Признаки приворота? Как меняется человек?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение путешественник » 28 апр 2012, 09:15

Domani писал(а):Про спорт я упомянул только затем, чтобы подчеркнуть силу воздействия, но помилуйте, спорт или какое либо еще увлечение-хобби никогда не излечит вас от жесткого оккультного нападения, никакие спортивные цели, как вы пишите, не уведут вас от зависимости, не избавят вас от зомбирования, что за наивность.
Только снятие приворота целителем поможет вам вернуться в прежнюю жизнь, и то не сразу, а после реабилитационного периода, который может растянуться до.. ни много ни мало, года. Какой спорт...о чем вы. Оккультное нападение снимается таким же оккультным действием-снятием приворота. Я не говорю о болячках, которые вылезают после приворота..Это отдельная история. Я не говорю, про событийную картину, которая просто распадается...ты оказываешься за бортом социума на неопределенно долгое время.И я тут не согласен с пишущими, что нельзя определить приворот это или любовь. Есть абсолютно четкие признаки данного воздействия, которые не спутаешь ни с какой любовью, и, в конце концов, есть диагностика, которая четко определяет наличие нападения, и его скажем так, подвид.
Простите, но любовь не убивает, даже неразделенная...а приворот делает это очень даже быстро...
Если под этой забавной фразой скрываются стихи местного разлива, то слишком большие надежды. Чтобы зомбировать надо лично подойти к человеку, которого заказал клиент, и начать обработку в беседе, но таких людей здесь нет. Узнаю шаблонные фразы людей, ведущих "бизнесс" в этой сфере.

Оно может быть снято простой молитвой в церкви и песнопением хора или парой походов к психологу. В психологии куча работающих методов.

Помоему, это уже не приворот.

А диагностировать кто будет? Петя Иванов? Это напоминает мне забавную псевдонауку НЛО и уфологов.

Приворот убивает? Это уже за гранью.....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 28 апр 2012, 17:49

путешественник

А ваши стихи какого разлива ? )) судя по вашим желчным и злобным текстам, вы лоббист РПЦ...)) так тоже можно подумать..)
я даже не хочу вступать с вами в полемику...потому что то, что вы пишите-обыкновенный троллинг...очень низкого пошиба ...
и не утруждайте себя подчеркиваниями и цитированием моих текстов...)

считаю, что все ваши уроки впереди, удачи!)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение grachev » 28 апр 2012, 19:19

Кто сталкивался с проблемой, посоветуйте, пожалуйста, действенного специалиста по привороту. Утомили мошенники.
Необходим приворот! Оплата 750000(семьсот пятьдесят тысяч) рублей по результату. За помощь в поиске специалиста благодарность в размере 100000 рублей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Tango » 28 апр 2012, 22:10

SantaFe
Для чистоты эксперимента снимать то надо как раз без осознания, согласия и воли "кролика"... вот тогда да.. если практик снимет, а "кролик" вдруг станет счастливым, довольным и уйдет от "хозяина".. можно говорить и о воздействии и о его снятии. Но вот почему-то большинство практиков как раз настаивают, чтобы "кролики" сами от приворота "чиститься" захотели
врач тоже сам домой по звонку приходит, а не ломится во все квартиры с вопросами "чем помочь?". а так, чтобы бросились помогать - крайне редко бывает, лишь в крайних случаях, когда требуется неотложная помощь, иначе пациенту привет.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение путешественник » 29 апр 2012, 07:23

grachev писал(а):Кто сталкивался с проблемой, посоветуйте, пожалуйста, действенного специалиста по привороту. Утомили мошенники.
Да нету специалистов и быть не может. Могут быть гипнологи, но там личные встречи и т.п. По фото никто ничего не сделает. Фото оно и в африке фото.
Domani писал(а):путешественник

троллинг...очень низкого пошиба ...
Для начала прочитайте, что такое троллинг.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Bairon » 01 май 2012, 01:19

