Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Fenya » 25 окт 2012, 18:08

liubimaja писал(а):Погасите свечи и вместе с этим выбросьте из головы мысли о привороте, любимом, заговорах и колдовстве.
:lol:
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лисья Морда » 25 окт 2012, 19:55

liubimaja
Десять раз уже этот маразм обсуждали - полная чушь, гуляет по всемирной паутине уже давно.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 02:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение мариме » 12 фев 2015, 02:29

а как снять такой приворот ((( мужа опоила месячными соперница ((( может кто чистки эффективные знает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Amenet » 12 фев 2015, 02:32

Руны не плохо справляются. Посмотрите связанные с водой и разрушение программ.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 02:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение мариме » 12 фев 2015, 03:48

я новичек в этом деле...может подскажете какие именно?спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Amenet » 12 фев 2015, 06:28

Руническая вязь Водоворот. По смыслу пощите еще в интернете. Кого-то рекламировать не буду, сорри)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 02:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение мариме » 12 фев 2015, 17:16

спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:19

Информации на эту тему масса ))
Толку будет мало )
Девушка, лучше не начинайте )) Хотя, сообщение было оставлено в 2010 году, прошло достаточно времени чтобы проверить....
А вообще я солидарен с Америкой.
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение niko81 » 22 июн 2015, 20:55

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Если человек в течение года был под воздействием приворота на менстр.крови (по моим ощущениям), то могло ли гадание на кольце на измену показывать, что он мне верен. (это когда нужно кольцо, которое он подарил, в полночь на полнолуние или раст.луну , написать имя и сжечь бумагу, и над неё кольцо крутиться если он не изменял по кругу),

Как оказалось, он мне изменял в течение года, а кольцо всегда крутилось по кругу.

У меня очень красочная история, которая может доказать , что этот приворот существует. Будет время, напишу о подробностях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 23 июн 2015, 23:19

niko81, независимо от правдивости вашего гадания, привороженный на кровь вполне может как иметь, так и не иметь близости с приворожившей. Так бывает. Например, если у человека сильная мотивация оставаться верным. А бывает и так, что приворожившая не привлекает сексуально и вообще никак. Бывает, что сначала привлекает, потом уже нет и наоборот. Разные сценарии случаются. Но независимо от этого приворот на кровь производит свои разрушительные действия на энергетику привороженного и сам собою не проходит, даже если привороженный мужчина ведет себя как примерный семьянин.
А правдивость гадания зависит не от способа, а от самого гадающего. Не всем дано получать правильные предсказания, даже у тех, кому дано, порой случаются промахи. Энергетика привороженного нестабильна, искажена. Гадать на привороженного я бы не стала, он хочет одного, думает о другом, а делает третье, и сам себя не понимает.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение niko81 » 24 июн 2015, 21:05

Спасибо за ответ. ))
А ещё хотела спросить, я где-то в инете читала, что если рассказать привороженному, что его приворожили, то порча спадёт. Так ли это?

Изменения в его поведение было это:
Агрессия, ко мне к ребенку (даже проскочила фраза что это вообще не его ребенок)
Нарушение потенции
Приходил домой не глядя в глаза, иногда был виноватый вид
Изредка говорил, что он соскучился (я не понимала тогда почему... я же не уезжала никуда)
Просил прощения просто так(хотя даже при этом ничем на тот момент меня не обижал)
Бессонница была


Потом она заболела(молочницей)( у неё при этом ещё букетик заболеваний, я сдала анализы у меня только одна безвредная инфекция(уреаплазма, а у неё больше (это мне её муж рассказал, когда у нас в семьях разбор полётов начался) , она уехала на пару недель, но потом они не встречались, и видимо его привязанность к ней прошла.
Кстати её муж (по её же словам, гомик...она говорила моему мужу, что её муж ходит по квартире в её нижнем белье) Вот я и подумала, что она и мужа своего в начале приворожила, а потом у них родилась дочка, в свидетельство о рождении он не был вписан как отец(по его желанию), принял отцовство только когда заграницу не могли выехать. Спал её муж с ней редко, и вообще спал отдельно.

Ещё вопросик... мой муж частенько бывал у неё дома (по работе) , она единожды ему подлила месячных или это нужно ежемесячно делать?
Но она спустя 8 месяцев сама начала ему в любви объясняться,(так называемый самоприворот) просила уйти из семьи, мой муж мне до конца правды не рассказывает (наверное правда очень жестока), он видимо ей чего-то наобещал, она поверила и ждала. А потом когда она заболела и уехала, он охладел и пытался меньше с ней общаться, но она названивала.

