Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 18:50

Sancho_R
В чем Вы видите последствия приворота в данном посте?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Sancho_R » 03 май 2017, 22:20

Anton_M писал(а): тут слово лидер
Я предполагаю, что сделанный приворот лежит на базе первой и второй чакрах, ну естественно с подавлением седьмой и шестой, зато теряется между собственной усталостью в сексе на третьей чакре.
Так как предположения идут от видения в манипулировании двух планов - ментального и астрального.
Мыслющий всегда попадает под опеку сильного, прямолинейного разума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 22:58

Sancho_R писал(а): с подавлением седьмой и шесто
Нельзя подавить Коронную Чакру. Это невозможно в принципе. Люди просто не понимают, что такое Коронная Чакра, поэтому и рассуждаею о ней, как о гвозде, который можно забить в стену.
У людей даже с приоткрытой Сеьмой уже такие внутренние силы и возможности, что им не то, что приворот, а вообще практически никакое воздействие не страшно, у всех остальных эта Седьмая просто наглухо закрыта, они ее не слышат вообще и даже не ощущают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Sancho_R » 03 май 2017, 23:05

Marianna_ писал(а): Нельзя подавить Коронную Чакру
Разве я сказал о зкрытой чакре, но подавление её возможно. Вы замечали как люди садятся в залах, что они делают? Ерзают на стуле, а для чего? Они настраиваются на тонкий обмен информации по седьмой, а некоторые плюхаются и замирают - вот у этих проблема. Если понаблюдать за такими - они могут спать всю оперу и даже всхрапывать(ужас). Очень громко говорить по мобильнику и смаркиваться. То есть их действия хаотичные.
Однако иногда к таким подключаются темные силы, со стороны темное туманное облако.
Вы хотели сказать об идиотах по седьмой. Тут я соглашусь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 23:11

Sancho_R
Подавить Седьмую невозможно. Но я не собираюсь с Вами спорить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Sancho_R » 03 май 2017, 23:21

Marianna_ писал(а): одавить Седьмую невозможно. Но я не собираюсь с Вами спорить.
Закрыть да - не возможно как любую другую. Мы способны лишь давать информацию которая на какой то момент примет условия. Но техники давать не будем. Спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 03 май 2017, 23:57

Sancho_R
Вы читать умеете? Я где-то писала "закрыть"? Не нужно переиначивать смысл сказанного.
Если Вы не понимаете, чем Седбмая отличается от "любых", то просто успокойтесь и прекратите никому ненужный спор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Ясмин13 » 04 май 2017, 13:00

Моё мнение, что здравая уверенная в себе личность, не будет заниматься приворотами. Если у вас все впорядке с самооценкой: для чего вам человек, который в вас и без приворотов не заинтересован? Ломать чью то жизнь, ради своей нездоровой прихоти?? Ну вы хоть подумайте насколько абсурдно это звучит?! Думайте о последствиях! Последствия есть всегда!!! Кто пишет про счастливые семьи благодаря приворотам, быть может такое и есть, но! Возможно у этих людей все и так должно было бы сложиться, а приворот ещё и усилил это. Но будут ли в итоге последствия, все же приворот был, думаю будут! Кармический узел уже завязан и ответственность от сделанного ляжет на плечи привораживающего! А уводить мужчин из семьи- это насколько же дурной надо быть! Ни ума, ни воспитания, ни духовной мудрости! Душа пришедшая с низших планет, и считающая что расти духовно ей ещё рановато :smile:
Согласна, что неприятности в жизни случаются и без всякой магии. Наша душа проживает множество воплощений и последствия наших поступков и действий мы получаем в любом случае. Так что те кто в этой жизни за свои тёмные делишки ещё не огреб, ждите в следующей! :smile: Всем добра @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Sancho_R » 04 май 2017, 17:48

Если скажем душа должна попасть под приворот определенных событий, она знает когда приходит в тело молодой души. Мы получаем наложение вариантов души по временной шкале.
Я замечаю как иногда мои знакомые ведут себя странно, пытаясь наказать за любое несогласие со своей личностью. Это реальный приворот и расплата - жадность власти.
Вот наверное так и всего всем доброго. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2017, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Margosha1112 » 07 май 2017, 18:49

