Телепатическии приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 05 фев 2010, 15:24

*krakya* писал(а):что-то такого написать чтобы его зацепило , не знаю...сам он очень сильный и сила воли огромная, если и зацепит, то не скажет
Да я Вас умоляю! Впрочем, это зависит не только от фантазии, но и от уровня "чувства языка". Можно просто поменять порядок слов в предложении - и усё,и привет! Смысл изменится кардинально. Мне как-то один мч написал, что он хочет меня увидеть и поговорить, только после слов "хочу тебя" стояла запятая, далее шло обращение "милая моя", потом опять запятая, потом "увидеть и поговорить". Поняла, что получилось? Ну, напиши на бумажке - поймешь. Меня аж мурашки пробили... правда я тогда еще маленькая была.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 05 фев 2010, 15:35

Mila-la писал(а):"хочу тебя" стояла запятая, далее шло обращение "милая моя", потом опять запятая, потом "увидеть и поговорить"
да, я поняла, как интересно))
а это идея, поменять порядок слов 8) спасибо, с вашей помощью я придумала "оружие" :-Р думаю. что должно что-то получится, так как мы с ним в хороших отношениях)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 05 фев 2010, 16:27

Ruan
на счёт ссоры и другой тёти.У меня как раз был такой случай.Способом о котором я писала я добилась только примирения и дружеских отношений.Так что рассорки нужны.На счёт гармонизации на сколько я знаю то она работает когда тебя человек и так любит,она позволяет убрать преграду на пути.Если же у человека нет к тебе чувств,или к примеру к другой его чувства сильней,то это не поможет.Так что скорее лучше приворот.И продолжать эту "передачу мысли"
Для тех у кого случаи без соперницы,то всё намного проще.Лично у меня всё получилось прекрасно =)Хотя в тот раз мы тоже были в соре.
А вот ещё несколько моментов по этому способу.Не всегда получается расслабиться и сосредоточиться на объекте.Особенно когда чувства переполняют.Сначала главное успокоится.Хорошо получается вечером когда с работы приходишь.Сначала возможно вы будите засыпать,чтоб этого не было лучше принять положение полулёжа.Научитесь "отключаться" от звуков (особенно если живёте не одна и в соседней комнате постоянно кто-то что-нибудь делает) С этим помогает поющая чаша.Одним словом главное релаксакция.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 фев 2010, 16:46

Ruan писал(а):Для осуществления этого сильнейшего приворота, нужна фотография человека, которому нужно передавать мысли, приворожить…

Как работает телепатический приворот?

Все люди постоянно неосознанно принимают и излучают космическую энергию и мысли других людей. Каждый человек на разной длине волны. Чтобы настроится на длину волны человека, которого хочешь приворожить, нужно на нём сосредоточиться. Учиться передавать мысли, ворожить, надо на людях, с которыми ты хорошо знаком, потом приворожить и незнакомых.

Техника исполнения

* Погрузитесь в состояние релаксации и останови внутренний диалог.
* Внимательно смотрите на фотографию этого человека в течении 5 минут. Сосредоточьтесь на нём полностью.
* Добейтесь ощущения его полного присутствия.
* Если нет фото, придется вызвать его образ в своем сознании с закрытыми глазами.
* Закройте глаза, вообразите его очень ярко и реалистично.
* Одновременно, воображайте его, мысленно говорите слова, которые вы ему хотите ему передать.
* Чтобы вызвать любовные чувства повторяйте много раз: «Ты любишь ‘Имя Фамилия’, ты должна (должен) заняться с ним (ней) любовью», Очень ярко и реалистично представляйте, что эти ваши мысли через энергетические каналы переходят в межбровье, а затем излучаются оттуда в виде зеленой энергии, доходят до этого человека, через его аджну чакру проникают в мозг, превращаются там в его мысли.
* Этот человек будет слышать передаваемые слова как голос, и будет думать, что это его собственные мысли.
Ruan, это же все то же энергетическое воздействие, через аджну, похоже на программирование по ДЭИР. Такие воздействия уже обсуждались в нескольких темах. Работа по фото или по фантому. Ваше описание соответствует.
Я у Яши в теме писала, что делаю так по 4-4 (на анахату). Техника похожа. Работает.
С аджной сложнее работать, ее раскрыть и раскрутить сложновато, особенно у мужчин. На них лучше воздействие идет по свадхистане или манипуре. Многие писали, что энергетические вызовы по манипуре хорошо работают.
Так что думаю, при грамотной раскрутке чакр, сильной энергетике оператора и тренировке вполне жизнеспособно!

