Нагнать тоску. (Мансур) на иву

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kyara » 21 дек 2013, 02:58

Sveta1111 писал(а):
lillwitch писал(а):
Sveta1111 писал(а): люди поняли, что мне это действительно нужно. и начали писать в личку
и я почти согласилась,
Ну как же, как же....ох, и разведут вас на бабки, а дела не сделают :smile:
если честно, я уже так обрадовалась, что есть христианский приворот) что можно получит свое и это одобрит церковь
хотя, если честно , то мне священник на самом деле разрешил, если я потом покаюсь. я спросила, мол делая приворот, сразу в ад попадаешь? он сказал, сейчас большая часть женщин сделала аборт, из что всех в ад. сказал, что если человек сможет искренне покаяться, то его простят

простите, что отошла от темы)
Церковь обычно не одобряет вообще никаких воздействий.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Sveta1111 » 21 дек 2013, 09:17

М...М писал(а):
Sveta1111 писал(а): то есть все ведьмы сразу в ад?
Вы ведьма?
Sveta1111 писал(а):он не разрешил. он просто сказал, что если я искренне покаюсь, то в ад может и не попаду. он сказал, что в ад не ссылают за один грех
Я не об этом). В ад, не в ад - проверить это нельзя. Я о той легкости, с которой вы все просчитали - сделаю приворот при помощи темных сил и отмолю грешок у светлых - один раз ведь не считается, да и батюшка косвенно добро дал)). В конце концов, так только самого себя можно перехитрить... Но чтоб кого-то еще... :dont_know:
конечно, себя не перехетришь. если искренне, не раскаешься, то ничего не будет. если ты не жалаешь об этом, то и раскаяться не сможешь
и думаю, после раскаянья, обращение, к темным силам, не факт, что и проститься. и не факт, что темные силы, сами простят , то, что ты покаялся

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 21 дек 2013, 18:31

флуд короче. не по теме. вам бы в лс демагогию разводить

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Sveta1111 » 22 дек 2013, 23:07

а мне для работы, подойдет фото распечатанное из принтера? или нужно, реально, прям настоящее фото.?
и зап сколько дней до ритуала,лучше ставить защиту?*

и можно ли сделать вызов и заговоров на тоску. одно другому не помешает?

и знаете, в некоторых заклинаниях крайне не рекомендуется встречаться с жертвой несколько дней после приворота. после этого заговора. можно встречаться с жертвой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Bakkki » 22 дек 2013, 23:36

Sveta1111
а мне для работы, подойдет фото распечатанное из принтера? или нужно, реально, прям настоящее фото.?
подойдёт с принтера
и можно ли сделать вызов и заговоров на тоску. одно другому не помешает?
разом помешает, у новичка точно каша выйдет. а в порядке очереди почему бы и нет? какая конечная цель? чтоб затосковал и прибежал?
и зап сколько дней до ритуала,лучше ставить защиту?*
смотря какую... рунич. быстро встают, с остальными смотрите по диагностике. тут нет единых сроков
и знаете, в некоторых заклинаниях крайне не рекомендуется встречаться с жертвой несколько дней после приворота. после этого заговора. можно встречаться с жертвой?
можно
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Sveta1111 » 24 дек 2013, 18:15

Bakkki писал(а):Sveta1111
разом помешает, у новичка точно каша выйдет. а в порядке очереди почему бы и нет? какая конечная цель? чтоб затосковал и прибежал?
ну да. пускай тоскует, а потом вызов. он придет. мне это нужно, чтоб добыть его личную вещь. я просто боюсь, что буду вызывать тоску , правда решила, что на камень и то из-за того, что у меня нет его личных вещей, заговор не сработает

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Jasmin » 24 дек 2013, 22:37

Sveta1111 писал(а):я уже так обрадовалась, что есть христианский приворот) что можно получит свое и это одобрит церковь
М...М писал(а):Я о той легкости, с которой вы все просчитали - сделаю приворот при помощи темных сил и отмолю грешок у светлых - один раз ведь не считается, да и батюшка косвенно добро дал))
Когда читаю такое, сразу вспоминается цитата Аль Пачино

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

:smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Солнечная_Лиса » 25 янв 2014, 09:32

Товарищи практикующие, посоветуйте: вот если есть привязки к кролю (к примеру, образец почерка), как их технически лучше в этом привороте использовать? Может быть, наклеить на фото в месте предполагаемого прокола ножом?
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 25 янв 2014, 11:40

Солнечная_Лиса
приклейте воском к фото. Неважно даже куда.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Солнечная_Лиса » 25 янв 2014, 11:44

lillwitch
Точно, воском же можно! Благодарю!))
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение ПоТёмкина » 28 янв 2014, 15:38

завтра 29 лунные сутки , чётное число . Подскажите пожалуйста , можно ли обряд провести не у плакучей ивы , а у сухопутной , но возле воды . Не нашла подходящую . Плакучие видела на кладбище и на детской площадке . Оба варианта показались не подходящими.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение solarWind » 28 янв 2014, 15:45

ПоТёмкина писал(а): Подскажите пожалуйста , можно ли обряд провести не у плакучей ивы , а у сухопутной , но возле воды .
На мой взгляд-можно.
ПоТёмкина писал(а):Плакучие видела на кладбище
Но этот мне больше по душе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение М...М » 28 янв 2014, 16:05

