Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 18:49

Странная ситуация. Человек не пробивается приворотом. Мне по факту нужен только совет.
Увлекаюсь эзотерикой давно, но с головой в омут не окунался.
Ситуация такая, есть женщина, с ней вместе провели семь лет, но женщина не простая. Как выяснилось, у нее очень сильное родовое проклятие, болезни, родственники, все страдает. За все годы происходили ужасные вещи, от сильных болезней до попыток суицида на фоне разных переживаний и измены с её стороны. Интересно получается, что она же, еще больна шизофренией, тотальное отсутствие доверия с её стороны, абсолютное я можно сказать вернее. И да - эта женщина когда ушла и своровала всё, что можно было - расчитывала на мою смерть, обставив так, что бы была петля, не вышло. Постоянные перекосы настроения на фоне болезни.
С того момента прошло уже полтора года. Её чистили, рвали энергетическую связь и делали лёгкий приворот, на внушение так сказать правильной точки зрения и доверие, так как шизиков практически невозможно убедить в том, что обьект их ненависти на самом деле не тот, за кого они его считают. Так и было. За год удалось добиться практически ничего, одно сообщение в ответ на посланное ей с целью проверки, - позитивный ответ, и опять убегает, боиться, страх.
В этой теме я наверное не буду, излагать сопли по всяким отношениям, интересно совет, по какой тактике приворотов можно работать с убежденным шизиком, который внушил в своей голове ненависть необоснованную к своей прошлой семье.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 19:38

Так же добавлю, что у этой дамы огромная энергетика, подавляющая просто любую личность при контакте, все ее бывшие, включая меня начинают сходить с ума и ползать за ней как черви, она может поставить на место человека одним взглядом. Т.е. её энергетическое поле, оно как капкан, заманивает жертву и начинает ее высасывать до полного иссушения, потом выбрасывается на помойку.

Добавлю, дабы не вносить лишних сообщений. Мать этой мадам делала раньше чернющие привороты на меня, что бы свести с дочерью. (Спасибо за шизофрению). Полное уничтожение моей воли было, истерия, алкоголизм, полная подавленнность, нежелание жить и развиваться, т.е. меня просто уничтожило, что в принципе и отталкивало от женищины, потом её мать спилась и попала в дурку, дочь получила шизофрению. Сейчас она - дочь её, эта мадам, вообще не адекватный человек. Вообщем я то пройдя кучу чисток и ввалив десятки тысяч на чистки вроде пришел в себя полностью. Но эта мадам на контакт не идёт спустя год вообще никак, страх, она скрывается, боится. Любой шаг в ее сторону - она валит как от огня. За это время у нее уже было 2 или три "великих любви", которые её же и бросили. Она стала холоднокровной и помешалась на своих спившихся родителях.
Сейчас ей сделали внушение "правильного хода мыслей", т.е. пытались занести в голову (не я, опытный человек) позитивный настрой в мой адрес. Пока безрезультатно.Проверкой было сообщение вконтакте, на которое она отвечала 2 дня, ответила позитивно. что зла мол никому не желает, пожелала удачи и добра и в черный список + полное закрывание всех аккаунтов. Опять страх огня.
Нужны советы по дольнейшей тактике) Или опытные люди, которые помогут.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 20:15

Правильно поняла: вы хотите приворожить к себе неадекватную даму с шизофренией, которая вас обворовала и превратила в червя?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 20:23

CasperNata писал(а): Правильно поняла: вы хотите приворожить к себе неадекватную даму с шизофренией, которая вас обворовала и превратила в червя?
Всё верно, потому что как человек - эта дама прекрасный человек, без того облака негатива, которое на нее свалили другие. Естественно это не месть, ей можно помочь, я даже знаю человека, к которому её можно отвести. Все ее поведение - следствие того, что чудили её родители раньше. Ясновидящий увидел на их семье такое проклятие, что аж страшно стало. Сейчас, после закладывания в её разум правильного хода мыслей - она закрылась в глухую оборону. На личном фронте у нее всё плохо.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 20:33