Jack писал(а): Vasiliska18
вам все аукнется т.к. есть такой закон - все что мы делаем к нам возвращается.
Ей аукнется ее негатив, а вам ваш.
Это только вопрос времени и обстоятельств.
Мужчина, которого приворожили сам не сможет с этим ничего сделать и он не способен ничего выбирать, за него уже все решили и все выбрали.
Добрый день
Даже не знаю как спрашивать здесь. Правильно ли обращаюсь.
Скажите кто знает, пожалуйста.
Читала на этом форуме подобную мне историю. К чему все пришло не знаю. Осуждения было много. Но все же хотелось бы мнение людей сведующих узнать.
Крик души, если на то пошло.
Я не маленькая девочка, есть семья ( как и у всех со своими проблемами). В жизни появился человек, долго решались "на отношения", эмоции были сильные. Тянули как магнитом. Но семьи...
Его появление в моей жизни предсказали за несколько месяцев до знакомства. Отношения начались через почти полтора года.
Внутренние метания, искренние чувства...вернулась к той же гадалке, потом еще несколько. Все в голос: привороты, жена ведьма. Уходи с их пути или тебе же хуже будет.
Честно и искренне знаю, что надо отпустить. А тяну время, поверьте не ради каких то выгод или бурного секса
Ради капельки времени с этим человеком рядом.
Понимаю, что этой лирикой никого не разжалоблю.
Вопросы по сути:
1. Что в приворотах не так, если в жизни все таки появляется другая женщина. К которой тянет, к которой чувства.
2. Могут ли все мои душевные терзария и жизненные и рабочие неурядицы (мягко сказано) быть именно тем, что я тоже негатив "цепляю".
3. Человек в жизни моей явно должен был появиться. Описали точь в точь все, что в последствии произошло. За исключением самого главного. Его законного брака с практикующей девушкой. Она о моем появлении в жизни его явно знала. Не фактически. А именно эмоций боялась
И он и я всегда на контроле.
Вопрос:что можно сделать? вызовет много нелицеприятных для меня ответов. Но все же...
Душу рвет. С одной стороны готова броситься грудью на амбразуру, с другой знаю и чувствую, что искренне любя надо все отпустить и жить дальше пожелая только всего хорошего ему и его семье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 07 май 2017, 18:59

Sancho_R писал(а): Если скажем душа должна попасть под приворот определенных событий, она знает когда приходит в тело молодой души. Мы получаем наложение вариантов души по временной шкале.
Я замечаю как иногда мои знакомые ведут себя странно, пытаясь наказать за любое несогласие со своей личностью. Это реальный приворот и расплата - жадность власти.
интересная мысль, только я не понял, как связано регулярно взыгрывающее эго с приворотами? я просто очень часто вижу таких людей, которые просто терпеть не могут, если кто-то не согласен с их единственно "правильной" точкой зрения, сразу начинается агрессия и неприятие чужого мнения. вплоть до этого. но при чем здесь приворот? откуда берется такое отношение к другим людям? жадность власти? пожалуй, но как связано с приворотами - не понял

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 07 май 2017, 19:07

Ясмин13 писал(а):А уводить мужчин из семьи- это насколько же дурной надо быть! Ни ума, ни воспитания, ни духовной мудрости!
хорошо, а если живут 2 человека и по факту и семьи уже нет, и ссорятся и т.д. уже как чужие, и тут вдруг попадается родственная душа на стороне, и кто-то от кого-то решается уйти, потому что встретил свое и т.д. что тогда? сколько таких случаев. ведь если кто-то кому-то изменяет, то это значит лишь то, что в семье чего-то не хватает, вот и ищут это на стороне, надо просто не в упор на ситуацию смотреть, а с разных сторон. от хорошего же не уходят, как известно. жена может допустим запилить мужа, вот и измена, надо значит менять отношение к мужу, или наоборот. или сколько случаев, что брак укрепляется именно после чьей-то измены, именно потому, что кто-то кого-то переоценил и понял, что замену могут и найти при желании, и кто-то останется у разбитого корыта. и сразу отношение хорошее начинается и т.д. не все так однозначно в этом мире, и порой отношения строятся не по шаблону, а путем тернистых путей, даже с изменами и прочим, чтобы кто-то что-то понял и осознал, а кто-то с кем-то сравнил своего мужа/жену. Или сколько такого - живут в паре, кто-то кого-то не уважает сильно, тот уходит к другому партнеру, или кто-то кого-то не ценит и думает, что где-то лучше и "трава зеленее", и тоже уходит в "лучшее место". Но итогом часто бывает возврат партнеров в прежний брак, соединение, ибо переоценили и многое поняли, что не ценили друг друга, что там, где "трава зеленее", оказывается, что хуже в разы и это был мираж, а просто не ценили друг друга и т.д. Да мало ли всякого в жизни...Один порой изменяет, чтобы понять, что дома лучше с прежним партнером, а другому тоже наука - оценить того, кто изменил. Левак укрепляет брак - раньше скептически к этому относился, сейчас вот думаю, что если нет другого пути, то и этот порой срабатывает. Жизнь интересна как раз тем, что стандартных решений ситуаций нет, и если надо решить что-то нестандартно и кого-то немного наказать, чтобы он переоценил что-то, то вот такое и случается. Но понятное дело, что это если мозгов в голове нет, если все понимать и ценить изначально, то такого и не будет, ясное дело, это выход из ситуации для глупых людей, не умеющих ценить то, что есть сейчас, если есть действительно что ценить. Но порой человек слеп и не ценит, надо же чтобы глаза открылись. Но если совсем уж дурак, тогда да, долго придется мучится и терять. И терять даже то, что было якобы "плохо" на первый взгляд, и долго даже это "плохо" не придет на прежний уровень, а не на какой-то там лучший, чтобы было понятно, что не ценил, пока оно было и т.д.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Ясмин13 » 07 май 2017, 21:38