:wink:



О! А почему "в виде зеленой энергии"? Цвет аджны - синий. :yes:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 05 фев 2010, 18:01

N.N. писал(а):Не всегда получается расслабиться и сосредоточиться на объекте.Особенно когда чувства переполняют.Сначала главное успокоится.
Если у кого то не получается сосредоточиться на объекте и мешают посторонние звуки, попробуйте надевать наушники и прослушивать какую нибудь приятную и для вашего сердца музыку. Я включаю очень тихо, и в основном использую либо классическую музыку, либо релаксацию. Мне это очень помогает. :wink: Попробуйте!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 06 фев 2010, 02:22

Спасибо всем за ответы :flowers:

Только даваите разберемся какои цвет прелставлять ? :dont_know:
Зеленыи как в оригинале
золотои,оранжевыи Как предлагает MrV
или синии как пишет Marakuya :dont_know:

Anvlad
А вам не мешает музыка во время процедуры?
Мне кажется она отвлекать может :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 07:06

Ruan писал(а):Только даваите разберемся какои цвет прелставлять ? Не знает
Зеленыи как в оригинале
золотои,оранжевыи
Дело в том, это его не представлять надо, а видеть! Думаю, если не видите, то лучше не заморачивайтесь! Оттого, что вы цвет не увидите, энергетический поток не исчезнет! :wink:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 08 фев 2010, 01:05

Делала телепатическое это действие. Вчера лежала в полночь на нашей кровати, релаксировала, детально представляла и мужа и чакры его и как он от разлучницы уходит.
И вдруг у меня такое началось в квартире! Хлопали двери, шторы дергались, какие-то скрипы слышались, я чуть не поседела со страха. Такое ощущение было, что какие-то бесы в меня вселились.

Объясните, что это было?
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 11:49

Ruan писал(а):А вам не мешает музыка во время процедуры?
Мне кажется она отвлекать может
Абсолютно не мешает, а даже наоборот. Я отключаюсь от всех и в этой музыке чувствую и его и себя. Я ее долго подбирала под себя - не всякая идет. И потом я не слышу уже хлопаньев дверей соседей, звуков со стороны улицы. Какая то гармония внутренняя наступает, связанная
с этой музыкой, мной и мужчиной. У меня это как бы все едино получается.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 08 фев 2010, 12:28

Я вот подумала... если можно сделать телепатически приворот, то, наверно, и отворот от соперницы и рассорку тоже можно сделать так же. Внушать объекту мысль о том, что он не любит ее (соперницу), вызывать у него чувство раздражения к ней, антипатию. А что, ведь вполне может сработать?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 12:34

Хорошая! Меня тоже этот вопрос интересует. Вот бы нам специалисты бы подсказали как это делать. Но, главное, чтоб не навредить объекту. Вы, молодец, что такой вопрос озвучили! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 08 фев 2010, 13:08

Хех....не путайте телепатический приворот с обычным.Телепатический это совсем другое,тут визуализация нужна.И тут возникает вопрос:Ведь ваша соперница тоже визуализирует любовь до гроба с вашим любимым.
Тем то и отличается от обычного приворота.Тут всё по другому.Это можно даже не осознано делать,просто концентрируясь на хороших мыслях.А она уж поверьте тоже о таком мыслит.
И на счёт не любит:Избегайте частички НЕ
лучше так "Она тебе безразлична".Но чтоб такое передавать надо телепатией хорошо владеть.
Поэтому лучше просто посылайте любовь и заботу,нежные слова.
Ruan если музыка мешает пользуйтесь поющей чашей.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 08 фев 2010, 13:16

N.N.


