Приворот с помощью волос и приворот с помощью топора

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Приворот с помощью волос и приворот с помощью топора

Сообщение Ables » 29 апр 2008, 09:56

заговор на волосы

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".


приворот на топор
выйдите за ограду после 12 часов ночи, возьмите топор, трижды ударьте им об землю и скажите:
" Иду с топором, навстречу мне вышли 7 братьев:
- Где вы бывали, чего видали?
- Мы бывали в чистом поле, в широкой степи, над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями
- Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов,сирот, ребятишек маленьких. Возьмите скорбь земную и вселите ее в неукротимое сердце рабы (имя). Стальным топором сердце ее рубите, и пусть в нем живет скорбная печаль по рабу Божьему (имя). Аминь
."
внесите топор в дом, пусть лежит у порога неделю.

перед тем как это делать подумайте еще раз, на что вы обрекаете свою любимую, ибо любовь это прежде всего свобода выбора......а не насилие......и не месть.
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 01 окт 2009, 16:11

Здравствуйте!
У меня вопрос. А если любимый не носит с собой расческу, но есть его волосы.... :dont_know:
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 02 окт 2009, 23:13

lanamagic писал(а):У меня вопрос. А если любимый не носит с собой расческу, но есть его волосы....
делайте привороты с вольтом.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Репутация: 0

Сообщение осток » 04 авг 2011, 15:12

Русалка
Здравствуйте Русалка,дайте мне тоже приёмчик или секс привязку. Может вы посоветуете или дадите заговор чтобы мужчина был щедрым и заботливым.Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 04 авг 2011, 15:18

осток, в этой теме есть секс привязка. viewtopic.php?t=5138
Внимательно читайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРИВОРОТ с помощью Волос!

Сообщение Маг самоучкп » 04 авг 2017, 06:29

Русалка
Русалка, здравствуйте!!! Поделитесь пожалуйста действенным обрядом! У меня та же самая ситуация и волосы есть. Заранее спасибо!!!!

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: ПРИВОРОТ с помощью Волос!

Сообщение Русалка » 04 авг 2017, 10:33

Маг самоучкп писал(а): Поделитесь пожалуйста действенным обрядом!
Нет НИ одного обряда, который бы подействовал на 100 % и у всех. По той простой причине, что у каждого свои силы магические, свой иммунитет к приворотам и магии в принципе, один и тот же обряд одному магу подойдет, и тот же обряд у другого мага не сработает. Здесь на форуме очень много обрядов, в том числе и с применением волос. Читайте, изучайте правила магии чтобы не напортачить, про откупы читайте.Помните, что магия не терпит торопыжек, типа - Ай, срочно надо сделать, время не терпит...Помните, что если делать сразу много ритуалов, то может быть обатный удар, на нее (него) может ничего больше потом не подействовать, так как вы сами выработаете иммунитет у привораживаемого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРИВОРОТ с помощью Волос!

Сообщение Маг самоучкп » 04 авг 2017, 11:32

Спасибо вам большое!!! Теперь все понятно, я ведать и правда обратный удар получаю и причем не хилый, а она совсем остыла, так как слишком много накручено на нее было. Подскажите пожалуйста в моей ситуации может помочь большой город? Или уже смысла нет вообще?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с помощью волос и приворот с помощью топора

Сообщение Красавчик » 09 июл 2018, 07:04

Здравствуйте! Русалка помогите пожалуйста, если на человеке стоит защита, как ее пробить? Чтоб сделать приворот или привязку. Ответте пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Приворот с помощью волос и приворот с помощью топора

Сообщение Milena Zoloto » 09 июл 2018, 07:46

Красавчик писал(а):
09 июл 2018, 07:04
Здравствуйте! Русалка помогите пожалуйста, если на человеке стоит защита, как ее пробить? Чтоб сделать приворот или привязку. Ответте пожалуйста
Вот тут почитайте
viewtopic.php?f=119&t=46738
И ослабление воли делайте перед приворотом,есть много обрядов.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с помощью волос и приворот с помощью топора

Сообщение Красавчик » 10 июл 2018, 01:34

Milena! Выручай! Где то я читал у АГЮ она выкладывала чистку и сразу как защита действует. Нужно растелить белую скатерть поставить иконы и читать молитвы Во имя Отца,Отче наш,еще какие то не помню,3 часа ищу не могу найти, может как то поможешь в поиске? Если аремя есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»