Anton_M
Я с вами не спорю. Но тема данного форума касается приворотов. Я об этом и написала. Если люди живут друг с другом без любви и семьи уже нет- их право делать свой выбор в сторону развода или "левака", но как это связано с приворотом?
Вот к примеру: мужчина женатый, уже не любящий или не любимый в своей семье (а может и то и другое) встречает женщину ( родственную душу) на стороне и хочет по итогу уйти к ней- таких ситуаций миллион, но ведь незачем его привораживать? Смысл моего сообщения был основан именно на приворотах. Семья живёт нормально, тут появилась девушка и посчитала что ей нужен именно этот женатый мужчина, а он к примеру, от семьи уходить и не думает (в случае даже если был левак с этой девушкой) и она начинает ходить по "бабкам" с целью приворожить этого мужчину, что бы он был с ней- о подобных особах я выразилась: дурные, невоспитанные, не развитые как личности. Только такие девушки способны с помощью приворотов уводить мужчин из семей. Это сугубо моё мнение. Каждый в праве считать так как считает именно он.
Мира Вам!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Anton_M » 07 май 2017, 22:07

Ясмин13
ну если только насчет приворотов, то да, это глупо, тут не поспоришь, но ведь привороты и цепляются к тем, кто их заслужил частично, если так рассудить. я просто пытаюсь рассматривать ситуацию с разных сторон. если на кого-то хорошо лег приворот, то он и заслужил это "хорошо", с другой стороны. значит, позволил энергетически связаться с неблагополучным человеком, раскрылся и получил свое, надо быть осмотрительней. ведь приворот кто делает? нечестный человек, который хочет нелегальным путем получить желаемое, но есть и другая сторона - объект приворота, который тоже подставился под этот удар, а не надо было подставляться, так что снова оба виноваты, получается? говорят же вот на форуме, что порча и приворот ложатся на того хорошо, кто это и заслуживает полностью или частично. Просто вывод какой? Не нужно вообще связываться с "грязными" энергетически людьми, чтобы потом и проблем не было, а то порой сначала "любовь", а после отработки приворота вдруг озаряет - "а с кем я связался, как я мог", а ведь связываются зачастую еще ДО приворота, в этом суть, а приворот уже как наказание идет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение olya_ya » 08 май 2017, 00:08

Anton_M писал(а): Не нужно вообще связываться с "грязными" энергетически людьми, чтобы потом и проблем не было,
Побольше почитайте форум)))) Тут люди после приветствия присушки делают, а рукопожатие так вообще повод для приворота) Конечно все не просто так происходит если смотреть на тонком плане, а вот чисто по-человечески многим причины не нужны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vasiliska18 » 08 май 2017, 11:12

Margosha1112
А оно вам надо?Где гарантия,что если вы приворожите его к себе,он таким и останется.Откуда у вас такая уверенность,что жена его именно приворожила,может он просто морочит вам голову,может ему так удобно.У меня,когда я была беременной,увела одна мужа с помощью магии.Причём дама эта не в первый раз таким занимается.Расскажу по-подробнее.Несколько лет назад,когда все её подружки повыскакивали замуж,она призадумалась,как это все семейные,а я одна...непорядок и приворожила одного.Итог:через 2 года парень умер(не выдержало сердце).Я видела его живого,это страшно,как зомби,пахал на 3 работах,чтобы обеспечить её.Идём дальше.Недолго барышня страдала,увидела дядю моей подруги.Приворожила,разбила семью(мужчина в браке был почти 20 лет),развела на деньги его по полной.Итог-пока она наставляла ему рога,подцепила какую-то венерическую болячку(детей больше иметь не может).Ну пора бы ей уже остановиться,но нет же.И приглянулся ей мой муж,очень она рассчитывала,что он ей дом построит(как мне).Итог:дом он ей не строит,вообще ничего не делает для неё,бьёт её.Ах,да забыла сказать,туберкулёз у него нашли.Я хотела сначала вернуть его с помощью магии,но теперь так подумала,если он действительно любит меня,если он мне по судьбе,то он сам вернётся,а если нет,значит так надо было.Так что подумайте,стоит ли оно того.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2017, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Margosha1112 » 08 май 2017, 11:19

