Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение shelmabr » 02 авг 2015, 14:26

не знаю. чем-то он мне нравится. я обычно прислушиваюсь к своей интуиции. приворотов много пересмотрела, но всегда возвращаюсь к этому.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Гуля Бахт » 05 авг 2015, 21:31

Хороший приворот,делала около года назад,только своей кровью,а зря не послушала советов!подействовал,только вот у меня проблем начались со здоровьем,и по ночам все кто то душил :evil: .Сейчас вроде норм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение МаксимВин » 20 авг 2015, 19:45

Когда нет времени искать цыплят, делаю на своей крови, результаты всегда лучше чем на с жертвенной кровью и ложится гораздо быстрее

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Jaggi » 26 авг 2015, 13:08

МаксимВин зато потом проблемы с энергетикой появятся. Правда не все люди могут это заметить даже те у кого есть способности и приворот удался так как смахнут на сильную простуду к примеру, не разбираясь в ее причинах.
Когда нужна своя кровь так и пишется что своя, жертвенную ею не заменяют. Нужна смерть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение МаксимВин » 26 авг 2015, 14:31

Jaggi писал(а):МаксимВин зато потом проблемы с энергетикой появятся. Правда не все люди могут это заметить даже те у кого есть способности и приворот удался так как смахнут на сильную простуду к примеру, не разбираясь в ее причинах.
Когда нужна своя кровь так и пишется что своя, жертвенную ею не заменяют. Нужна смерть.
Не было никаких проблем, пользуюсь не первый раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Jaggi » 26 авг 2015, 21:21

Все равно это просто так не останется.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение call_me_jules » 25 сен 2015, 19:20

МаксимВин писал(а):Когда нет времени искать цыплят, делаю на своей крови, результаты всегда лучше чем на с жертвенной кровью и ложится гораздо быстрее
Не аукнулось вам это пока просто, до поры до времени...
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение elоna222 » 18 дек 2015, 19:44

Да,приворот, в любом магическом ритуале нужно четко соблюдать описание приворота,если указана кровь жертвеннная ,то не заменять естественно своей,,так же четко говорить заговор без ошибок,ошибки бывают порой стоят дорого,,если совершается ошибка,это уже другая тема,тут нужен определенный ритуал,,,при работе с бесами,не приветствуются случайные люди,это тоже надо учитвать,нужна постоянная практика,так же и сила руководить бесами,ибо они могут сами руководить слабыми,

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение LaReineKatarina » 02 мар 2016, 10:03

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по следующим моментам:
1. Если обряд делается поздней ночью (ближе к 3 часам) и до утра кровь высохнуть не успеет - допустимо ли, чтобы вольт отлежал до следующего вечера, а вечером сжечь, сразу после отнести откуп?
2. Если обряд будет проводиться в частном доме, допустимо ли сжечь вольт в подвале, в металлической емкости, на углях? Если да, то что потом делать с "останками", в частности, с иглами? Можно ли все оставить "как есть", емкость, в которой горело, припрятать?
3. Допустимо ли читать текст, переписав его на лист бумаги? Не то что бы лень учить, просто не хочется сбиться ненароком.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 19 мар 2016, 00:00

LaReineKatarina писал(а):Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, по следующим моментам:
1. Если обряд делается поздней ночью (ближе к 3 часам) и до утра кровь высохнуть не успеет - допустимо ли, чтобы вольт отлежал до следующего вечера, а вечером сжечь, сразу после отнести откуп?
2. Если обряд будет проводиться в частном доме, допустимо ли сжечь вольт в подвале, в металлической емкости, на углях? Если да, то что потом делать с "останками", в частности, с иглами? Можно ли все оставить "как есть", емкость, в которой горело, припрятать?
3. Допустимо ли читать текст, переписав его на лист бумаги? Не то что бы лень учить, просто не хочется сбиться ненароком.
1. кровь сохнет достаточно быстро, утром у вас уже все сухое будет.
2. подобное сжигание лучше всего проводить именно вне дома, лучше всего лесу.
3. идеально - учить, но если это невыполнимо, то читайте, вам никто не запрещает. Просто когда читаешь на память это позволяет намного сильнее концентрироваться и вкладываться в работу. Это можно сравнить с вождением - когда человек смотрит при каждом знаке и повороте в книжку или же делает автоматически что положено. Можно выучить на 90% и слегка подглядывать сложные места если уж совсем туго.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Amenet » 19 мар 2016, 18:43

Кудеяр Чернокнижник
Да не надо ничего сжигать в этом обряде!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 19 мар 2016, 23:07

Amenet писал(а):Кудеяр Чернокнижник
Да не надо ничего сжигать в этом обряде!
вы читали описание обряда до конца? )
Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."
я проводил неоднократно именно как сказано, со сжиганием и обряд давал результат.
вообще приворот этот по действию средненький, есть бесовский и посильнее, не смотря на такую красивую заговорную и обрядовую часть.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Amenet » 19 мар 2016, 23:12

