НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение baks156 » 06 дек 2015, 17:56

Многие пишут, что после проведения ритуала, не следует самой первой выходить на связь с привораживаемым. А что делать, если мне приходится часто обращаться к нему за помощью по рабочим моментам?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: НБД

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 20:01

baks156 писал(а):Многие пишут, что после проведения ритуала, не следует самой первой выходить на связь с привораживаемым. А что делать, если мне приходится часто обращаться к нему за помощью по рабочим моментам?
Это абсолютный миф, что не следует выходить на связь. Это правило действует в случае вызова, потому что иначе вызов аннулируется. В случае приворота это никак не влияет, кроме того в некоторых случаях даже помогает. Магия не отменяет собственных действий и личной ответственности, поэтому если люди общаются, она сделает это общение эффективнее.

Есть контакт по рабочим моментам - это общение, а общение в таких случаях всегда в плюс. Спокойно общайтесь, это только поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение baks156 » 08 дек 2015, 20:12

Кирилл The Magus, огромное спасибо за разъяснение!!!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 36 минут 13 секунд:
У меня еще вопрос. Возможно он уже был на форуме, но тем не менее рискну спросить. Можно ли перед НБД сделать "туфельку" за пару дней до новолуния? А с новолуния уже НБД начинать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Redhead_Witch » 08 дек 2015, 20:53

baks156
Я делала именно по такой схеме - результат радует 8)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: НБД

Сообщение Мейн » 10 дек 2015, 11:40

НЕ нужно ничего совершенствовать в НБД. Он уже разобран и обсосан до мелочей настолько, что вот и появляются новые версии. Не нужно ничего читать не на ушко, ни в спину, ни в затылок, ни вслух перед мишенью. Если возникают такие бредовые мысли, следует просто отказаться от исполнения любого обряда.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: НБД

Сообщение Кирилл The Magus » 10 дек 2015, 22:37

baks156 писал(а):Можно ли перед НБД сделать "туфельку" за пару дней до новолуния? А с новолуния уже НБД начинать?
Конечно, можно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Redhead_Witch » 11 дек 2015, 01:01

Мейн
Да ладно Вам, пусть делают, Вам жалко, что ли?
Если у человека появляются такие мысли после 40+ страниц только в этой теме на форуме (а их тут, по-моему, несколько), что мы, собственно, можем еще сделать? Буквально через пару страниц, а то и пару постов появятся желающие провести НБД с песнями и плясками или еще какими-нибудь "светлыми" идеями. Кто мы такие, чтобы мешать им лепить свои ошибки?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение baks156 » 13 дек 2015, 14:13

Еще немного помучаю опытных людей одним вопросом. Полнолуние в этом месяце приходится на 25 число. Если начинать делать НБД, чтобы последний день пришелся на полнолуние, то получается надо начинать сегодня. Но сегодня воскресенье, а этот день, как я поняла, не самый благоприятный для приворотов.
Как лучше поступить: начать все-таки сегодня, в воскресенье, и последний день придется на полнолуние. Или дождаться понедельника, 14 декабря, но тогда последний день ритуала придется на убывающую луну?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: НБД

Сообщение Кирилл The Magus » 13 дек 2015, 15:43

baks156 писал(а):Если начинать делать НБД, чтобы последний день пришелся на полнолуние, то получается надо начинать сегодня. Но сегодня воскресенье, а этот день, как я поняла, не самый благоприятный для приворотов.
Понедельник тоже не лучший день для начала приворотов)

Если ситуация не терпит, начинайте сегодня. Либо можете другой обряд выбрать. Если ситуация терпит, сделайте к другому полнолунию.
baks156 писал(а):Или дождаться понедельника, 14 декабря, но тогда последний день ритуала придется на убывающую луну?
Понедельника точно дожидаться не стоит, тогда уж логичнее - вторник. Марс.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: НБД

Сообщение Amorcita » 16 дек 2015, 16:00

Приворот ооочень энергозатратный, знала бы не стала начинать...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение valera3 » 19 янв 2016, 21:07

Кирилл The Magus
А какую роль в привороте играет зеркало? И оно должно быть новым или любое подойдет?

