Признаки приворота? Как меняется человек?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Веруччи » 26 апр 2012, 09:24

Знаете, я из без всякого приворота 2 года страдала так, что врагу не пожелаешь... Похлеще всех описанных вами тут признаков, просто от большой любви. Поэтому это я вам могу тут много всего рассказать, каково это. А вы, видимо, никогда не любили, если не знаете, что страдать можно и без всякого приворота.
А ещё больше меня поражает то, что вроде ни в одном моем слове я не написала, что кого-то там привораживаю! Зато вы что-то там напридумывали уже, целую терраду написали. Меня интересует магия, мне нравится читать про неё, но самой заниматься ей не хочу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение AlleyCat » 27 апр 2012, 02:54

Веруччи
Только вот есть один маленький нюанс - Вы страдали 2 года по своему собственному желанию.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Geisterfahrer » 27 апр 2012, 10:02

Веруччи
что то многовато 2 года...больше на болезнь похоже, а не на любовь...
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Веруччи » 27 апр 2012, 14:02

AlleyCat писал(а):Веруччи
Только вот есть один маленький нюанс - Вы страдали 2 года по своему собственному желанию.
Дааа, мне таак нравилось страдать! Не смешите. Разве вообще такое возможно, СТРАДАТЬ по собственному желанию? Я это всё веду к тому, что откуда вы знаете, что вас приворожили?? Может просто чувства у вас естественным образом возникли и переживания тоже? Вообще любые негативные любовные переживания-страшная вещь(( Поменьше бы их всем нам...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Царевна Микулишна » 27 апр 2012, 14:18

2 года это нормально, это как раз и говорит о не влюбленности а именно любви, нехватки взаимообмена энергиями с определенным партнером, обмануть можно все кроме подсознания.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Веруччи » 27 апр 2012, 14:27

[quote="Царевна Микулишна"][/quote]
Только девушка может понять девушку @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Anelia » 27 апр 2012, 17:31

А нет, у меня еще один вопрос))
Вот если в прошлом были чувства, страсть, положительные эмоции, но в силу разногласий пара разошлась. Поможет ли в этой ситуации грамотно сделанный приворот, чтобы вернуть любимого?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
AlleyCat писал(а):Anelia
Принципиально - также, побочных эффектов меньше и все. Приворот - это порча. Думать, что порчей можно создать любовь - ну как минимум, наивность.
Тело рядом с собой получить можно запросто.
Почему порча? Ведь у каждой работы своя программа (свой энергетический посыл). В момент работы над приворотом не все же дают установку мучиться и страдать, тем более, если это делается ради спасения семьи...
Или я не права...?
Получается что приворот вообще что ли ничего хорошего не дает, только потешает самоблюбие и плодит корысть?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение SantaFe » 27 апр 2012, 17:35

Я это всё веду к тому, что откуда вы знаете, что вас приворожили??
Гы)) Ну так ощущать себя слабаком то никому не интересно... гораздо проще свалить все на великий и могучий приворот 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Geisterfahrer » 27 апр 2012, 21:15

Царевна Микулишна
это говорит о зависимости
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение ДочьЛуны » 27 апр 2012, 21:45

Geisterfahrer писал(а):Царевна Микулишна
это говорит о зависимости
или о способности по-настоящему любить)
далеко не каждому это дано, а, соответственно, и далеко не каждому понятно...)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Geisterfahrer » 27 апр 2012, 21:52

ДочьЛуны
если отбросить страдания и боль, то возможно @}->--
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Tango » 27 апр 2012, 22:03

Олег72
извините, если задену, но такое ощущение, что в вас говорит обида на ту женщину, которая сделала приворот. если честно, в эффективность приворотов я не верю - были подруги, которые делали, в итоге у всех был с теми мужчинами облом (кстати сказать - оно к лучшему, ибо мужчинки были так себе и отнюдь не являли собой образы достойного мужского поведения).
но я не об этом. мое убеждение - если вас приворожили, вы, лично вы дали повод к этому. грубо обошлись, обидели, отвергли человека, который вас любит. по-своему, но тем не менее, раз пошла она на такое. все знают, к чему ведет приворот и какова цена. и эту цену она заплатила за общение с вами! поэтому причину ищите в себе и не гоните на этих женщин, им и так плохо. несчастная любовь - врагу не пожелаешь, откаты с приворотов сыпятся, а вы тут еще на форуме их плющите своими плохими словами.