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
Amenet писал(а):Кудеяр Чернокнижник
Да не надо ничего сжигать в этом обряде!
вы читали описание обряда до конца? )
Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."
я проводил неоднократно именно как сказано, со сжиганием и обряд давал результат.
вообще приворот этот по действию средненький, есть бесовский и посильнее, не смотря на такую красивую заговорную и обрядовую часть.
И читала и проводила и более того, ВИЖУ сам обряд и все ловушки Мансуровских методик) для человека "в теме" тут элементарной логики хватит)

А если и был результат по этому обряду, то немного не оттого)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 20 мар 2016, 01:27

Amenet писал(а):
И читала и проводила и более того, ВИЖУ сам обряд и все ловушки Мансуровских методик) для человека "в теме" тут элементарной логики хватит)

А если и был результат по этому обряду, то немного не оттого)
и какие же ловушки по вашему есть у мансура? ) если вам известно , то во многих обрядах мансура и вообще чернокнижных используется огонь костра в различных целях.
В данном обряде все гармонично сочетается и не стоить искать какие то ловушки и тайные смыслы, все гораздо проще, поверье моему опыту и практике.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Amenet » 22 мар 2016, 00:08

Кудеяр Чернокнижник писал(а): и какие же ловушки по вашему есть у мансура? )
Мне каждый обряд тут рассказать? Кто вникает, то видит.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):если вам известно , то во многих обрядах мансура и вообще чернокнижных используется огонь костра в различных целях.
Вольты утилизировать с кривым заговором?)
Кудеяр Чернокнижник писал(а):В данном обряде все гармонично сочетается и не стоить искать какие то ловушки и тайные смыслы, все гораздо проще, поверье моему опыту и практике.
Да, я по одной вашей фразе сделала для себя выводы. @}->--
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Jaggi » 24 мар 2016, 20:19

Кудеяр Чернокнижник писал(а):1. кровь сохнет достаточно быстро, утром у вас уже все сухое будет.
Знаю что за 5 минут свертывается. Несколько часов оно не может сохнуть. Я точно не уверенна но думаю что за 10 минут может быть совсем сухое?
Кудеяр Чернокнижник писал(а):3. идеально - учить, но если это невыполнимо, то читайте, вам никто не запрещает.
У некоторых наоборот может быть даже, у меня раньше когда на память учила в половину слабее получалось - с листочка - совсем другое дело.
Amenet писал(а):Да не надо ничего сжигать в этом обряде!
Дело не в том чтобы сжечь а чтобы вольт подплавился и огонь символизирует огонь страсти которая приносит такие же муки как огонь. А до конца не надо сжигать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение frostaken » 28 мар 2016, 18:29

У меня такой возник вопрос.
Если у кролика/крольчихи сильная связь с ХЭ, то чем это чревато? Я имею в виду, что объект не просто крестик носит, а отмечает все праздники, молится и посещает храмы.
Можно ли вообще проводить на таких людей бесовские привороты?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Мейн » 29 мар 2016, 12:22

frostaken писал(а):У меня такой возник вопрос.
Если у кролика/крольчихи сильная связь с ХЭ, то чем это чревато? Я имею в виду, что объект не просто крестик носит, а отмечает все праздники, молится и посещает храмы.
Можно ли вообще проводить на таких людей бесовские привороты?
Можно и нужно. Обычно Бесы таких людей активнее дерут. Но вопрос в другом, насколько Бес Вас слушать или слушаться будет. Если Вы новичок в практике - то лучше наработать силу, потом приступать к работе.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Jaggi писал(а):
Кудеяр Чернокнижник писал(а):1. кровь сохнет достаточно быстро, утром у вас уже все сухое будет.
Знаю что за 5 минут свертывается. Несколько часов оно не может сохнуть. Я точно не уверенна но думаю что за 10 минут может быть совсем сухое?

Бывает, что на утро кровь под вольтом НЕ сворачивается и не сохнет. Что человечья, что курячья. Если пару капелек сверху вольта, то к утру высохнет. А если более, да под вольт затечёт, то ждать приходится, пока не засохнет всё.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение frostaken » 30 мар 2016, 00:40

Мейн писал(а):
Можно и нужно. Обычно Бесы таких людей активнее дерут. Но вопрос в другом, насколько Бес Вас слушать или слушаться будет. Если Вы новичок в практике - то лучше наработать силу, потом приступать к работе.
Благодарю за ответ. Можете объяснить, как именно нарабатывать силу? Просто направьте в нужное русло, а там я дальше уже сам.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Острый (Мансур)

Сообщение Мейн » 30 мар 2016, 13:40

frostaken писал(а):
Благодарю за ответ. Можете объяснить, как именно нарабатывать силу? Просто направьте в нужное русло, а там я дальше уже сам.
Сила, как и физическая, нарабатывается практикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»