Эмоциональная привязка что это?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 14:57

АлександрА44
Привязку проще делать, но просто на кроля сделано очень много чтоб счистить это. Устала чистить, его мотает туда-обратно. Выход разлучки с исполнительницей вижу оптимальным. Его как на мёд тянет туда.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение АлександрА44 » 06 июн 2018, 15:07

Blondyhacker писал(а): АлександрА44
Привязку проще делать, но просто на кроля сделано очень много чтоб счистить это. Устала чистить, его мотает туда-обратно. Выход разлучки с исполнительницей вижу оптимальным. Его как на мёд тянет туда.
Вы уже в неправильной позиции...
Кроль знает что на него воздействуют а значит может защищаться уже и от ваших воздействий и рассказать об этом разлучнице.
В итоге вы опять будете виноватой.
Тут не привязка нужна а хорошая рассорка.
Например через ножи.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 15:09

АлександрА44
@}->-- благодарю :wink:
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 06 июн 2018, 15:14

Рассорки в парах только подогревают эмоции, страсть и т.д Поговорка- милые бранятся только тешатся полностью раскрывает основу рассорок.
Это малоэффективное, противоречивое,непродолжительное, но травмирующее энергетику воздействие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 15:18

solarWind
т.е. выхода нет вообще?
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 06 июн 2018, 15:19

Blondyhacker
Выход есть всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение АлександрА44 » 06 июн 2018, 16:28

solarWind писал(а): Рассорки в парах только подогревают эмоции, страсть и т.д
Рассорка очень хорошее воздействие когда пару необходимо именно развести.
Лишить связи.
Мы ведь с вами говорим не об обычной ссоре а сора которая вызвана магическим путём.
Она уже по приоре нарушает взаимосвязь в паре.
Дальше идёт комплекс "ослабление-воздействие-защита.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение АлександрА44 » 06 июн 2018, 16:29

Лучше один раз сделать кролику "больно" чем благими намерениями перетягивать и мучить постоянно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 06 июн 2018, 16:34

АлександрА44 писал(а): Рассорка очень хорошее воздействие когда пару необходимо именно развести.
У меня иное мнение.
Плюс важно просмотреть за счет чего держится связь в этой паре, в чем ее основа. К примеру сколько не ссорь между собой мужа и жену , которые дорожат своим нажитым комфортом, мало шансов добиться их расставания.
АлександрА44 писал(а): Лишить связи.
Рассорка не лишает связи между людьми в паре.
Это очень сложный и достаточно прочный канал- энергетические каналы друг к другу.
АлександрА44 писал(а): Мы ведь с вами говорим не об обычной ссоре а сора которая вызвана магическим путём.
Это понятно, но смысл рассорки и в обыденной жизни, и при магических воздействиях завязан в первую очередь на эмоциях. Они кратковременны, переменчивы и после ссоры зачастую связь еще крепче.
Делать больно "кролю", а значит намеренно портить мужчину при любом раскладе не айс. Особенно если он нужен для жизни, потомства , важно его здоровье и т д.
Последний раз редактировалось solarWind 06 июн 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 16:41

АлександрА44 писал(а): Лучше один раз сделать кролику "больно" чем благими намерениями перетягивать и мучить постоянно.
Согласна. И хочу это сделать, но страшно что меня обвинит в этом.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 16:45

solarWind писал(а): сколько не ссорь между собой мужа и жену
Этого не получится, Кроль очень ко мне энергетически привязан, бросить не может и нехочет, до слез Кроля.
solarWind писал(а): Рассорка не лишает связи между людьми в паре.
Там соперница на автомате привораживает мужчин, и как вампир энергетический меня доводит до ужаса.
solarWind писал(а): Делать больно "кролю", а значит намеренно портить мужчину при любом раскладе не айс. Особенно если он нужен для жизни, потомства и т д.
а что с кролем станет, если ему открыть глаза на правду и вернуть реалии жизни.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 06 июн 2018, 16:52

Blondyhacker писал(а): Этого не получится, Кроль очень ко мне энергетически привязан, бросить не может и нехочет, до слез Кроля.
Речь была не о вас.
Тем более оценка себя и своих отношений всегда искажена. Важно мнение незаинтересованного эксперта, чтобы понять истинную суть взаимоотношений.
Blondyhacker писал(а): Там соперница на автомате привораживает мужчин, и как вампир энергетический меня доводит до ужаса.
Не бывает никаких автоматов в магии.Это ваши домыслы.
Доводить до ужаса можно только тех, кто этому поддается, значит энергетически слабых , мнительных людей.
Blondyhacker писал(а): а что с кролем станет, если ему открыть глаза на правду и вернуть реалии жизни.
Понятия не имею, что станет с вашим кролем) Попробуйте рассказать и увидите. Главное, чтобы он поверил вам).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июн 2018, 17:48

