Вопрос по привороту Город на погосте

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 27 авг 2011, 20:10

stiks писал(а):Не факт, что прямо все мертвяки сразу ринутся помогать.
А прямо всех и не нужно, десятка два "отзывчивых" наберется и будет. По-хорошему и один покойник может дел наворотить - и привязать, и завязать, и за собой утянуть. Покойники-то разные встречаются.
Изображение

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 01 сен 2011, 20:42

скажите, у кого через какое время начал срабатывать этот приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 сен 2011, 22:20

ЕленаТ31
после последнего ритуала, т.е. 40 дн., мишень должна проявиться. у кого-то раньше приходят. это по стандарту. но в магии всё индивидуально. точных сроков никто не назовёт. у всех случаи и мишени разные.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 09 сен 2011, 10:22

недавно он так орал, разозлился на меня, что за золсть может быть..? делался город на погосте

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 сен 2011, 13:06

Нормальная такая побочка. Значит чот зацепило.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 09 сен 2011, 18:38

Это вы считаете нормально? довести до слез, при чем все было нормально!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 09 сен 2011, 18:43

ЕленаТ31-это реакция от приворота.Агрессия,раздражительность,перемены настроения -побочные действия объекта,значит программа ложиться.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 18 сен 2011, 08:35

Инетересует у кого как сработал этот приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Alegirs » 14 янв 2012, 14:04

ЕленаТ31 писал(а):Инетересует у кого как сработал этот приворот?
Рассказываю как сработал. Это было 7 лет назад. Было лето. Познакомилась тогда с МЧ. Он был водителем маршрутки. Очень самовлюблённый и волевой МЧ был, из тех, кто никогда и ни за кем сам бегать не будет. Ехала вечером домой и села рядом с водителем. Он повернулся и посмотрел внимательно в глаза, и в тот уже момент поняла я, что попала! В общем, 30 минутная поездка по маршруту, знакомство сразу же закончилось интимом. Потом я ушла, не оставив ему даже номер телефона и не запомнив даже номер машины, решив, что случайная встреча и ничего более... Но! Через несколько дней поняла, что всё не так просто... Что не забывается эта встреча никак. Что тянет меня всё сильней и сильней увидеть его. Но я не знала о нём ничего, кроме имени и маршрута, где он работал. Вышла на остановку, ждала несколько часов, пока наконец-то, не подъехала его маршрутка. Села. Всё опять повторилось как в прошлый раз. Общение - интим... Опять ушла. И так дальше пошло-поехало с регулярностью 1-2- раза в неделю. Это было что-то ненормальное! Это не любовь, а болезнь была какая-то! Я себя чувствовала хорошо, только когда опускалась рядом с ним на сиденье. Как только уходила, через несколько часов меня начинало ломать всё сильней и сильней, как наркоманов прямо. Несколько дней так мучилась - потом не выдерживала и снова приходила. Это всё продолжалось больше 2-х месяцев. Номер телефона свой ему уже оставила, но он ни разу на него не позвонил. Я знала, что у него есть женщина, с которой он живет. И что мне ничего хорошего в этой истории не светит. И что надо как-то всё это прекращать. Но ничего не могла с собой поделать. Это было как наваждение.
