могут ли заменить молитвы приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

могут ли заменить молитвы приворот?

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 00:18

у меня сложилась определенная ситуация и я надеюсь что кто-то даст совет так как совершенно незнаю что делать уже несколько дней...
я познакомилась с мужчиной и мы начали встречаться. все у нас было нормально, я чувствовала что интересна ему не просто погулять, так как он говорил и поступал так что сомнений в этом нет... потом у него начались крупные проблемы в бизнесе и видимо он был очень нервный что мы поругались на пустом месте, к тому же он был пьян... после этого он еще звонил, а сейчас полный мороз...
я пишу это к тому что очень хочу выйти за него замуж, родить ему ребенка о котором мы говорили и которого он очень хочет. я верю в Бога и много раз спрашивала у него что если он не сужден мне то просто убери его из моей жизни чтоб я потом не мучилась, а если сужден то пусть позвонит и он звонил! даже после ссоры! и так было не раз! он просто очень богат и привлекателен, многие наши знакомые не с того не с сего говорили что мне кажется что вы поженитесь, у нас много общего, даже знаки совместимы...
мне не хочется делать на него приворот, потому что я не представляю как можно ставить свечи за упокой... хотя очень хочу чтоб он без меня не мог!!!
вопрос - как вы считаете если просто читать молитвы без всяких обрядов и просить Бога чтобы он свел нас опять с ним это поможет?или не стоит этого делать?
и считается ли это грехом? делал ли так кто-нибудь?
извините если написала бред, просто посоветоваться не с кем, очень хочеться быть с ним!
за любой совет буду благодарна! с уважением!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 июл 2010, 00:21

Помолитесь - может, Вас услышат... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 00:30

iren писал(а):Помолитесь - может, Вас услышат... Не знает
я тоже так думаю... просто интересно если не делать всяких ослаблений воли, приворотов, именно молитвы помогали кому-нибудь в любовных делах?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 09 июл 2010, 00:35

Молитва - это просьба. Удовлетворят ли ее - неизвестно, возможно на Вас ТАМ другие планы :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Приворот - это тоже просьба по сути, но обращение с иным силам.
Думайте, выбирайте, решайте!

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 00:43

спасибо iren!
:wink:
если у кого-то будут еще мнения с удовольствием почитаю... )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 00:51

По-моему, смешной вопрос. Я бы ответила: нет :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 00:54

buka87
а почему ты так думаешь?) имеешь ввиду что привороты гораздо сильнее?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 00:56

Diana12310
Я так думаю, потому что в молитвы вообще не верю. На своем опыте убедилась в их неэффективности :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 09 июл 2010, 01:03

То что вы там чувствовали , это ваша чуйка , которая к действительности не имеет никакого отношения . Вы пополнили армию обманутых женщин . Ничего у вас с ним не будет , зря вы строили планы по отношению к нему , это как раз и вызывает стрессовое состояние , чем и пользуются всякого рода шарлатаны , давая вам ложную надежду естественно не за бесплатно .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 01:08

просто я почему так спрашиваю потому что я уже просила где то год назад у высших Светлых сил за одного человека быть с ним и вроде все стало нормально у нас, но потом он мне надоел и мы расстались. после этого я помолилась чтобы у него все было хорошо с другим человеком, ставила свечки ему на счастье и сейчас он жениться и я рада за него...
а с этим даже незнаю что делать...
дело в том что он устраивает меня как муж полностью... как мужчина он нравиться мне, секс с ним нравиться, нравиться что он очень богатый... хочу от него ребенка...
я читала долго форум, пришла к выводу что его не бросила б никогда, но приворот со всякими туфельками делать что-то не тянет... не по моим это правилам... А очень хочеться чтоб он вернулся ко мне и мы поженились...)

вот и незнаю то ли решиться на приворот, то ли постараться забыть его, то ли просто молиться......