Когда я узнала правду,(кстати она её и поведала своему мужу, а он уже и мне), то я не поверила сначала, так как муж изначально относился к ней равнодушно. Так вот...я не поверила, и стала рыскать в инете, что бы это могло значить, и докапалась что это мог быть приворот, так как она ему первая строила глазки, а он не понимал как на это реагировать.
Когда я ему начитывала из инета инфу о привороте, он соглашался почти во всём. Действительно ходил к ней как зомби. Он вообще любитель поспать по-утрам, а я тут вспомнила, как он в один вечер, мне говорит, чтобы я разбудила его по-раньше, ему на объект нужно было приехать с заказчиком встретиться. И причём он встал как "штык" , то есть если раньше его было сложно разбудить, а в тот день встал как "огурчик" и помчался на позавтракав.



так вот, меня интересует, она всё ж ему ежемесячно подливала, или на год сделала? То есть как бы по моим подсчётам, она ему подлила в ноябре 13 года, и закончилось у них в ноябре 14 года.
И вот до мая месяца, он с ней общался (клянётся, что не имел с ней интима), он делал вид что ещё с ней, но отмазывался, когда она его звала, что типа работает и не успевает.Он боялся , что если её пошлёт, то она мне сразу расскажет, а так он просто надеялся, что она сама отвянет о него. Потом они с мужем пришли на день рождения к моему мужу, тут она и увидела что у нас всё хорошо, вот и через неделю рассказала всё своему мужу. Мой муж ей как-то сразу сказал, что если я узнаю, то я с ним разведусь не раздумывая, вот она наверное решила использовать последний шанс,чтобы он окончательно ушёл из семьи.
Но я простила, так как я по его поступкам поняла, что он не сам, это приворот...хотя приятного мало ((

P.S. у меня я всегда знала есть некие способности чего-то скрытое чувствовать. Прям мистика со мной произошла, не знаю почему но как раз весной, когда она особо настойчива была в звонках,(наверное поняла, что чары уже не действуют, решила его к себе позвать и снова налить...
так вот... у меня почему-то возникла мысль, налить месячных мужу (он же меня весь год тот изводил, даже суицидальные мысли появлялись у меня). Так вот эта мысль в моей голове, как возникла так и улетучилась.
Это я сейчас только поняла, почему...
Кстати я весь год болела непонятно чем, анализы сдавала, всё норм.
Росла на ноге косточка у большого пальца(чем только я не пыталась вылечить её, сколько примочек делала, ничего не помогло,хрустели суставы и теперь, когда всё раскрылось мне кажется она уменьшается потихоньку.


Вот ещё вопрос... снимать порчу с мужа надо?Или он как перестал к ней ездить, то всё прошло? потенция вроде восстанавливается, тоже потихоньку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 25 июн 2015, 04:39

niko81 писал(а):А ещё хотела спросить, я где-то в инете читала, что если рассказать привороженному, что его приворожили, то порча спадёт. Так ли это?
Нет. В 90 случаев из 100 такие заявления только агрессию вызывают. Особенно, если муж ушел и уже живет с приворожившей. Она - свет в окошке, а жена - стерва, которая жить мешает, от нее все беды.
Агрессия, ко мне к ребенку (даже проскочила фраза что это вообще не его ребенок)
Нарушение потенции
Еще легко отделались.
Ещё вопросик... мой муж частенько бывал у неё дома (по работе) , она единожды ему подлила месячных или это нужно ежемесячно делать?
Несколько раз. После первого обычно все проходит (или сильно ослабевает) месяца через 2 максимум. После этого, как правило, подделывают, интервалы могут быть разными, как ежемесячно, так и раз в 2-4 месяца. После второго раза это уже не имеет особого значения, ибо никуда не девается. Но постепенно проходит желательный эффект, и приворотчица думает, что он вернется, если еще разок опоить. Но уже нет того веселья.
Так вот эта мысль в моей голове, как возникла так и улетучилась.
Это правильно.Ничего хорошего из этого не вышло бы. Установили бы более мощный канал перетягивания его порчи на себя и болели бы еще больше.
Вот ещё вопрос... снимать порчу с мужа надо?Или он как перестал к ней ездить, то всё прошло? потенция вроде восстанавливается, тоже потихоньку.
Надо. И не порчу вообще, а именно этот приворот снимать. Он восстанавливается за ваш счет и частично за счет ребенка. А вы находите способы восполнять потраченную на него энергию. Был случай, когда приворожившая умерла несколько лет назад, а привороженный и его семья все еще расхлебывали последствия - болезни, неудачи и т.п. Тут даже развод не помогает. И совсем серьезно, если вы вдруг захотите еще ребенка когда-нибудь.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение niko81 » 25 июн 2015, 10:15