Потом получилось ещё хуже. Мы с ним поссорились, и так, что он меня вообще не хотел видеть. Вот тогда-то меня совсем скрутило. Месяц мучилась, пыталась забыть его – ничего не помогало! Вот тогда-то и попалась мне в руки книжка какая-то с заговорами и приворотами. Нашла там «Город на погосте…». Делала наверняка со многими ошибками, т.к. это был первый опыт работы с кладбищем. И многое необходимое не прописано вообще в книге было. Понятия тогда не имела, что нужна какая-то защита. Что на кладбище нужно обращаться к хозяину и многое другое… Правда с кладбищем мне повезло. Нашла одно совсем небольшое, где уже никого не хоронят, буквально в 15 минутах от своего дома пешком. Помню, работу проводила ночью на кладбище с часу ночи до 2-х. Читала всё как положено. Час со свечой ходила, пока та полностью не прогорела. Помню ещё и фотография привораживаемого в руках была (я её достала, попросив кого-то из уличных пацанов сфотографировать кроля на мой фотоаппарат за денежку. Потому как добровольно он категорически отказывался фотографироваться). Помню ещё что, потом оставила какие-то дары на одноименной могиле ( вино красное было и ещё что-то) и попросила покойного своими словами помочь мне. Когда всё это делала, помню, визуализировала очень ярко, что мы с ним встречаемся в спротзале (т.к. знала, что он ходит в какой-то спортзал. Но у нас в городе их десятки! Я даже примерно не знала в каком районе города). Трясло меня во время всего процесса очень сильно! Даже не от страха перед кладбищем, а от того, что недалеко лаяли и выли собаки. Думала, если вся эта свора сейчас сюда прибежит, то тут мне на кладбище и конец придет. В общем, всё доделала, пришла домой, завалилась спать. Утром проснулась – и поняла, что это первое утро, когда я вздохнула спокойно. Что меня больше ничего не мучает. Я тогда жила с бабушкой, и она мне утром сказала: «Я никогда твоего Андрея не видела, но он мне сегодня всю ночь снился!». Она естественно не в курсе никаких моих дел была.
С этого дня мне полегчало сразу. Ситуацию я отпустила совершенно. И любовь буквально после этого прошла мгновенно, так же как и появилась. Обряд я не доделала. Нужно было ещё 2 раза делать на 9-й и 40-й день. Но мне стало уже всё равно. Я жила своей жизнью, встречалась с другими мужчинами, и про того МЧ и думать забыла. Через 4 месяца пошла записываться со своим братом в спортзал и… В первый же день столкнулась лоб в лоб в дверях с НИМ!! Он оказывается тоже в этот спортзал пришёл только в первый раз. У нас тогда у обоих глаза на лоб полезли! Но особенно у меня. Я сразу вспомнила кладбище и мою визуалку со спортзалом во время проведения обряда. Мы конечно поговорили, выяснялось, что он на меня давно уже не обижается. После этой встречи мы ещё 1,5 месяца встречались по той же схеме, что и летом. Но у меня прежних чувств уже не было. Моего номера телефона у МЧ не было, т.к. прежнюю запись он потерял, а второй раз я ему не оставила. И я перестала приходить, т.к. у меня появился другой мужчина.
А ещё через полгода, я видела его маршрутку разбитую вдребезги на перекрестке. Кто попал в аварию – он или напарник не знаю, т.к. водителя уже, видимо, увезли на скорой… Но больше я этого МЧ никогда в своей жизни не видела, и не знаю где он и что с ним…
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Ырамась » 15 янв 2012, 00:07