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 01:09

Diana12310
Ну если верите, что Бог Вас слышит - молитесь, хуже-то точно не будет)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 09 июл 2010, 01:18

buka87
а что бы ты делала на моем месте?)
приворожила б его?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 июл 2010, 01:22

Diana12310
Я бы хорошенько подумала сначала, нужен ли он мне. И если бы решила, что нужен - приворожила бы :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 09 июл 2010, 04:32

Diana12310
Попробуйте "светлые" заговоры на привлечение женихов и любви (без указаний мужского имени), того и гляди привлечете того, кого желаете, а нет - так другую любовь встретите.
Или попробуйте "легкие" привороты (без заупокойных служб и ослабления), у Степановой есть такие. Вдруг в Вашем случае поможет, мне помогали по молодости, когда ситуации не были сложными. Хотя, сейчас мне кажется невероятным то, что работали просто заговоры без ритуальной части (откуп все равно нужен, не забывайте!).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 июл 2010, 10:30

Я не верю, что молитвами можно кого-то вернуть. По-моему это очень наивное мнение. Если после молитв кто-то и возращался, то только по счастливой случайности.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 09 июл 2010, 10:53

хотите рассмешить бога поделитесь с ним вашими планами ))))

если невеста уходит к другому еще неизвестно кому повезло

Молитва не изменяет ситуацию вокруг вас, она изменяет мир внутри вас, а то что снаружи, притягивается соответственно вашему внутреннему миру.
а для тех кто молится точно зная что ничего не поможет возникает логичный вопрос- КАКОЙ ПОНТ тратить энергию впустую? Займитесь более действенными методами : приворот, шантаж, подлог, лжесвидетельство. Зло полюбому придет в этот мир , но горе тому через кого оно придет.
право выбора есть всегда, а давать советы дело не благодарное их спрашивают либо дурни те что не смогут последовать совету либо для того чтоб свалить вину за принятие решения на советчика (как сказал мой любимый герой Атос)
Действие молитвы хорошо описано в книге Морозова "Исцеление рода"

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 09 июл 2010, 10:55

молитвы - это хорошо. И не в коем случае не слабее приворота. (написанное далее ни к кому лично не относится, так что без обид) Просто многие люди в церковь 2 раза в год заглядывают и к Богу обращаются только в случае неприятностей, а потом ждут, что на первую же их просьбу должен быть немедленный ответ. А не получив желаемое сразу говорят, что это неэффективно.
Но все же если хотите что-то сделать, но греха не хочется (а приворот, мягко говоря, грех), то сделайте вызов для начала - с вс и луна растущая :flowers:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 июл 2010, 11:37

Diana12310
А каким богам молитва? Богов, знаете ли много....
Думаю что это работает. Это мощная сила.
Просто вам самой придется много работать. Бог может столкнуть вас, или свести, а дальше уже ваша забота.
я тоже так думаю... просто интересно если не делать всяких ослаблений воли, приворотов, именно молитвы помогали кому-нибудь в любовных делах?
Мне помогали. На грани фантастики. Но я не христианка. Хотя знаю, что и Христианские святые помогают.
Молитву нужно читать особым образом. Это иногда работает, а иногда нет. Есть особые тонкости, детали.

Ариэль 2
Я не верю, что молитвами можно кого-то вернуть. По-моему это очень наивное мнение. Если после молитв кто-то и возращался, то только по счастливой случайности.


Молитвы "молитвам" рознь.

добавлено спустя 4 минуты:

Lucky_Angel
то сделайте вызов для начала - с вс и луна растущая
Барышня же пишет, что не хочет связываться с Сатанинскими силами... а тут у вас на форуме все Вызовы через бесов и чертей. Или я ошибаюсь?
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 09 июл 2010, 11:41

белых вызовов мало, но они есть и здесь описаны.
В то же время вызов - гораздо меньшее зло чем приворот[/code]
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 июл 2010, 11:43

Diana12310, молитва и приворот разные вещи. В молитвах обращение о счастье союза - рассмотрят его небеса или нет - зависит от вашего усердия, но говоря, что верите в Бога, то какой приворот планировали бы делать? Они же все чёрные. Если не хотите внутреннего дискомфорта, то молитвой вы точно дело не испортите, но можете и не исправить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»