КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
151
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 401

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 20:22

Добрый день, уважаемые форумчане!
В интернете и на вашем (то есть на нашем с Вами) сайте нашёл ОЧЕНЬ много всякой полезной информации о приворотах, последствиях, методах, ритуалах... всё, всё, всё можно найти...
Ответ практически на ЛЮБОЙ вопрос... если хорошо поискать 8)

Но у меня такой вопрос и такая ПРОБЛЕМА...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....
Об этом ОЧЕНЬ мало где сказано...
Практически НИЧЕГО...

Уважаемые практикующие маги, или начинающие, отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА в этой теме.. или дайте какие-нибудь ссылки на то как себя нужно вести заказчику в течении первого месяца приворота например...

А конкретно на такие вопросы кто может подсказать ответ:
1) Инициировать общение со своей стороны или уйдти в подполье?
2) Ласко и нежно отвечать на все звонки (а в моём случае письма в одноклассниках и контакте), или наоборот чуть небрежно-занято... и через раз?
3) создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода, или наоборот создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть чтобы чувство ревности ещё присутствовало)
4) Думать о жертве постоянно, заботится или же постараться переключиться с переживаний... но на что? ведь это очень сложно... На хобби? Другую женщину? На что ЛУЧШЕ для результата...
Потому что я если честно 24 часа в сутки мысленно с ней...

И в моём случае - приворот у мастера ведётся уже 40 дней как прошло с начала... "жертва" пишет мне утром, и вечером... но НИ О ЧЁМ ... НИ О ЧЁМ конкретном... вот уже скопировал всю переписку за неделю на лист в ворде формата А4... получилось 112 листов в ворде переписка на этой неделе... и 84 листа на прошлой... уже ВСЁ что только не обсудили... а РЕЗУЛЬТАТ на месте... рассказывает как у неё дела, общается... но на сближение не идёт... НИКАК...
И я сижу как тот рыбак с удочкой, и дернуть боюсь - рыбка скорее всего сорвётся... ни раз так было... и вот уже сижу месяц как клюёт... а всё никак...

А я её очень люблю и хочу чтобы мы были вместе....
5 лет вместе - это для меня большой срок, и БОЛЬШИЕ надежды на семью, ребёнка и счастливый брак...

Уважаемые МАГИ, отпишитесь по возможности на эту тему...
ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО во время действия приворота заказчику...
Готов делать всё что угодно - главное , чтобы РЕЗУЛЬТАТ был...
И по возможности ответьте на мои вопросы, поделитесь опытом, если лень писать - дайте какие-нибудь ссылки по КОНКРЕТНО этому вопросу...

Заранее благодарю Вас!
Никакой информации за 2 недели поисков не нашёл в интернете по этому поводу к сожалению...
Очень надо.
Надеюсь на "хеппи енд"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 мар 2010, 20:40

могу точно сказать, что однозначного ответа нет, как нет и одинаковой ситуации.
Но
1) не названивать пятнадцать раз в день, особенно если человек нехорошо реагирует. Это даже при гармонизации может осложнить отношения.
2) не паниковать
3) не суетится. Большинство приворотов ритуальные, но и там задействована энергия. А энергия не терпит суеты.
4) будьте в полной боевой готовности :) то есть или с макияжем или с цветами :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 20:47

И еще...никому не рассказывать, что вы делали приворот...
И не думать об объекте приворота...можно сделать себе остуду. 24 часа мысленно с ней как раз и мешает результату приворота.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 21:17

Я вообще никогда не звоню, не пишу теперь первым, как начался приворот...
Мне жертва постоянно пишет - особенно вечером и так часов до 2 ночи бывает... ОЧЕНЬ милая переписка я могу сказать... знаете как бы сказать "обо всём или ни о чём" одновременно...
Я ОТВЕЧАЮ СУПЕРВЕЖЛИВО - всё разжёвывая по полочкам, если какие-то проблемы - то ободрю, похвалю, посочувствую...

