Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
468
28%
Не помог!
455
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1688

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение в@силиса » 22 ноя 2013, 17:26

не помог, только потом 1000 раз пожалела, что на такое пошла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 22 ноя 2013, 23:30

АлександрА44 писал(а):
lillwitch писал(а):П.С. вам так понравилось моё выражение про свинью и кролика, что вы его решили в подпись взять?
:smile: А я и не знала,что это ваше.Понравилось очень.С душой прямо)))Мне клиентка про него сказала
у нее это тоже в подписи есть)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение borndead » 22 ноя 2013, 23:50

Да, барышни правы, приворот иногда помогает неплохо заработать
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Kyara » 19 дек 2013, 02:56

samirka писал(а):А можно ли как-то посмотреть работает ли маг над ситуацией?а то уже 7 дней нет ответа от женщины...вот я не знаю работает она или нет...ведь если бы обманула она бы наверное написала бы что-то типа ждите результатов или не получается...
Увидите,когда наступит обещанный срок для наступления результата.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Dschelika » 29 дек 2013, 17:21

A esli net drugogo vyxoda??? Cepljaeschjsja za lübuü solominku.........., no poka ni odin mag ne pomog((( .............................., ne znaü .,mozhet ne tex vybirala......., no o4enj xo4u takogo najti!! Kto pomozhet?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение АлександрА44 » 29 дек 2013, 18:01

Dschelika писал(а):A esli net drugogo vyxoda??? Cepljaeschjsja za lübuü solominku.........., no poka ni odin mag ne pomog((( .............................., ne znaü .,mozhet ne tex vybirala......., no o4enj xo4u takogo najti!! Kto pomozhet?
Если приворот долгое время не получается то скорее всего на это есть веские причины.
Вы из собственного эгоизма долбите стену и считаете,что за деньги весь мир можно себе подчинить...Но так получается далеко не всегда.
Любая ситуация должна чему то учить.В вашем случае вас призывают поумнеть и начать свою жизнь с другим человеком.


Но вы же скорее всего прям уверенны,что он без вас никак.Поэтому дальше будете ждать результата а в итоге.....
Dschelika писал(а):no poka ni odin mag ne pomog((( .............................., ne znaü .,mozhet ne tex vybirala..
Вы ищите причину в других.Покопайтесь лучше в себе.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение олеся истомина » 03 янв 2014, 01:13

Уважаемые маги умоляю вас просто стоя на коленях? Помогите вернуть любимого челоаекп, сама магией не занималамь поэтому боюсь самостоятельно что то делать, дабы не навлечь беду, пожалуйста умоляю отзовитесь на мое сообщение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ogila » 03 янв 2014, 01:28

maristar30 писал(а):НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ. Если у вас получилось при помощи какого- то сайта и самовнушения забыть и отпустить, то вы по настоящему не любили этого человека.
Истина

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Гева » 04 янв 2014, 08:11

Как мне помог приворот? мммм... А дело было так. Заказала приворот у специалиста. Любимый мой примерно через неделю начал осыпать меня сладкими нежными речами. Потом через несколько дней он замолчал, а вот меня так пробрало чувствами, что ой-ей-ей!!! Мастер говорит, что я на себя всё перетащила. Что надо остуду делать. А у меня не получается никакая остуда и всё тут :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение АлександрА44 » 04 янв 2014, 09:26

Гева писал(а):Потом через несколько дней он замолчал, а вот меня так пробрало чувствами, что ой-ей-ей!
Это не остуда а чистой воды психология.
Всем известно,что женины влюбляются ушами.Это произошло и в вашем случае.

Смысл тогда было лепить приворот,чтобы потом делать остуду?

олеся истомина писал(а):Уважаемые маги умоляю вас просто стоя на коленях? Помогите вернуть любимого челоаекп, сама магией не занималамь поэтому боюсь самостоятельно что то делать, дабы не навлечь беду, пожалуйста умоляю отзовитесь на мое сообщение
Читай мои слова милая очень внимательно.

Сейчас у тебя есть 2 варианта.1)Ты успокаиваешься и через неделю спокойно выбираешь специалста и делаешь приворот.Только в вашем случае чувства есть и надо дать просто время.Сделав приворот ты рискуешь их убить.Не веди себя как истеричная баба.В жизни случаются ситуации и по страшнее.

2 вариант.Сейчас тебе в личку начнут писать с предложениями услуг.Ты будешь головой долбить все стены и не факт,что будет результат.
выбирать тебе.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Гева » 04 янв 2014, 09:33

АлександрА44 писал(а):Это не остуда а чистой воды психология.
Всем известно,что женины влюбляются ушами.Это произошло и в вашем случае.

