Страница 1 из 1

Вспомнился приворот

Добавлено: 11 мар 2011, 19:21
rabida bella
читать нужно на открытый огонь, при этом сыпать в него соль...еще маленькая была, о нем узнала...даже проверила на 1 человеке,но я тогда еще девочкой была, так что мои действия и его любовь ко мне считаю стечением обстоятельств...хотя...кто знает...человек в меня влюблен до сих пор...
по словам вроде должен работать...читают 9 раз по 9,т.е.81 раз.
пэршим разом, пэршим прыказом прэсвята Богородыця шла, стала спочити.Допоможы хрещенои порожденои (имя ваше): як вогонь пэчэться пэчэлыться, так хай пэчэться печелэться раб божий (его имя). як вин нэ можэ жити бэз хлиба бэз соли, так щоб вин не миг без хрэщэнои порождэнои (ваше имя).
соответсвенно второе чтение другым разом, другым прыказом и т.д. до девятого,а потом сначала с первого.
сдается,что вспомнила его не до конца...а может просто мнительность))))
вобщем,Знающие,как думаете,сработает?

Добавлено: 11 мар 2011, 19:28
Даяна
rabida bella
Заговор неплохой, должен сработать, но ИМХО должен быть закреп в конце каждого из 9-ти прочтений. Что-то типа: "Мое слово, свято, крепко, нерушимо!" или что-нить в этом роде))

Добавлено: 11 мар 2011, 19:32
rabida bella
ну вот ведь говорю,что забыла что-то))))и,как назло,вспомнить не могу...если вспомню,напишу...хотя,кажется,там кроме аминь ничего не было больше

Добавлено: 11 мар 2011, 19:52
Даяна
rabida bella
Аминь тоже вполне может подойти))

Добавлено: 11 мар 2011, 23:47
Witchess
ну как может приворот содержать обращение к святым???

Добавлено: 12 мар 2011, 00:24
Русалка
Witchess, Аминь - НЕ обращение к святым и к церкви...ну сколько можно объяснять...Аминь - слово, обозначающее "Да будет так" и не имеет прямого отношения к церкви и святым. Просто в молитвах тоже произносят "Аминь"

Добавлено: 12 мар 2011, 00:25
Witchess
Русалка писал(а):Witchess, Аминь - НЕ обращение к святым и к церкви...ну сколько можно объяснять...Аминь - слово, обозначающее "Да будет так" и не имеет прямого отношения к церкви и святым. Просто в молитвах тоже произносят "Аминь"
да причем тут АМИНЬ?
rabida bella писал(а):пэршим прыказом прэсвята Богородыця шла, стала спочити.
ПОЧИТАЙТЕ.

Добавлено: 12 мар 2011, 03:28
Даяна
Witchess
И что Вас смущает? Приворот - это энергетическая привязка по сути, а с помощью каких сил она будет сделана - не имеет большого значения)) Есть много светлых заговоров, приворотов и т.д., которые с успехом работают))

Добавлено: 21 июн 2011, 00:27
Marlonda
доброй ночи!меня вот какой вопрос волнует:во многих текстах присутствуют оба имени,а если у меня есть соперница и ее зовут так же как и меня,не будет ли указание имени как-то затрагивать и ее и тем самым мешать мне?

Добавлено: 21 июн 2011, 00:39
Imagination
Marlonda писал(а):доброй ночи!меня вот какой вопрос волнует:во многих текстах присутствуют оба имени,а если у меня есть соперница и ее зовут так же как и меня,не будет ли указание имени как-то затрагивать и ее и тем самым мешать мне?
я уже задавала подобный вопрос (и мне никто не ответил :'( ). у соперницы моей имя как у меня, и абсолютно ни фига не получается. то отворот на меня вместо нее, то мой приворот на нее ложится... на другие имена все ок, а на нее никак. и никакая визуализация не помогает. где-то здесь в недрах форума таки нашла одно упоминание, что если имена одинаковы, бессмыслеено что-то делать. нужно третьего просить.

