Как скоро действую различные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Как скоро действую различные привороты

Сообщение Комонебранец » 30 апр 2010, 14:44

Господа, предлагаю подытожить в одной теме, насколько быстро жертва ощущает действие приворота. К примеру, известно, что кладбищенские могут подействовать даже через три месяца. А вот энвольтирование, различные по фотографии, ритуальные и все такое? Поделитесь опытом и познаниями)
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 30 апр 2010, 15:03

Приворот в некотором роде тоже подвиг, да и награда не заставит себя долго ждать, более того - обязательно найдёт "героя" и от неё никуда не спрятаться. А где и кто жертва или палачь - награда разбираться не будет. На обеих хватит. Не та борьба при привороте, чтоб венец надевался, а вот венок на надгробие, это уже скорее.
Как скоро жертва от агонии задёргается, от многих факторов зависит, а вот палача хандражка замучает рано или поздно всегда.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Комонебранец » 30 апр 2010, 15:07

Всем приятно, что Вы моралист, но прошу отвечать по существу, тема ведь может быть интересна, если отвечать по существу.
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 30 апр 2010, 15:10

Не знаю, как жертва, а вот заказчик (если делал не сам, а обращался к мастеру) - сразу чувствует воздействие.
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 апр 2010, 15:35

Комонебранец
Нет единых сроков. Всё зависит от того, кто воздействовал и какими методами. Может и никогда.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Комонебранец » 01 май 2010, 12:11

Ясно, что многое зависит от силы оператора и все такое. Но ведь есть какие-то обобщенные строки под различные виды приворотов. Можно ведь и в сравнении написать. Не думал, что некому тут не будет что сказать... Всем как-то больше нравиться читать морали, а кто-то практикует вообще? :dont_know:
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2010, 12:38

Обобщенные - пожалуйста...от 3 недель.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 01 май 2010, 13:55

Комонебранец писал(а):Не думал, что некому тут не будет что сказать... Всем как-то больше нравиться читать морали, а кто-то практикует вообще? :dont_know:
В каждой песочнице свои "гуру", не обращайте внимания :-)

У меня окормы и через неделю срабатывали...А остальные - недели 2-4.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 01 май 2010, 14:38

Комонебранец писал(а):Всем как-то больше нравиться читать морали, а кто-то практикует вообще? :dont_know:
Думаете, что здесь мало кто практикует?))). Как раз таки большинство за исключением местных опасных колдунов "гарри поттеров". Многое зависит не только от силы мастера, но и от сопротивления объекта, так что даже сроки срабатывания одного и того же обряда различаются. Приходится делать сериями, и достижение конечного результата в итоге может растянуться на 2-3 месяца. Из моего опыта: "Туфля"-в течение суток(не уверена что это эффект именно от туфли, до этого была серия, но после туфли сломался), "Черн Сват"-около 2 недель, слабые обряды на разжигание любви - 3-4 дня, оморочки-от суток до трех, привязки по второй чакре-2-3 недели, рассорки-в теч недели, приворот кладбищ "Три тоски"- около года(были ошибки при проведении), кладб отворот с землей и стеклом - примерно 2 мес, приворот через зеркальн поверхность - 1 нед, обряды подчинения - лунный месяц. Гораздо интереснее вопрос - как эффект от приворота сохранить, потому что они не держатся дольше 3-4 мес. :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 май 2010, 14:48

Arien писал(а):Гораздо интереснее вопрос - как эффект от приворота сохранить, потому что они не держатся дольше 3-4 мес. Не знает
Подделывайте периодически. Или по достижению результата можно откуп хороший еще раз отнести , поблагодарить и попросить.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 01 май 2010, 14:50

Подделывать нужно постоянно, выходит такая вот зависимость заказчика от приворотов. Потому как если вовремя не подделать-жертва скроется из виду. Только вот в чем загвоздка: после нескольких подделов жертва на себя перестает быть похожа, и заказчику оказывается уже не нужна.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 01 май 2010, 14:51

Milenasmv писал(а): Подделывайте периодически.
Мда...только так и приходится...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Комонебранец » 02 май 2010, 00:34

Спасибо! Начались содержательные ответы)
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Элина » 02 май 2010, 00:48

Pure в какой-то теме писал, что может сработать и в тот же день,а может и через год... Зависит только от силы мастера. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Tauri » 02 май 2010, 02:22

Arien писал(а): Гораздо интереснее вопрос - как эффект от приворота сохранить, потому что они не держатся дольше 3-4 мес. :dont_know:
Уважаемая Ариен, а кладбищенские? Неуто и они и года не могут протянуть? (Самой просто наблюдать не доводилось, но почему-то казалось, что они года на 2-3 рассчитаны минимум).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 май 2010, 02:59

Элина писал(а):Зависит только от силы мастера.
Не только ! Ещё от степени защиты привораживаемого и поведения заказчика .
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 02 май 2010, 04:34

Tauri писал(а): а кладбищенские? Неуто и они и года не могут протянуть?
Протянуть-то они могут, я где-то писала, какой был результат - он до сих пор ни с кем не построил отношения...но применение их обычными людьми я считаю неоправданным(это только моя т.з., тапками прошу не кидать), потому что восстанавливаешься после них оч долго, я полгода была никакая...не стоит такая игра свеч, совершенно. Если есть колдовской дар и работа на кладбище не отнимает много сил, тогда, конечно, лучше всего их использовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 май 2010, 10:34

Кроме приворотов и самому постараться надо, а то сделать приворот, а потом личным отношением гадить на все это дело - здесь никакой приворот не выдержит и каждую неделю надо будет подделывать. :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 10:36

Maria Mai писал(а):Не только ! Ещё от степени защиты привораживаемого и поведения заказчика .
И расположения звезд... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение Комонебранец » 02 май 2010, 10:36

А привороты с биологической составляющей, вольты там всякие и окормы. Как тут у кого обстоят дела?
Где подвиги, там и награды. Где борьба, там и венец.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»