Без фото сложно понять. Ощущение, что это вы себе внушили, что поведение её от
Abyss of Light писал(а): такое проклятие, что аж страшно
А, если так и есть, то вы на все эти прелести решили её подпортить ещё и приворотом? Добить так сказать даму сердца... Может тогда её чистить надо, а не привороты лепить?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 20:39

CasperNata писал(а): Без фото сложно понять. Ощущение, что это вы себе внушили, что поведение её от
Abyss of Light писал(а): такое проклятие, что аж страшно
Она не всегда была адекватной. Это правда, примеры приводить не буду, она иногда придумывала себе вымышленные истории, в которые верила и ненавидела меня "за это". Я долго работал с опытным человеком, но результата недобился. Её поведение следствие уничтожения меня, т.е. она энергетически меня высушила под полный ноль, что я скатился на самое дно жизни. После её ухода и закрытия и чисток - у меня все хорошо, вообще не болею, самочувствие прекрасное. (раньше даже сознание за рулем терял от ВСД, операцию делали). Сейчас - ничего нет, словно и не было. После её ухода у меня появилась нормальная работа, абсолютно пропала тяга к алкоголю, т.е. все нормализовалось в физическом плане, даже потенция и либидо взлетели раз в 5. Т.е. её "всепожирающее облако" от меня смогли отвести. Единственное что - не рвется связь, тяга к ней. Возможно это последтсвия того черного приворота, который делала её мать. Да и она сама, как шизофреник очень сильна энергетически, т.е. она усилила воздействие своими мыслями.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 20:44

CasperNata писал(а): Без фото сложно понять. Ощущение, что это вы себе внушили, что поведение её от
Abyss of Light писал(а): такое проклятие, что аж страшно
А, если так и есть, то вы на все эти прелести решили её подпортить ещё и приворотом? Добить так сказать даму сердца... Может тогда её чистить надо, а не привороты лепить?
Чистили несколько месяцев. Следили за ней. Эффект есть. Как пример - она выкладывала в инстаграмм\вконтракт фотографии не очень приличного содержания с собой, писала на форумах, что желает смерти бывшему. Сейчас - она судя по фото исправилась. Улыбка, хорошие фотографии, без пошлятины. Т.е. превращается в более менее нормального человека. Она начала развивать общий бизнес (который украла у меня). Т.е. по ней виднно, она стала адекватней. Но от меня - от своей бывшей семьи как от огня убегает. Именно скрывается, прячется. Т.е. её немного прочистили.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 20:46

Так надо с вами работать, а не с ней. С вас снимать. Или хотите опять во "всепожирающее облако" и обратно на дно?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 20:49

CasperNata писал(а): Так надо с вами работать, а не с ней. С вас снимать. Или хотите опять во "всепожирающее облако" и обратно на дно?
С меня уже всё сняли, меня в несколько приёмов "шмонали" мою энергетику. Связи эти плохие тянущиеся от нее рвали. Сказали тянутся от ее семьи. Сейчас эта связь разорвала, я себя прекрасно чувствую, вообще другой человек стал, перестал болеть, ВСЕ болячки изчезли. Даже машина - которая вечно ломалась при ней, и когда у нее была истерика - в неё ввообще камаз вьезжал, сейчас эта машина ездит тьфу тьфу прекрасно и не ломается. Мою сторону опытный человек смог поднять на ноги. А вот притянуть её - не получается, никак. Плюс она скорпион, в своем самом непробиваемом проявлении.

И в том то и дело, что бы снять с неё это облако и оторвать от своей семьи, которая "поигралась с ведьмами", нужно притянуть ко мне, иначе это всё там плохо закончится.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 21:00

Приворот - это порча. Чтобы избавить даму от шизофрении и последствий проклятий (с ваших слов) вы хотите сделать ей порчу?
Что-то в вашей истории меня смущает...
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 21:07

