Признаки приворота? Как меняется человек?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 07 ноя 2010, 23:47

Людмила555,видимо ваша вина в изменении его поведения все таки есть....
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 ноя 2010, 23:50

нет фантазии на ник писал(а):Людмила555,видимо ваша вина в изменении его поведения все таки есть....
ну разумеется,приворот я все же заказала,только если прочесть, любой человек, на котором приворот, так себя ведет.речь то ведь не о конкретной жертве приворота,а обо всех.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 07 ноя 2010, 23:57

Людмила555,да я думаю,дело не в привороте.Из общения со многими людьми на этом форуме,поняла такую вещь:нужно над собой работать!Приворот помогает вернуть человека,но не помогает сохранить отношения,если человек сам для этого ничего не делает,не анализирует свои ошибки.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 ноя 2010, 00:04

нет фантазии на ник писал(а):Людмила555,да я думаю,дело не в привороте.Из общения со многими людьми на этом форуме,поняла такую вещь:нужно над собой работать!Приворот помогает вернуть человека,но не помогает сохранить отношения,если человек сам для этого ничего не делает,не анализирует свои ошибки.
это вода.из общения на этом и других подобных форумах поняла,если есть сильный и грамотный маг,который сломит волю другого,приворожит объект,получит за это деньги и со спокойной душой продолжит свое дело,не нужно никому ни в чем меняться. а если маг рассуждает как обычный обыватель,да еще сам заставит все делать заказчика,пеняя на то,что то сам не изменился,а потому все не так,это уже не маг,а человек наивно полагающий что он маг.если меня просят сделать,мою работу я же не стану заставлять заказчика самого рисовать план квартиры,ибо это не его работа и не стану ему пенять на то,что раз он не умеет рисовать,то и интерьер у него не получится.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 00:08

Людмила555,да я про то,что маг вернул вам человека,а как вы будите строить с ним отношения-от вас зависит.А меняться нужно,совершенствовать себя-это никогда никому не мешает.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 ноя 2010, 00:14

нет фантазии на ник писал(а):Людмила555,да я про то,что маг вернул вам человека,а как вы будите строить с ним отношения-от вас зависит.А меняться нужно,совершенствовать себя-это никогда никому не мешает.
разумеется это целиком и полностью зависит от меня,когда бы вернул.речь-то ведь здесь не о том что бы строить отношения их ведь пока нет,а о том что делать дальше когда не вернул
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 00:17

Людмила555,поробуйте вызовы,кстате.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 ноя 2010, 00:25

Людмила555

Вы знаете, что он приезжал, почему не вышли сами на связь? Год - это долго, что и говорить. И почему за это время не добавили воздействий? Обратились бы к тому же мастеру или к другому. Ведь ясно, что не дожали Вы его.
Последний раз редактировалось Леана 08 ноя 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 ноя 2010, 00:26

нет фантазии на ник писал(а):Людмила555,поробуйте вызовы,кстате.
какие? и вызовы не дадут мне ответ на мой вопрос.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 00:29

Людмила555,ответ на вопрос может дать только мастер.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 ноя 2010, 01:03

нет фантазии на ник писал(а):Людмила555,ответ на вопрос может дать только мастер.
именно так.

добавлено спустя 22 минуты:
Леана писал(а):Людмила555

Вы знаете, что он приезжал, почему не вышли сами на связь? Год - это долго, что и говорить. И почему за это время не добавили воздействий? Обратились бы к тому же мастеру или к другому. Ведь ясно, что не дожали Вы его.
я выходила,только он не шел на связь и проявлял агрессию.как только я сама подходила,делал вид что ему общение не нужно,и затем снова приезжал туда где была я.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 ноя 2010, 01:34

Людмила555 писал(а):я выходила,только он не шел на связь и проявлял агрессию.как только я сама подходила,делал вид что ему общение не нужно,и затем снова приезжал туда где была я.
Знаете, один в один моя ситуация. Именно поэтому я и обратила внимание на Ваши посты. В моем случае также когда-то работал маг. Диагностировалось воздействие - раз, диагностировались навязчивые постоянные мысли обо мне, фантазии о совместном времяпровождении -два. Но. Без конкретных действий и чувств (но чувства в привороте не всегда проявляются). Что не помешало, к слову, объекту параллельно влюбиться и завести отношения. То есть, с одной стороны у него - девушка и чувства к ней, с другой - в голове постоянная мыслемешалка с моим участием.
Ответ на вопрос: 1). Объект "не по зубам" оказался магу, сильнее его. Или недостаточно ослабили.
2). Недостаточно воздействий. Слишком слабо.
Это выводы, сделанные из моей ситуации. Мне кажется, что к Вашей это также имеет отношение.

