 2009, 14:40

Детей сделали, потому что время пришло.
Я знаю через него что говорят его родители и когда он разговаривает при мне с ними по телефону, его слова с тем, что я слышу совпадают.
Нет не бабка, все у кого я была с этим вопросом все говорят одно и тоже и он мне рассказывал сам, что у него такое есть, что чувствует что она (жена) что то сделала или бабка ее.
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 19 май 2009, 17:24

Nadin@ писал(а): Детей сделали, потому что время пришло.
Я знаю через него что говорят его родители и когда он разговаривает при мне с ними по телефону, его слова с тем, что я слышу совпадают.
Нет не бабка, все у кого я была с этим вопросом все говорят одно и тоже и он мне рассказывал сам, что у него такое есть, что чувствует что она (жена) что то сделала или бабка ее.
Ну если вы точно знаете, что там приворот, наверное следует к специалисту обратиться, чтобы снять. Ну и к слову о том, приворот там или нет - они уже сколько вместе? Вечных приворотов ведь не существует...
Noone ever died from wanting too much

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 19 май 2009, 17:34

Проблема в том, что говорит, что смирился с такой жизнью. И слабохарактерный он, каждый раз как говорит ей, что уходить собирается, ее слезы его останавливают его и все заново. Только меня уже не хватает, чтобы ждать пока он сил наберется.
А снять чтобы, к кому только не обращались, говорить то говорят что приворот, а помощи реальной никакой. Если знаете к кому обратиться можно, подскажите, пожалуйста. Или самой что сделать можно.
И отпустить не могу, знаю что его тоже ко мне тянет и хочет быть рядом.
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 18:06

Nadin@ писал(а): Проблема в том, что говорит, что смирился с такой жизнью. И слабохарактерный он, каждый раз как говорит ей, что уходить собирается, ее слезы его останавливают его и все заново. Только меня уже не хватает, чтобы ждать пока он сил наберется.
А снять чтобы, к кому только не обращались, говорить то говорят что приворот, а помощи реальной никакой. Если знаете к кому обратиться можно, подскажите, пожалуйста. Или самой что сделать можно.
И отпустить не могу, знаю что его тоже ко мне тянет и хочет быть рядом.
Читаю как будто свою историю. У меня развелся два года назад, после того как мы провстречались полгода. И с тех пор жизнь - череда его похождений, то там живет, то со мной. И жалко его всегда, у него ведь дочка маленькая, и он весь такой несчастный, любит меня умирает, а там - долг... Я тут тоже в поисках ответа, то ли приворот, толи отворот, то ли "слабохарактерный он". только когда мы познакомились, мне было 24, у меня был свой бизнес, машина. Жизнь блестела и сверкала, и я вместе с ней. А сейчас мне 27, черная депрессия вечного ожидания, заброшенный бизнес и полнейший кризис. Мой вам совет: не вкладывайте в эти отношения больше, чем они того заслуживают, пока не поздно. Когда он на ней женился, не такой уж он был слабохарактерный... А мы их жалеем и пытаемся сделать все за них. А они потом не ценят эти отношения, потому что ничего в них не вложили. Если бы я поняла это два года назад, я сейчас бы не осталась у разбитого корыта. Отпустите ситуацию и она сложится так, как должна. Если честно, мне вас очень жаль. Бежать надо от этих "слабохарактерных". Они в итоге нас, сильных, имеют как хотят... Прохладней надо с ним, не показывайте сильно своих чувств, почаще давайте ему размышлять в одиночестве, ссылайтесь на дела. Я этот типаж изучила очень хорошо. Сам будет бегать при грамотном подходе. И сам все решит. Подталкивать Категорически запрещается!!! Наша главная ошибка в нашей излишней самостоятельности. Мы же слабый пол, пусть они ради нас стараются и совершают подвиги, тогда и ценить будут. Но для подвига нужно оставить место в их заполненной нашей заботой и лаской жизни!!!
Последний раз редактировалось Сакура 19 май 2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 19 май 2009, 18:13

