Вопрос по привороту Город на погосте

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:01
Репутация: 0

Сообщение лин » 14 окт 2010, 15:12

Можно ли использовать "Город на посте" для привороты женщины?

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 14 окт 2010, 19:18

Текст заговора не подходит.
Услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 01 авг 2011, 08:31

а 3 дня нельзя общаться это имеется в виду отсчитывать эти 3 дня после обряда? т.е. вечером провели и с этого времени не общаться или утро того дня,когда обряд проводится тоже считается??например, я провожу вечером, а если я утром пообщалась с парне допустим по смскам, так нельзя?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 авг 2011, 11:00

Vdova писал(а):а 3 дня нельзя общаться это имеется в виду отсчитывать эти 3 дня после обряда? т.е. вечером провели и с этого времени не общаться или утро того дня,когда обряд проводится тоже считается??например, я провожу вечером, а если я утром пообщалась с парне допустим по смскам, так нельзя?!
Сделали и после этого три дня молчим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 01 авг 2011, 22:47

Vdova писал(а):например, я провожу вечером, а если я утром пообщалась с парне допустим по смскам, так нельзя?!
нет
Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 02 авг 2011, 00:15

спасибо за ответы... а через сколько времени после 1-9-40 можно говорить, что приворот несработал? и можно после него примерно недели через 2 налепить еще и черную связку? или какой лучше сделать после "большого города"?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 02 авг 2011, 21:22

никто не сможет ответить вам на вопрос о сроке начала действия - кладбищенские раскручиваются долго... плюс от ваших способностей зависит, как сумеете найти контакт с покойными.
Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 02 авг 2011, 22:38

а три дня необщения нужно отсчитывать с дня проведения - т.е. к примеру провожу в понедельник вечером и необщаться до четверга, правильно7

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 03 авг 2011, 21:08

совершенно верно) полных трое суток.
Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 04 авг 2011, 13:47

а вот если я не говорю "раб божий" в заговоре, то можно заменить "аминь" на что-то другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 04 авг 2011, 16:48

Можно говорить - "да будет так"
Можно - "Заклято"
Можно - "Слова мои крепки. Ключ, замок."
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 авг 2011, 18:07

Vdova
в кладбищенских заговорах чаще говорят "аминь".
об этом где-то Amenet писала.

добавлено спустя:

если у вас объект не крещёный, говорите просто раб вася. а в конце аминь

добавлено спустя 1 минуту:
Bakkki писал(а):
Amenet
а еслизаговор не обращён к христианскому эгрегору, но вконце стоит аминь, можно ли менять на "да будет так". (не нравится мне аминь почему-то)

Конечно. Но вот заговоры связаные с кладбищем и с обращением к покойному нужно оставлять Аминь.
Хотя я иногда меняю на да будет так.


добавлено спустя 18 секунд:
"Аминь" означает "слава тебе господи", именно по этому у веретников замки ставятся "нима".
Ещё замки - "Да будет так!", "Заклято", "Твёрд", "Азь".
Но тут тоже нужно смотреть какие заговоры как замыкать.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 авг 2011, 21:37

Bakkki писал(а):"Аминь" означает "слава тебе господи",
Не нашла чья цЫтата, но бред полнейший. Во множестве чернокнижных обрядов, в частности у Мансура, стоит такой закреп. Полагаете, по завершении порчи или приворота мы воздаем похвальбу этому ммм.... дяденьке с бороденкой? :D :bye:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 авг 2011, 21:53

Malina
В Мансуровских обрядах очень много ошибок и специальных тупиков, которые рубят обряд, не дав ему даже развернуться. И во многих обрядах Мансура того же, стоят далеко не такие замки.

Обряды Мансура нужно видеть и по большей части, той, что в сети, нужно дорабатывать, а не тупо следовать тому, что дано :flowers:

А Аминем, если вы помните, замыкались обряды Степановой с обращением к зорьке, радуге, водичке...) Но никак не Чернокнижные.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 авг 2011, 22:37

Amenet
где-то вычитала, что после каждого раза проведения, дома устраивать имитацию поминок. Поминать при этом мишень или его безразличие? и надо ли эти поминки?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 авг 2011, 22:45

Bakkki писал(а):Amenet
где-то вычитала, что после каждого раза проведения, дома устраивать имитацию поминок. Поминать при этом мишень или его безразличие? и надо ли эти поминки?
Хотела было спросить, какой смысл сего действа, да уж понятно.
В принципе, можно и поминки устраивать по его безразличию, а так же можно и в туалет сходить утром и тут же поминки устроить по смытому, или ненавистный цветок помянуть, глядишь и сам завянет... Сели на диету? Давайте помянем аппетит? Того глядишь и кушать перехочется)))
Это как раз тот случай, когда коту делать нечего, ему бы всё чонить полизать))

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 05 авг 2011, 11:19

а как думаете как этот приворот может подействовать на бывшего наркомана? (человек сидел в юности на героине, а сейчас любит выпить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 авг 2011, 13:02

Bakkki писал(а):Amenet
где-то вычитала, что после каждого раза проведения, дома устраивать имитацию поминок. Поминать при этом мишень или его безразличие? и надо ли эти поминки?
зачем? В принципе - если вы работаете с большим количеством мертвяков, то можно утром поставить им всем одну большую свечу на заупокойный канун в церкви....а можно и не ставить.

добавлено спустя 21 секунду:
Vdova писал(а):а как думаете как этот приворот может подействовать на бывшего наркомана? (человек сидел в юности на героине, а сейчас любит выпить)
если правильно все сделаете - очень хорошо ляжет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 05 авг 2011, 14:01

Vdova писал(а):а как думаете как этот приворот может подействовать на бывшего наркомана? (человек сидел в юности на героине, а сейчас любит выпить)
если правильно все сделаете - очень хорошо ляжет.[/quote]
я вот его не чистила.. а до этого делала обряд но не довела до конца... но из-за прошлого неудачного опыта с чистками решила и не чистить....
а по-поводу правильно: в мужской день оставить закуп на перекрестке кладбища + сам обряд, не оборачиваясь молча до дома и 3 дня с ним не общаться...больше нюансов вроде никаких нет..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 05 авг 2011, 21:11

Amenet писал(а):Malina
В Мансуровских обрядах очень много ошибок и специальных тупиков, которые рубят обряд, не дав ему даже развернуться.
Я неоднократно делала обряды Мансура, где замок в виде аминя, работают, доложу я вам, отлично. Особенно порчи удаются. И этот факт имеет место быть не только у меня.
Amenet писал(а):А Аминем, если вы помните, замыкались обряды Степановой с обращением к зорьке, радуге, водичке...) Но никак не Чернокнижные.
Безусловно, я помню) Также я помню, что, например, заговор на похотного беса Енаху, заканчивается аминем. Вместе с тем он вызывает у объектов воздействия сильное желание, страсть и прочие прелести.
:bye:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»