ОШИБКИ приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 04 ноя 2014, 20:51

glatcher писал(а):
Катерина89 писал(а):Опираюсь исключительно на теорию.7 чакра-связь божественная.
не спорю
При ее перекрытии человек стпновится зависимым от приворотчика
задам вопрос по-другому: что такое вдруг случилось, что приворотчик стал богом?
Божественная связь как теряется, так и восстанавливается, либо по собственному желанию, либо со стороны. Вы только вентиль временно перекрываете, как сантехник, и еще вопрос насколько, так что про полную зависимость говорить преждевременно.
Ну я так понимаю, что восстанавливается после снятия.Сам же он не сможет избавиться.Если б мог, то не было бы приворотов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Крылатая_ » 04 ноя 2014, 21:08

Катерина89 ещё раз вопрос задайте, что-то я не уловила смысла.
Колдовством не занимаюсь.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 04 ноя 2014, 23:01

Крылатая_ писал(а):Катерина89 ещё раз вопрос задайте, что-то я не уловила смысла.
Когда начинала приворот карты показали, что зацепка есть и проявления были. Дальше что-то пошло не так и карты перестали показывать, а также и проявлений не стало. В последствии по неизвестным мне причинам закончить ритуал мне не дали. Я к тому, что могут ли карты показать чужой приворот, если он есть, хотя я делала оговор, чтоб показали именно на данный мой ритуал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение glatcher » 05 ноя 2014, 00:01

Катерина89 писал(а):Ну я так понимаю, что восстанавливается после снятия. Сам же он не сможет избавиться. Если б мог, то не было бы приворотов
Может, при некоторых условиях, тогда привороты или не ложатся, или слетают. А почему подделывают, как вы думаете?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 00:19

Ну да, Вы правы.А как Вы думаете по какой причине, например, приворот Приду в большой город после первого дня лег, на х день были помехи при проведении.А на 40 так вообще не дали начать и погнали с кладбища? Хотя после первого проявления были ошеломляющие.На картах смотреть причину не умею

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Milena Mia » 05 ноя 2014, 02:24

Катерина89 писал(а):Уважаемые, скажите такое возможно, что приворот просматривается по 3,4,5, и 7 чакрах.Но.... от человека шагов нет
...
это при том, ято по 7 чакре он полностью должен быть зависим от привораживающего.
Не-воз-мож-но. Раз третья "просматривается", значит, и шаги должны быть.
А насчет 7 чакры вас явно обманули. Тот, кто объяснял вам матчасть.
Катерина89 писал(а): Я на картах смотрела.Там нельзя было ошибиться.
...
Опираюсь исключительно на теорию.7 чакра-связь божественная.При ее перекрытии человек стпновится зависимым от приворотчика
Я знаю многих людей, которые благополучно ошибаются. При просмотре на картах. Каждый день ошибаются, вы не поверите.
И я вам опять скажу - вас обманули. Нельзя перекрыть 7 чакру. Вам правильно написали, что возможен лишь временный эффект. И это при самом благополучном раскладе, знаете ли.
Катерина89 писал(а): Ну я так понимаю, что восстанавливается после снятия.Сам же он не сможет избавиться.Если б мог, то не было бы приворотов
Однако. Человек, объяснявший вам матчасть, видимо, не только не умеет объяснять, но еще и приврать и подшутить любит. Приворот и седьмая чакра не находятся в прямой зависимости. Знаем, плавали. Лепили и ничего не перекрывали. Прекрасно работало, вы представляете? А вам все одно - дай 7 чакру перекрыть)))
Катерина89 писал(а): Когда начинала приворот карты показали, что зацепка есть и проявления были. Дальше что-то пошло не так и карты перестали показывать, а также и проявлений не стало. В последствии по неизвестным мне причинам закончить ритуал мне не дали. Я к тому, что могут ли карты показать чужой приворот, если он есть, хотя я делала оговор, чтоб показали именно на данный мой ритуал?
По-моему вам настойчиво намекают, что "надо что-то менять в консерватории". Либо вы избрали неверный способ воздействия и нужно действовать иначе, либо вам тупо говорят: брось каку! Ну, т.е., намекают, что не приворотами вам надо.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 02:46

Благодарю за ответ.Про 7 чакру читала в интернете.А по поводу кладбища,без приворотов уже не обойтись.Другого варманта нет(Видно надо попробовать нбд.Прочитала здесь, что даже у новичков результаты довол но быстрые

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение nadine » 05 ноя 2014, 14:52

Скажите, в эти экспериментаторы накладывали приворот на приворот или все же чистили объект, когда не срабатфвал?
Что-то про чистки я от экспериментаторов не слышала. Через какое-то время, разумеется, и с разными принципами действия
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 16:57

