Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение натам » 17 май 2018, 00:03

Hex
здоровье как мое съехало, так после снятия порч так и не восстановилось. Теперь у меня есть "слабые места", то, чего ДО не было.
И порчи и приворот на мне долго стояли, и родовой негатив. И подделка этих гадостей.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Night_Breeze » 17 май 2018, 00:05

vivyen писал(а): Night_Breeze
В приведенном Вами примере *счастливой семьи* не может всех все устраивать, просто женщина терпит, или не видела ничего другого и т.д. Дети из таких семей очень редко могут построить нормальные отношения.
Кстати, европейских женщин гораздо реже такое *устраивает*, чем русских. Почти никогда.
Европейские женщины вообще не балуються приворотами потому как менталитет там другой это в рф женщина может за мужика уцепиться ногами и руками в 20 и более зрелом возрасте чтоб только не бросил и надо семью создавать или просто от того что крышу с несло а за рубежом никто таким не страдает там люди после 35 только начинают думать о семье . Больше всего наверно колдовством занимаются врф и в Африканских странах - потому что не от хорошей жизни + менталитет Понятно дело что в любой нации колдовство есть но по моему только русскоговорящие так рьяно туда влезть пытаются дабы решить свои амурные дела . Кстати приворот у хорошего сильного мастера стоит довольно дорого ,и таких мастеров мало .Вообще качественная серьезная магия это продукт не для бедных и даже не для среднего класса (конечно смотря что именно-если взять бизнес например или резкое улучшение жизни клиента по всем фронтам ) и у многих нет таких сумм - потому что цена приворотной работы это начинаться может от 600 евро и выше - и по этим причинам многие лезут в эти самые привороты - без наличия поддержки сил ,начитавшись в интернете - делают корявые порчи (по их мнению привороты) и живут годами с порченными .
Снять на крови приворот дело дорогое и довольно трудное - никто не будет это делать за копейки и не все далеко еще такое могут.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 17 май 2018, 00:15

натам
Я понимаю... такое не проходит бесследно...

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 17 май 2018, 00:38

Albinas
Да вот как логику включу (как мне здесь посоветовали) так гениальность лезет. :smile:
Хорошо хоть переключатель сломался.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 17 май 2018, 00:49

Night_Breeze писал(а):
vivyen писал(а): Night_Breeze
В приведенном Вами примере *счастливой семьи* не может всех все устраивать, просто женщина терпит, или не видела ничего другого и т.д. Дети из таких семей очень редко могут построить нормальные отношения.
Кстати, европейских женщин гораздо реже такое *устраивает*, чем русских. Почти никогда.
Европейские женщины вообще не балуються приворотами потому как менталитет там другой.
Ага. Зря так думаете. Такого как в России, конечно, нет, но бывает. Во всяком случае, у меня был шанс нарваться на такого 0.0001%.
Но я все равно своего шанса не упустила.. :cry: .
Есть такая услуга, *возвращение отношений*. Что уж они там делают, я не знаю, приворот это или еще что...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 17 май 2018, 01:50

Night_Breeze писал(а): Европейские женщины вообще не балуються приворотами потому как менталитет там другой
Ой не скажите...

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 17 май 2018, 02:05

натам
Примерно сколько стоял приворот?
И, кроме здоровья, чувствуете большую разницу после того как сняли? К примеру, псих. состояние?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение натам » 17 май 2018, 10:03

vivyen писал(а): натам
Примерно сколько стоял приворот?
И, кроме здоровья, чувствуете большую разницу после того как сняли? К примеру, псих. состояние?
лет 10.
До конца еще работы не закончены.
Была зависимость от мужа, слепая вера, не смотря на "тяжелый" характер я думала, что люблю, уйти даже мысли не было и для других мужчин я не видима была. Сейчас образовалась прям жуткое его не приятие, больше быть с ним не хочу, но есть такая жалость чтоли ...
Морально - тяжело. Терпела много
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Night_Breeze » 17 май 2018, 10:32