Мне вот некоторые друзья-знакомые говорят, а ты отвечай через раз, поставь статус что "с кем-нибудь встречаешься" в социальных сетях... и исчезни.. тогда она задёргается...

А так пока только очень милое общение.. больше ничего практически.
И встречу назначала - мило встретились, провели время за активным спортом (коньки, лыжи), и так ничего чудесного не произошло... хотя чуда ждал в душе, и старался внешне не дёргаться, чтобы всё шло само собою, по течению...
Послезавтра ещё одна встреча - тоже как бы не взначай, инициируемая с её стороны... но там нет у неё желания пока что восстановить отношения, по крайней мере идёт на встречу НЕ С ТАКИМИ мыслями... это точно могу сказать, так как читаю всю её переписку с подругами... ничего по поводу меня практически нету...

Я вот думаю как себя вести...
рыбка вроде бы тиииихо-тиххххи клюёт...
Но на 90% уверен, если потяну за удочку сорвётся...

Что мне делать в этой ситуации?
после нашей встречи послезавтра пропасть? Отключить аську, не заходить в социальные сети...
Или опять намаякиваться перед её взором (ну появляться в социальных сетях он-лайн - она в основном туда пишет, или как выйду в аську - пишет)- и тогда всё тоже самое будет... будет писать-писать-писать.. а результата нету...

Что ДЕЙСТВЕННО - то и буду делать...

Как думаете, уважаемые маги?

добавлено спустя 3 минуты:

[quote="Русалка"]И еще...никому не рассказывать, что вы делали приворот...


а это ОЧЕНЬ сильно влияет на РЕЗУЛЬТАТ приворота?
А то у меня некоторые люди знают - брат, коллега по работе и мама.

добавлено спустя 5 минут:

И вот Вы теперь узнали... а сюда народу оооооочень много заходят... читают... .. :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 мар 2010, 21:23

Иван666, ну можете надеятьсячто не повлияет)
Мастер не предупреждал о тайне?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 21:37

Нет, не придупреждал...
просто сказал вести себя естесственно...

Я С ВИДУ веду себя просто замечательно... внешне...
Но внутри ПОСТОЯННО дёргаюсь, думаю... из-за того, что вижу, что ВООООТ моя мечта... моя рыбка для рыбака почуть-чуть клюёт!
Хочется дёрнуть и вытащись - "хеппи ендом" закончить... но опасаюсь рановато...

А с другой стороны инициатива должна же исходить от мужчины?
Получается была инициатором расставания (хоть и со слезами на глазах с обоих сторон крокодильими)... и тут же САМОЙ ей в обратку... она может не пойти на это...

Вот думаю.
А не думать - вообще-то сложно, потому что у меня ВСЁ ПОСТАВЛЕНО на поток... слежка лучше чем в КГБ ведётся... знаю ВСЁ - где была, с кем была, с кем сейчас, что делает сейчас могу узнать , понажимав пару кнопок , прочитать ВСЮ её переписку с подругами и друзьями.. и т.д.
могу знать всё - и вот пользуюсь этим - таким образом 24 часа слежка за ней - за ходом процесса - и вот 24 часа поэтому думаю о ней....
так как инфа поступает оперативнее чем в КГБ...

Даже сейчас знаю, что в гостях сидит, телевизор смотрит... так то... знаю, с кем, что, и т.д.
Да и так хорошо за 5 лет изучил всё...

Думаю как бы лучше поступать?
с одной стороны - продолжать КГБ-слежку - быть в курсе всего.. ну и реагировать соответствующим образом, зная РЕАЛЬНО что происходит у неё...
Или отпустить ситуацию, но тогда не буду знать как проходит процесс... только по раскладу на картах у мага, примерно раз в 2 недели..

Если кому интересно могу и ритуалы скинуть какие проводятся....
Что я делаю? и что параллельно маг?
Может что подскажете... дельное...

