Приворот в Вальпургиеву Ночь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:24
Репутация: 0

Приворот в Вальпургиеву Ночь

Сообщение AlterEgo » 29 апр 2010, 03:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Проблема у меня достаточно банальна: я хочу добиться ответных чувств от одной девушки. Мы не виделись с ней несколько месяцев и закончили общение на достаточно напряжённой ноте. Но, тем не менее, я понял, что не могу больше без неё.
Скоро будет Вальпургиева Ночь. Я подумал, может в это волшебное время можно обратиться к каким-нибудь силам, которые могут помочь мне. Или есть приворот, исполняемый в это время.
И ещё вопрос: если в эту ночь выполнить приворот, повлияет ли отрицательно на его действие то, что он будет выполнен на убывающей луне?

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 29 апр 2010, 04:01

AlterEgo
Приворот не лучший способ добиться ответных чувств от кого-либо. Это фактически зомбирование. К тому же, если ритуал будет проведен недостаточно опытным практиком, можно добиться прямо противоположного эффекта.
Мой вам совет: для начала попробуйте наладить отношения без помощи магии. Если всё же надумали делать, в разделе "Любовная магия" их предостаточно.
О специальных приворотах, делающихся на Белтан не слышала...Как правило, ритуал проводится на растущей луне.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение AlterEgo » 29 апр 2010, 05:02

Первым на налаживание отношений не пойду ни я, ни она из-за природной гордости...
Зомбировать человека тоже не хочется. Скорее, хочется, чтобы она переломила свою гордость и изменила отношение ко мне.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 29 апр 2010, 05:43

AlterEgo, если уж совсем гордость не переступить, попробуйте вызов сделать. После ритуала девушка сама должна первый шаг сделать, а тут уж вам и карты в руки. 8)
http://www.tonkiimir.ru/topic18833.htm

topic24976.html
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 29 апр 2010, 10:29

Переступите через свою гордость, сделайте первый шаг, Вы же мужчина!!! Может и приворот не понадобиться... 8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение AlterEgo » 29 апр 2010, 15:15

Ice moon, спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Red Rose, я знаю, что если я переступлю через гордость, она этого не сделает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 апр 2010, 16:55

Red Rose писал(а):Переступите через свою гордость, сделайте первый шаг, Вы же мужчина
А зачем мужчинам переступать городость, дарить девушкам цветы :flowers: подарки? Некоторым же легче пойти и приворот навести.
Девушка то понятно, навряд ли будет инициативу проявлять. Может она ее от вас ждет, а вы сразу - ПРИВОРОТ.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 29 апр 2010, 16:56

Ариэль 2 :wink:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 29 апр 2010, 17:09

Такая гордость, не проявление силы, а проявление абсолютно глупой слабости. Да и порой таже гордость, может ей и не дать, к вам прибежать
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение AlterEgo » 30 апр 2010, 02:43

Господа, я понимаю вашу точку зрения, но, в моей ситуации, это невозможно. Здесь как игра: кто первый пойдёт на контакт -- тот слаб.
Насчёт цветов и подарков -- я их дарил разным девушкам, но их не любил так, как эту... Она очень умная и перед ней нельзя показывать свою слабость. И я не хочу добиться покорности зомби, я всего лишь хочу, чтобы она первая пошла на контакт, и мы с ней были счастливы.
И главное условие здесь, чтобы она была счастлива со мной, а не я с ней...
И мне плевать на всех других. Я хочу быть только с ней. Без неё я чувствую себя бесконечно одиноким. Но, если я первым пойду на контакт, она меня отвергнет из-за гордости, я это знаю наверняка. И я просто не вижу другого выхода...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 30 апр 2010, 02:50

AlterEgo писал(а):Господа, я понимаю вашу точку зрения, но, в моей ситуации, это невозможно. Здесь как игра: кто первый пойдёт на контакт -- тот слаб.
Что-то Вы не то напридумывали, это только в Вашем понимании тот, кто первый пойдет на контакт - слаб...ну если, конечно, вам не по 15-20 лет обоим, когда еще сильна детская упертость.
AlterEgo писал(а):Насчёт цветов и подарков -- я их дарил разным девушкам, но их не любил так, как эту... Она очень умная и перед ней нельзя показывать свою слабость.
Цветы - это слабость???
AlterEgo писал(а):я всего лишь хочу, чтобы она первая пошла на контакт
Вызов сделайте.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение AlterEgo » 30 апр 2010, 03:36

Arien, разве я говорил, что цветы -- это проявление слабости? Ни в коем случае! Мне приятно дарить цветы и подарки и я никогда не требую ничего взамен, даже мысленно!

Насчёт детской упёртости: я просто знаю, что будет, если я первый пойду на контакт.

Насчёт вызова -- огромное спасибо Ice moon, которая подсказала мне эту идею!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 30 апр 2010, 09:25

Что бы девушка сделала к вам первый шаг, наверное придется ждать до сканчания веков. :D Вы хоть попытайтесь. И откуда такая увереность, что она вас сразу отвергнет?
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2010, 09:51

AlterEgo "я просто знаю, что будет, если я первый пойду на контакт." вы не можете этого знать...поскольку заглянуть в душу другого челоека, залезть в его мысли вы не можете, скоько бы вы с тем человеком ни встречались или может жили вместе. Вы эгоист...так как может она и ждет вас на самом деле, а вы выеживаетесь...чтоб она первая позвонила...Не хотите зомби? А приворот - это насилие над волей...вы хотите насильно переломить ее7 Тогда где же здесь любовь?
По поводу луны - ТОЛЬКО растущая. На убывающую если сделаете - может подействовать абсолютно наоборот...
Вальпургиева ночь - я бы не стала на нее ничего делать...на всякий случай...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 30 апр 2010, 10:25

Ну... можно попробовать по-другому. Никаких приворотов, разумеется (как уже было объяснено).
Но в мусульманской традиции эта ночь известна как Лейлят-аль-Кадр - ночь вершения судеб людских. И, разумеется, есть один обряд, абсолютно светлый.
Итак. В час восхода солнца необходимо выйти во двор (на балкон, к открытому окну), помолиться от всего сердца (любой символ веры, либо своими словами) и попросить о том, чего хочешь более всего на свете. НО! Желание должно быть позитивным и невыпендрежным (т.е. даже если просите материальностей каких-то, то не для того, чтоб соседи обзавидовались, а потому, что вам это НЕОБХОДИМО для жизни). Можно просить о здоровье, зачатии/рождении ребенка, о встречи своей "половинки", о гармоничных отношениях с любимым человеком (Ваш случай, AlterEgo). ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ В ГОД, до его полного исполнения.
Удачи Вам.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 10:26

AlterEgo писал(а):я всего лишь хочу, чтобы она первая пошла на контакт
Ну и кому нужен такой мужчина?Который ждет от женщины первых шагов 8)
Мужчина должен оставаться МУЖЧИНОЙ в любой ситуации.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 30 апр 2010, 10:40

Я тоже слышала, что в Вальпургиеву ночь можно загадывать желание...Но только одно и очень конкретное!!! И сны в эту ночь вещие...

AlterEgo, извините за нескромный вопрос , Вам сколько лет?
И девушка Ваша, часом не скорпик по гороскопу? Не сочтите за флуд, но если да,то понятно о чем Вы говорите и почему не хотите делать первый шаг!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»