Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 01:43

Argentinec писал(а): Возможно ли провести ослабление на рост Луны?
ослабляют на убыльную Луну. в Вашем случае уже поздно делать ослабление, собьете обряд. разве что сразу после этого заново поддел сделать и даже усиление приворота
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 01:46

#Маленькая ведьма# писал(а): Да какие у него защиты...не ставил ни кто ни когда ему)так что чистый пиши на нем что хочу )))
Вы так не рискуйте. если защиты не ставились - это не значит, что он не имеет природной защиты, собственной сильной энергетики или родовой защиты. для этого и существует диагностика, чтобы удостовериться, что нет помех и запретов (или они есть) - дабы не получить откат.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 02 янв 2017, 02:39

Talullah Tu писал(а): ослабляют на убыльную Луну.
У меня не совсем приворот. На вызов тоски действие было направлено. Так как работа была проведена в новолуние, то должен работать по-любовному принципу. Если же на убыль его делать - то вызовет тоску/депрессию общую.
Talullah Tu писал(а): в Вашем случае уже поздно делать ослабление, собьете обряд. разве что сразу после этого заново поддел сделать и даже усиление приворота

Вы пишите "заново поддел сделать и даже усиление приворота" - речь идет об одном обряде?
И еще хотелось бы узнать, в рамках уже сделанных моих действиях, можно ли усилить приворот чем-либо, а потом, дождавшись убыли - делать подавление?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 02 янв 2017, 11:55

#Маленькая ведьма# писал(а): Да какие у него защиты...не ставил ни кто ни когда ему)так что чистый пиши на нем что хочу )))
У любого человека есть защита. Она может быть родовая, собственная или поставленная . Всегда нужно просматривать объект на уровень защиты перед любым воздействием.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение #Маленькая ведьма# » 02 янв 2017, 13:28

Talullah Tu писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): Да какие у него защиты...не ставил ни кто ни когда ему)так что чистый пиши на нем что хочу )))
Вы так не рискуйте. если защиты не ставились - это не значит, что он не имеет природной защиты, собственной сильной энергетики или родовой защиты. для этого и существует диагностика, чтобы удостовериться, что нет помех и запретов (или они есть) - дабы не получить откат.
Мне уже сказали что не надо его делать что в моем случае нужны гармоничные воздействия)так что ослобление не буду делать)Спасибо большое )
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение #Маленькая ведьма# » 02 янв 2017, 13:29

solarWind писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): Да какие у него защиты...не ставил ни кто ни когда ему)так что чистый пиши на нем что хочу )))
У любого человека есть защита. Она может быть родовая, собственная или поставленная . Всегда нужно просматривать объект на уровень защиты перед любым воздействием.
Спасибо )но не буду делать ослабление именно на него может на будущее пригодится конечно )Но я прислушиваюсь к Вашим советам )Спасибо большое ) :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 14:16

Argentinec писал(а): Вы пишите "заново поддел сделать и даже усиление приворота" - речь идет об одном обряде?
И еще хотелось бы узнать, в рамках уже сделанных моих действиях, можно ли усилить приворот чем-либо, а потом, дождавшись убыли - делать подавление?
я вообще перестала понимать Вас. то Вы пишете про приворот, в итоге выясняется, что это наведение тоски. тогда о каком подделе приворота может идти речь? либо Вы с несколькими мастерами работаете, либо сами дополнения вносите, либо мастер Вам не пояснил, что именно по факту он делает. Так что тут советы давать, не зная реального положения вещей, я не возьмусь.
Argentinec писал(а): Если же на убыль его делать - то вызовет тоску/депрессию общую.
из моей практики - отлично работает тоска как раз-таки на убыльную луну. в идеале я делаю на полнолуние ближе к началу убыли, потом на начало роста луны, потом опять на полнолуние к убыли. так лучше всего работает тоска. то есть на 3 фазы Луны.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 02 янв 2017, 15:37