Добавлено: 21 июн 2011, 00:56
-=Drugaya=-
это присушка ) дает больше эффект вызова. соль сыпать левой рукой, после костер затаптывают.
только... в моё детство так в пионер-лагере делали, втихушку от вожатых.
тогда работало )

добавлено спустя 2 минуты:
Marlonda писал(а):меня есть соперница и ее зовут так же как и меня
говорим: "МЕНЯ, Машу(Дашу, Глашу,Грушу, etc.)"
либо: "Марию, дочь Ивана(или как нас по-батюшке)"

Добавлено: 21 июн 2011, 00:58
rabida bella
Я,конечно,не мастер и не знаток,но мне кажется,что Вы ведь делая приворот свою энергию вкладываете,и мыслите образно,Вы же четко представляете, что действовать на Вас и его должно...
-=Drugaya=- да-да,почему-то в детстве действовало)))

Добавлено: 21 июн 2011, 01:07
Ромашкина
Marlonda писал(а):....вот какой вопрос волнует:во многих текстах присутствуют оба имени,а если у меня есть соперница и ее зовут так же как и меня,не будет ли указание имени как-то затрагивать и ее и тем самым мешать мне?
Дак Имя отчество говорите. Быть может даже фамилию, т.е. то. что Вас разнит. Силы-то все равно чувствуют и в паспорт не заглядывают.

К топикстартеру.
Суть текста, может быть и не украинскими словами. Да вобщем не важно. Меня смущает "рабочесть" в том что нет ритуальной части, нет ничего чтоб привязывало к объекту. Ну хоть фото.... Это весь приворот?
Так таких полно.
Я могу и ошибаться. Но визуализацией-то все рано не все обладают достаточной.

Добавлено: 21 июн 2011, 03:39
Даяна
Marlonda писал(а):доброй ночи!меня вот какой вопрос волнует:во многих текстах присутствуют оба имени,а если у меня есть соперница и ее зовут так же как и меня,не будет ли указание имени как-то затрагивать и ее и тем самым мешать мне?
Imagination писал(а):я уже задавала подобный вопрос (и мне никто не ответил ). у соперницы моей имя как у меня, и абсолютно ни фига не получается. то отворот на меня вместо нее, то мой приворот на нее ложится...
В заговорах с одинаковыми именами надо четко различать, где слова касаются Вас, а где соперницы и вставлять не просто Таня-Маня, а я (меня), суженую, жену Таню (Маню) и она (ее) разлучницу, соперницу Таню (Маню). Можно указывать в заговорах "я, Татьяна, суженая Василия", а соперницу называть Танька или что-нибудь подобное пренебрежительное и чтобы звучание имен было разное. При произнесении своего имени, если заговор делаете сами, должны вкладывать максимум положительных эмоций, света и приятных ощущений. При произнесении имени соперницы - максимум негатива, на который Вы способны.

Добавлено: 24 июн 2011, 20:40
Marlonda
Спасибо за ответ!
действительно попробую произносить имена по-разному,да и может еще и с отчеством,чтобы точно не было пересечений

Добавлено: 24 июн 2011, 22:42
lillwitch
Да, лучше всего говорить "МЕНЯ, такую-то", а если воздействие на соперницу - то называть "разлучница такая-то" или "бес ее имя знает".

Добавлено: 25 июн 2011, 01:42
Независимая
Даяна


Вот совершенно верно сказали, - это привязка . И все не больше.
Я за привороты. Я вообще анахатой цепляла мужиков, это же тоже енерго привязка.

Re: Вспомнился приворот

Добавлено: 13 янв 2018, 22:40
minstrel
Кто делал сей приворот, какое время потребовалось, чтобы ощутить результат?

Re: Вспомнился приворот

Добавлено: 18 янв 2018, 17:14
lillwitch
и сюда заперся....щас во всех темах нафлудит со своими услугами... :evil: