могут ли заменить молитвы приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение White_Chocolate » 09 июл 2010, 11:44

Молитву нужно читать особым образом.
каким?
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.©

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 09 июл 2010, 11:51

Diana12310 писал(а):просто я почему так спрашиваю потому что я уже просила где то год назад у высших Светлых сил за одного человека быть с ним и вроде все стало нормально у нас, но потом он мне надоел и мы расстались. после этого я помолилась чтобы у него все было хорошо с другим человеком, ставила свечки ему на счастье и сейчас он жениться и я рада за него...
а с этим даже незнаю что делать...
дело в том что он устраивает меня как муж полностью... как мужчина он нравиться мне, секс с ним нравиться, нравиться что он очень богатый... хочу от него ребенка...
я читала долго форум, пришла к выводу что его не бросила б никогда, но приворот со всякими туфельками делать что-то не тянет... не по моим это правилам... А очень хочеться чтоб он вернулся ко мне и мы поженились...)

вот и незнаю то ли решиться на приворот, то ли постараться забыть его, то ли просто молиться......
Можете привораживать , можете не привораживать , все равно результата не будет .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 июл 2010, 11:56

Молитва-это чистое самовнушение...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 июл 2010, 12:01

Lucky_Angel
белых вызовов мало, но они есть и здесь описаны.
В то же время вызов - гораздо меньшее зло чем приворот
Согласна! Белый Вызов - в студию! :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

White_Chocolate
А я не знаю пока.. я ведь тоже еще учусь.
ИзображениеИзображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 09 июл 2010, 12:17

Нет.Молитвы не помогают.Люди , попавшие в беду , иногда просто переселяются в храм.Денно и нощно бъют поклоны..ходят к причастию и исповеди.В результате получают внушение, что их беда--расплата , которую они должны с достоинством нести и радоваться , что Бог посылает им испытания . так как они , дескать , достойны его выносить... :razz: .
Толпы скорбных и обреченных людей внимают гласу небесному , и продолжают получать испытание за испытанием.Случаи облегчения , конечно бывают--плацебо.Реальная помощь--лишь совпадение.
Верьте--и по вере воздасться вам..Только как бы ты ни верил и ни просил, Богу всегда мало твоей веры и отречения от соблазнов...
Думаю , молитвы помогают лишь тем , кто отрекся от мирской жизни.
Молитва может лишь помочь войти в трансовове состояние , выплакаться до изнеможения и на время потерять интерес к предмету горевания.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 июл 2010, 13:01

zingaro
+1000!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Полностью разделяю вашу точку зрения по данному вопросу.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 13:05

всем огромное спасибо за ответы! :love:
буду очень благодарна если Ауша выложит какие тонкости нужны для чтения молитвы.
pantr
а почему думаешь что все равно результата не будет?

zingaro
я верующая, но я не фанатик религии, не хожу в церковь потому что так надо, хожу когда хочется туда пойти... считаю что Бог услышит человека в любом месте главное чтобы это было искренне и порой чесно говоря раздражает когда заходишь в церковь и начинают некоторые люди демонстрировать свою ОГРОМНЕЙШУЮ любовь в Бога различными поклонами, всякими придирками если девушка вдруг без косынки... одни свечи чего сейчас стоят...) ставишь всем за здравье и за упокой и в шоке...
и чесно сказать я не думаю что Бог именно такой каким Его стандартно описывают... мне кажеться что это нечто справедливое, он все видит и если кого-то наказывает то по заслугам... и опять таки я думаю что Бог понимает каждого человека, его стремление быть богатым, любимым, красивым... потому что это заложено в человеке всего этого хотеть))) просто есть плохие методы, когда человек незаслуженно кого-то убивает, обижает, они и получат ответ...

я немного отвлеклась от темы, просто в данной ситуации я ОЧЕНЬ хочу быть с ним и много раз как я уже писала обращалась к Богу, мол отведи его от меня если мне он не сужден, он все равно звонил и т.д.
у меня есть его вещи и у нас был секс и я думаю что могла бы сделать приворот, но опять таки если не делать ослабление воли и т.д. ляжет ли он нормально?) а вдруг на нем много негатива? он человек богатый очень и привлекательный, тогда сначала нужно его снять??? не боюсь расплаты сильной, так как не бросила б его потом) стала б ему верной женой :lol: к тому же очень тянут его деньги :)

и еще вопрос если молишься нужен откуп? была бы очень признательна если б кто-то выложил весь белый так сказать обряд) допустим чтоб работали молитвы, как что делать, какой откуп... :flowers:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 09 июл 2010, 13:30

Золотая
, Аменет. Благодарю Вас!
:love:

Многолетние наблюдения за страдающими верующими, теряющими любовь , здоровье , жизни близких--убедили меня в крайней жестокости этого эргегора.....Иконы , храмы не хулю, все- таки художественные произведения с частичкой души художников . архитекторов и скульпторов,но отношение выработано конкретное и приправленное множеством фактов.

добавлено спустя 4 минуты:
Diana12310 писал(а):у меня есть его вещи и у нас был секс и я думаю что могла бы сделать приворот, но опять таки если не делать ослабление воли и т.д. ляжет ли он нормально?) а вдруг на нем много негатива? он человек богатый очень и привлекательный, тогда сначала нужно его снять??? не боюсь расплаты сильной, так как не бросила б его потом) стала б ему верной женой к тому же очень тянут его деньги
Хорошо , что вы предельно честны перед собой.Хорошо , что принимаете на себя полную ответственность за свои желания и возможные действия.Ничего толком не ляжет , если не чистить , не ослаблять...Нужно выполнить все условия черномагической работы.Только очень сильные практики могут себе позволить убойно думать и визуализировать.Новичку либо много учиться надо . либо ломиться в двери , окна и трубы :D черных магов и ведьм.

добавлено спустя 1 минуту:

http://www.tonkiimir.ru/topic22120.html
чем вам не подходят в качестве самоучителя прилепленные темы Уважаемого Мейна и Сакуры? воспользуйтесь их советами.

добавлено спустя 14 минут:
Diana12310 писал(а):и еще вопрос если молишься нужен откуп? была бы очень признательна если б кто-то выложил весь белый так сказать обряд) допустим чтоб работали молитвы, как что делать, какой откуп...
=-0 =-0 =-0 =-0 =-0

откупы Богу?????Подайте на строительство Храма , пожертвуйте достаточную сумму на благотворительный счет....


По поводу Белых приворотов--это вас кто-то обманул :) НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!Все , что есть вмешательство в чужую судьбу--нормальная чернуха.И лучше. если она качественная--от Мастера.
Хотите по -белому и сами--отпустите ситуацию.Если человек ваш--то он и придет сам , и женится. Но , поскольку вы уже на этом форуме, я позволяю себе думать ,что все не так радужно.
Посему вы можете обратиться к Белой Магии(там много забавных уловок), изучить Викку, либо , если вам нужен именно этот мужчина--не терять времени , уходящего после вашего последнего секса и заняться получением этого Чела в черномагических традициях .
В чем желаю вам успеха. :flowers:

Не забывайте , что на лакомый кусочек не одна ворона находится. И , пока вы будете искать разницу между ЧМ и БМ придет некто новая пассия без моральных закидонов и получит приз.Предварительно поставив защиту на отношения, либо у них просто по-житейски сложится.Любовь и брак и без магии случаются, но , правда . все реже и реже.... :'(
Последний раз редактировалось zingaro 09 июл 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 июл 2010, 14:01

О, жестокое небо, безжалостный Бог!

Ты еще никогда никому не помог.

Если видишь, что сердце обуглено горем, -

Ты немедля еще добавляешь ожог. ( О. Хайям)

zingaro писал(а):Не забывайте , что на лакомый кусочек не одна ворона находится. И , пока вы будете искать разници между ЧМ и БМ придет некто новая пассия без моральных закидонов и получит приз.Предварительно поставив защиту на отношения, либо у них просто по-житейски сложится.Любовь и брак и без магии случаются, но , правда . все реже и реже.
+1000 . :flowers:

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 июл 2010, 15:48

Согласна с предудущими высказываниями.
Честным путем идти можно, но дойти - врядли...
Жетский Он эгрегор и сделки с Ним всегда односторонние и фьючерсные. =-0

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 09 июл 2010, 16:11

название темы даже напугало слегка :)
присоединяюсь к мнениям 8)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 09 июл 2010, 17:44

Diana12310 писал(а):он просто очень богат и привлекателен
а где любовь? молитесь, верьте, может быть Вас и услышат. когда-нибудь. хотя не факт, у бога итак слишком много дел 8)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 18:01

zingaro
Вы всегда пишете очень мудрые вещи :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 09 июл 2010, 18:48

:flowers: спасибо, я ещё только учусь

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 09 июл 2010, 19:38

Благодарю Вас ,buka87, надеюсь , что наше общее мнение поможет топикстартеру избежать разочарований в жизни.
:love:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 09 июл 2010, 19:49

pantr писал(а):
Diana12310 писал(а):можете не привораживать , все равно результата не будет .
Откуда же такое мнение?
По поводу молитвы -я обычно говорю так - Бог развел...а Черт привел обратно... вот и думайте :)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 21:03

спасибо огромное всем за ваше мнение и ваши высказывания!!! :love:
со всеми могу согласиться...
а можно еще один вопрос?=)
ни у кого не было такого что когда ставили свечи за упокой на ослабление воли, жертва умирала? просто насколько мне известно это вид порчи и обычно если ставят за упокой то тот человек умирает...
заранее благодарю за ответ! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 21:06

Diana12310
Я сама никому свечек за упокой пока не ставила, но практики говорят, что объект от них даже не чихнет :) Вы представляете, что было бы, если бы таким образом можно было убить? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 июл 2010, 21:09

Никто от ваших свечек не умрёт.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 09 июл 2010, 21:43

Milenasmv писал(а):Никто от ваших свечек не умрёт.
Кроме вашей собственной души! нельзя служить и Богу и черту, нуна определится! :yes: Может поэтому и молитвы не работают? Хотя молитва - не приворот, она идет из души и если девушка действительно верит, то суть всего христианства"... но пусть будет не так какя хочу, а как тыхочешь" мимо нее прошла :dont_know:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»