Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Valid » 03 ноя 2017, 12:10

maginka
Разве привороты делаются в каких то других случаях?
Именно сойти с ума? Смотря кто, что и как делал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Kilin » 04 ноя 2017, 10:29

maginka писал(а): Если объект приворота вас не любит, а любит другого человека, то он может просто потом сойти с ума
Сойти с ума не сойдет, но точно теплоты от него не дождетесь.

Лучезарный

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2017, 12:17

maginka писал(а): Если объект приворота вас не любит, а любит другого человека, то он может просто потом сойти с ума
Для этого и выбирается грамотный протокол работы где ослабление кроля, разрыв связи, отворот - необходимы как обязательные предварительные элементы работы.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Заваров » 09 ноя 2017, 18:47

Здравствуйте.Скажите,пробуждение в три часа ночи-это проведение воздействия именно в это время(параллельно,ночью),или результат ранее
сделанного?Заранее благодарен.

Лучезарный

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Лучезарный » 09 ноя 2017, 21:12

Заваров писал(а): Здравствуйте.Скажите,пробуждение в три часа ночи-это проведение воздействия именно в это время(параллельно,ночью),или результат ранее
сделанного?Заранее благодарен.
Может быть и так и так и по другому. Для точности произведите диагностику либо прикрепите данные в ИП где вас посмотрят и дадут более точный ответ.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anna2605 » 19 ноя 2017, 18:15

Расскажу о своем опыте... У меня делался, так сказать, заговор с приворотным действием, легенький совсем. На человека, чувства которого были, но угасли. Через пару месяцев отношения возобновились, любит аж не может, но... стал яростно агрессивным. Видно прям, что от любви своей мучается. Он при нормальном отношении мозгами считал что будущего нам не светит, а тут прям приливы ничем неоправданной злости начались раз в недельку примерно... Теперь убирать все это нужно, да только как, чтоб в итоге еще отворотного эффекта не вышло.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Альёна » 19 ноя 2017, 18:20

Anna2605, как мое мнение - нужно оставить все как есть, чтобы не вышло хуже, ни вам ни ему. Нужно просто научиться жить с этими приливами агрессии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 18:46

Anna2605 писал(а): У меня делался, так сказать, заговор с приворотным действием, легенький совсем. На человека, чувства которого были, но угасли. Через пару месяцев отношения возобновились, любит аж не может, но... стал яростно агрессивным
агрессия идет через вишудху? просто орет или руки распускает? на что в заговоре блок ставили? и куда закольцовывали? надо периодически "отпускать", развязываться, а потом по новой заговаривать ..
Альёна писал(а): Нужно просто научиться жить с этими приливами агрессии
чего вам искренне и желаю @}->--

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Руслан(А) » 20 ноя 2017, 22:21

idushij писал(а): Прошу Вас подробно рассказать о последствиях приворота с личного опыта, то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ.
- Не думаю что в это поверят..или кто воспримет серьезно..
" У меня был дядя, еще в его молодости некая особа сделала приворот..к одной девушки.
через некоторое время сделавший этот приворот ушел на покой..
около года длился брак,она родила ему сына..казалось бы семья..Но если взглянуть правде в глаза то увидеть можно лишь то что мой дядя любил сына,делал все что было в его силах..любил ли он свою жену, да любил и очень сильно. Вот только была ли это жизнь,еще счастливой для всех..
разбегались и сходились несколько раз,когда он с ней вместе жил ругани и скандалы..стоило им разбежаться то он тосковал,переживал и страдал..жизнь бала для его адом без ее самой..
не смотря за заслуги на работе,и первые места на полях и сбор урожая.. постепенно переставали для его что то значить...карьера,достижение,уважение сотрудников все это сгорало на глазах..он всем говорил - Мне не чего не надо только быть рядом с ней.. так загубилось все достигнутое им годами и трудом.в те периоды когда они были не вместе..при СССР то это было чуть ли не смыслом жизни.. Но шли годы..его бывшая жена создает новую семью,а дядя не может полюбить другую его сердце занято.. и ни кого там больше не было.после и она разошлась,жила с детьми..дядя помогал все это время,сыну и ей но жили не вместе..
Мне было 8 лет когда приехал погостить, я его даже не узнал..убитый горем,печалью,страданием...хоть и не показывал вид но глаза и взгляд не скроешь..я смотрел с болью в душе.. понимая что это все приворот...это не его личные чувства..я помню как он учил меня играть на гитаре.. не вообразимо на слух,и у меня получалось но после его совсем сломало..стал выпивать гитару продал,купил подарок сыну..
после я так и не имел возможности продолжить уроки,игры на гитаре.шли годы.он так и жил один,редко я его видел приезжал не часто..да и жизнь у самого не сахар была...
вскоре мы с мамой узнаем о его смерти.. и теперь у меня о нем в памяти все что мы делали вместе..я много родственников потерял,родного брата отца..и лишь несколько их их я помню лучше всех и ярче.. они могли дать свет другим..и к этому свету многие тянулись..."
- не стоит недооценивать подобные привороты..но задуматься нужно сотни раз прежде чем пойти на такое..
я,могу снять приворот любой сейчас..жаль что тогда не мог,когда это было действительно нужно..
я отказываюсь их делать,не из за того что этот случай с дядей произошёл.. а из за того что это отражается на всей дальнейшей жизни человека..изменяя ее на корню..для ответа к отказу я бывает добавлю фразу назойливым.. - Хотите жить с тем кого запрограммировать решили,тогда с вами будет совершенно другой человек.. это из вышеупомянутого уже бы в довесок..

