Требуется помощь. Взгляд профессионала

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Требуется помощь. Взгляд профессионала

Сообщение War_Cannon » 25 дек 2018, 18:46

Здравствуйте дорогие пользователи форума. Я парень старой закалки, ищу совета и утешения в вашем форуме. Сразу хочу извиниться, если что-то сделал не по правилам и не по делу. У меня не хватает времени, счёт идёт на минуты. Итак к делу. Мой товарищ, мы были с ним не разлей вода. Но он нашел свою любимую и тут то все началось. Он был ярый "папа" в отношениях, со всеми до нее. Сейчас же творится не вообразимое, он работает на износ из-за нее, она же тем временем половину зарплаты она куда то девает, а он даже не думает. Он сам варит, убирает. Похудел на 15 кг, стал таким каблуком, что за ним не наблюдалось. И все бы было ничего, если бы я не знал ее чуть ближе. Я и все кто его знает, подозреваем на приворот, подскажите пожалуйста , что делать и с чего начать? Я не могу объяснить вам всех тонкостей, потому что тупо не знаю как. Но его поведение не похоже на нормальное, даже для безумно влюбленного...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Требуется помощь. Взгляд профессионала

Сообщение Бульдожио » 25 дек 2018, 19:20

War_Cannon

Чтобы точно знать, воздействие это или нет, вашему другу нужно сделать диагностику (просмотр). Можно создать тему в разделе Ищу помощь в соответствующем подразделе, в разделе Ищу помощь VIP (раздел видят только практики) или обратиться индивидуально к Мастеру лично (раздел Личные Кабинеты Практиков).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Требуется помощь. Взгляд профессионала

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2018, 08:44

Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»