Hex писал(а):
Night_Breeze писал(а): Европейские женщины вообще не балуються приворотами потому как менталитет там другой
Ой не скажите...
Ну я про европейских иностранок не русских - ну ладно может и прибегают там к колдовству приворотов :smile: - но не так повально как женщины из нашего селения .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 17 май 2018, 18:23

Night_Breeze писал(а): но не так повально как женщины из нашего селения .
Это, кстати, да) Хотя... сейчас там повальная мода на около-эзотерику)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение fidelis » 19 май 2018, 00:16

натам писал(а): Почему говорят, привороженные долго не живут? Почему иногда последствие приворота бывает смерть привороженного?
На форуме есть откровение от Domani он описывал что происходит с жертвой ещё аж в 2010 году.
Позволю себе его процитировать:
"Это мой пост от 2010 года...
проверил на себе....) в 2-х словах -это просто Освенцим...)
Описываю поведение и чувства привороженного в состоянии разлуки с заказчиком приворота:
1) Всепоглощающая страсть к заказчику, мозг привороженного, не отдыхая, ежесекундно крутит одну и ту же картинку - светлый образ заказчика, красивые эпизоды прошлой совместной жизни с заказчиком, все в превосходной степени и даже ее недостатки рисуются не как твои риски, а всего лишь как ее милые шалости ( а ее шалости в моем случае были неслабые: злоупотребление алкоголем, употребление транквилизаторов на фоне алкоголя, вытекающее из этого довольно раскрепощенное сексуальное поведение и т.д.). Одним словом, идеализация образа и личности заказчика.
2) Тоска, щемящая тоска, как говорят "сердце болит", в груди тяжело, какое-то давление в солнечном сплетении. Депрессия, тебе плохо, совсем плохо. Весь полученный жизненный опыт представляется как сплошное фиаско. Ты считаешь себя неудачником, идет переоценка пройденного пути в негативном по отношению к себе аспекте. Посещают мысли о суициде. Неинтересно жить, все теряет смысл...все твои увлечения, интересы, дела. Ничего не хочется делать. Ну буквально...если раньше ты, как рьяный перфекционист моментально заменял перегоревшую лампочку и тщательно перемывал всю посуду, не оставляя ее на несколько дней в мойке, то в данном случае все меняется ровно наоборот - лампочка не горит ...и не надо, посуда игнорируется до появления неприятного запаха. И так во всем. Выглядеть начинаешь неряшливо и т.д.
3) Безразличие, черствость к родным, к собственному ребенку. Ты не интересуешься его делами, ты практически с ним не разговариваешь. Импульсные здравые порывы побыть с ребенком, поговорить с ним о его делах-заботах очень быстро заканчиваются насильственным возвращением твоего мозга к мыслям о заказчике. И ты уже не слышишь своего ребенка, то что он тебе рассказывает с таким самозабвением. Твой взгляд стекленеет и ты возвращаешь себе прежнее унылое состояние зомби.
Твою мать, которая первая указывает тебе на возможность магического нападения на тебя и даже предполагает личность заказчика (материнское чутье очень точное) - ты высмеиваешь..и осуждаешь даже за попытку таких мыслей.
3) Воля, сила духа, мужское самообладание...ну этого в помине нет. Ты раздавлен. Ты постоянно прокручиваешь в своей голове сценарии возврата заказчика или моменты совместной жизни, которые послужили причиной разрыва и т.д. Телефонные разговоры с заказчиком насквозь пропитаны шекспировской патетикой...ты говоришь так, как раньше никогда не говорил...милая,любимая,единственная...не могу жить без тебя...ты разбила мне серце...что мне изменить в себе, чтобы ты пересмотрела ситуацию...В то время, когда с той стороны уже идет отборный мат, ты молчишь, вяло пытаясь обуздать заказчика. То есть ничего мужского, у тебя даже нет сил послать ее, обидеться...ты любишь ее любую)).