Tango писал(а):SantaFe
Для чистоты эксперимента снимать то надо как раз без осознания, согласия и воли "кролика"... вот тогда да.. если практик снимет, а "кролик" вдруг станет счастливым, довольным и уйдет от "хозяина".. можно говорить и о воздействии и о его снятии. Но вот почему-то большинство практиков как раз настаивают, чтобы "кролики" сами от приворота "чиститься" захотели
врач тоже сам домой по звонку приходит, а не ломится во все квартиры с вопросами "чем помочь?". а так, чтобы бросились помогать - крайне редко бывает, лишь в крайних случаях, когда требуется неотложная помощь, иначе пациенту привет.

Да как раз таки, если у человека нету желания избавится от негатива, то не какой практик ему в этом не поможет. Даже взять туже мелочь.... алкоголизм. когда извините приводят дети, жена или родители пьющего человека, которому на всё с большой горки, и он вообще не понимает что здесь делает. То не какая чистка ему в жизни не поможет, но практик входит в ситуацию, и ставит блок. Тогда организм просто не принимает не грамма алкоголя. становится дурно, тошнит, ну не может больше человек и одну стопку осушить. Это по вашему чистка ? А что дальше, ну не пьёт он месяц, год сроки разные, а потому пуще-хлеще. веть сама проблемма не устранена.

И таких случаев не одна сотня. А как помочь, если человек сам не желает.... да не как.

Вот если человек сам приходит и его полностью избавят от этой привычки. Организм будет принимать, алкоголь но привычкой и каждое похмелье новой пьянкой не будет.
Делаешь почу... делай с юмором. Мужу импотнцию, а жене секс-привязку.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение SantaFe » 01 май 2012, 08:33

Организм будет принимать, алкоголь но привычкой и каждое похмелье новой пьянкой не будет.
Ой, ну не рассказывайте сказки :smile: Бывшие алкоголики могут либо только вообще не пить, либо они не станут "бывшими" 8)
врач тоже сам домой по звонку приходит, а не ломится во все квартиры с вопросами "чем помочь?"
Да, но тем не менее.. врач может вылечить человека и без его ведома... как, например, происходит с детьми. А вот магам почему-то жизненно необходима именно воля "кролика". Имхо - не в магах тут дело.. а в воле 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Higer » 04 май 2012, 11:29

SantaFe писал(а):Ну так ощущать себя слабаком то никому не интересно... гораздо проще свалить все на великий и могучий приворот
к слову..на человека сильного духом и волей приворот с трудом ляжет..если вообще ляжет. Так что наличие приворота=слабая сила воли кролика :smile:
the best

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение LUBA777 » 20 ноя 2012, 08:54

Веруччи писал(а):Знаете, я из без всякого приворота 2 года страдала так, что врагу не пожелаешь... Похлеще всех описанных вами тут признаков, просто от большой любви. Поэтому это я вам могу тут много всего рассказать, каково это. А вы, видимо, никогда не любили, если не знаете, что страдать можно и без всякого приворота.
А ещё больше меня поражает то, что вроде ни в одном моем слове я не написала, что кого-то там привораживаю! Зато вы что-то там напридумывали уже, целую терраду написали. Меня интересует магия, мне нравится читать про неё, но самой заниматься ей не хочу.
мне кажется тогда бы вы не поняли ничего что здесь написано и к чему это.
Черная магия-это магические действия,имеющие целью нарушение космического равновесия,противоречащие Божественной воле,совершаемые злонамеренно.Понятие"белая(дозволенная)магия"возникло позже как противопоставление черной.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 16:44

Higer писал(а):
SantaFe писал(а):Ну так ощущать себя слабаком то никому не интересно... гораздо проще свалить все на великий и могучий приворот
к слову..на человека сильного духом и волей приворот с трудом ляжет..если вообще ляжет. Так что наличие приворота=слабая сила воли кролика :smile:
На каждую силу найдется другая сила,на каждое действие-свое противодействие.Потому приворожить можно и сильного волей человека,однако для этого нужно самому обладать должного уровня мастерством и силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Тина00 » 24 мар 2014, 20:10

