Приворот на куклу-вольт

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 24 мар 2011, 16:15

При чем можно и самой изготовить черные свечи, и дешевле, и энергетика будет у них сильнее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 25 мар 2011, 13:20

Самодельные черные свечи ОЧЕНЬ уважаю. И постоянно ими пользуюсь.Моя энергетика+труд вложенный= увеличение силы. Русалка права.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 25 мар 2011, 16:28

Я тут вычитал, кстати о свечах, что в ЧС можно подсадить сущность :)
Эффект гарантируют искрящийся)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 25 мар 2011, 23:34

на вольт мне очень понравился черный приворот, который выкладывала ув. Патронесса - со змеиными выпозками и черным петушком, он и для мужчин и для женщин подходит и результат хороший

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 мар 2011, 00:59

Джон К. писал(а):Я тут вычитал, кстати о свечах, что в ЧС можно подсадить сущность :)
Это каГ?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение белая-и-пушистая » 26 мар 2011, 13:57

для пущей работоспособности свечеи полагаю возможным (как в привороте на черную свечу)либо растопленным свинным салом с березовои золои очернить, либо пеплом от листка с собственноручно написаным заклинанием, либо пеплом от фото(= привязке). полагаю излишняя сосредоточенность на процессе очернения, проговоренные заклинания+своя энергетика будут не плохим подспорьем. :magic:
Как считаете? Это и интереснее, и продуктивнее чем просто покрасить там красителем или маркером?

добавлено спустя 4 минуты:

Натали Гебо
Джон К.
У вас много материала по вольтам, хочу провернуть тут кое чего, возможно ли проконсультироваться с вами??
С уважением)) :love: :love:
больше стаффа меньше табака.
снизу асфальт-сверху облака.
когда то будет наоборот, ну а пока
меньше стаффа, больше табака!!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Kiska_Bast » 26 мар 2011, 21:14

Можно ли вольт делать из церковных свечей?
Per aspera ad astra!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 26 мар 2011, 22:12

Kiska_Bast
НЕТ
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

asa
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:28
Репутация: 0

Сообщение asa » 01 апр 2011, 18:59

а еще есть какие ниб на вольт?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 апр 2011, 11:49

SANDAL
очень-очень действенный способ, проверено самой два года назад, до сих пор всё как нужно, а действие закончилось законным бракосочетанием. Единственное - последнюю часть я видоизменила, закапывала вольт не в лесу, а на кладбище на именной активной могиле, а в качестве откупа - помин. Перед этим, естественно, закуп Хозяйке + соблюдение всех правил работы на кладбище. Могилу присмотрела заранее, закапывала утром. Мороки много, но результат того стоил.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 03 апр 2011, 12:25

st. olga
ага, я прям результату ненарадуюсь)) :)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 апр 2011, 13:44

SANDAL
а Вы в оригинале делали, с петухом? Я просто живу в очень большом городе, леса у нас редкость большая - степная зона, ехать нужно километров 150 до мало-мальски приличного леса, да и там людей всегда куча, более того лес не настоящий, а так, посадка... Вот я и переработала на своё усмотрение... А с петухом на кладбище как-то не камильфо, опять же люди, а я с топором, с петухом.. Могут и на костре сжечь)) А так всё нормально, пришла, на могилке поскорбела, помин оставила, вольтик у меня небольшой был и неприметный. Я ещё взяла цветочки-кустики, посадила на могилке, ну и заодно прикопала свои художества)) Всё чин-чином, ну и помин потом, как родственница. Наверное, и потом никто не удивлялся, могила довольно старая была, семейная пара похоронена, но три кошки сидели в ограде, активная 100%. Но это способ не для слабонервных...
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 03 апр 2011, 15:10

st. olga
я делала как в оригинале. у нас недалеко от дома есть небольшой парк с пешими перекрестками, с них брала землю, там же убивала петушка и закапывала вольт. живу в большом городе, чтобы никого не было на улице такого не бывает. а в ту ночь когда собиралась на перекресток после ритуала подумала - ну если ВС силам угодно, чтобы все получилось, то ничего мне не помешает. на улице не было ни души))) на все ушло довольно много времени, яму ковыряла долго, до земли 25 см хорошо утоптаного снега, почти лед... кладбища я не боюсь, но решила что кролик может не выдержать такого. и сейчас видно что это наверное было бы лишним, слишком жестко))
мне этот приворот сразу приглянулся - змеи моя тайная слабость)) да и вообще.. ритуалы с жертвами.. что-то в этом есть)) делала от души и с удовольствием :)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 апр 2011, 15:47

что касается хорошо утоптанного снега, промерзшей земли и тому подобных "неприятностей" могу поделиться опытом - незаменимое средство в этих случаях термос с кипятком)) Просто лью воду в одно и тоже место медленно, чтобы не растекалась по промерзшей поверхности и всё - закапывай всё, что душе угодно. Это и для перекрёстков актуально, и для лесов-полей, и на кладбище иногда незаменимо. У нас зимы довольно жесткие и снежные в последнее время, до и неудобно долбить промёрзшую землю. Да, чуть не забыла: после кипятка стальным таким колышком "орудую", он удобен и не занимает много места.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 03 апр 2011, 15:59

st. olga
ага, а еще хорошо костер на этом месте разжечь, потом земля легко копается, а после воды как грязь становится

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 апр 2011, 16:13

я стараюсь делать маааленький такой сверточек для закапывания. Не очень удобно мне на перекрестке или кладбище костер разводить, мороз градусов 20 и ветер, это дрова из дома тащить и бензин)) А так грязь и ладно - прутом проткнула, а потом тем же прутом протолкнула свой "материал" и все дела, даже перчатки снимать не приходится. А на кладбище ну как я костер разведу? тем более на могиле, там же сбежится всё кладбище)) А так всё потихоньку.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Kiska_Bast » 26 апр 2011, 22:44

Скажите в обряде острый на кровь, сколько раз нужно читать заговор на иглы, при втыкании, замыкающий и при сожении?
Per aspera ad astra!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 27 апр 2011, 03:18

Kiska_Bast писал(а):сколько раз нужно читать заговор на иглы, при втыкании, замыкающий и при сожении?
по 1.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 апр 2011, 13:09

st. olga писал(а):SANDAL
А с петухом на кладбище как-то не камильфо, опять же люди, а я с топором, с петухом.. Могут и на костре сжечь))
Вы на кладбище днем колдовать ходите?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 апр 2011, 13:51

stiks
а разве днем нельзя?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»