Благодарю за исчерпывающий ответ.
я ещё читала,что порча передаётся по линии от отца к мальчикам.Это если родится у нас второй мальчик?или у нас уже сейчас есть мальчик и ему достанется это всё?

А что мне нужно делать,чтобы очистить его? В инете много информации... я не знаю с чего начать.
Мы живём в Москве.я ездила к Матроне
Молитвы от бесов или 90 псалом может помочь?

тут ещё писали,что якобы жена не стягивает на себя его порчу.как раз я тоже болела всяко-разно не понятно чем.
да и у него были проблемы со здоровьем.а ещё он себе руку поранил в области запястья резанул.что еле еле венозное кровотечение остановили.
В принципе.мне кажется у нас стали налаживаться отношения.здоровье поправилось.как понять,негатив остался на нашей семье или на нём?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 26 июн 2015, 00:27

niko81 писал(а):я ещё читала,что порча передаётся по линии от отца к мальчикам.Это если родится у нас второй мальчик?или у нас уже сейчас есть мальчик и ему достанется это всё?
Неудачи у сыновей в личной жизни, риск получить такой же приворот когда-нибудь. Бывает, что сын уже достаточно взрослый, чтобы понимать и осуждать поведение отца. Сын не будет оправдывать отца так, как вы оправдываете мужа. Сыну близки страдания матери, он за это таит обиду на отца, а затем, повзрослев, повторяет этот негативный опыт отца.
Дети, зачатые после приворота, который не сняли, могут быть слабого здоровья и даже с патологией. Бывает, что зачатие не удается.
А что мне нужно делать,чтобы очистить его? В инете много информации... я не знаю с чего начать.
Я тут не писала? Повторяю для всех, кто попал в такую ситуацию и читает тему:
Нельзя женщине снимать самой такой приворот с собственного мужа и любого мужчины, с которым она близка. Даже если эта женщина - ведьма. Про дилетанток я вообще молчу.
Молитвы от бесов или 90 псалом может помочь?
О, небо, дай мне терпения. Некоторые еще свечки "за здравие" бегут ставить.
Приворот на кровь снимается специальными ритуалами с кровью. Далее, в зависимости от самочувствия пациента, делаются общие чистки (выбор индивидуальный), чтобы подчистить "хвосты".
Я уже писала о том, чем приворот на кровь отличается от любого другого. Менструальная кровь несет в себе энергию цикла жизни и смерти. Именно так она действует на привороженного - убить, переродить и снова убить. И никаких "бесов", никаких сущностей, лярв и прочего тут нет.
тут ещё писали,что якобы жена не стягивает на себя его порчу.как раз я тоже болела всяко-разно не понятно чем
И с теми, кто тут так писал, я всегда спорила, если вы читали тему.
В принципе.мне кажется у нас стали налаживаться отношения.здоровье поправилось.как понять,негатив остался на нашей семье или на нём?
Ну, не знаю, как вам понять. Дождитесь проявления негатива, что я могу еще предложить.
Он у вас кто? Высокодуховная и высокомотивированная личность, занимающаяся специальными практиками по очистке и укреплению энергетики под руководством заслуживающих доверия наставников?
Стопятьсот, он живет так же, как и раньше жил. Приворот не сподвиг его к осознанным кардинальным трансформациям в сторону роста, осмысления и повышения уровня ответственности.
Короче, обычный мужчина, нарвавшийся на приворот. Тысячи их.

