Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
468
28%
Не помог!
455
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1688

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:49
Репутация: 0

Помог ли Вам приворот?

Сообщение fearless » 21 май 2007, 12:41

Предлагаю каждому кто пользовался приворотом проголосовать для выявления общей тенденции и эффективности воздействия в целом!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Symbian58 » 03 мар 2008, 03:14

хм, а кому помог, интересно, а последствия потом какие-нибудь были? :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 13:27

я бы скорее сказала, что действовали....чем помогли
последствия - съехавшая крыша у привернутых.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Тёмный Властелин » 16 мар 2008, 23:29

Бывает, я берусь делать привороты - не очень охотно, правда, однако они, тем не менее, помогают. Оказывая настолько мощное влияние, что привораживаемый объект действительно влюбляется.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 мар 2008, 21:39

Не путайте влюбление и влечение. Откуда вы знаете, что привороженый именно влюбился?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 18 мар 2008, 23:56

Я знаю трёх мужчин,которые находятся в состоянии приворота,где перекрыты все чакры,кроме 7 и 6(чтоб мог работать).Один бросил жену и дочь(жене сделали порчу на смерть),живёт с женщиной старше себя,детей нет,полностью подчинён своей "хозяйке",второй не узнаёт мать,сестру и братьев,часто болеет,подчинён"хозяйке",детей нет,третий терпит унижения и оскорбления от "хозяйки",но уйти не может,пьёт и болеет,ну и где здесь любовь и счастье,да ещё они поддел всё время делают(поят менустральной кровью,наговоренной водкой и т.д.) :P

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 19 мар 2008, 04:31

Symbian58 писал(а):хм, а кому помог, интересно, а последствия потом какие-нибудь были? :grin:
Это зависит от мастера. Если делать самому или делает дилетант - последствия будут.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 19 мар 2008, 17:42

сам заголовок несет в себе противоречие, так как тот, кто находится под влиянием приворота не осознает этого. а тот, кто этот приворот делал, а это в большинстве своем женщины, все таки понимают, что приворот настоящую любовь не заменит.
так что никому приворт не помог. кроме мага, конечно, который денежку поднял((( ну и себе карму спаплюжил((( ну это уже его траблы....
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 20:57

у меня интересная практика была, я эмпатическим даром передовала людям эмоции, они даже не догадывались....но таким парам к сожалению нужна была периодическая подпитка от меня :razz:
потому опыт не такой насильственный как приворот, но устаешь от таких....
как правило пары разваливались когда я исчезала из их жизни......
что - то вроде катализатора...
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 20 мар 2008, 14:43

Ables писал(а):у меня интересная практика была, я эмпатическим даром передовала людям эмоции, они даже не догадывались....но таким парам к сожалению нужна была периодическая подпитка от меня
как правило пары разваливались когда я исчезала из их жизни......
что - то вроде катализатора...
вот именно. вы добровольно становитесь энергетическим донором. и вместо того, чтоб искать собственные пути решения, эти люди просто ждут очередной порции вашей энергии.
это похоже на притчу об удочке и рыбе.. лучше, конечно, научить их самых рыбу ловить)) чтоб сами справлялись.
в том-то и разница между магами низкого уровня и магами высокого уровня Света (говорю так, чтоб всем было понятно) - низшие маги просто делают какую-то работу за деньги. а высшие - УЧАТ людей, как сделать так, чтоб самим находить выход в сложных ситуациях))

а практика такая нужна всем))) это многому учит))
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 мар 2008, 17:19

я еси делаю, то только просто так.....(потому как правило делаю только для себя))))
несколько раз делала в обмен на "душу".....
из разряда любовных историй, в последний раз я делала по чужой просьбе..."месть обманутой жены"
самое странное что ента жена, зная что ее бывший уже муж привернут, не просила вернуть его или снять приворот....а попросила отомстить.....я "выразила сочуствие"........
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 20 мар 2008, 19:19

Делать привороты: НАФИГ НУЖНО - СКАЖЕМ ДРУЖНО!!! :grin:
Превороты - зло!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 07:55
Репутация: 0

Сообщение NaSTELL » 28 мар 2008, 08:18

Только человек как зомби становится. Это не любовь. Но желаемое получаем он рядом в начале нам нравится далее бесит.
Что пожелаешь то и исполнится.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Stardust » 28 мар 2008, 20:47

Ables писал(а): несколько раз делала в обмен на "душу".....
хотелось бы уточнить))) забирали душу или как?? как пользуете души?? где складируете????
Страдание - это состояние в вашем уме. Счастье - это состояние в вашей душе.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 28 мар 2008, 22:35

Stardust писал(а):
Ables писал(а): несколько раз делала в обмен на "душу".....
хотелось бы уточнить))) забирали душу или как?? как пользуете души?? где складируете????
Я в коробках держу из под обуви.Только дырочки надо сделать а то задохнутся :grin:
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2008, 09:09

Stardust писал(а):хотелось бы уточнить))) забирали душу или как?? как пользуете души?? где складируете????
я ж уже писала, души остаются при людях.....до поры....
пользовать......еси нужно войско собрать :grin:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Святовит » 14 апр 2008, 17:45

Делал... Ужас какой то...
Всё слетело к чертям из-за ментальной одержимости любимой Дьяволом.
А так - хорошая вещь.
Перечитай, пересмотри
И убедись, что город внутри.
Забытый город, съехавших крыш
И взорванных стен.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 14 апр 2008, 17:56

Нифига. Классная штука. Зависит от того, кто делает. Семью сохранить - святое дело (хотя это спорный вопрос). Любовь? Нее.. Эт не то. Месть? В самый раз! Расплата за разбитые надежды :x Если по-справедливости судить, то лекарство непревзойдённое. Просто так люди не приходят друг другу в жизнь. Это учёба. А некоторым учиться нужно срочно! :smoke:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Тёмный Властелин » 17 апр 2008, 19:05

Приворот - дело вдвойне тонкое и подобно практике хождения по хрупкому льду. Вследствие чего, хотя я редко кому отказываю, потому что понимаю горе людей.. именно молодым магам очень не советую начинать с этого аспекта. Во избежание физического истощения наряду с полномасштабной потерей уверенности в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 07:42
Репутация: 0

Сообщение ~волшебница~ » 19 апр 2008, 08:17

ну это же все равно все ненадолго,все привороты какие бы они не были действуют в течении 3 лет,а потом опять делать нужно,но не более 3 раз,т.к дальше так скажем обьект приворота начинает ломаться может спиться или уйти из жизни,потому что у каждого своя задача на земле,привораживая мы вторгаемся в тонкую жизнь человека и как в дальнейшем это обернется для нас или наших детей лучше не думать,бумеранг никто не отменял,творить все что захочется не стоит,ведь все происходит к лучшему!

Ответить

Вернуться в «Привороты»