БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Кажется ли вам выполнение данного ритуала осожненным?

Нет, все просто
9
32%
Есть некоторые сложности но они выполнимы
13
46%
Сложно, не возьмусь делать
6
21%
 
Всего голосов: 28

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 01 сен 2009, 19:26

Эээээ...я не поняла вопроса.. :) Женщины сами себе сперму подмешивают в еду, это что то вроде БИОдобавки что ли? 8)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 02 сен 2009, 18:27

иногда в организм женщины во время секса попадает сперма..:)
и делает она это добровольно... :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 02 сен 2009, 20:48

Ааааа...а то я уже испугалась.... :) :) :) Ну Вы же в этот момент не говорите никакой заговор...

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 15 сен 2009, 03:16

хух.... :) значит без заговора - можно...

:lol:

Лучезарный

Комплексный Биологический Приворот

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2009, 22:37

Сразу скажу что ритуальчик немного самопальный, но на своей шкуре проверенный раз в жизни. Результат описал выше, как у кого из вас получится не знаю.

0. Я до этого ритуала спец. ничего не ел кроме черного хлеба и не пил ничего кроме воды, также не курил не пил ну и всему подобное тоесть настраивался, телек тоже не смотрел в нет не заходил всеврнмя думал о предстоящем.

1. Делать можна начиная с 4ого дня растущей Луны

2. Делать в пятницу(если на бабу) во вторник\четверг (если на мужика), делаем на столе на новом красном отрезке ткани

3. Перед ритуалом зажигаете курение соответсвующие дню.
Пример: Для четверга (Юпитер) (ладан, серую амбру, мяту, мускатный цвет и шафран в равных долях).

4. Читаете соответствующее заклинания дня недели в который делаете ритуал.

5. На столе зажгите одну розовую свечу и одну цвета соответствующую дню в который делаете ритуал по середине фотку жертвы ставте чтобы вам было удобнее.

6. Я обычно включаю тихо Энигму на заднем фоне но это не обязательно ... это по фкусу лично мне так удобнее и приятнее

7. Достоете 1ую рюмочку, чисто вымытую а желательно вобще новую
смачно туда плюете и читаете заговор так чтобы дыхание касалось:

"Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя) жить не сможешь без меня
Ты - ни дня, ты — ни дня!
"
Читать 3 раза визуализируем жертву и каждое слоган заговора, после чего накрываете бокальчик новой тканью.

8. Достоете 2ю рюмочку, чисто вымытую а желательно вобще новую
смачно прокалываете свой мезинец новым шилом и сдавливаете крови капель 20. итаете заговор так чтобы дыхание касалось:

"(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!"

Читать 3 раза визуализируем жертву и каждое слоган заговора, после чего накрываете бокальчик новой тканью.

9. Достоете 3ую рюмочку, чисто вымытую а желательно вобще новую
туда ложите несколько комков кожи с пятки, желательно размачите вначале пятки и потом указательным пальцем ногтем соскребите немного и положите в рюмочку так заговаривая:

"(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!"

Читать 3 раза визуализируем жертву и каждое слоган заговора, после чего накрываете бокальчик новой тканью.

10. Достоете 4ую рюмочку, туда вам надо сложить свою сперму, если вы девушка тогда своих выделений, естественно все должно быть свежое никоких заготовок :) В процесе добытия материала лутше думайте о жертве готовящейся стряпни. наговариваете:

"Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!
"
Читать 3 раза визуализируем жертву и каждое слоган заговора, после чего накрываете бокальчик новой тканью.

11. Достоете 5ую рюмочку, чисто вымытую а желательно вобще новую
туда ложите немного серы из своих ушей после наговаривая:

"(Имя) ешь, поправляйся,
Моей серой питайся!
(Имя) моей серой питайся,
Мной всю жизнь наслаждайся!
(Имя) теперь твои уши - мои!
Теперь твое сердце — мое!
Теперь твои мысли - обо мне!
И судьба твоя только со мной!
"
Читать 3 раза визуализируем жертву и каждое слоган заговора, после чего накрываете бокальчик новой тканью.

