Признаки приворота? Как меняется человек?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:39
Репутация: 0

Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение SAstashkina » 06 ноя 2010, 19:19

Меняется ли как то человек, которого приворожили?

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 06 ноя 2010, 19:26

SAstashkina
отрицательные черты характера могут обостриться, темные программы цепляются за слабости, страсти человека и раскручивают их.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 ноя 2010, 19:32

Появляется вначале агрессия, потом человек как зомби становится. Приворотом можно вернуть тело, но не душу. Страсть, но не любовь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 ноя 2010, 19:57

Русалка писал(а):потом человек как зомби становится.
Что-то я этого не заметила.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 ноя 2010, 20:21

Агрессия не проявляется,если все правильно и толком сделано.По глазам очень легко определить,есть ли на вашем человеке приворот.Немного меняется поведение и речь.Если человек стеснителен,то после воздействия будет избегать встречи,но будет за вами наблюдать от своего желания.Тут нужно делать с подавлением.Или он первый шаг не сделает.Если и вы не пойдете на встречу первой,то как результат-пьянство.Заливать будет свою тоску и мучения.Вообще,женщины,вы же прекрасно видете,когда мужчина в вас влюблён,ну если вы сами от любви не ослепли,то не мужчинам вас учить и говорить,как понять,что на вас смотрят с обожанием и слюнепусканием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 06 ноя 2010, 20:27

SAstashkina
Я видела такой пример,что человек не мог находиться рядом с тем,кого любил до приворота.Агрессия,растерянность и рассеянность,тяга к алкоголю конкретная прямо.В глаза если смотреть ,то они прямо стеклянные были,аж страшно становилось.Утром человек говорил люблю тому,кого любил до приворота,а вечером просто бесился,оскорблял этого же человека.Вобщем,жуть.БЫло полное нежелание работать.Вот.Ну это лично я видела такой случай.Может у кого чего по-другому,не в курсе.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 06 ноя 2010, 20:35

Насчет тяги к алкоголю - необязательно. Привороженный может быть рассеянным, растерянным, агрессивным. Иногда же просто не может жить без заказчика. Но в любом случае поведение человека неконтролируемое ним самим.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 ноя 2010, 20:36

Прохор, вначале, когда ломается воля у человека привораживаемого появляется агрессия. Даже если все правильно сделано.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 06 ноя 2010, 20:36

Witchess
knopo4e4ka писал(а):Ну это лично я видела такой случай.Может у кого чего по-другому,не в курсе.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 ноя 2010, 21:01

Русалка писал(а):когда ломается воля у человека привораживаемого появляется агрессия. Даже если все правильно сделано.
С этим соглашусь, в начале да, ломатеся воля и как результат агрессия кролика.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение kikimora » 06 ноя 2010, 21:06

А сколько может длится агрессия у жертвы ?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 ноя 2010, 21:07

смотря сколько воля ломается. Насколько сильна воля у человека, насколько сильно он сопротивляется. Короче, все индивидуально.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 ноя 2010, 21:09

Ариэль 2 писал(а):
Русалка писал(а):когда ломается воля у человека привораживаемого появляется агрессия. Даже если все правильно сделано.
С этим соглашусь, в начале да, ломатеся воля и как результат агрессия кролика.
Видно вам никода волевые не попадались.Приворот волю не ломает,если в него не вплетено подавление.Пить начинают хлюпики,а не сильные.Вы бы внимательно пост мой прочли и тода может и поняли бы.Раз приворот-то значит волю ломает.Это абсурд и бред.Сильного мужчину приворот без подавления не даст желаемого эффекта при сопротивлении.Вы уж думайте как хотите но я это сам испытал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 06 ноя 2010, 21:16

Прохор
Каждый пишет ,думаю,случаи,с которыми они встречались.Вы уж тоже читайте посты:)
knopo4e4ka писал(а):.Ну это лично я видела такой случай.Может у кого чего по-другому,не в курсе.
Witchess писал(а):Насчет тяги к алкоголю - необязательно.
Ариэль 2 писал(а):С этим соглашусь, в начале да, ломатеся воля и как результат агрессия кролика.
И тут говорится про агрессияю,а не про алкгль:)

добавлено спустя 1 минуту:

Прохор
Ну а вы молодец тогда,раз не хлюпик и не сломались :wink:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 ноя 2010, 21:20

Я возился с двумя барышнями полгода пока ситуацию устаканил и знаю как оно.А агрессия либо от криворукости либо от сопротивления либо от трусости кроля и его слабости.Так он выкидывает с себя безсилие повлиять на ситуацию и зависит от какого приворота агрессия.Самый распространенный случай это опаивание месячной кровью.Много можно написать и об агрессии и других побочных эффектах,но человек борется,сам того не понимая и сопротивляется,кто как может.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 ноя 2010, 21:34

Прохор писал(а):Самый распространенный случай это опаивание месячной кровью
Аха, знаю я одного такого кролика, которого месячными оппаили. Более агрессвного кролика встречать не приходилось, у них там не любовь получилась в результате, а война и мир, но больше война, чем мир.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 06 ноя 2010, 21:41

Прохор, дело в том, что сейчас все практически перед приворотом делают ослабление воли, такие, как: Свечи за упокой, туфелька, варка фото. Это как раз-таки очень хорошо сказывается на поведении объекта.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Жанна48 » 06 ноя 2010, 21:44

Привет всем.
Я могу сказать как человек, мужа коего приворожили...
Так вот - действительно был агрессивен, начал употреблять алкоголь чаще и больше, чем ранее, более того - мы друг другу вонять стали - он мне мужиком вонючим! Это притом, что мой благоверный очень чистоплотный товарищ, но я рядом находиться не могла, в ванную после него пока не проветрю - не зайду! В общем ужас! А он просил меня отворачиваться в сторону, когда я ему что-нибудь говорила, ему изорта моего вдруг вонять начало - трупом, говорит, у тебя изорта несет.
Вот такое кино.
Его самого стали настораживать его же ощущения, как=то сказал, что сам себя боится - как будто раздвоение личности за собой замечает и агрессию свою замечал, но уже после того, как с кем-то сцепится, причем остановиться сам не мог, говорил, что боится убить кого-нибудь вот так в драке.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 ноя 2010, 21:49

Русалка писал(а):Прохор, дело в том, что сейчас все практически перед приворотом делают ослабление воли, такие, как: Свечи за упокой, туфелька, варка фото. Это как раз-таки очень хорошо сказывается на поведении объекта.
Свечи и варка это для "ослабления "самого человека,чтоб легче легло.Это не ослабление воли.Вы забыли написать,что сначало смотрят человека и принимают решение.Потом подбирают обряд и чистят.Далее ослабляют и тогда уже делается основной обряд,потом ставится замок на работу.Туфелька это совсем другое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 ноя 2010, 21:55

Есть привороты с одновременным подавлением воли, например тот который называется "Приворот + подчинение" там где вольт лепиться, стоящим на коленях и втыкаются 13 иголок. Сама об этом обряде пока не могу ничего сказать, ни хорошего, ни плохого....но судя по отзывам воля сильно ломается и кролик становиться очень агрессивным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»