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 21:47

Раз в две недели - вы ее потеряете...вы вообще нарушили все правила приворота: Рассказали всем, постоянно о ней думаете, прогадываете свою судьбу (то бишь ее) при помощи карт, гадая так часто...все нарушили...вряд ли что получиться теперь у вас...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 21:48

Что мне теперь делать?
что ПОЛУЧИЛОСЬ?
Удалить тему или ещё что-нибудь в добавок?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 21:50

А что толку тему удалять...ее уже столько народу прочитало...Делайте остуду себе. И в следующий раз будьте умнее. икому не рассказывайте никому и не гадайте...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 13 мар 2010, 21:51

Кстати вот тоже интересует про сделать себе остуду...Но ведь тогда заказчик не будет проявлять никакой инициативы, и жертва может подумать-что ей не нужна и тихонько себе страдать...Так все таки стоит поддерживать естественные отношения (то есть звонить, общаться.проявлять инициативу),волноваться), или лучше вообще спрятаться и мучать жертву и делать вид что тебе все равно?

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 21:56

Остуда - не означает, что вы забудете объект своих желаний....а если жертва подумает, что она вам не нужна...это наоборот стимульнет ее бежать за вами...по типу "Ты за мной, я от тебя...ты от меня - я за тобой"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 13 мар 2010, 21:58

А что вообще значит остуда? Как после нее возобновить свои чувства?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 13 мар 2010, 22:02

Иван666 писал(а):Что мне теперь делать?

Расслабиться,снять слежку и думать ,что всё будет хорошо.
Ведь она всё чувствует и знает о ваших страданиях. А ведь "Чем меньше женщину..."
Создайте хотя бы видимость. Счастья Вам !

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 22:07

Остуда лишь помогает не страдать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 22:07

Спасибо, я постараюсь...
А тему то сносить чтобы ЕЩЁ больше народу не узнало... или всё-таки нет?
И опрос меня интересует - я пока что один проголосовал, что "пусть жертва знает, что ты её ждёшь"... остальные все против этого... Надо бы задуматься?
И попросить пару знакомых женщин создать ситуацию неоднозначную в моих социальных сетях? или как...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение marymar » 13 мар 2010, 22:12

Можно создать ситуацию,но не переиграйте.
Думаю ,что ваша девушка ,не так наивна .

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение eterno » 13 мар 2010, 22:23

А можно быть мужиком, если так посмотреть на ситуацию, то даже если у вас все и выйдет с приворотом, вы что и потом будете слежку свою за ней устраивать, сколько раз в туалет сходила, сколько раз позвонила подруге и подруга ли это была, да так можно стать самым нервным в мире, тогда это уже будут не отношения с любимым человеком, а просто не пойми что, зачем рассказывать маме друзьям коллегам, да это же твое сокровенно внутреннее, думаю там еще человек 100 за ней следит и все знают. В первую очередь надо себя в этом вопросе поменять
Простите конечно если грубо написал, но такого на форуме еще никто не выкладывал

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 13 мар 2010, 22:42

Понятно...
Слежка - это ТОЛЬКО для того, что контролировать действие приворота для СЕБЯ лично...
А не вот мания у меня такая... никогда подобным не занимался..
А сейчас делаю - чтобы ЗНАТЬ когда нажать на педаль газа, когда тормоза...
Когда удобный момент и т.д.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 мар 2010, 22:44

Зря вы, Иван...вы просто не понимаете значения своих действий. Следя за ней - вы постоянно о ней думаете, а это ОЧЕНЬ сильно мешает результату приворота...ну, как бы вы сами перекрываете путь к результату...вашей энергией мыслями о ней...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 13 мар 2010, 22:49

Тоесть получается что все что для него делали теперь сошло на нет?
Чего тогда все это заранее небыло оговорено перед работой...и разве МАГ не видит такие вещи..к примеру что заказчик сильно мешает своим поведением и поступками?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»