Alegirs писал(а):
ЕленаТ31 писал(а):Инетересует у кого как сработал этот приворот?
Рассказываю как сработал. Это было 7 лет назад. Было лето. Познакомилась тогда с МЧ. Он был водителем маршрутки. Очень самовлюблённый и волевой МЧ был, из тех, кто никогда и ни за кем сам бегать не будет. Ехала вечером домой и села рядом с водителем. Он повернулся и посмотрел внимательно в глаза, и в тот уже момент поняла я, что попала! В общем, 30 минутная поездка по маршруту, знакомство сразу же закончилось интимом. Потом я ушла, не оставив ему даже номер телефона и не запомнив даже номер машины, решив, что случайная встреча и ничего более... Но! Через несколько дней поняла, что всё не так просто... Что не забывается эта встреча никак. Что тянет меня всё сильней и сильней увидеть его. Но я не знала о нём ничего, кроме имени и маршрута, где он работал. Вышла на остановку, ждала несколько часов, пока наконец-то, не подъехала его маршрутка. Села. Всё опять повторилось как в прошлый раз. Общение - интим... Опять ушла. И так дальше пошло-поехало с регулярностью 1-2- раза в неделю. Это было что-то ненормальное! Это не любовь, а болезнь была какая-то! Я себя чувствовала хорошо, только когда опускалась рядом с ним на сиденье. Как только уходила, через несколько часов меня начинало ломать всё сильней и сильней, как наркоманов прямо. Несколько дней так мучилась - потом не выдерживала и снова приходила. Это всё продолжалось больше 2-х месяцев. Номер телефона свой ему уже оставила, но он ни разу на него не позвонил. Я знала, что у него есть женщина, с которой он живет. И что мне ничего хорошего в этой истории не светит. И что надо как-то всё это прекращать. Но ничего не могла с собой поделать. Это было как наваждение.
Потом получилось ещё хуже. Мы с ним поссорились, и так, что он меня вообще не хотел видеть. Вот тогда-то меня совсем скрутило. Месяц мучилась, пыталась забыть его – ничего не помогало! Вот тогда-то и попалась мне в руки книжка какая-то с заговорами и приворотами. Нашла там «Город на погосте…». Делала наверняка со многими ошибками, т.к. это был первый опыт работы с кладбищем. И многое необходимое не прописано вообще в книге было. Понятия тогда не имела, что нужна какая-то защита. Что на кладбище нужно обращаться к хозяину и многое другое… Правда с кладбищем мне повезло. Нашла одно совсем небольшое, где уже никого не хоронят, буквально в 15 минутах от своего дома пешком. Помню, работу проводила ночью на кладбище с часу ночи до 2-х. Читала всё как положено. Час со свечой ходила, пока та полностью не прогорела. Помню ещё и фотография привораживаемого в руках была (я её достала, попросив кого-то из уличных пацанов сфотографировать кроля на мой фотоаппарат за денежку. Потому как добровольно он категорически отказывался фотографироваться). Помню ещё что, потом оставила какие-то дары на одноименной могиле ( вино красное было и ещё что-то) и попросила покойного своими словами помочь мне. Когда всё это делала, помню, визуализировала очень ярко, что мы с ним встречаемся в спротзале (т.к. знала, что он ходит в какой-то спортзал. Но у нас в городе их десятки! Я даже примерно не знала в каком районе города). Трясло меня во время всего процесса очень сильно! Даже не от страха перед кладбищем, а от того, что недалеко лаяли и выли собаки. Думала, если вся эта свора сейчас сюда прибежит, то тут мне на кладбище и конец придет. В общем, всё доделала, пришла домой, завалилась спать. Утром проснулась – и поняла, что это первое утро, когда я вздохнула спокойно. Что меня больше ничего не мучает. Я тогда жила с бабушкой, и она мне утром сказала: «Я никогда твоего Андрея не видела, но он мне сегодня всю ночь снился!». Она естественно не в курсе никаких моих дел была.
С этого дня мне полегчало сразу. Ситуацию я отпустила совершенно. И любовь буквально после этого прошла мгновенно, так же как и появилась. Обряд я не доделала. Нужно было ещё 2 раза делать на 9-й и 40-й день. Но мне стало уже всё равно. Я жила своей жизнью, встречалась с другими мужчинами, и про того МЧ и думать забыла. Через 4 месяца пошла записываться со своим братом в спортзал и… В первый же день столкнулась лоб в лоб в дверях с НИМ!! Он оказывается тоже в этот спортзал пришёл только в первый раз. У нас тогда у обоих глаза на лоб полезли! Но особенно у меня. Я сразу вспомнила кладбище и мою визуалку со спортзалом во время проведения обряда. Мы конечно поговорили, выяснялось, что он на меня давно уже не обижается. После этой встречи мы ещё 1,5 месяца встречались по той же схеме, что и летом. Но у меня прежних чувств уже не было. Моего номера телефона у МЧ не было, т.к. прежнюю запись он потерял, а второй раз я ему не оставила. И я перестала приходить, т.к. у меня появился другой мужчина.
А ещё через полгода, я видела его маршрутку разбитую вдребезги на перекрестке. Кто попал в аварию – он или напарник не знаю, т.к. водителя уже, видимо, увезли на скорой… Но больше я этого МЧ никогда в своей жизни не видела, и не знаю где он и что с ним…
Очень красиво.
С одним соглашусь пофигизм на привораживаемого 100% накладываеться.
Он как бы не нужен становиться,нет смысла для свидания.
этим обряд хорош!!!
Давно нет сомнений

