Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
468
28%
Не помог!
455
27%
Не уверен(а)!
765
45%
 
Всего голосов: 1688

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дмитрий 8888 » 02 май 2015, 00:08

мне помог, но на очень короткий срок!! даже и года не прошло и она ушла))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 02 май 2015, 09:07

ruslan.esikov1979 писал(а):больше 40 лет мучился.
сказки-то не рассказывайте...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение anritta » 25 июл 2015, 01:44

Мне помог. Но слетел где то через месяцев 8.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дина Д » 25 июл 2015, 02:48

у меня в работе люди были 9 мес. это самое длинное. как дитя родили))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Meg
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Meg » 25 июл 2015, 22:50

Добрый вечер! Не совсем по теме, не знала куда обратиться с этим вопросом, а ответ нужен срочно!
Я в магии совсем новичок и влипла в такую историю. Расстались с парнем и на тот момент все у нас отвратно было, в отчаянии обратилась за помощью к женщине, она рекомендует себя как белая колдунья с действенными сильными приворотами, которые основаны на оживлении приятных воспоминаний и воздействии на эмоции. Типо без зомбирования и т д ( такое возможно, я имею имею в виду, что если приворот светлый, он не сделает человека зомби или бревном ?). В последний месяц я заметила, что мой любимый не смог перебороть все чувства ко мне, но сейчас он с другой, это подтолкнуло меня все же провести ритуал. Мы провели с ней ритуал только сейчас(подействовать должен только через 9 дней, если меня не развели конечно). И вот что меня встревожило, уже на следующий день после я прочитала на форуме, что приворот убивает все искренние чувства. Это так? Я надеялась, что приворотом подпитаю в нем все хорошее и светлое ко мне, чтобы мы снова были счастливы. Неужели я только хуже сделал? Мне стоит переживать? И как можно все исправить и возможно ли вообще?
Я думаю достаточно было простой гармонизации отношений, а теперь не знаю, что мне думать и делать.
Помогите пожалуйста советом.
Извините, если что то невнятно изложила, сильно нервничаю, и очень нуждаюсь в помощи тех, у кого есть опыт в магии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 28 июл 2015, 20:11

Mallena64
и вы тут зарегистрировались, не поленились, тока чтоб прорекламировать нам мага софию???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Mallena64 » 28 июл 2015, 21:46

когда долго ничего не выходит, а потом тебе кто то помогает невольно начинаешь сам помогать тому человеку, ктоторый помог тебе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 28 июл 2015, 23:06

Mallena64
у нас этого не полагается, нарушение правил форума.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение P@r@Dox » 22 авг 2015, 09:01

За год работы результат 0. Использовала разные носители, комбинировала с другими техниками. Ситуация как замороженная. Ни туда ни сюда.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение scully » 22 авг 2015, 14:25

А проблема была в обычном подкладе.
Извините, а тогда при чем тут приворот, если дело все в подкладе? Насколько я знаю, в таких случаях надо просто подклад нейтрализовать и чистку сделать.
воля и разум

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2015, 17:36

scully писал(а):
А проблема была в обычном подкладе.
Извините, а тогда при чем тут приворот, если дело все в подкладе? Насколько я знаю, в таких случаях надо просто подклад нейтрализовать и чистку сделать.
Да не при в чем, это была обычная реклама, которую я удалила. :yes: Мадам так спешила отрекламировать мага, что сама в трех ссснах заблудилась и написала полнейшую ахинею.
Ясное дело, что при подкладах нужны нейтрализация, чистка и защита, а уж никак не приворот :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Vasiliy123 » 22 авг 2015, 21:38

Меня приворожили, состояние жуткое, кучу денег сейчас отдам за чистку! Девушки имеет место делать приворот только из мести. Человека и его чуства вы не вернете. Он будет Вас сторонится как я сторонился, сидел от нее на другой кровате почти не разговаривал, постоянно изменял. Вот вам ваш приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Елена9473 » 11 сен 2016, 17:49