Vasiliska18 писал(а): Margosha1112
А оно вам надо?Где гарантия,что если вы приворожите его к себе,он таким и останется.Откуда у вас такая уверенность,что жена его именно приворожила,может он просто морочит вам голову,может ему так удобно.У меня,когда я была беременной,увела одна мужа с помощью магии.Причём дама эта не в первый раз таким занимается.Расскажу по-подробнее.Несколько лет назад,когда все её подружки повыскакивали замуж,она призадумалась,как это все семейные,а я одна...непорядок и приворожила одного.Итог:через 2 года парень умер(не выдержало сердце).Я видела его живого,это страшно,как зомби,пахал на 3 работах,чтобы обеспечить её.Идём дальше.Недолго барышня страдала,увидела дядю моей подруги.Приворожила,разбила семью(мужчина в браке был почти 20 лет),развела на деньги его по полной.Итог-пока она наставляла ему рога,подцепила какую-то венерическую болячку(детей больше иметь не может).Ну пора бы ей уже остановиться,но нет же.И приглянулся ей мой муж,очень она рассчитывала,что он ей дом построит(как мне).Итог:дом он ей не строит,вообще ничего не делает для неё,бьёт её.Ах,да забыла сказать,туберкулёз у него нашли.Я хотела сначала вернуть его с помощью магии,но теперь так подумала,если он действительно любит меня,если он мне по судьбе,то он сам вернётся,а если нет,значит так надо было.Так что подумайте,стоит ли оно того.

Я привораживать никого не собираюсь
Я о снятии приворотов говорю

Про привороты сказали двое ясновидящих и настоящая деревенская бабушка из глубинки. Все сами сказали, у всех разные методы "диагностики "

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vasiliska18 » 08 май 2017, 11:47

Margosha1112
значит,я вас неправильно поняла.Ну сами не снимите,если опыта нет,я вот тоже вначале пыталась,так сказать,своими силами,хорошо,что ничего не вышло,в том плане,что мне не вернулось.А насчёт всех экстрасенсов и ясновидящих,то все мне в один голос сказали,что вернётся он ко мне,но...время идёт,а ничего не меняется
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2017, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Margosha1112 » 08 май 2017, 16:25

Vasiliska18 писал(а): Margosha1112
значит,я вас неправильно поняла.Ну сами не снимите,если опыта нет,я вот тоже вначале пыталась,так сказать,своими силами,хорошо,что ничего не вышло,в том плане,что мне не вернулось.А насчёт всех экстрасенсов и ясновидящих,то все мне в один голос сказали,что вернётся он ко мне,но...время идёт,а ничего не меняется
Ничего, я сама выражаясь, видимо, не так...
А мне все говорят забудь и иди дальше...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение algyz » 08 май 2017, 18:28

Marianna_ писал(а):
Sancho_R писал(а): с подавлением седьмой и шесто
Нельзя подавить Коронную Чакру. Это невозможно в принципе. Люди просто не понимают, что такое Коронная Чакра, поэтому и рассуждаею о ней, как о гвозде, который можно забить в стену.
У людей даже с приоткрытой Сеьмой уже такие внутренние силы и возможности, что им не то, что приворот, а вообще практически никакое воздействие не страшно, у всех остальных эта Седьмая просто наглухо закрыта, они ее не слышат вообще и даже не ощущают.
пользуясь случаем, никто не подскажет, что может означать сильное (разной степени силы) то давление, то жжение, то что-то типа сверления в темени/на макушке? диаметром сантиметров 5-7, наверное, но тоже варьирует. после этого часто бывают "неприятные ощущения" в сердце - учащённое сердцебиение, покалывание, затруднённое дыхание (перед этим -- в зоне горла, потом в верхней части грудной клетки); что характерно, иногда (редко) получается "сбить" это ещё на макушке. и, заметила, что частенько после этого снятся довольно странные сны - сюжетные, но часто как "не мои", т.е. касающиеся меня, но это не мои эмоции/отношения и прочее (в реале - они другие).
я за последние годы даже стала отчётливо понимать смысл ношения иудеями кипы ))
появляется/исчезает вне всяких физиологических зависимостей (по шейному остеохондрозу гуглила) - я ничего не меняю, ни в питании, ни в физической активности. всё, конечно, как мед.симптоматику описываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»