НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marakasova » 04 фев 2018, 12:04

Нет не проблема,просто вчера когда писала мела не было.вот и задала вопрос

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marakasova » 04 фев 2018, 12:34

С мелом проблем нет.на тот момент негде было взять.хотя была соль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение lillwitch » 04 фев 2018, 14:12

магический круг)) омжно и пальцем обозначить, было бы желание.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marakasova » 04 фев 2018, 16:05

Спасибо,ещё вот такой вопрос.у меня живет кот прямоухий британец.покупали вместе с дочерью(она его выбирала)но любил он всегда мужа и предпочтение ему отдавал.не мяукает.ведет всегда себя своеобразно.к себе не подпускает.я долго думала как вернуть любимого назад в семью.сначала плакала неделю не ела ничего,только чай крепкий пила.несколько дней перечитываю ваш форум(отдельное спасибо создателям и обитателям этой страны)помогает успокоиться и многое обдумать.в пьянку и разгул не ударилась,решила остановиться на нбд.даже подготовилась к этому.вчера визуально расставила свечку фото зеркало.собралась с мыслями(вообщем была готова в понедельник все сделать.вопрос вот какой.ночью когда мы с дочерью спали кот плакал прям плакал не мяукал.я отчетливо слышала но почему то проснуться не могла.утром он изменился в поведении его можно брать на руки,потискать и даже пузо даёт гладить,ходит тихо нет агрессии за ноги не кусает и не бросается.даже лежит на постели там где муж спал.что это может быть?

Лучезарный

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Лучезарный » 04 фев 2018, 21:56

Marakasova писал(а): вчера визуально расставила свечку фото зеркало.собралась с мыслями(вообщем была готова в понедельник все сделать.
По техническим деталям вам будут рады здесь ответить.
Marakasova писал(а): кот плакал прям плакал не мяукал.я отчетливо слышала но почему то проснуться не могла.утром он изменился в поведении его можно брать на руки,потискать и даже пузо даёт гладить,ходит тихо нет агрессии за ноги не кусает и не бросается.даже лежит на постели там где муж спал.что это может быть?
Думаю эта часть вопроса не совсем относится к этой ветке. Если вас интересует поведение вашего кота создайте релевантную тему в разделе ИП и прекрепите фото кота. Писать это здесь - захламлять тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 12:08

Marakasova писал(а): в пьянку и разгул не ударилась,решила остановиться на нбд
Даже задумалась, может лучше в пьянку на какое-то время, чем в магию не зная броду?))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marakasova » 05 фев 2018, 12:32

Я в магию не лезу не колдую и тому подобное.просто интересуюсь наверное так отвлекаюсь от того что происходит.а если что то спрашиваю это не значит делаю.но от помощи бы РЕАЛЬНОЙ не отказалась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Аленький_цветочек » 05 фев 2018, 12:44

Marakasova писал(а): от помощи бы РЕАЛЬНОЙ не отказалась
Помощь реальную здесь оказывают в личных кабинетах. Но я сомневаюсь, что приворот вообще может быть помощью, т.к. это прямой вред как привораживаемому, так и Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 00:02

Lili@n@ писал(а): 20:07
почему так инфа разная?Где -то написано что фото должно отражаться и оператор вместе с ним. Кто делал и кого сработал данный приворот скажите Оператор отражается в заркале? Фото куда смотрит?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 00:35

lillwitch писал(а): Могу
зачем???

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Farux писал(а):Через некоторое время,сделав диагностику-приворот закрыл все дороги,человек запил.На меня зол!
Замучала меня совесть-начала чистку.На этом всё бы и закончилось...но!!
Через два года он мне написал сам.Мы с ним общаемся сейчас,сказал что не мог забыть.Что три года назад,ему как кислород перекрыли-всё полетело и работа и личная жизнь !!!Практики мои уважаемые,скажите так бывает через три то года???
Чот фигня какая-то, чесс гря.
Вы почистили? Удачно почистили, всё сняли? Стало быть - причем тут приворот через два года? Написал? Молодец. Вспомнил, стало быть, хоть кого-то из той жизни, которая порушилась. Хотя чтоб какой-то НБД мог дороги перекрыть - это фантастика. Он и как приворот-то через три раза на четвертый срабатывает, чо уш там про перекрытие дорог говорить.
А что вы имеете ввиду что через три или четыре раза срабатывает? Повторять несолько месяцев? За это время уже точно никто не нужен будет. В чем тогда его сила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение lillwitch » 31 май 2018, 01:18

cuore писал(а): В чем тогда его сила?
да ни в чем))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 02:21

lillwitch писал(а):
Показать сообщения за: Поле сортировки
А есть что-ть реальное что сработает? Если серьезно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение lillwitch » 31 май 2018, 10:50

cuore писал(а): А есть что-ть реальное что сработает?
есть
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 16:13

lillwitch писал(а):
cuore писал(а): А есть что-ть реальное что сработает?
есть
ну так подскажите,
знающий человек) хоть название, плз

Лучезарный

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Лучезарный » 31 май 2018, 16:51

cuore писал(а): А что вы имеете ввиду что через три или четыре раза срабатывает? Повторять несолько месяцев? За это время уже точно никто не нужен будет. В чем тогда его сила?
Вот вы вообще предыдущие сообщения читали от создания самого поста? Откуда такая непогрешимая уверенность что вам кто то должен отвечать на вопросы на которые уже были даны ответы сто раз в данной теме. Проявите должное уважение к труду и не поленитесь прочесть все досконально, после если будут вопросы которые еще не озвучивались - смело задавайте. Выходит пришли, не прочитали ничего и конючите. Подумайте сами как со стороны это выглядит. Здесь не Лайв-чат поддержка по НБД.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 17:08

я ничего не конючу. Если бы не прочитала все, то не нашла бы сообщение 3 летней давности. У меня нет вопросов по данному ритуалу кроме того что нашла. Не помню что б кто то обсуждал что он не работает.

Лучезарный

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Лучезарный » 31 май 2018, 17:59

cuore писал(а): я ничего не конючу. Если бы не прочитала все, то не нашла бы сообщение 3 летней давности. У меня нет вопросов по данному ритуалу кроме того что нашла. Не помню что б кто то обсуждал что он не работает.
То есть у вас он не работает? Отражаться может кстати как только фото так и фото с оператором - этот момент не принципиален.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение cuore » 31 май 2018, 20:44

Du6elov писал(а):
cuore писал(а): я ничего не конючу. Если бы не прочитала все, то не нашла бы сообщение 3 летней давности. У меня нет вопросов по данному ритуалу кроме того что нашла. Не помню что б кто то обсуждал что он не работает.
То есть у вас он не работает? Отражаться может кстати как только фото так и фото с оператором - этот момент не принципиален.
Я поа не знаю)). Я только собираюсь. Поэтому нашла сообщение о том что он неэффективный. И как вы видите спросила того кто это написал. Спасибо за инфу про фото.

Лучезарный

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Лучезарный » 31 май 2018, 21:35

cuore писал(а): Я поа не знаю)). Я только собираюсь. Поэтому нашла сообщение о том что он неэффективный. И как вы видите спросила того кто это написал. Спасибо за инфу про фото.
С эффективностью все более чем в порядке. Если у кого руки или еще что растет не от туда откуда должно то на обряд принято жаловаться - это да. Дерзайте )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение lillwitch » 31 май 2018, 23:09

cuore писал(а): ну так подскажите,
знающий человек)
с какой стати? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»