Talullah Tu писал(а): я вообще перестала понимать Вас. то Вы пишете про приворот, в итоге выясняется, что это наведение тоски. тогда о каком подделе приворота может идти речь?
Был сделан обряд на тоску (с камнем) на новолуние. Было пояснение, что тоску накладывают на убыль Луны. Но если делать его на рост Луны - то эффект будет направлен больше на "любовные чувства". Позже я прочитал подобные мысли в сети. Таким образом, как мне мастер сказал - данное действие больше приворот, нежели наведение тоски по классике. Остальные мои вопросы - моя инициатива, учитывая скудность преподнесенной мне информации и вероятную возможность выхода к самостоятельной работе в будущем.

В целом, мне непонятен сам алгоритм действия этого обряда в период роста Луны ( в обход моей ситуации). Да и вообще, схема, когда приворот делается раньше ослабления. Так как общая схема начальных работ выглядит так:

1. Ослабление воли.
2. Приворот.

Если ослабление воли делается после приворота, то почему обряд может сбиться, ведь это комплексный подход, а не накладывание еще одного обряда на обряд. То есть там кабы взаимоисключающие положения. Прошу прощения, за такие глупые вопросы, мне непонятно многое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 18:31

Argentinec писал(а): Был сделан обряд на тоску (с камнем) на новолуние. Было пояснение, что тоску накладывают на убыль Луны. Но если делать его на рост Луны - то эффект будет направлен больше на "любовные чувства".
откуда им взяться? от обряда с камнем? Вы учитывайте изначально особенности вашего объекта. Как я поняла из всего описанного девушка не хочет с Вами быть и проявляет грубую агрессию. Тут данный обряд только усугубит ее сопротивление. В итоге "тоска по Вам" сублимируется ею же самой подсознательно в обычное подавленное настроение, злость и неконтролируемый негатив ко всем подряд. Мастер не изучил Вашу ситуацию, не учел момент отторжения девушкой Вас. Я сомневаюсь в результате. ИМХО. Сколько времени прошло уже? и каков продукт? Если он вообще есть?
Argentinec писал(а): Да и вообще, схема, когда приворот делается раньше ослабления. Так как общая схема начальных работ выглядит так:

1. Ослабление воли.
2. Приворот.
верно
Argentinec писал(а): Если ослабление воли делается после приворота, то почему обряд может сбиться, ведь это комплексный подход, а не накладывание еще одного обряда на обряд. То есть там кабы взаимоисключающие положения. Прошу прощения, за такие глупые вопросы, мне непонятно многое.
вот Вы опять про приворот. Вы сказали - обряд на тоску. Это совершенно разные и не взаимозаменяемые вещи. Да и перед тоской лучше было бы ослабить ее, а еще лучше - провести мероприятия на смягчение и миролюбие - хорошо работают руны в этом вопросе. По Вашей запутанной ситуации тогда так - после тоски делайте уж ослабление, хоть это и парадокс некий. и подделывайте тоску. хотя я вообще вижу в целом алгоритм работы Вашего мастера хаотичным. Это все равно, что начать качаться, предварительно не пройдя сушку. А начать ее спустя месяц тренировок. Аналогично.
Либо Вы просто торопитесь и не можете выдержать минимальный срок для встройки этой самой пресловутой тоски. Хотя как по мне - этот вариант вообще под Вшу ситуацию не подходит. С чего ей тосковать вдруг, если она категорически отторгает Вас и разумом, и сердцем. Продуктивнее было бы работать энергетикой, растопить ее Анахату попробовать, канал бросить. Подготовить площадку, скажем так.
Вы поставьте себя на ее место. Вот Вам не нравится кто-то, просто не переносите этого человека. И вдруг появляются навязчивые мысли о нем. Какой продукт? Вы вдруг возлюбите его? Нет. Вас все эти мысленные инсинуации начнут только сильнее раздражать.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 02 янв 2017, 22:59