ПоТёмкина писал(а):завтра 29 лунные сутки , чётное число . Подскажите пожалуйста , можно ли обряд провести не у плакучей ивы , а у сухопутной , но возле воды . Не нашла подходящую . Плакучие видела на кладбище и на детской площадке . Оба варианта показались не подходящими.
У меня два вопроса: почему вы наперед рассказали, что собираетесь делать? И второе, а какая это "сухопутная ива"? Плакучая ива она и есть плакучая, нет такого дерева - сухопутная ива)) Растет она, как вы сами убедились не только возле водойомов. И кроме того, разве в обряде что-то сказано о воде? Не нужно искать облегчение, особенно если не догадываетесь почему "вся соль" в плакучей иве.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 28 янв 2014, 16:16

М...М
а в обряде не сказано, что ива должна быть плакучая, наскок я помню...щас пересмотрю еще раз на всякий случай...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
пересмотрела...указания на именно плакучую иву нету, такшта не надо лишнего выдумывать, это уж тут дополнили.
ПоТёмкина
делайте спокойно, ива подойдет любая.
Плакучая ива она и есть плакучая, нет такого дерева - сухопутная ива))
есть ива плакучая, а есть обычная, которую барышня назвала сухопутной в кавычках, ну чо цепляетесь-то не по делу? :smile:
Изображение
вот, например, шаровидная
Изображение
вот плакучая
Изображение
а вот цельнолистная и я не поручусь, что с разбегу отличите её :smile:
Изображение
а вот ива белая, ветла иначе...
Такшта!!! 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение М...М » 28 янв 2014, 16:35

lillwitch, там есть эпитеты "слезная", "тоски тоскующей вестница" и проочее. Может и ошибаюсь - я скромно признаю, что я далеко не последняя инстанция))).

Просто в народе именно плакучая ива - которая с опущенными ветками, ассоцируется с тоской, печалью, слезами и легенды соответствующие есть. Ивы конечно, разные бывают, например, есть кустарники из семейства Ивовых, но подойдет ли такое для обряда? И все ли эти ивы "древо бесовское"? В целом, советую слушать lillwitch, по обряду она вам даст дельные и нужные советы... Я же просто к тому говорю, что иногда и сам можешь найти ответ, если немного подумаешь.
Последний раз редактировалось М...М 28 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение ПоТёмкина » 28 янв 2014, 16:42

М...М писал(а):
ПоТёмкина писал(а):завтра 29 лунные сутки , чётное число . Подскажите пожалуйста , можно ли обряд провести не у плакучей ивы , а у сухопутной , но возле воды . Не нашла подходящую . Плакучие видела на кладбище и на детской площадке . Оба варианта показались не подходящими.
У меня два вопроса: почему вы наперед рассказали, что собираетесь делать? И второе, а какая это "сухопутная ива"? Плакучая ива она и есть плакучая, нет такого дерева - сухопутная ива)) Растет она, как вы сами убедились не только возле водойомов. И кроме того, разве в обряде что-то сказано о воде? Не нужно искать облегчение, особенно если не догадываетесь почему "вся соль" в плакучей иве.
Прежде чем сделать обряд я готовилась , читала искала подходящее дерево , про "сухопутную" иву написала так как разновидностей ив много , а если обряд делается именно на тоску , да и в тексте упоминаются слова "слезная ива" , посчитала что лучше подойдёт именно плакучая ива. Я поэтому и обратилась к практикам с вопросом . И потом , я не писала что собираюсь его проводить , а спросила МОЖНО ЛИ обряд провести....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
lillwitch писал(а):М...М
а в обряде не сказано, что ива должна быть плакучая, наскок я помню...щас пересмотрю еще раз на всякий случай...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
пересмотрела...указания на именно плакучую иву нету, такшта не надо лишнего выдумывать, это уж тут дополнили.
ПоТёмкина
делайте спокойно, ива подойдет любая.
Плакучая ива она и есть плакучая, нет такого дерева - сухопутная ива))
есть ива плакучая, а есть обычная, которую барышня назвала сухопутной в кавычках, ну чо цепляетесь-то не по делу? :smile:
Изображение
вот, например, шаровидная
Изображение
вот плакучая
Изображение
а вот цельнолистная и я не поручусь, что с разбегу отличите её :smile:
Изображение
а вот ива белая, ветла иначе...
Такшта!!! 8)
Спасибо большое за толковое, полезное, разъяснение, я все поняла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 28 янв 2014, 21:27

М...М писал(а):В целом, советую слушать lillwitch, по обряду она вам даст дельные и нужные советы... Я же просто к тому говорю, что иногда и сам можешь найти ответ, если немного подумаешь.
Нет, здесь лучше слушать Аменет, я не мансурщица, а она - да.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение Kris_23 » 07 фев 2014, 16:46

я под простой ивой на берегу озера закапывала. по картинкам выше похожа на шаровидную белую_) :happy:
обряд не понравился, а по диагностике вообще мне частично самопорчей вернулось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение lillwitch » 07 фев 2014, 20:02

Kris_23
как и весь Мансур :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагнать тоску. (Мансур) на иву

Сообщение margaret18 » 27 апр 2014, 13:17

в размышлениях сейчас на каком обряде остановится....этот обряд на тоску, а можно будет после совершения обряда, где-то через недельку - дней 10, делать приворот? а потом перерыв на месяц-полтора сделать.
и такой момент, если он меня часто видит, но на данный момент никаких любовных чувств не испытывает, а относится по-дружески, то как этот обряд может подействовать на него?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»