CasperNata писал(а): Приворот - это порча. Чтобы избавить даму от шизофрении и последствий проклятий (с ваших слов) вы хотите сделать ей порчу?
Что-то в вашей истории меня смущает...
Волонтёрством я заниматься тоже не горю желанием больше заниматься в её адрес. Её чистили в несколько приёмов. Я хочу её притянуть назад, в семью, которую она решила жестко похоронить внезапно. А там уже помочь ей после. Без общения с ней - это всё равно, что мёртвому припарка. Для начала нужно как-то наладить с ней контакт, из неадекватной, необоснованной глухой обороны. З
За год, результат был маленький. Небольшой пример переписки спустя год - написал ей. Ничего не ответив сунула в черный список, через месяц написал снова, с другой страницы. Ничего криминального не писал, поблагодарил, пожелал удачи, описал, что со мной всё хорошо, неболее. Без всяких там слёзок и любви. Обычное сообщение с конекстом, дела нормально, спасибо тебе за всё. Ответом был не негатив и необоснованное поливание грязью как раньше, в самом начале - а сказала что хорошо, что у меня всё хорошо, пожелала удачи и добра. В ответ спросил, как дела, как здоровье, что нашел её вещь дорогую,(которая она забыла при выносе всей квартиры), ответом был чс. И полное закрытие всего. Не совсем адекватное поведение, но судя по новым фотографиям, чистка немного сработала.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 21:25

Почему неадекватное поведение? Ну вот с чего? Если дама не желает с вами общаться, значит она неадекватная? Хотела бы общаться - общалась бы. Кроме порч, родовых проклятий, мороков и прочей эзотерики, есть ещё простое человеческое: не хочу!
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 21:42

CasperNata писал(а): Почему неадекватное поведение? Ну вот с чего? Если дама не желает с вами общаться, значит она неадекватная? Хотела бы общаться - общалась бы. Кроме порч, родовых проклятий, мороков и прочей эзотерики, есть ещё простое человеческое: не хочу!
Всё верно. Такое тоже бывает. Собственно, вопрос остается открытым. Какие привороты бы посоветовали здесь опытные люди? Чистка была уже обеих сторон, причем не в один даже заход.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 21:49

То есть вы всё же настаиваете на порче. Потому что не можете выбросить даму из головы. За своё "хочу" готовы испортить человеку жизнь...
Здесь огромное количество приворотов можно найти, возможно кто-то что-нибудь ещё посоветует, а я умываю руки...
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 21:53

CasperNata писал(а): То есть вы всё же настаиваете на порче. Потому что не можете выбросить даму из головы. За своё "хочу" готовы испортить человеку жизнь...
Здесь огромное количество приворотов можно найти, возможно кто-то что-нибудь ещё посоветует, а я умываю руки...
Найти то можно, но что именно выбирать - это сложновато для меня. Про портить жизнь говорить, всё равно, что палка о двух концах. Семья мадамы уже поигралась в привороты. Я хочу её вернуть в семью, а это сложная и долгая работа, явно не поход на кладбище который насильно притянет и сделает только всё хуже обеим сторонам.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 22:01

Если дама сама, самостоятельно, без воздействий не хочет возвращаться к вам, то любой приворот: кладбище или нет - это насилие и порча.
Создайте тему в другом разделе, в ИП, фото и имена добавьте - практики вам подскажут.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 17 июн 2018, 22:10

CasperNata писал(а): Если дама сама, самостоятельно, без воздействий не хочет возвращаться к вам, то любой приворот: кладбище или нет - это насилие и порча.
Создайте тему в другом разделе, в ИП, фото и имена добавьте - практики вам подскажут.
Естственно, нужно немного "насильственности" чтобы подтянуть суда. А ИП это что простите, как расшифровывается данная аббревиатура?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Jack » 17 июн 2018, 23:03

Опытные люди посоветовали бы не делать приворот такому человеку, потому что кукушка совсем крякнет

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение CasperNata » 17 июн 2018, 23:27

Раздел "ищу помощь".
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 18:17
Репутация: 0

Re: Посоветуйте, какие привороты лучше использовать в данной ситуации.

Сообщение Abyss of Light » 18 июн 2018, 00:50

Jack писал(а): Опытные люди посоветовали бы не делать приворот такому человеку, потому что кукушка совсем крякнет
Не думаю, что крякнет. Почему-то так не кажется. Но всё же, я хочу приворот
CasperNata писал(а): Раздел "ищу помощь".
Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»