Talullah Tu писал(а): откуда им взяться? от обряда с камнем?
Так как рост Луны, мне так было сказано.
Talullah Tu писал(а): Вы учитывайте изначально особенности вашего объекта. Как я поняла из всего описанного девушка не хочет с Вами быть и проявляет грубую агрессию.
Верно. Но мне непонятна причина ее агрессии. Для такого накала страстей - повода не было. Могу сослаться на сложный и принципиальный характер, но это также не норма. Причем, лично мои мысли - это от стороннего вмешательства. Хотя могу ошибаться - может она такой человек. Если так, то это прмя дьявол во плоти.
Talullah Tu писал(а): Я сомневаюсь в результате. ИМХО. Сколько времени прошло уже? и каков продукт? Если он вообще есть?
Я тоже сомневаюсь. Поэтому и зарегестрировался на форуме. Прошло уже 26 дней. Результатов никаких. Ничего. Ни звонков, ни смс-ок, вообще ничего.
Talullah Tu писал(а): вот Вы опять про приворот.
Ну мне он так обозначен был этот обряд.
Talullah Tu писал(а): Это совершенно разные и не взаимозаменяемые вещи.
Доверился мастеру, а самого гложен непонятие и нелогичность действий.
Talullah Tu писал(а): Да и перед тоской лучше было бы ослабить ее, а еще лучше - провести мероприятия на смягчение и миролюбие - хорошо работают руны в этом вопросе.
Ничего подобного мне сделано не было, даже не предложено.
Talullah Tu писал(а): Либо Вы просто торопитесь и не можете выдержать минимальный срок для встройки этой самой пресловутой тоски.
"Тоска" была сделана недавно. Насчет ее не тороплюсь. Просто понять бы, что к чему делается у меня.
Talullah Tu писал(а): Либо Вы просто торопитесь и не можете выдержать минимальный срок для встройки этой самой пресловутой тоски.
Это интересный момент. У нее нет поводов меня ненавидеть. Если есть - то она ненормальная. Другого термина не подберу.
Talullah Tu писал(а): Продуктивнее было бы работать энергетикой, растопить ее Анахату попробовать, канал бросить. Подготовить площадку, скажем так.
Я этого не умею, а мастер работает по-другому.
Talullah Tu писал(а): Вы поставьте себя на ее место. Вот Вам не нравится кто-то, просто не переносите этого человека. И вдруг появляются навязчивые мысли о нем. Какой продукт? Вы вдруг возлюбите его? Нет. Вас все эти мысленные инсинуации начнут только сильнее раздражать.
Соглашусь с вами. Тогда, если ее реакция - следствие "кривых" действий мага, то что делать то? Анулировать "тоску" или еще что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 23:10

Argentinec писал(а): Соглашусь с вами. Тогда, если ее реакция - следствие "кривых" действий мага, то что делать то? Анулировать "тоску" или еще что?
самый разумный вектор действий сейчас - проделать диагностику. в принципе, 26 дней прошло, результата нет - значит, можно. проверьте состояние ее энергетики, считывается ли приворот, есть ли повреждения чакр. если обнаружатся - а я думаю, что деформации поля у нее однозначно будут (раз Вы говорите, что она вполне адекватна ранее была) - счищайте все и ищите другого мастера. либо попробуйте сами, как вариант - энергетические воздействия, не обрядовые. на форуме есть отличные наработки на эту тему. и еще руны пробуйте, я считаю их очень и очень эффективными. плюс новичкам везет.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 02 янв 2017, 23:39

Talullah Tu

Можно ли с вами связаться по эл. почте? ЛС не работает на форуме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 02 янв 2017, 23:58

по правилам форума контактные данные запрещено выкладывать в темах. Вы можете обратиться в раздел "личные кабинеты" либо обсуждать свои вопросы в открытом форуме.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 03 янв 2017, 00:16

Talullah Tu писал(а): по правилам форума контактные данные запрещено выкладывать в темах. Вы можете обратиться в раздел "личные кабинеты" либо обсуждать свои вопросы в открытом форуме.
Я вас понял. Спасибо. Но вашего кабинета там нет.)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сауле777 » 03 янв 2017, 10:26

