Приворот "Rose"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:05

*krakya*
Вот и замечательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:06

John K. писал(а):Amenet
Для тебя - всё, что угодно. :flowers:
Бери) Но не забудь про копирайт :) :)
Ну что ты!!! Конечно не забуду!
У меня вопросик.
Свою! кровь в вольт???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:08

Marakuya писал(а):Что-то мы с Вами минута в минуту стали писать!
Так все таки, утолите любопытство с колечком! Когда его выковырять оттуда можно будет, чтобы поддел сделать! Или если кольцо чужое...
Так отписался же)) Колечко нельзя трогать. Оно на сердце - символе любви. И поддела делать тоже не нужно. Все само пойдет по маслу))

добавлено спустя 49 секунд:
Amenet писал(а):Свою! кровь в вольт???
Да. РОВНО 2 капли. Не больше ни в коем случае.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 22:10

John K. писал(а):Так отписался же)) Колечко нельзя трогать. Оно на сердце - символе любви. И поддела делать тоже не нужно. Все само пойдет по маслу))
Спасибо, увидела Ваш ответ! Просто пока пишу, тут уже куча постов образовывается! Поэтому редактировать приходится.. :)
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:10

John K.
Благодарю за обряд! Про копирайт не забуду!

Вот только объясни пожалуйста, я как-то привыкла привязки объекта в вольт пихать, а тут свои надобно. Отчего так?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 22:11

скажите, а кольцо обязательно новое покупать? скажем, что кольцо есть, но оно ношеное (мое), может его можно как-то почистить и чтобы оно стало как новое, чтобы не покупать?

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:14

Marakuya
:) :flowers:
Amenet
Ты делаешь же на себя куклу. А сердце - вот тебе и привязка.
Я в свое время делал с фотографией, эффект такой же ... без изменений что и без фотографии ... или биоматеиала ...
Самая соль в словах и лепестках ... имхо. Я не помню как я сделал этот ритуал, но вышло вот так)) :flowers:

*krakya*
Можно и не покупать) Просто если вы хотите кольцо достать потом, лучше купить новое. Ни в коем случае нельзя снимать кольца с сердца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:16

John K.
Благодарю! :flowers:
У меня вопросов больше нет. Всё более чем понятно! :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:17

Amenet
Если что, ты знаешь как меня найти. Личка правда не работает ... но ящик ты теперь знаешь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:23

John K.
Благодарю. Я знаю не только ящик 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:23

Amenet
:) :) не раскрывай тайны))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 22:25

John K.
Всё! Молчу! :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 05 фев 2010, 22:45

к луне , разумеется привязываемся? На растущей-- романтический приворотик варганим? :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 22:53

zingaro писал(а):На растущей-- романтический приворотик варганим?
:yes: :yes: угу

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 05 фев 2010, 23:29

John K. писал(а):вода приготовляется серебром святым и молитвой Отче наш
John K., а можно вот это поподробнее расписать для тех, кто в танке и других бронированных объектах? :-[

И ещё вопрос -- если человек не склонен к романтике, зато склонен к свободным отношениям и изменам, а ко мне относится чисто потребительски, этот ритуал заставит его расстаться с другой, вернуться ко мне и вести себя по-человечески? Или он рассчитан только на адекватных молодых людей, у которых хоть какие-то чувства уже есть?

Благодарю! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 05 фев 2010, 23:43

Саида писал(а):а можно вот это поподробнее расписать для тех, кто в танке и других бронированных объектах?
Приготовление святой воды самому ... весьма щепетильный вопрос в плане дозволенности. Святая вода "готовится" в церквях два раза в год ... на два великих праздника и в мленьких церквушках в течении года.
Лучше держать запас такой воды из церкви дома. Ибо воду освящает священник, а не простой человек ..
Обязательным требованием к святой воде является её освящение священником или епископом.
Но вот вам ритуал.

Берется вода, желательно брать вот такую воду: воду замораживают часа на 3 на улице, берут лед, остальное выливают. Когда лед растает берут святой крест серебряный, погружают его в воду и читают молитву (трижды с поклонами, ибо вы - не священник).
Так же святую воду могут готовить целители, но она считается "наговоренная вода"

"Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прииди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и приемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякаго зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота, да избавит от всякаго вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, а аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Саида писал(а):И ещё вопрос -- если человек не склонен к романтике, зато склонен к свободным отношениям и изменам, а ко мне относится чисто потребительски, этот ритуал заставит его расстаться с другой, вернуться ко мне и вести себя по-человечески? Или он рассчитан только на адекватных молодых людей, у которых хоть какие-то чувства уже есть?
А в этом случае нужен комплекс работ: от привязки до, если вам нужно, приворота ... Одним приворотом никогда не исправить человека - приворот - это насильное приближение ... одним приворотом не получится удержать, это основная ошибка которую допускают некоторые ...

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 06 фев 2010, 00:30

Всё поняла, спасибо! :flowers:

Волшебник, конечно, из меня ещё тот -- "сделать хотел козу..." -- а уж комплексно всё сделать... :'( Но благодарю за разъяснения, может, что и выйдет у меня :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 06 фев 2010, 01:31

John K.! Браво! :flowers: :wink: Ну, не устаете поражать своими нововведениями на форуме! А главное, какой красивый и романтичный приворот с лепестками роз. А про откуп ничего нет. Или здесь не предусмотрен? Может где то что то пропустила?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 фев 2010, 01:40

И ещё интересно ...в какое время суток ...желательно его делать?
Ночью с 00.00 до 03.00? :yes:

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 фев 2010, 04:21

John K. писал(а):лепим из него фигурку возлюбленного (ой).
а потом вы пишете
John K. писал(а):Amenet
Ты делаешь же на себя куклу.

Извините, так как же правильно будет - куклу на себя или на него делать и каким тогда именем нарекать? :dont_know:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»