СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2014, 14:20

Mr.Viktor писал(а):Добрый день, волосы надо отрезать с головы её или можно взять с расчески?
Хоть с пола, это не суть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение дав » 16 окт 2014, 14:59

а можно ли применить секс привязку к девушке? и как? спасибо заранее!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение lillwitch » 16 окт 2014, 15:20

можно, в первом посте все изложено, просто отзеркальте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 26 окт 2014, 09:02

Какие признаки будут у человека на которого делали привязку?
И какие признаки у человека который делал?

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 26 окт 2014, 10:58

Человек начинает вас хотеть, приставать, будет секс.
У того, КТО делал может так же возникнуть такие же ощущения, но чуь больше, если отбинарит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 26 окт 2014, 16:39

если пару капель крови попали не на код а чуть рядом, выходит надо заного начинать? я все доделал и убрал в укромное место.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 26 окт 2014, 17:50

Зря убрали. Это не настолько серьезное нарушение. Гораздо серьезнее было бы, если бы вы перепутали код или связали бы ее волосы с лобка со своими с головы...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 26 окт 2014, 18:15

Русалка писал(а):Зря убрали. Это не настолько серьезное нарушение. Гораздо серьезнее было бы, если бы вы перепутали код или связали бы ее волосы с лобка со своими с головы...
я имею ввиду что убрал завернутую бумажку под кровать, а не кровь с бумажки, я 3 капли капнул,2 капли мимо кода и волос связанных, а 3 капля правильно попала, я думаю это не столь серьезное нарушение.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 26 окт 2014, 18:45

Я только что вам об этом написала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 26 окт 2014, 19:02

Русалка писал(а):Я только что вам об этом написала.
видимо я не понял ((( а про "зря убрали" это вы что имели ввиду? )))

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 26 окт 2014, 22:47

Просто обычно ритуал делается так, как написано практиками. Ну убрали и убрали. Ладно. Теперь оставляйте мысли о ритуале и не думайте о результате. Иначе ожиданием собьете результат...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Mr.Viktor » 30 окт 2014, 07:15

Русалка, спасибо за помощь.

Добавлено спустя 3 дня 8 часов 25 минут 44 секунды:
Русалка, подскажите пожалуйста, я уезжаю на месяц работать, мне с собой забирать бумажку, или оставить где она и была?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 20 ноя 2014, 01:15

Милые дамы и волшебницы,подскажите пожалуйста как отвязать сексуальную привязку?...(которую я сам же как то сделал)
а то как то надоело несколько лет мучиться и любимую мучить и не жить по человечески.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 20 ноя 2014, 01:31

Чистку сделайте. Но на убыльной луне. Сейчас уже поздно, так как уже в субботу будет новолуние. А вот на следющей луне убывающей - чистку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ЕвгенийВедун » 20 ноя 2014, 18:10

ViKING007 писал(а):Милые дамы и волшебницы,подскажите пожалуйста как отвязать сексуальную привязку?...(которую я сам же как то сделал)
а то как то надоело несколько лет мучиться и любимую мучить и не жить по человечески.
Ну тут нужно смотреть что за привязка была сделана еще!
А так можно и воском отлить и много методов, но повторюсь, все зависит как сама привязка делалась!
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 20 ноя 2014, 21:49

Он ее сам делал, так что в силах сам поправить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 20 ноя 2014, 23:46

Сам я не могу.Или не хочу...
и не могу сказать как именно привязка делалась)...хотя вроде как то пытался представить что мы связанны ниточками в местах чакр.хотя я и не знаток эзотерики и не практик но чёто и без этого всё само работает аж жуть.
А вообще просто научил девушку управлять мужиками на расстоянии.Особенно мной.И это стало наисильнейшим кайфом для обоих ну и пдсели на это)ну и любовь тоже возникла но не совсем правильная.так же появились страхи потери этой любви и этого кайфа и привязал по этому.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Milena Mia » 21 ноя 2014, 02:01

ViKING007 писал(а):Сам я не могу.Или не хочу...
и не могу сказать как именно привязка делалась)...хотя вроде как то пытался представить что мы связанны ниточками в местах чакр.хотя я и не знаток эзотерики и не практик но чёто и без этого всё само работает аж жуть.
А вообще просто научил девушку управлять мужиками на расстоянии.Особенно мной.И это стало наисильнейшим кайфом для обоих ну и пдсели на это)ну и любовь тоже возникла но не совсем правильная.так же появились страхи потери этой любви и этого кайфа и привязал по этому.
Ну и как вам тогда что-либо советовать, если вы так привередничаете?)) "Не могу, не хочу, про привязку не скажу"
В местах каких чакр связь?
Как управляет?
В чем проявляется любовь, как переживается?
Симптомы хоть опишите, уважаемый. А то, как в сказке: "не одетая и не голая, не верхом и не в повозке, не путем, а всё же дорогою".
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение ViKING007 » 21 ноя 2014, 02:17

Во всех чакрах.Да и во всём теле.И с наружи и изнутри привязка.Даже раз перемещался в её тело на несколько секунд...прикольные ощущения.Два Я в голове да ещё и в чужой))Я не специалист и просто балуюсь.Но не сильно и любя.Управлять она может мной когда я позволяю ну и др. может при желании.Управляем мыслями.Своими желаниями вызывает желания в др.Это вообще по моему просто если есть хоть капля потенциала.А любовь проявляеться по разному и во всём.Радость,счастье,спокойствие.комфорт,эйфория и оргазмы там же.Это всё я испытывал при общении с ней и чувствовал в ней и хотел чтоб она всегда была счастлива.Ну и в мировозрении в целом в отношении её доходило до того что еслиб был шанс спасти одного человека на земле и потом прожить с ним всю вечность тет а тет то была только она.к слову о спасении то я бы стёр снова всех не задумывая.это до знакомства с ней))сейчас я изменился но прявязка всё равно осталась.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение Русалка » 21 ноя 2014, 11:10

А может быть у вас просто фантазия хорошо работает?? Хотя если вы считаете себя таким практиком, что можете залезать в голову своей подруги - тогда просто оборвите эти ниточки и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»