Solar Wind, как мне к вам обратиться за помощью? Никак не могу найти ваш мейл в профиле...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Jack » 03 янв 2017, 12:20

Talullah Tu писал(а): самый разумный вектор действий сейчас - проделать диагностику. в принципе, 26 дней прошло, результата нет - значит, можно.
для приворота это мало еще времени, может и дольше раскручиваться.
И разумеется деформации поля мягко говоря будут, если есть приворот.
Ну мне кажется рановато судить еще, время надо, бывают случаи до 3х месяцев результат ждут, а потом бабах и понесло человека... Бывает и такое
Сауле777 писал(а): Solar Wind, как мне к вам обратиться за помощью? Никак не могу найти ваш мейл в профиле..
а теперь уже никак, только через личный кабинет, если такой имеется у практика.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Стефан » 03 янв 2017, 12:33

Argentinec писал(а):
Talullah Tu писал(а): я вообще перестала понимать Вас. то Вы пишете про приворот, в итоге выясняется, что это наведение тоски. тогда о каком подделе приворота может идти речь?
Был сделан обряд на тоску (с камнем) на новолуние. Было пояснение, что тоску накладывают на убыль Луны. Но если делать его на рост Луны - то эффект будет направлен больше на "любовные чувства". Позже я прочитал подобные мысли в сети. Таким образом, как мне мастер сказал - данное действие больше приворот, нежели наведение тоски по классике. Остальные мои вопросы - моя инициатива, учитывая скудность преподнесенной мне информации и вероятную возможность выхода к самостоятельной работе в будущем.

В целом, мне непонятен сам алгоритм действия этого обряда в период роста Луны ( в обход моей ситуации). Да и вообще, схема, когда приворот делается раньше ослабления. Так как общая схема начальных работ выглядит так:

1. Ослабление воли.
2. Приворот.

Если ослабление воли делается после приворота, то почему обряд может сбиться, ведь это комплексный подход, а не накладывание еще одного обряда на обряд. То есть там кабы взаимоисключающие положения. Прошу прощения, за такие глупые вопросы, мне непонятно многое.
Мне интерсно что мужчину толкает на приворот - это по сути кража и чтобы она(кража) состоялась нужно иметь некоторые основания по отношению к привораживаемои. А теперь представьте что у привораживаемой есть вторая половинка и она может почувствовать весь этот беспредел, как минимум по рогам получите. Щитаю привораживать девушку - это против природы , мужчины добывают свои трофеи в бою.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 13:47

Jack писал(а): для приворота это мало еще времени, может и дольше раскручиваться.[/quot
Jack писал(а): для приворота это мало еще времени, может и дольше раскручиваться.
у автора не приворот, как выяснилось, а наведение тоски, поэтому посчитала срок в 26 дней вполне уместным для диагностики
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 14:48

Стефан писал(а): Мне интерсно что мужчину толкает на приворот - это по сути кража и чтобы она(кража) состоялась нужно иметь некоторые основания по отношению к привораживаемои. А теперь представьте что у привораживаемой есть вторая половинка и она может почувствовать весь этот беспредел, как минимум по рогам получите. Щитаю привораживать девушку - это против природы , мужчины добывают свои трофеи в бою.
ну, знаете ли, в любви и на войне все средства хороши. здесь магический форум, поэтому и советы даются вопрошающим в разрезе именно магическом. но спасибо за Ваше мнение.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Pure » 03 янв 2017, 15:40

Argentinec писал(а):
Смущает то, что от человека никакого отклика. Наоборот! Появился лютый гнев.
Когда вы обсуждаете воздействие на форуме вы подключаете к ситуации энергии посторонних людей, разглашать таинство магии не положенно.
У девушки агрессия не станет меньше если давить на нее приворотом...о каком наведение тоски может идти речь если человек смотрит в окно проверяя не вызвать ли полицию из за настойчивого поклонника.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»