Отдельно хочется сказать о ревности. Ты маниакально ревнив, но, в принципе, ты готов ей простить измену, посчитав причиной данной ее измены себя )).
А еще..чуть не забыл. Ты используешь такой канал, как ее подруга (подруга заказчика) и пытаешься выяснить у нее ее трактовку происходящего, советуешься с ней - как тебе поступить, чтобы вернуть объект вожделения. И всегда, заканчивая разговор, говоришь...пожалуйста, передай ей, что я ее очень люблю и жить без нее не могу..))
4) Зов...труба зовет )) В моем случае в состоянии приворота я стал каким-то суетливым...не мог долго усидеть на одном месте. Мне надо было куда то обязательно идти, так было легче. Ты выходишь в город и просто бессмысленно накручиваешь круги, под вечер ноги просто отнимались от усталости и ты мгновенно засыпал. Кстати в таком состоянии в большом городе зомби (привороженный) рискует сам и представляет опасность одновременно. Он менее сконцентрирован, у него другая реакция, в следствии чего он может быть сбит машиной в безобидной ситуации и т.д. В меня в данной ситуации стреляли из газового пистолета. Т.е., ты как бы притягиваешь неприятные ситуации. Это произошло в первый и последний раз в моей жизни, именно в тот период, когда я был приворожен. Ты агрессивен, ты не сдержан, ты легко создаешь бытовые конфликты в метро, общественном транспорте, в магазине и т.д.
5) Алкоголь...ты начинаешь системно пить...каждый день. Алкоголь дает слезливость...ты плачешь, вспоминая заказчика. Алкоголь и расслабляет тебя и в тоже время может сыграть с тобой плохую шутку. В состоянии опьянения ты можешь не сдержаться и отписать заказчику жалобный смс, нарушив тем самым многонедельный игнор).
Фильмы о любви работают практически так же , как и алкоголь...ты украдкой плачешь), смахивая слезы, представляя на месте киногероев себя и заказчика).
Такой же эффект может произвести услышанная песня, которую вы вместе когда-то слушали и любили с заказчиком.
6) Работа, бизнес, деньги... тут все постепенно становится хуже и хуже. Цепная реакция: мысли только о заказчике, нет интереса к бизнесу, нет той требовательности к себе, нет той отдачи делам, соответственно, идет деградация и в финансах. Об этом написано абсолютно везде.
7) Твой облик...ты худеешь, я похудел на 9 кг. за три недели. Тебе не хочется есть. Депрессия...только кофе. Я всегда регулярно занимался в спортклубе. В тот период у меня не шли даже эти занятия. Невозможно заниматься полноценно силовыми нагрузками, когда душа ноет и болит.
8) Желание делиться своей ситуацией с как можно большим количеством людей. Я делился своей историей со своими близкими друзьями. У меня была такая потребность. Во первых, именно друзья, услышав мою,не совсем адекватную историю, стали рекомендовать мне "сходить к бабке" и я прислушался, а во-вторых мне становилось просто легче, когда я выговаривался.


В целом ты как бы сохраняешь свой нормальный поведенческий ритм, но это только поверхностное впечатление. На самом деле, ты потихоньку сходишь с ума, медленно , но верно. Подчеркну, что я описывал поведение жертвы в момент разлуки с заказчиком, в момент так называемой ломки."

В данном случае всё как нельзя лучше объясняется.
Это действительно так за исключением подробностей именно его личных обстоятельств.
Я вам по собственному опыту могу сказать что визг тормозов у тебя под носом еле еле оттормозившейся машины уже становится нормой!)))))))))))) только потом понимаешь что чуть не оказался под колёсами авто по своей вине. А чего стоят странные обстоятельства когда неприятности просто тебя не покидают!)))))))))
даже поход в клуб где тебя все знают может закончиться набрасыванием на охранников с оскорблениями (а они как правило крепкие ребята) не понимая, что они вообще ничего плохова тебе не сделали. И т.д. и т.п.
И это тоже пройдёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»