Domani
я вот хочу поддержать вас насчет спорта. сама в период такой вот апатии и зависимости не могла зайти в зал. перерыв был несколько мес - все валилось из рук, истерики били. я не могла в таком виде показаться в зале. но потом нашла силы и стала вновь заниматься понемногу, появилась цель - подойти к весу, с которым работала до всей этой истории. все остальное стало уходить на второй план. и зависимость постепенно отступила (ура, блин). попутно латала дыры в душе и другими способами как могла. так что не бросайте спорт - стремление к цели и воля вполне способны вытащить из этого болота.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение ДочьЛуны » 27 апр 2012, 22:15

Geisterfahrer писал(а):ДочьЛуны
если отбросить страдания и боль, то возможно @}->--
Как можно отбросить страдания и боль, если находишься в разлуке с любимым человеком???)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Geisterfahrer » 27 апр 2012, 22:23

ДочьЛуны
разлука разной ведь бывает
одно дело, когда он в армии например, и ты его ждёшь, зная, что он тебя любит, а другое дело, когда он ушёл от тебя насовсем...по-моему ощущения разные, вам не кажется? и боль иная
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Tango » 27 апр 2012, 22:29

ДочьЛуны писал(а):
Geisterfahrer писал(а):ДочьЛуны
если отбросить страдания и боль, то возможно @}->--
Как можно отбросить страдания и боль, если находишься в разлуке с любимым человеком???)

никак. путь один, как и с любой зависимостью - понять, что это тебя убивает, что если это не выбросить из своей жизни, оно победит, а от тебя останется лишь тень. только тогда возможно вновь начать жить полноценной жизнью. иначе можно годами лелеять свои страдания, а жизнь будет проходить мимо.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Царевна Микулишна » 27 апр 2012, 22:31

Ну или победить его, но к этому приходят единицы))) это долго и сложно...
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение ДочьЛуны » 27 апр 2012, 23:20

Царевна Микулишна писал(а):Ну или победить его, но к этому приходят единицы))) это долго и сложно...

Из всего предложенного больше склоняюсь к этому...) @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 28 апр 2012, 00:29

Tango писал(а):я вот хочу поддержать вас насчет спорта. сама в период такой вот апатии и зависимости не могла зайти в зал. перерыв был несколько мес - все валилось из рук, истерики били. я не могла в таком виде показаться в зале. но потом нашла силы и стала вновь заниматься понемногу, появилась цель - подойти к весу, с которым работала до всей этой истории. все остальное стало уходить на второй план. и зависимость постепенно отступила (ура, блин). попутно латала дыры в душе и другими способами как могла. так что не бросайте спорт - стремление к цели и воля вполне способны вытащить из этого болота.
Про спорт я упомянул только затем, чтобы подчеркнуть силу воздействия, но помилуйте, спорт или какое либо еще увлечение-хобби никогда не излечит вас от жесткого оккультного нападения, никакие спортивные цели, как вы пишите, не уведут вас от зависимости, не избавят вас от зомбирования, что за наивность.
Только снятие приворота целителем поможет вам вернуться в прежнюю жизнь, и то не сразу, а после реабилитационного периода, который может растянуться до.. ни много ни мало, года. Какой спорт...о чем вы. Оккультное нападение снимается таким же оккультным действием-снятием приворота. Я не говорю о болячках, которые вылезают после приворота..Это отдельная история. Я не говорю, про событийную картину, которая просто распадается...ты оказываешься за бортом социума на неопределенно долгое время.
И я тут не согласен с пишущими, что нельзя определить приворот это или любовь. Есть абсолютно четкие признаки данного воздействия, которые не спутаешь ни с какой любовью, и, в конце концов, есть диагностика, которая четко определяет наличие нападения, и его скажем так, подвид.
Простите, но любовь не убивает, даже неразделенная...а приворот делает это очень даже быстро...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Tango » 28 апр 2012, 08:38

Domani
ну мое мнение я уже озвучивала - чтобы целитель что-то снял, нужно осознание проблемы пациентом и его активные действия. если вы к целителю пошли, значит не до конца вашу волю"прибили".
со своей стороны мне сложно четко разобраться в вопросе, т к не была привороженной и не привораживала. есть лишь опыт знакомых. мужчины описывают его примерно так же, как и вы. период лечения у одного был где-то 2 года, второй не захотел, живет с той, кто приворожила (пьет-бьет).
про опыт женщин я уже писала - все равно мужчины привороженные рано или поздно либо от них уходили, либо выкидывали какой-то такой фортель, что те уходили сами. подробностей жизни тех мужчин после не знаю, а вот у девушек были проблемы. в одном из случаев мч женился, ребенок уже растет, а пытавшаяся его приворожить девушка сильно изменилась - бросила учебу, побрилась налысо и в конце дошла до того, что стала зарабатывать проституцией. дальнейшей ее судьбы не знаю.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение SantaFe » 28 апр 2012, 08:57

чтобы целитель что-то снял, нужно осознание проблемы пациентом и его активные действия.
Чтобы целитель что-то снял, это что-то для начала должно быть. А так.. мы говорим о сугубо волевых действиях человека (хочу от нее/него уйти, хотя к ней/нему тянет), с поддержки другого человека, которому первый доверяет (практиком). Есть там воздействие или нет... но если человек хочет, - он уйдет.. как бы его не тянуло.

Для чистоты эксперимента снимать то надо как раз без осознания, согласия и воли "кролика"... вот тогда да.. если практик снимет, а "кролик" вдруг станет счастливым, довольным и уйдет от "хозяина".. можно говорить и о воздействии и о его снятии. Но вот почему-то большинство практиков как раз настаивают, чтобы "кролики" сами от приворота "чиститься" захотели 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»