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение ka. » 01 мар 2016, 11:26

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли перед нбд сделать рассорку на тарелку, перерыв между ними получается 9 дней или нужно сделать чистку, а потом нбд. Я боюсь чего нибудь не то сделать. Помогите пожалуйста советом.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Realize » 13 мар 2016, 00:53

Добрый вечер, может уже и обсуждалось, но всё же - стоит ли в среду следующей недели начинать НБД или ждать следующего лунного цикла?

Многие говорили, что особо в данном привороте лунный цикл роли не играет, но всё-таки интересно. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Лависа97 » 05 май 2016, 16:43

Если я новичок, то стоит пробовать? Или лучше для начала что-нибудь попроще взять?..

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НБД

Сообщение Asila » 05 май 2016, 16:50

Лависа97 писал(а):Если я новичок, то стоит пробовать? Или лучше для начала что-нибудь попроще взять?..
Все привороты, которые работают с использованием заклинания, а не прямого контакта с жертвой, действуют главным образом на вашу собственную психику, а через неё уже идёт постоянный сигнал в сторону клиента.
То есть, вы программируете, по сути, себя.
Всё это жутко давит и выматывает.
Если жертва сильная - в лучшем случае у неё будет потребность выйти на связь, а дальше уже как сложится. Но учитывая, что энергия шлется негативная, подчиняющая, любви так или иначе не будет. Может быть кратковременная страсть.

Поэтому, если уж работать заговорами, а не подкладом, то лучше какое-то время слать именно позитивные энергии, а потом на время забыть об этом. И долетит быстрее, и полезнее будет.
А подчинения тотального не получите всё равно. Да и гораздо сильнее подчиняет любовь, а не ненависть.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: НБД

Сообщение Вендетта » 05 май 2016, 17:04

Лависа97 писал(а):Если я новичок, то стоит пробовать? Или лучше для начала что-нибудь попроще взять?..
Если вы изучили все + и -, все тонкости и нюансы, то почему нет? Только помните,что любую работу нужно начинать с себя и своей подготовки.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 30 июн 2016, 01:57

ka. писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли перед нбд сделать рассорку на тарелку, перерыв между ними получается 9 дней или нужно сделать чистку, а потом нбд. Я боюсь чего нибудь не то сделать. Помогите пожалуйста советом.
Вначале чистка/сьем зашиты, затем ломаете/подкапываете волю затем все остальное.
Ну и смотрите чтобы вы по энергии протянули.

После каждого этапа смотрите по картам как прошло. если запороли что где до к следущему этапу лучше не переходить пока не сделаете по человечески предыдущий, в противном случае получите лажу на лаже и в лучшем случае косое воздействие которое будет не себе не людям.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение vitan » 15 июл 2016, 17:10

Внимательно разобрав заговорную часть ритуала впал в ступор.... это как так?? что то не вяжется " к венцу идти" (венец,ярая церковная атрибутика (!),а венчание поповский обряд) а мы.....свечи переворачиваем,силы тьмы призываем ...призываем вести к венцу!! к венцу!! к попам то есть!! Мы просим чертей (!!)привести кроля к попу в церковь....что тут не то....КТО ТО ПОЯСНИТ?

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 15 июл 2016, 18:49

vitan писал(а):Внимательно разобрав заговорную часть ритуала впал в ступор.... это как так?? что то не вяжется " к венцу идти" (венец,ярая церковная атрибутика (!),а венчание поповский обряд) а мы.....свечи переворачиваем,силы тьмы призываем ...призываем вести к венцу!! к венцу!! к попам то есть!! Мы просим чертей (!!)привести кроля к попу в церковь....что тут не то....КТО ТО ПОЯСНИТ?
помоему увас случился небольшой загон. Венец это также символ слияния, бесконечности да и как свадебный обряд есть во многих других религиозных и мистических течения/группах, копирайта православных там нету. И между прочим даже если бы и был, через церковь работают по разному в том чесле и с бесами, свечи за упокой, порчи, любовная магия и т.д. - это просто энергия с которой работают по определенным правил. Не вижу противоречия.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение vitan » 15 июл 2016, 23:03

Не в коей мере не оспариваю ваше мнение и опыт относительно данного обряда, но я всегда считал,что Темные силы,не очень то одобряют церковные обряды(венчание) а оно вот оказывается как....еще и помогают,подталкивают кроля совершить оный обряд (обвенчаться в церкви) простите не знал (*это не сарказм)..... а слова "к венцу идти" на мой дилетантский взгляд, имеют четкое и однозначное трактование --венчание в церкви.Значит я заблуждался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»