Подскажите какой приворот лучше использовать???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Подскажите какой приворот лучше использовать???

Сообщение Issabella » 30 июл 2018, 15:19

Уважаемые форумчане, прошу не судить меня строго, так как явно не от хорошей жизни я прошу у Вас совета @}->-- В общем ситуация следующая: с парнем знакомы больше года, он младше меня. Наши отношения начались с интима, позже они переросли во что то большее, нет, официально мы не встречались, но он говорил что любит меня и я верила, что это искренне. Мы проводили вместе целые дни, все было прекрасно, но меня всегда напрягал тот факт, что он общается с другими девушками, назначает встречи, на мои вопросы он отвечал, ты чего, мы просто друзья. Я сама предложила ему как то обозначить наши отношения, он отказал мне, после этого мы просто общаемся, иногда присутствует секс, но такой страсти как раньше уже нет. Я очень сильно люблю этого человека и боюсь, что рано или поздно он вообще уйдёт. Поэтому, подскажите какой лучше ритуал мне стоит провести( делала диагностику у практика, отношения возможны, но придётся много трудиться над ними, негатива нет)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите какой приворот лучше использовать???

Сообщение Solnechnaya » 31 июл 2018, 14:32

Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»