А что такое поющая чаша? :dont_know: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 13:25

Это чаши из различных металлов, в частности, из латуни и меди или различных сплавов. Многие из них украшены на дне рельефным орнаментом, символизирующими удачу. Используются на Тибете, в Непале и Индии. А вот как раздобыть ее?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 08 фев 2010, 13:36

Anvlad писал(а):Это чаши из различных металлов, в частности, из латуни и меди или различных сплавов. Многие из них украшены на дне рельефным орнаментом, символизирующими удачу. Используются на Тибете, в Непале и Индии. А вот как раздобыть ее?
А где их продают?в каких магазинах?и почему она поющая?как с неи работать ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 14:15

В буддийской практике поющие чаши используются как вспомогательный инструмент для медитаций, молитв и погружения в транс. Игра на поющих чашах представляет собой неторопливое вождение деревянного или иногда пластикового песта (стика) по краям чаши, в результате трения рождается продолжительный, «поющий» звук. Варьируя силу нажатия стика на края чаши или вес стика можно получить разные тональности.
http://s002.radikal.ru/i198/1002/57/c0ab043ae0b4.jpg
В магазинах "Подарки" должны быть или "Сувениры", но хорошей чаши в своем городе я не встречала. Очень мне металл, из которых они изготовлены, не нравится. Напоминают миски для похода. С металлами двадцать лет работаю, поэтому мне можно верить. :yes:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 08 фев 2010, 16:08

Да неее.... вы меня не поняли =)Для этого не нужна настоящая чаша.Есть просто аудиозаписи.Включаете на компьютере и всё =)Скачайте в инете есть ;)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 08 фев 2010, 16:28

N.N. писал(а):Хех....не путайте телепатический приворот с обычным.Телепатический это совсем другое,тут визуализация нужна.И тут возникает вопрос:Ведь ваша соперница тоже визуализирует любовь до гроба с вашим любимым.
Для того, чтобы программировать человека (а телепатический приворот, равно как и отворот и т.д. - это и есть не что иное как программирование) маловато будет просто представлять любовь до гроба. Здесь нужна ОЧЕНЬ хорошая визуализация и сильная энергетика, тренируемая специально. Или от природы сильная. И это направленное, осознанное воздействие, тем и отличается от обычного представления "любви до гроба". :yes:
N.N. писал(а):Для этого не нужна настоящая чаша.Есть просто аудиозаписи.Включаете на компьютере и всё =)Скачайте в инете есть ;)
А это хорошая идея! :wink:
Обязательно надо попробовать! Спасибо!
:flowers: :flowers: :flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 08 фев 2010, 17:18

Marakuya
Нет это не обязательно так.Посылая ему определённый настрой она так же формирует свою программу для него.+ не надо забывать про него.Уйдя к ней он так же думает о ней тем самым тоже формирует свою программу.Сила мысли велика,не надо её недооценивать.Всё что в нашей жизни мы притягиваем сами,а именно своими мыслями.
Вот почему когда дело с соперницей всё становится сложней.Они соеденины.У них так же заложена программа для друг друга...цепь.
Её надо разорвать.Есть пару способов телепатических,но это сложно.И может много времени занять.Поэтому ещё раз говорю,лучше рассорки.Так сказать работать на чистом листе.На личном опыте знаю как сложно бывает.Хотя может кто то мне поможет?Кто-нибудь знает как её убрать только телепатически?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 08 фев 2010, 17:32

N.N. писал(а):Посылая ему определённый настрой она так же формирует свою программу для него.+ не надо забывать про него.Уйдя к ней он так же думает о ней тем самым тоже формирует свою программу.Сила мысли велика,не надо её недооценивать.Всё что в нашей жизни мы притягиваем сами,а именно своими мыслями.
Это безусловно!
Но определенный настрой формирует программу, если базируется на сильном мотиве - чувства или выгода. Тогда, даже неосознанное воздействие может быть довольно сильным, особенно в первом случае...
Думаю, что программируя человека, Вы все же вкладываете свою энергетику, повторюсь, направленно. И если также имеется мотив, лучше первый, то направленное, развитое воздействие будет, несомненно, сильнее...

Техника отворота такая же, как и при привороте, отличается только программа. Думаю в процессе практики можно найти разные вариации воздействия.
Еще в теме Яши Цыгана писали про разрыв энергетических связей людей...
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»