Blondyhacker писал(а): т.е. выхода нет вообще?
Такое впечатление складывается, что вы хотите, чтобы вам указали какой-то выход, который мгновенно бы решил все ваши проблемы, при этом чтобы этот метод был без затрат и усилий с вашей стороны. Вы вроде уже выходили на форум с теми же вопросами, и вам много советов правильных дали. Сейчас ваша мастер в отъезде и вы продолжаете спрашивать то же самое, вместо того чтобы нормально почистить мужа и закрыть его от воздействий соперницы. Скажите, что вам мешает выполнить эти простые рекомендации?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 18:40

Аленький_цветочек
То что чистка идёт, а результат не виден
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июн 2018, 19:14

Blondyhacker писал(а): То что чистка идёт, а результат не виден
И? Где логика? Результат не виден из-за того, что неправильно выбран алгоритм работы. Что вам мешает выстроить работу по правильному алгоритму?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение Blondyhacker » 06 июн 2018, 20:34

Аленький_цветочек
Я вам благодарна, что вы дали рекомендации, после этого мы начали чистку и следом будет защита. Но хочется результат видеть. А тут человека мотает то ко мне то от меня.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение АлександрА44 » 06 июн 2018, 21:47

solarWind писал(а): Рассорка не лишает связи между людьми в паре.
Это очень сложный и достаточно прочный канал- энергетические каналы друг к другу.
Не согласна с вами.
Абсолютно любую связь можно нарушить для этого и делается ослабление.
solarWind писал(а): Это понятно, но смысл рассорки и в обыденной жизни, и при магических воздействиях завязан в первую очередь на эмоциях. Они кратковременны, переменчивы и после ссоры зачастую связь еще крепче.
Еще раз прошу быть внимательными и вчитываться в то что я пишу.
Не было сказано и слова что рассорка должна идти как одиночное воздействие.
Рассорка позволяет начать другой не менее важный комплекс воздействий.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 07 июн 2018, 07:30

АлександрА44 писал(а): Не было сказано и слова что рассорка должна идти как одиночное воздействие.
Значит это не рассорка, как вы выше писали не раз, а рассорочный комплекс. На мой взгляд разница существенна.
При магических воздействиях всегда нужен комплекс подходящих воздействий. Это прописные истины.

Но по прежнему считаю рассорки в большинстве случаев, малоэффективными по своему действию- в любом комплексе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение solarWind » 07 июн 2018, 09:47

АлександрА44 писал(а): Абсолютно любую связь можно нарушить для этого и делается ослабление.
Не согласна.
Во первых, ослабление никаким образом не разрывает энергетическую связь между партнерами, оно может временно ослабить энергетику нужного объекта, снизив его сопротивляемость воздействиям.
Ослабление = порча любой силы.
Ослабление в каких то случаях нужно, а каких то нет. Его необходимость просматривается диагностикой энергетики объекта. И если ослабление все таки нужно, оно делается перед всеми магическими воздействиями. Не после, как вы писали выше о воздействии рассорка.
Во вторых, энергетическую связь, к примеру, между мужем и женой в семье которых есть дети, разорвать практически невозможно. Нарушить в какой то мере- есть шанс. Но нарушенное быстро затягивается/восстанавливается при близких родственных связях. Энергетическая связь даже в разведенной паре держится по каналам родителей -детей до тех пор, пока кто то из родителей не покинет этот мир. Эта связь может стать не такой активной какой бы она была живя они вместе, но в в любом случае она остается.
Последний раз редактировалось solarWind 07 июн 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Эмоциональная привязка что это?

Сообщение АлександрА44 » 07 июн 2018, 10:40

solarWind писал(а):
АлександрА44 писал(а): Абсолютно любую связь можно нарушить для этого и делается ослабление.
Это не так.
Во первых, ослабление никаким образом не разрывает энергетическую связь между партнерами, оно может временно ослабить энергетику нужного объекта, снизив его сопротивляемость воздействиям.
Ослабление = порча любой силы.
Во вторых, энергетическую связь, к примеру, между мужем и женой в семье которых есть дети, разорвать практически невозможно. Нарушить в какой то мере- есть шанс. Но нарушенное быстро затягивается/восстанавливается при близких родственных связях. Там энергетическая связь даже в разведенной паре держится по каналам родителей -детей до тех пор, пока кто то из родителей не покинет этот мир. Эта связь может стать не такой активной какой бы она была живя они вместе, но в в любом случае она остается.
А с чего вы изначально решили что эта связь есть изначально?Это ваши догадки и не более.
Даже просто сделанный приворот и то разрушает эту связь.а вы мне тут пытаетесь доказать что целый комплекс никак эту связь не нарушит...
Тут просто любовь неземной силы должна быть в этом случае.
Обратите внимание и на тот факт что на мужчину уже оказывались воздействия а значит его энергетика в любом случае ослаблена и больно сильно сопротивляться он не сможет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»