12. Достаете новую маленькую стеклянную баночку *в магазиназ можна купить специальные для разливных духов*.

13. Зажигаете курение Венеры (мускус, серая амбра, немного красных коралов стертых в порошок вместе с сухими красными розами, немного алоэ и при возможности сердце белого голубя стертое) более простой вариант (идем в индийский магазин и покупаем натуральные палочки в консестенцию которых обязательно должен входить мед 1) Night Queen 2) Jasmine 3) Vanilla 4) Natural rose 5) Green Champa. Если вы выбрали класический вариант *поверте это не так уж и сложно его достать* то просто смесь эту кидаете на угли в курильницу. если палочки то берете их все вместе поджигаете от дву свечек и держите как один большой веник.

14. А теперь свободной рукой сдергиваете все покрывальца по очереди с рюмочек и начиная с первой последовательно переливаете в последующую пока у вас не получится одна рюмочка но полненькая.

15. Указательным пальцом свободной руки по часовой стрелке опускаете в рюмочку и чательно размашиваете, поралельно окуривая простанство, мысли все сконцентрированны на обьекте, глаза закрыты, мешаете старательно минут пять как минимум и поралельно визуализируйте.

16. Затем переливаете в готовую баначку и шепчете на получившуюся жижу последний закрепляющий заговор:

"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб(а) божий (имя), обо мне рабе божьем(ей) (имя), чтобы не видел ты покоя ни днем ни ночью, не в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянии, ни в работе, ни в труде; чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем в который был распят на кресте наш господь Иисус Христос. Заклинаю я днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза на всегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами зухов злобы ада. АМИНЬ. "

17. ставете баночку на фотографию обьекта что между свечами, усиленно окупивайте пространство между и вокруш свечей, рассеиным взглядом охватывайте фотографию и стоящию на ней баночку, концентрируйтесь и визуализируйте, думайте обо всем так как буто это уже произошло, делайте это пока свечки не догорят.

18. Как только свечки догорели, благовония догорят раньше положите остатки их на ткань, фотку в удобное для вас место но желательно чтобы при вас была часто, я бы выбрал кошелек. баночку закупориваем и ложем подальше от чужого глаза.

19. Мысленно благодарим ангелов\духов дня.

20. Принимаем душ, приводим себя в порядок и готовимся к заранее запланированной тусовке на вашей територии. делайте именно тусовку (не меньше 4х человек) чтобы не было никаких подозрений. Все должны любить красную водку либо на черной смородине :) для чего щас обьясню, как только все вываливают курить, вы быстро подбегаете и плюхаете гдето 5 - 10 мг в пустую рюмку суженного, после чего поверх наливаете той самой водки. Как только все приходят вы предлогаете очень важный тост, все мельком выпиваете. И вы как бы в незначай громко опустив свой пустой стакан на стол говорит "Kac" визуализируете как капкан изнутри захлопывается на вашем суженном и хлопаете в лодоши. В общем у меня с этим проблем не было, я сам по себе очень ксцентричный персонаж, да и все были на веселе и под градусом ... а первые признаки действия я уже увидел в течении часа. Хотите верте хотите нет.

ЗЫ "Ткань с огарками свечей и прочими останками от ритуала на перекресток ночью, кидаем 13 монет, не скупитесь уш хотябы наминал в 2 евро каждая, перекрестоу в парке подойдет, уходим не оглядываясь и не скем не разговаривая, придя домой сразу в душ, потом кто молится - молитесь а кто нет сразу спать."

ЗЫЫ "Штука ооочень сильная человек будет с вами и будет готов на все даже поменять ориентацию : ) но по прошествию 4 - 5 месяцов настоятельно рекомендую сматывать удочки от обьекта ибо у него начинает ехать крыша, вместе с тем жищненные силы пропадают"

ЗЫЫЫ "Пожалуйста не судите строго это был мой первый эксперемент в плане скрещивания ритуалов"

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 07 окт 2009, 00:57

Жуть какая! =-0 =-0

Du6elov, я ноль в таких делах, но Вы так красиво написали!
Уж не попробовать ли?!
:) :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 07 окт 2009, 01:13

