Заговор приворот из Папюса. Упокой Господи в теле....

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Заговор приворот из Папюса. Упокой Господи в теле....

Сообщение anaida » 24 сен 2009, 16:11

Уважаемые маги! Этот заговор из Папюса. Кто пользовался этим заговором, рабочий он или нет.
Возможно совмещать этот заговор с НБД.
И как этот заговор действует. С уваж к Вам. Спасибо что вы есть.

Упокой, Господи, душу, в теле живущую у рабы твоей (имя). Боли ее сердце, гори ее совесть, терпи ее ярая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги. Мозжитесь ее кости; томитесь ее мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя). Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкие, в печень, и в пот, и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, в обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги - тоску, сухоту и муку, жалость, печаль и заботу, попечение обо мне, рабе Божием (имя рек). (После этого поклониться.) Жалела бы раба Божия (имя) о рабе (имя), как сама о себе. (Поклон). Тосковала бы раба (имя рек) день и ночь, и в глухую полночь, и в ясные полдни, и в каждый час, и минуту обо мне вечно.
Спать бы ей - не заспать бы ей меня; пить бы ей - не запить бы меня; ходить ей -- не заходить бы меня; говорить бы ей - не заговорить бы меня. И казался бы я ей, раб Божий (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и милее всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее милых подруг, милее всего света вольного; Накажи, Создателю благия, рабу (имя рек) подножие ног его. (Поклон)".

Заговор прочитать три раза, а потом в разное время прочитать еще семнадцать раз с поклонами. Когда станет ясно, что заговор подействовал, помолиться три раза Богородице: "Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе (имя рек) по рабу Божию (имя)".

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 06 май 2010, 18:15

Заговор рабочий, проверила на себе.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 15:19
Репутация: 0

Сообщение kapita » 04 дек 2011, 22:48

подскажите пожалуйста когда кланяешься нужно ли креститься в этом заговоре? как быстро начинает действовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 дек 2011, 22:56

anaida
у меня этот заговор немного в другом виде, но смысл тот же. когда-то бабка-шептунья давала. у меня не работает

добавлено спустя 2 минуты:
Возможно совмещать этот заговор с НБД.
нет

добавлено спустя 1 минуту:

kapita
подскажите пожалуйста когда кланяешься нужно ли креститься в этом заговоре? как быстро начинает действовать?
мне говорили, что креститься не надо. действовать начинает в зависимости от исходных данных о ситуации и мишени
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 15:19
Репутация: 0

Сообщение kapita » 04 дек 2011, 23:24

Bakkki писал(а):anaida
у меня этот заговор немного в другом виде, но смысл тот же. когда-то бабка-шептунья давала. у меня не работает

добавлено спустя 2 минуты:
Возможно совмещать этот заговор с НБД.
нет

добавлено спустя 1 минуту:

kapita
подскажите пожалуйста когда кланяешься нужно ли креститься в этом заговоре? как быстро начинает действовать?
мне говорили, что креститься не надо. действовать начинает в зависимости от исходных данных о ситуации и мишени
спасибо большое!
если делать на мужчину, то в некоторых моментах понятно меняется рабу на раба. Но вот в последнем предложении не очень понятно тогда будет Накажи создателю благия РАБУ или РАБА (мужчина) подножию ног ЕЕ (ЕГО)?
спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 05 дек 2011, 00:07

вообще у меня тут мысля промелькнула, все вот эти заговоры действую на крещенных, да еще ведь и имя нужно занть крещенное.
насколько поняла все по-разному к этому относятся, но стоит этот момент учесть.
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 дек 2011, 00:20

Бри
обычно у человека мирское имя и крещёное одинаковое. мало встречаю людей, у кот. эти имена разнятся
kapita
Накажи создателю благия РАБУ или РАБА (мужчина) подножию ног ЕЕ (ЕГО)?
где-то уже я задавала этот вопрос, по-моему в теме : все вопр. по лм
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 05 дек 2011, 00:39

Хоть бы внимательно заговор проанализировали что ли...
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 05 дек 2011, 00:46

Bakkki писал(а):Бри
обычно у человека мирское имя и крещёное одинаковое. мало встречаю людей, у кот. эти имена разнятся
kapita
Накажи создателю благия РАБУ или РАБА (мужчина) подножию ног ЕЕ (ЕГО)?
где-то уже я задавала этот вопрос, по-моему в теме : все вопр. по лм
а я наоброт много таких случаев знаю, впрочем то раньше и делалось как раз от таких левых заговоров (имею ввиду от заговоров посторонних людей), а знали только близкие. Но видать в наши дни сия традиция сильно подзабыта.
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 дек 2011, 01:46

осспаде....куда кланяться, кому??? на что читать? почему 17 раз? какая смесь пожеланий - это ж ужас, и на привязанность и на болезни и на все остальное, что за уродство?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 04:09

действительно. кому кланяться? Господу Богу? Который помогает провести колдовство... несколько не получается так, не кажется?
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 05 дек 2011, 04:28

anaida писал(а):Возможно совмещать этот заговор с НБД.
Нет.
anaida писал(а):И как этот заговор действует.
Он не может действовать. В нем намешано столько, что эта гремучая смесь не сможет сработать.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 15:19
Репутация: 0

Сообщение kapita » 05 дек 2011, 20:28

Bakkki
спасибо за ответ!

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 16 дек 2011, 03:20

Рабочий, проверено, идет через христ. эгрегор. не сказал бы что из идеальных - но нормально работает даже у новичков с учетом правильно подобранного дня, а еще лучше с учетом планетарного часа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 дек 2011, 22:49

Du6elov писал(а): с учетом правильно подобранного дня, а еще лучше с учетом планетарного часа
ага, и космической минуты)

Обряд бред.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 16 дек 2011, 23:52

В том виде, в кот. заговор дан, работать он не будет. Не хватает пары строчек вначале. И сам текст немного видоизменён по сравнению с оригиналом. Добавлены лишние моменты. и конечно, про кол-во прочтений, хм.... нет слов
работает данный заговор не у всех... у меня не шёл ни разу.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 дек 2011, 03:30

Bakkki
Да тут дело не в кол-ве прочтений, в строчках и лишних моментах, а в том, к кому идёт обращение) Не будет он заниматься тем, о чём написано в заговоре.

Если выдрать кусок и немного доработать, то это будет нечто похожее на обычный приворотно-присушечный заговор.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 17 дек 2011, 14:36

anaida писал(а):пить бы ей - не запить бы меня;
Закусывать бы ей - не закусить бы меня :D
Заговор такой бред.....слов даже нет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 дек 2011, 16:51

Ариэль 2
Заговор такой бред.....слов даже нет))
этот да. в оригинале он вполне логичный и звучный
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 19 дек 2011, 15:37

Bakkki, ну а кроме слов в оригинале, сама ритуальная часть хоть какая-то присутствует? Где читать? Над чем (кем)? и т.п.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»