Подскажите, какие симптомы характерны только для приворота на кладбище.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение ArtSumrak » 03 апр 2014, 23:00

присоединяюсь к тине.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2014, 00:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение manushak » 01 июн 2014, 19:54

После приворота МЧ прекратил со мной общение, хотя до этого общались часто, переписывались, но приезжать стал чаще. После встречи ни слуху ни духу...может на неделю пропасть...Не понимаю как расценивать такое поведение????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Milena Zoloto » 03 июл 2018, 18:18

manushak писал(а):
01 июн 2014, 19:54
После приворота МЧ прекратил со мной общение, хотя до этого общались часто, переписывались, но приезжать стал чаще. После встречи ни слуху ни духу...может на неделю пропасть...Не понимаю как расценивать такое поведение????
Нужно диагностику делать.
Возможно,подавление воли идёт первое время после приворота и потом все станет на круги своя,раскрутится.
Либо вообще не легло воздействие.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Solnechnaya » 03 июл 2018, 18:51

manushak писал(а):
01 июн 2014, 19:54
После приворота МЧ прекратил со мной общение, хотя до этого общались часто, переписывались, но приезжать стал чаще. После встречи ни слуху ни духу...может на неделю пропасть...Не понимаю как расценивать такое поведение????
Чисто с ваших слов однозначный вывод никто не сделает. Вам правильно написали, что нужно смотреть по фото (раздел Ищу помощь или Кабинеты практиков).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Hex » 03 июл 2018, 19:08

Тина00 писал(а):
24 мар 2014, 20:10
Подскажите, какие симптомы характерны только для приворота на кладбище.
Любая некротика будет иметь отражение на эмоциональной сфере в сторону тревожно-депрессивных симптомов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Milena Zoloto » 04 июл 2018, 09:40

Hex писал(а):
03 июл 2018, 19:08
Тина00 писал(а):
24 мар 2014, 20:10
Подскажите, какие симптомы характерны только для приворота на кладбище.
Любая некротика будет иметь отражение на эмоциональной сфере в сторону тревожно-депрессивных симптомов.
Соглашусь,плюс может идти сильная агрессия у объекта,навязчивые мысли.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Hex » 04 июл 2018, 12:04

Milena Zoloto писал(а):
04 июл 2018, 09:40
Соглашусь,плюс может идти сильная агрессия у объекта,навязчивые мысли.
Да, симптоматика пограничного или даже биполярного расстройства, без возможности поставить точный диагноз. Еще, если долго не снимать, может появится "очарованность" высотой, водой, лесом, в зависимости от места гибели неупокоенного, а потом и мысли о смерти связанной с такими местами.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:52
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Sofochka » 29 авг 2018, 14:13

Domani писал(а): Насколько я во всей этой технологии разобрался....приворот работается до 2-х недель, соблюдается фаза Луны, одновременно идут чистки, ослабление воли, накладывается приворот, закреп. Начинается его воздействие через Лунный цикл (30 дней) иногда доходит до 60 дней. В моем случае был самый банальный, но и один из самых жестких приворотов, который действует априори..на крови. Поэтому само по себе воздействие продолжалось около 5-6 месяцев. Потом целитель снял с меня воздействие. Но реабилитация проходила еще очень долго.
Скажите, а как долго с вас снимали воздействие? И что делали? А на момент приворота вы пишите о чувствах к ребёнку, а ваша вторая половина была в тот момент? Что вы чувствовали к ней? У меня МЧ ушёл из-за приворота, месяц меня не видеть не слышать не хочет. Не знаю уже стоит ли за него бороться, кажется ничего уже не изменится.. Но и не могу без него, люблю очень!..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Бульдожио » 29 авг 2018, 16:53

Sofochka

А вы делали диагностику? Почему вы решили, что это именно приворот?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»