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:13
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ваниль1983 » 31 янв 2012, 17:11

Скажите пожалуйста, как правильно читать окончание этого заговора?!

Adry писал(а):Юлия503
Следует заменить на "Вы держите, привяжите его своими крестами, железными воротами, оградой кладбищенской к моему подолу. Аминь.
вы к себе его привязываете а не к кладбищу...это степановский приворот и в оригинале так

ИЛИ
Юлия503 писал(а):В привороте Город на погосте в окончании есть такие слова----

Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской
...хочу туда,.....где тепло... и нет памяти.....


Человек не может совершить одну ошибку дважды! Во-второй раз это уже не ошибка - это выбор!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Bakkki » 31 янв 2012, 17:51

Ваниль1983

вообще, мнения на этот счёт координально расходятся. у меня этот приворот не пошёл... даже начать не дали. но я бы читала: привяжите его своими крестами.
исхожу из того, что мы его к себе хотим привязать, а не к крестам и т.д....
Возможно,практики выскажут другое мнение
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:13
Репутация: 0

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Ваниль1983 » 31 янв 2012, 19:08

Bakkki писал(а):Ваниль1983

вообще, мнения на этот счёт координально расходятся. у меня этот приворот не пошёл... даже начать не дали. но я бы читала: привяжите его своими крестами.
исхожу из того, что мы его к себе хотим привязать, а не к крестам и т.д....
Возможно,практики выскажут другое мнение

@}->--

Тогда другой вопрос, если вариант привяжите к крестАМ, к железным воротАМ читался уже, есть ли смысл (и можно ли вообще) на следующем чтение менять слова на *своими крестАМИ?!
...хочу туда,.....где тепло... и нет памяти.....


Человек не может совершить одну ошибку дважды! Во-второй раз это уже не ошибка - это выбор!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Bakkki » 31 янв 2012, 19:40

Ваниль1983

не стоит. читайте как читали
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:14
Репутация: 0

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение monta » 17 май 2012, 22:41

Можно его как-то переписать для применения мужчиной на женщину? Слышал кто-нибудь о таком варианте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Amenet » 18 май 2012, 19:23

monta
Поменяйте слова и всё.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение LiliCat » 08 дек 2013, 22:12

Подскажите пожалуйста, нельзя видеть объект приворота 3 дня, а на фото увидеть случайно это считается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Bakkki » 08 дек 2013, 23:06

LiliCat писал(а):Подскажите пожалуйста, нельзя видеть объект приворота 3 дня, а на фото увидеть случайно это считается?
нет. но зачем вам смотреть на его фото. сделали-забыли (отпустили ситуацию)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение LiliCat » 08 дек 2013, 23:44

спасибо за ответ. ну например случайно фотка попалась...всякое же бывает..уточнить просто решила. а можно ли этот приворот на одном и том же кладбище делать за один лунный цикл на двух разных парней? и можно ли 1-9-40 совместить с приворотом острым мансура? т.е. в перерывах между чтениями 1-9-40 и острый еще сделать на кролика? для пущего эффекта...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение lillwitch » 10 дек 2013, 21:55

LiliCat
вопрос первый - зачем вам надо привораживать сразу двух парней? Вопрос не праздный, то есть если вы практикуете у вас могут быть одновременно две или даже три работы в один день на кладбище на разных объектов(если сил хватает на больше двух). Но если вы не практикуете, то желание привораживать сразу двоих сильно смахивает на то, что вы ищете наиболее легкий вариант решения своих личных траблов, не сложилось что-то с мужчиной - сделаю-ка я ему приворотец, а заодно вон тому, ну пусть будет на всякий случай. Этот подход не верный и порочный, а стало быть результаты будут весьма невелики, а может и плачевны даже.
Вопрос второй - откуда вы почерпнули, что если налепить на объект побольше воздействий и пострашнее, то эффект будет пуще? Как раз при подобного рода мешанине эффект может сойти на нет или получится порча, в случае если у вас есть способности. Если же способностей нет, то смело можете делать хоть пять обрядов на одного и того же человека, результат не наступит и вреда человеку не нанесет, только вам самой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»