Здравствуйте, мне приворот помог.. Но слетел за 4 месяца..по моей вине...Приворот лег гладко...я была довольна..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение skorpion11 » 08 мар 2017, 17:42

приворот наверное не делал!зазыв читал и еще много чего(не помогает не чего(вот когда предложение сделал тогда начали общаться но через 2 недели опять ушла(говорит не те уже чувства ушли!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение katrinka12 » 08 мар 2017, 20:47

Ребята, я вас прошу, не делайте того, о чем мало что знаете. Люди, которые предлагают сделать приворот либо мошенники, либо решают другие проблемы. Потом вы же сами будете отвечать за содеянное. Ну приворожите, но ведь на детях это все отразится.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Olga2053 » 01 май 2017, 14:23

Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться, помогите пожалуйста.. у меня наверно стандартная ситуация. Но мучаюсь долго. С мужем бывшим творится неладное. Он сам не свой. Была любовь не реальная. Родился ребёнок. Переехали в новую квартиру. И там начали происходить странные вещи.. падали картины, звуки, кто то как будто бегал. Мы сначала шутили, что барабашка завёлся, но потом становилось жутко и я не могла нормально спать. У меня появилась дипрессия, хотелось покончить с жизнью . У мужа странное поведение, скрытный, кушал и спал отдельно . Мы стали ругаться. И в итоге развелись, по глупому, глобальной причины не было . Я унижалась, валялась в ногах. Ему все равно. Даже просто по человечески не хочет разговаривать. Все странно, никто не верит в наш разлад. Да и сам он говорит что не понимает себя. Мы были очень счастливы, нас ставили в пример. Я устала биться. Я бы отпустила ситуацию, но меня останавливает ребёнок, я не хочу портить психику ребёнку без папы. Пробовала построить жизнь с другим человеком, моего сына не любит никто как родной отец, это мучительно. Помогите. Я перечитала много на этом форуме. Я понимаю последствия. Пусть он будет зомби. Пусть меня жизнь накажет. Но ребёнок пусть будет в полноценной семье. Прошу помогите. Мне попадаются одни шарлатаны и ничего не помогает. Возьмитесь за мое дело..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Целbный » 01 май 2017, 16:04

Olga2053

И что вам говорят шарлатаны? Возможно это были психологи и медики просто? ;)

Тут ЛС нет пишите в ИП мастерам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Целbный » 01 май 2017, 16:55

Olga2053 Для психологов ваша любовь заболевание психики. Они вас лечить будут а не возвращать кого-то. Они себе то вернуть никого не могут :) потому и занялись психологией. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Olga2053 » 01 май 2017, 17:15

Целbный писал(а): Olga2053

И что вам говорят шарлатаны? Возможно это были психологи и медики просто? ;)

Тут ЛС нет пишите в ИП мастерам.
Да, вы правы. Читая на форуме , вижу что есть люди , которые смогут помочь или хотябы постараться помочь. Я не могу к сожалению написать магам.. у меня нет доступа почему-то.. написала администратору группы, надеюсь откроют доступ.. спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Целbный » 01 май 2017, 18:00

Olga2053 писал(а):
Целbный писал(а): Olga2053

И что вам говорят шарлатаны? Возможно это были психологи и медики просто? ;)

Тут ЛС нет пишите в ИП мастерам.
Да, вы правы. Читая на форуме , вижу что есть люди , которые смогут помочь или хотябы постараться помочь. Я не могу к сожалению написать магам.. у меня нет доступа почему-то.. написала администратору группы, надеюсь откроют доступ.. спасибо
Люди тоже есть мудрые и могут помочь советом а маги...) Маги сложные существа их деньги могут вовсе не интересовать..пробуйте заинтересовать иными вещами..расширить круг того чем вы можете быть полезной..тогда проще найти колдуна.

Ответить

Вернуться в «Привороты»