Что-то про чистки я от экспериментаторов не слышала. Через какое-то время, разумеется, и с разными принципами действия[/quote]
Ну т.е., я правильно понимаю, первый, через время второй и т.д.(при несрабатывании предыдущих), а не так что не сработал-давай чистить и по-новой накладывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение nadine » 05 ноя 2014, 18:30

Катерина89
ну вот пример раз. Делает барышня обряд Чер чер могори прочер, не срабатывает, повторяет его через некоторое время - опять нет, ищет дальше, делает на яблоко присушку, потом в бесовских приворотах что-то нашла. В этой истории, кстати, ничего у неё сработало вообще, но никто не умер, не спился и не сошёл с ума. Я не раз уже писала, что такие спецэффекты вообще ни у кого не видела, а слышала только в интернете ужасы.
Знаю случай, когда какие-то слабенькие не действовали и к специалистам девушка обращалась безрезультатно, потом раз и сработало какое-то её ноухау(тут уже не вспомню, что именно).
А про 7-ю чакру вам верно тут пишут, я вообще привязки по ней не рассматриваю как привороты - меня учили, что на ней висят прошения, обращения к высшим, свадебные обряды (которые тоже можно рассматривать как привязку, между прочим)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 19:00

nadine писал(а):Катерина89
ну вот пример раз. Делает барышня обряд Чер чер могори прочер, не срабатывает, повторяет его через некоторое время - опять нет, ищет дальше, делает на яблоко присушку, потом в бесовских приворотах что-то нашла. В этой истории, кстати, ничего у неё сработало вообще, но никто не умер, не спился и не сошёл с ума. Я не раз уже писала, что такие спецэффекты вообще ни у кого не видела, а слышала только в интернете ужасы.
Знаю случай, когда какие-то слабенькие не действовали и к специалистам девушка обращалась безрезультатно, потом раз и сработало какое-то её ноухау(тут уже не вспомню, что именно).
А про 7-ю чакру вам верно тут пишут, я вообще привязки по ней не рассматриваю как привороты - меня учили, что на ней висят прошения, обращения к высшим, свадебные обряды (которые тоже можно рассматривать как привязку, между прочим)
Так может поэтому и не срабатывали,оттого,что не чистила? Я вот в сомнениях стоит ли мне чистить перед приворотом, если кладбищинский сорван, а перед ним были воздействия, которые снимать не хочется( не привороты)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А про 7-ю чакру вам верно тут пишут, я вообще привязки по ней не рассматриваю как привороты - меня учили, что на ней висят прошения, обращения к высшим, свадебные обряды (которые тоже можно рассматривать как привязку, между прочим)
Свадебные обряды- это те, что именно на любовь, не на порчу? Это, значит,что человеку сделано на то,чтоб он женился на той, кто делала, например? Я просто к 7 чакре доставала доп.карту и у меня вылезло " сделано" на свадьбе" и "через жидкость". Вот я призадумалась теперь )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение nadine » 05 ноя 2014, 19:20

Я вот в сомнениях стоит ли мне чистить перед приворотом
Вы продиагностируйте, конечно, надо ли, потому что корректней с чисткой.
Так может поэтому и не срабатывали,оттого,что не чистила
Во втором примере в итоге сработало. Не срабатывает на самом деле, когда
- энергетика оператора слабее энергетики жертвы
- высшие силы против (то, что называется не по судьбе)
- объект принципиальный и привык жить больше разумом, а не чувствами, тогда надо не приворотом, а как-то по-другому действовать, в обход.
Остальное - дело техники и убеждённости оператора)
Свадебные обряды в прямом смысле, венчание в церкви, например
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 19:33

Что мне на диагностике скажут? Конечно же, чистить. Все так говорят. Но вот скажите мне насколько выше процент удачного приворота, с ослаблением предварительным на " чистого"? Чистили его 2 раза летом.Там убрали очень много негатива. За осень не сказать, что я накинула много на него, но есть.Меня смущает сорванный кладбищенский.Только из-за него хотела чистить.