Смысл тогда было лепить приворот,чтобы потом делать остуду?
Может и психология. Но времени с тех пор утекло побольше года, а я до сих пор изматываюсь. А остуду мне сказали сделать на себя, а не на него. И не для того, чтобы забыть любимого, а чтобы действие приворота на себя не перетягивать. Сказали, что остуда, она временно притупляет эмоции...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение АлександрА44 » 04 янв 2014, 09:34

Гева писал(а):И не для того, чтобы забыть любимого, а чтобы действие приворота на себя не перетягивать.
8) Парадокс.Остуда делается,чтобы забыть любимого.
Да и вообще если в паре оба под воздействием магии то это не отношения а хрень какая то.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Гева » 04 янв 2014, 10:46

АлександрА44 писал(а):8) Парадокс.Остуда делается,чтобы забыть любимого.
Да и вообще если в паре оба под воздействием магии то это не отношения а хрень какая то.
Да кто его знает хрень это или не хрень - он какой был до приворота такой и остался (просто нравлюсь, время отвремени ласковые слова). А я извожусь, хотя до приворота тоже изводилась. Живет в разных городах может поэтому и соединиться сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение АлександрА44 » 04 янв 2014, 11:23

Гева писал(а):Да кто его знает хрень это или не хрень -
Я знаю.
Где у вас отношения?Так.периодически хрень какая то проскакивает и всё.
Отношения без любви не построить.На эмоциях можно продержаться,но времени мало.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Гева » 04 янв 2014, 13:22

АлександрА44 писал(а):Я знаю.
Где у вас отношения?Так.периодически хрень какая то проскакивает и всё.
Отношения без любви не построить.На эмоциях можно продержаться,но времени мало.
Ну на счет того что проскакивает периодически - да, это хрень, согласна. Отношений - не спорю, у нас нет отношений, просто общение. У него ко мне сразу сказала - просто симпатия. А вот я сама вляпалась по полной. Уже не один год как ненормальная. Только он внутри и всё тут. Пробовала на другого человека переключиться. В итоге я своему новому все уши прожужжала про своего "друга". Через пару месяцев ушла от него. Не могу просто и всё тут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 09:38

Гева писал(а):Ну на счет того что проскакивает периодически - да, это хрень, согласна. Отношений - не спорю, у нас нет отношений, просто общение. У него ко мне сразу сказала - просто симпатия. А вот я сама вляпалась по полной. Уже не один год как ненормальная. Только он внутри и всё тут. Пробовала на другого человека переключиться. В итоге я своему новому все уши прожужжала про своего "друга". Через пару месяцев ушла от него. Не могу просто и всё тут.
Вы реально многие просто больные на голову.
Нет бы понять,что человек находится под воздействием,но вы и тут умудряетесь думать о себе..
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Всёвижу » 06 янв 2014, 21:17

У меня вообще один раз очень интересно получилось..

Точнее для меня интересно, а вот для человека нет.

ред. модератором Не плодите одинаковых постов на форуме! Устное предупреждение.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дмитрий 174 » 30 авг 2014, 11:16

:cry: Доброго времени суток уважаемые! Администраторы!
Прошу о помощи вернуть семью.Сил нет терпеть.Много денег отдал магам,а результата нет.
Пожалуйста администраторы,не баньте меня. :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Maria Mai » 30 авг 2014, 11:19

Дмитрий 174
Администраторы семьи не возвращают. Создайте тему в разделе Ищу Помощь, маги сами отзовутся.

viewforum.php?f=178
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 31 авг 2014, 17:43

Я помог другу приворожил по его желанию, но с условием неделя.
- сам был в шоке от результата. она его даже не замечала,после недели все вернулось на круги своя.
Он меня за это невзлюбил.привык или сам влюбился..
потом приворот помог женщине,но я предупреждал что будут не такие чувства как без приворота.
- не послушала, разошлись через три года.правда мужчина был слегка не в себе, пришлось снимать приворот.
Знаете это ужасно когда против воли навязывают чувство.
моего дядьку так приворожили,у его сын родился любил его до конца дней своих. со своей разбежались,так он и жил с приворотом не на кого внимания не обращал. больше 40 лет мучился.
Не мог жить без той что любил, а как встретятся она отворот поворот.да и жили они меньше года вместе.
вот по этой причине я больше приворотами не занимаюсь.

Ответить

Вернуться в «Привороты»