Зы: Как вариант. Он перестал плохо себя вести, вы успокоились, стали гораздо меньше нервничать. Из-за этого ваша энергетика стала сильнее, укрепилась. Теперь вы можете подкармливать его и латать бреши в его энергетике за свой счет более успешно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение niko81 » 26 июн 2015, 09:59

Anna Luna,спасибо Вам за ответы!
Вы уж извините,что не была внимательна,когда читала форум.Я,честно говоря,читала форум не уделяя внимания кто автор постов.Мне было важно узнать побольше информации об этом.
Муж мой конечно обычный человек,но он раскаялся в содеянном.Даже говорил,что она ему никогда не нравилась.(единственное,что я пока не пойму,каким образом он сорвался с её крючка.Могла ли её болезнь по-женски ослабить,а затем и вовсе убрать приворот.)
причём я ему сказала,что она его приворожила уже после того,как у них всё закончилось.он в принципе соглашался со всем,что я ему читала про действие приворота.
Я вот и читала,что если мужчине рассказать,то всё пройдёт.вот я и пытаюсь понять,он ещё под воздействием или нет.
Ещё раз благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Anna Luna » 26 июн 2015, 14:59

niko81 писал(а):...он раскаялся в содеянном.Даже говорил,что она ему никогда не нравилась.
Да они порой раскаиваются, одновременно продолжая бегать к приворожившей. Чувство вины у всех привороженных появляется почти с самого начала. Оно и вызывает агрессию и ненависть. Виноватым себя чувствовать никому не нравится.

niko81, да, он соскочил. Что ему помогло, уже не так важно. Перестал к ней ходить и уже не пойдет, именно по этому спокойно воспринял то, что вы ему сказали о привороте. Если бы вы в самый разгар происходящего ему сказали такое, получили бы агрессию.
Если смотреть с точки зрения привязки к этой женщине, то он уже не под воздействием. Нельзя приворотом держать кого бы то ни было бесконечно. Рано или поздно человек уйдет. Т.е. эффект, желаемый для привораживающего, длится не бесконечно. Но это не означает, что негативное влияние приворота на человека тоже исчезает само собой. Энергетическая программа приворота изменилась, но не пропала. Она может продолжать вызывать депрессивные и тревожные состояния, мешать удачи в делах, подтачивать здоровье и провоцировать разные неприятности.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Оля_213 » 02 ноя 2015, 14:02

Добрый день!!!
Случайно наткнулась да данную тему, наверное это судьба.
От меня ушел муж, внезапно. Я в то время чуть с ума не сошла, сейчас все еще тяжело. От безысходности ходила к двум специалистам, и оба в один голос сказали, что мужа опоили месячной кровью. Он очень изменился, это замечаю не только я, друзья говорят он как зомби, все делает, что она ему говорит. Очень хочу помочь избавить его от приворота, помогите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Gress » 05 ноя 2015, 22:03

Оля_213 писал(а):Добрый день!!!
Случайно наткнулась да данную тему, наверное это судьба.
От меня ушел муж, внезапно. Я в то время чуть с ума не сошла, сейчас все еще тяжело. От безысходности ходила к двум специалистам, и оба в один голос сказали, что мужа опоили месячной кровью. Он очень изменился, это замечаю не только я, друзья говорят он как зомби, все делает, что она ему говорит. Очень хочу помочь избавить его от приворота, помогите пожалуйста.

Скажите, а какое у мужа конкретно поведение?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Оля_213 » 09 ноя 2015, 08:30

Gress писал(а):
Оля_213 писал(а):Добрый день!!!
Случайно наткнулась да данную тему, наверное это судьба.
От меня ушел муж, внезапно. Я в то время чуть с ума не сошла, сейчас все еще тяжело. От безысходности ходила к двум специалистам, и оба в один голос сказали, что мужа опоили месячной кровью. Он очень изменился, это замечаю не только я, друзья говорят он как зомби, все делает, что она ему говорит. Очень хочу помочь избавить его от приворота, помогите пожалуйста.

Скажите, а какое у мужа конкретно поведение?
Буквально за месяц до раставания, я заметила, что муж очень холодно стал ко мне отностится, взгляд затуманенный, при разговоре отводил глаза. Был как зомби.не давал себя обнимать, как будто ему было неприятно. В то время мы пытались завести ребенка, но потом у него пару раз не получилось, такого никогда раньше не было.. Говорит, прихожу домой, и не могу здесь находится... После того как ушел, друзья рассказывают, что сначала он находился в эйфории пару месяцев, сейчас же стал очень много пить, неадекватное поведение, говорят, что как будто, он перестал иметь свое мнение, делает все, что гооврит эта женщина. У него с работой все плохо стало..
Друзья ко мне приходят, говорят надо как-то помочь, потому что он их не слушает..
Я очень хочу помочь. Только не знаю как..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Alexsis.29 » 09 ноя 2015, 08:43

Создайте тему в ИП магических воздействий и задайте вопрос , что с ним ?
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»