Вот такая вот бывает жизнь под воздействием подобного..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Valid » 20 ноя 2017, 23:31

Альёна
Ну это ж явно побочка. Как бы эта агрессия обороты не начала набирать. Если Вас все устраивает, это конечно же Ваше право.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Теневик » 21 ноя 2017, 00:04

Valid
Я думаю это противодействие судьбы, так как если эта душа не предназначалась вам в пару, то приворот рано или поздно даст сбой. И прилетит наложившему.

Как-никак привороты - это смесь любовной и тёмной магии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2018, 18:56

Valid писал(а): Альёна
Ну это ж явно побочка. Как бы эта агрессия обороты не начала набирать. Если Вас все устраивает, это конечно же Ваше право.
Это не побочка, а следствие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Irina7777777 » 12 июн 2018, 23:29

Я наверное самое банальное здесь напишу из последствий - это расставание. Вот друг женился по привороту. Жили плохо. Потом видимо сила ослабла. Да и правда вскрылась. Почистился. Ну и кому теперь хорошо? и у него и у нее 8 потерянных лет. Всем плохо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jaggi » 13 июн 2018, 13:48

Irina7777777 писал(а): и у него и у нее 8 потерянных лет.
За нее не факт, могла бы и вовсе одной остаться на это время.
И потом привороты от душевной боли часто делают, которая этим способом унимается.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение АлександрА44 » 13 июн 2018, 14:02

Irina7777777 писал(а): и у него и у нее 8 потерянных лет.
И без приворота люди точно также живут и тратят своё время.

Зависит от того насколько грамотно был сделан приворот.
Если человека постоянно атаковали приворотами то конечно ничего хорошего ждать не стоит.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Irina7777777 » 13 июн 2018, 14:04

АлександрА44
Да, там начались проблемы и со здоровьем и с работой. Почистили - все прям наладилось как по волшебству. Особенно с работой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Irina7777777 » 13 июн 2018, 14:07

Женился через два месяца после знакомства. Рассказал, что все как в тумане помнит. Дама была старше него. И еще конечно не люблю обсуждать внешность, но у нее тот самый вариант, когда и косметика не поможет. Видимо отчаялась и решила быстро мужичка захомутать. Сейчас опять пытается что-то сделать, но уже защиту хорошую поставили. Пока не может пробить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение АлександрА44 » 13 июн 2018, 14:07

Irina7777777 писал(а): АлександрА44
Да, там начались проблемы и со здоровьем и с работой. Почистили - все прям наладилось как по волшебству. Особенно с работой.
Ну вы же прекрасно знаете как любят наши женщины с промежутком в неделю накладывать привороты....Все хотят быстро и навсегда.
Одно то что он продержался здоровым 8 лет говорит о том что там скорее всего всё вместе.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Irina7777777 » 13 июн 2018, 14:09

АлександрА44
Но внешне сильно "сдал". Болезненный вид какой-то. Так здоровьем прям не пышет, но и не умирает )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение АлександрА44 » 13 июн 2018, 14:18

Irina7777777 писал(а): АлександрА44
Но внешне сильно "сдал". Болезненный вид какой-то. Так здоровьем прям не пышет, но и не умирает )
Это еще и от женщины рядом зависит.
Даже без приворота можно иметь рядом с собой такую фурию.что к 30 годам на все 50 будешь выглядеть
а если их еще и 2....то точно тушите свет
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»