Вообще, когда делают приворот, неважно белый он или черный, все зависит от мастера. Если мастер настоящий профессионал, то и приворот будет нормальным, без всяких устрашающих последствий и без дерганий объекта приворота. Мне лично мастер делал приворот давно и все в порядке до сих пор. Я, конечно, никогда не говорил каким образом вернул любимую. Правда, сам я тоже не мало стараний прикладываю к тому, чтобы ей со мной было хорошо. И уверен, что у нас уже настоящие чувства, а не навязанные. Так что ищите настоящих магов и все получится!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Лёльчик » 19 май 2009, 21:25

Сакура + 100 :wink:
Не надо их жалеть, а то они такие "слабохарактерные", а мы вроде как железобетонные.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 21:53

Опыт, сын ошибок трудных... Знал бы где упасть - соломки бы подстелил. А то сейчас, простите за плагиат, собираю выбитые зубы сломанными руками...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 20 май 2009, 00:29

Лёльчик писал(а):Сакура + 100 :wink:
Не надо их жалеть, а то они такие "слабохарактерные", а мы вроде как железобетонные.
Такое ощющение ,что тут клуб феминисток
Многия знания,многия проблемы

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 20 май 2009, 07:46

Я сама с приворотами не связывалась, а вот подруга моя как то решила приворожить одного парня. Приворот делала не сама а была у нее знакомая увлекающаяся магией, вот она то и помогла, привораживали на сахар. Попил он значит чайку этого и начал проявлять свои чувства к подруге. Вобщем в течение недели он воспылал к ней любовью, начал бегать буквально по пятам но так же резко стали проявляться негативные стороны приворота. Он начал ее оскорблять и даже несколько раз поднял на нее руку, вобщем неестественное поведение началось. Как уж они потом этот приворот снимали и что делали не знаю, но отрицательных сторон было больше чем положительных.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 20 май 2009, 10:19

Дядюшка Джу писал(а):
Лёльчик писал(а):Сакура + 100 :wink:
Не надо их жалеть, а то они такие "слабохарактерные", а мы вроде как железобетонные.
Такое ощющение ,что тут клуб феминисток
Здесь речь идет о последствиях приворота. Я эти последствия хлебаю сейчас полной ложкой :'( и пытаюсь предостеречь человека, который находится в аналогичной ситуации. Не нужен приворот, если будешь вести себя как Женщина, а не как амазонка на охоте. Хочешь замуж за принца - стань принцессой. И никакая я не феминистка, скорее наоборот.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Sg.t » 03 сен 2009, 10:23

Везде пишут,что если все хорошо легло то первым признаком будет то,что и объект и заказчик охладели.У всех так?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:38
Репутация: 0

Сообщение marta-dr » 03 сен 2009, 11:54

Sg.t писал(а):Везде пишут,что если все хорошо легло то первым признаком будет то,что и объект и заказчик охладели.У всех так?
Как правило охлаждение у заказчика наступает, а у объекта интерес "просыпается". Но это только в том случае, если приворот не бинарный. А то может быть так:объекту "по барабану", а ты на стену лезишь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Bambino » 03 сен 2009, 14:49

Всем привет! Я новенькая и хотела бы попросить почем мне. Дело в том что, я хочу вернуть своего бывшего. Мы расстались пол года назад,но забыть я его ни как не могу((((( Люблю его уже 6 год и ничего с собой не могу поделать....
Я обратилась к магу за помощью,она мне велела выполнить ритуал с прошыванием красными нитками его фото. Нужно зажечь две красные свечи,поставить его фото,на обратной стороне фото столбиком написать его и мое имя и нарисовать сердечко.
Подскажите мне как еще я могу вернуть его. Может самой какие-нибудь привороты попробывать?????
Если любишь, то на всю жизнь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»