=-0 Таким и слона завалить можно, не то что любимого :D По всем фронтам так сказать удар :wink:

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 07 окт 2009, 14:58

Медуза писал(а):Уж не попробовать ли?!
приварот такой пробьет все что угодно, однако у него есть свойство выходить из под контроля, в качестве мести идеально или в качестве когда вобще никакие методы уже не пробивают рекомендую или если время поджимает. Но знаете я полностью еще не исследовал его последствия, пока что работает теория что надо сматыватся от обьекта через пол годика и обрывать с ними все связи тогда все спокойно.
Зеленоглазка писал(а):Таким и слона завалить можно, не то что любимого Очень смешно По всем фронтам так сказать удар
Ага подобно ядерному зрыву, у меня в жизни этот эксперемент запомнился как самый скоростной и сильный результат.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 07 окт 2009, 20:44

Интересно, но, думаю, можно доработать :)

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 08 окт 2009, 00:24

Abyss писал(а):Интересно, но, думаю, можно доработать Улыбка
если примете участие в моей научной команде - я вас отблагодарю так что мало не покажется) я это умею

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 08 окт 2009, 12:20

Du6elov,я уже две темы присоединила к вашей,пользуйтесь ПОИСКОМ прежде чем открывать новые!! Иначе буду наказывать!! :no:
все идет так, как должно.....

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение shеlly » 10 окт 2010, 19:26

если предположить, что приворот
"ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ ПРЕЗЕРВАТИВ СО СПЕРМОЙ ОКАЗАЛСЯ У ВАС.ЕСТЕСТВЕННО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШ ПАРТНЕР.ПОЛОЖИТЕ ЕГО В МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ-ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮБЫХ ГЛАЗ СО СЛОВАМИ-*ПОКА ТВОЕЙ СПЕРМЕ ЗДЕСЬ ЛЕЖАТЬ,ТЕБЕ (ИМЯ) ОТ МЕНЯ НЕ УБЕЖАТЬ.КЛЮЧ И ЗАМОК МОИМ СЛОВАМ*.ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ БУДЕТ ТЯНУТЬ К ВАМ И ОН НЕ БУДЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.БУДЕТ ТЯНУТЬ И ВСЕ." - рабочий, как кто считает, можно морозильную камеру чем-нибудь заменить, ну положить в другое место? или тут суть именно в холоде?
Помните, киллер может промахнуться, а колдун - никогда!

Если одна ведьма предупреждает Вас о том, что другая замышляет зло - бойтесь той, которая предупреждает.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 20:17

shеlly, во-первых, сомнительный, а во-вторых, если сперму положить не в холод (в морозилку) она просто напросто испортится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:56
Репутация: 0

Сообщение shеlly » 10 окт 2010, 20:28

спасибо :yes:

хотя с другой стороны ну испортится и испортится)), может если вложить достаточно силы в слова и спрятать получше - будет работать?..
Помните, киллер может промахнуться, а колдун - никогда!

Если одна ведьма предупреждает Вас о том, что другая замышляет зло - бойтесь той, которая предупреждает.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 20:48

shеlly, если биологический материал испорчен, то он может подействовать либо наоборот (как отворот, отвращение от вас), либо не будет никакого действия, сколько бы сил вы в него не вкладывали.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 10 окт 2010, 20:54

Или может аукнуться на здоровье мужчины - сперма в холодильнике -> проблемы с потенцией.
Услуг не оказываю.

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 10 окт 2010, 21:00

Ну, а что же вы хотели? Магия без последствий не бывает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Сарика » 23 окт 2010, 22:39

очень интересно, неужели приворот на сперму действует??? понятно,что это биологический материал, но каким образом идет воздействие на человека,если этот самый материал лежит в морозилке???

Ветеран
Сообщения: 27434
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 23 окт 2010, 22:59

Сарика, ну а как замораживают сперму, а потом ребенка от этой самой спермы зачинают?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Сарика » 23 окт 2010, 23:13

Русалка, подскажите способ,плиззз)))
Выбор, который Ты делаешь Сегодня, определяет Жизнь, которую Ты будешь Жить Завтра...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»