Если не секрет, что за воздействие проводилось? Теперь уже можно говорить. )

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 ноя 2010, 09:08

Леана писал(а):
Если не секрет, что за воздействие проводилось? Теперь уже можно говорить. )
я не знаю что это было за воздействие,она говорила что выходила в астрал и там с ним беседовала.
а у вас кстати, чем дело кончилось?
и вопрос мой все же остался без ответа.если такое происходит чем нужно закончить воздействие приворота? или сделать чистку и положить новый? хотя я знаю его чувства ко мне,приворот здесь не нужен,достаточно гармонизации или простого вызова.
у меня конечно был ляп в привороте,о нем не знал только ленивый,я от радости всем разболтала,маг меня не предупредила.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Gella69 » 28 мар 2012, 23:56

Знающие, подскажите, какой срок действия приворота?Какого рода воздействие оказывалось - не известно, но симптомы перечисленные в начале темы, некоторые есть.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 06:47

Gella69
вот как раз и зависит от типа воздействия. кладбищенские действуют постепенно,но и самые долгие(год-три),бесовские быстро действуют и недолго держатся. Рунические-постоянно обновлять надо,действуют достаточно быстро. Энергетические опять же подпитываются вашей энергией и их тоже нужно постоянно подновлять!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Викуля2012 » 29 мар 2012, 10:54

У моей знакомой приворожили мужа он постоянно гулял , не ночевал дома часто, в общем много времени проводил с другой. Его жена обращалась к бабке, та сказала, что имеет место быть опой месячными и посоветовала поить его наговоренной святой водой, она так и сделала....через какое-то время жертву приворота стало рвать именно кровью со сгустками((( ну и гулять он перестал...живут хорошо сейчас))

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 10:58

Викуля2012 писал(а):У моей знакомой приворожили мужа он постоянно гулял , не ночевал дома часто, в общем много времени проводил с другой. Его жена обращалась к бабке, та сказала, что имеет место быть опой месячными и посоветовала поить его наговоренной святой водой, она так и сделала....через какое-то время жертву приворота стало рвать именно кровью со сгустками((( ну и гулять он перестал...живут хорошо сейчас))
ой,ужастики.первый раз слышу,чтоб так легко можно было(водичкой) очиститься от приворота на месячные. Ведь это достаточно серьезное воздействие!может у него просто туберкулез был? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Викуля2012 » 29 мар 2012, 12:12

Selenochka
ну возможно там ещё какие-то детали были не знаю, но факт остаётся фактом=)

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение jtta77 » 29 мар 2012, 16:05

Selenochka писал(а):может у него просто туберкулез
А может просто сосуд от святой водички лопнул в пищеводе))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Царевна Микулишна » 29 мар 2012, 16:20

Во первых забудьте о всяких четких сроках,сказках и ожиданиях чуда, любое серьезное магическое вмешательство это долгая, нудная и сложная работа прежде всего морально,никаких четких сроков нет и быть не может , все очень индивидуально и непредсказуемо! Вариантов развития также тысячи,зависит от всего, от каждой мелочи, как правило одним ритуалом вы не отделаетесь это миф и бред, иногда работа ведется по наростающей, не факт что с первого раза у вас все получится, поэтому всегда должна быть четкая мотивация-цель, уверенность в выборе,ответственность за себя и свои желания и терпение, терпение и еще раз терпение, это касается не только любовных трансформаций но также таких серьезных вещей как бизнес, всевозможные корректировки в нужную сторону ваших и тд тп,желаний.поэтому мало кто выдерживает до победного конца, начинается бегатня, истерики, и тд тп в результате заказчик находит другой объект для поклонения и полностью разочаровывается в магии) только терпеливым и постоянным дается это первое и главное правило,выполнение зависит от желания.Туфельки бред, лепет, варка фото тоже маразм полнейший, хотите ослабления делайте полноценный сложный ритуал,но не забывайте также о том какие именно привороты вы выбрали, иногда ослаблния вообще не требуется.
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»