Значит карты верно мне сказали... Потому что мужчинка венчанный, вот от этого на 7 чакре и лежал аркан влюбленные и императрица кажется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение nadine » 05 ноя 2014, 19:49

Катерина89
выше, конечно, но процентное соотношение не просчитаю)) Больше всего влияют факторы, о которых я писала ответом раньше.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Milena Mia » 05 ноя 2014, 20:24

Катерина89
Во-первых, попробуйте снять конкретно "косячный" обряд.
Во-вторых, опишите ситуацию. Может, вам действительно нужно работать не через привороты.
nadine писал(а):Катерина89
ну вот пример раз. Делает барышня обряд Чер чер могори прочер, не срабатывает, повторяет его через некоторое время - опять нет, ищет дальше, делает на яблоко присушку, потом в бесовских приворотах что-то нашла.
Ой, а он вообще разве работает? Мне кажется, что чего-то в нем не хватает. Или не полностью выкладывают. Или я такая тупая была. Но когда только начинала работать с приворотами, изучала его. То ли делала и без эффекту, то ли не делала, т.к., не было понимания сути данного обряда. Не помню за давностью лет.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 20:36

[quote="Milena Mia"]Катерина89
Во-первых, попробуйте снять конкретно "косячный" обряд.
Во-вторых, опишите ситуацию. Может, вам действительно нужно работать не через привороты.

Ну история долгая, рассказывать не буду. Скажу только, что сейчас в сильной ссоре-войне уже 2 мес. Как пересекаемся,так он кидается на меня чуть ли не с кулаками, хотя при этом же первый раз недавно сказал во время ссоры, что какие-то чувства еще остались. Возвращаться он не хочет. Отношения с другой уже 2 мес. Я делала рассорки. Они даже успели расстаться. Но одна мадам подружайка влезала все полтора месяца пока рассорки работали и мирила их. В процессе этого делала " город на погосте". Первый день лег идеально. На 8 день случайно пересеклись с мч( он как раз уже 2 недели был как "рассорен", чуть ли силой не забрал к себе домой.Я ж тактично отказалась.На след.день они помирились. На 9 день ритуал был неудачным.Проявлений никаких, рассорки перестали тоже действовать почему-то, хотя я уже и другие делала, когда от тех эффект ушел.На 40 день ритуал не дали сделать. Был еще кое-какой ритуал( не скажу, ибо магическая тайна).От него прошло 16 дней,эффекта нет.Его и не хотелось бы счистить.Хотя я понимаю, что после такого косячного " города на погосте" надо бы почистить. Скажите, а как можно счистить только этот косяк? Такое возможно? Но чтоб остальные воздействия остались.И поможет ли чистка снять его негатив ко мне?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Milena Mia » 05 ноя 2014, 21:14

Катерина89
А вы не пробовали продиагностировать - нет ли там маг.воздействий с другой стороны? Похоже, не только вы магичите и че-то делается на него, ну, по описываемым вами симптомам.
У меня такого опыта не было - свои "чернушные" привороты не счищала. По идее берите любую чистку, либо другой вариант, рекомендуемый для снятия приворота. И оговаривайте. Что чистите конкретно от такого-то приворота, конкретно его снимаете.

Негатив - чисткой? Вряд ли. Но подозреваю, что вам много кто скажет, что возможно. Я лично не верю. Тут два варианта может быть.
Вариант № раз. Снимаете то, что на него навешано не вами (если оно навешано) и негатив уходит.
Варианта № два. Сняли (если было), негатив ушел, а чувства не вернулись. Тогда восстанавливать чувства.

Это я вам говорю в теории. Как если бы вы сказали врачу о симптомах, но осмотр бы не прошли, и он не видя вас, поставил вам диагноз и назначил лечение. И я вам также пишу, наполовину вслепую.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 05 ноя 2014, 22:23

Тут в ип сказали, что новая не магичит.А также просила смотреть мастера одного нам на рассорку или порчу-чисто.Хотя я до сих пор не пойму почему после расставания он 2 мес не согоашался на отношения, только на секс.А потом я ему сделала одну каку и началась война.Тут уж я думаю психология, а не магия.А если есть чужое воздействие я ведь вслепую не смогу снять? Подсказывает мне чуйка, что есть.Но вот мастера говррят нет.Чему же верить(

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Milena Mia » 06 ноя 2014, 00:39

Катерина89
Да простят меня коллеги, но называть себя мастером еще не означает быть им. Я могу написать, что я - королева Англии, но, к примеру, пожаловать кому-либо орден я от этого не смогу.
А есть еще "два юриста - три мнения". То же и с врачами. И с практиками.
исходя из того, что вы написали, я бы не спешила делать выводы на основании диагностики.
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: ОШИБКИ приворотов

Сообщение Катерина89 » 06 ноя 2014, 01:38

Согласна с Вами, поэтому мне не дает теперь мысль о том, что Вы чказали потому, что за месяц до рвсставания его жена бросила мне фразу:"в любом случае больше с моим мужем у тебя ничего не будет".Значит, делала остуду на него.Все как-ио резко случилось, при трм, что до этого мы расставались, да так и не смогли расстаться.Но все снятия отворотов знаю только через хэ.А такого я скбе позволить не могу((На ней уже давно стоит моя остуда и они твкже собачатся, даже практически не общаются.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»